Назначение магистров - Страница 76 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение магистров

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Roger Young
1 час назад, Александрович сказал:

 @alexis @Александрович@Roger Young @Vladian @lavpaber @Raizel

Пришло оповещение об истечении срока полномочий. Прошу продлить

За

Ссылка на комментарий

Александрович
10 часов назад, alexis сказал:

конкурс где-то в 1 форуме был или по всем форумам успели провести (спорт, политика, тематика, история)?

Конкурсы в спорте, тематическом и историческом.

10 часов назад, alexis сказал:

жаркие дискуссии по всем низам? или где-то в конкретном форуме?

За все не скажу, но на большей части точно.

10 часов назад, alexis сказал:

заслуга там была полностью ваша в организации и ведении тех дискуссий?

Конечно нет. Кое-где приложил руку. В остальных случаях достаточно было не мешать.

 

10 часов назад, alexis сказал:

планируются конкурсы где? по всем форумам низов или в одном каком-то конкретном?

В идеале по всем (хотя как провести в политике представляю слабо). Но там уже как получится.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
7 минут назад, Александрович сказал:

В идеале по всем (хотя как провести в политике представляю слабо). Но там уже как получится.

В политике? Если найдутся фотошоперы и любители порисовать, почему бы не предложить конкурс на создание карикатур/плакатов/политического юмора связанного именно с активными политическими высказываниями. (По типу юмора, что был вроде как на выборах ВП недавних).

Ссылка на комментарий

Aurelius36
21 минуту назад, Александрович сказал:

Конкурсы в спорте

На Вашем счету конкурс в разделе спорт? :o

Ссылка на комментарий

Александрович
3 часа назад, Aurelius36 сказал:

На Вашем счету конкурс в разделе спорт? :o

Вы точно умейте понимать написанное? Сдается мне, что нет. В противном случае не было бы такого вопроса.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Александрович сказал:

Вы точно умейте понимать написанное? Сдается мне, что нет. В противном случае не было бы такого вопроса.

Вы ставите себе в заслуги конкурсы в разделе Спорт к которым вообще не имеете отношения? 

У Вас спрашивают что именно Вы сделали, провели и чем вообще занимались на должности Великий Магистр. 

Ссылка на комментарий

Александрович
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Вы ставите себе в заслуги конкурсы в разделе Спорт к которым вообще не имеете отношения? 

У вас температуры случайно нет? Иначе сложно объяснить, как вам такое могло привидится.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
14 часа назад, alexis сказал:

конкурс где-то в 1 форуме был или по всем форумам успели провести (спорт, политика, тематика, история)?

 

3 часа назад, Александрович сказал:

Конкурсы в спорте

И каким образом причастны Вы к этим конкурсам? 

Вот этим?

3 часа назад, Александрович сказал:

достаточно было не мешать

Тогда да, очень активно не мешали.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Александрович
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

И каким образом причастны Вы к этим конкурсам? 

Ещё раз спрашиваю - с вами всё впорядке? Почему вы приписывайте мне какие-то странные утверждения?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Александрович сказал:

Ещё раз спрашиваю - с вами всё впорядке? Почему вы приписывайте мне какие-то странные утверждения?

 

4 часа назад, Александрович сказал:

Конкурсы в спорте

Это другой Александрович опубликовал? Раздвоение личности? 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
5 минут назад, Aurelius36 сказал:

Это другой Александрович опубликовал? Раздвоение личности? 

Возможно спонсировал и мотивировал Рыбинска, наверное это имел ввиду. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

Возможно спонсировал и мотивировал Рыбинска, наверное это имел ввиду. 

А, тогда ок. 

Просто не хотелось бы чтоб люди приписывали чужие заслуги себе.

Ссылка на комментарий

Александрович
40 минут назад, Adjudicator сказал:

Возможно спонсировал и мотивировал Рыбинска, наверное это имел ввиду. 

Может @alexis меня поправит, но в его вопросе не было сказано о действиях конкретного пользоватаеля. Речь шла о том, что происходило в разделах коллегии магистров.

Ссылка на комментарий

Москит
!

@wadwad Вам устное предупреждение за оффтоп. Просьба воздержаться от публикации сообщений, не относящихся к тематике раздела или темы.

Оффтоп в мусорке.

Ссылка на комментарий

alexis
7 часов назад, Александрович сказал:
17 часов назад, alexis сказал:

конкурс где-то в 1 форуме был или по всем форумам успели провести (спорт, политика, тематика, история)?

 

 

2 часа назад, Александрович сказал:

Может @alexis меня поправит, но в его вопросе не было сказано о действиях конкретного пользоватаеля. Речь шла о том, что происходило в разделах коллегии магистров.

 

1) Оригинальная фраза: УСПЕЛИ, "вы".

2) Рассматривается заявка ваша, соответственно и интерес к вашей персоне в плане вашей деятельности на посту :) 

 

В общем и целом, я не вижу какой-либо плодотворной деятельности вас как модератора в текущем заканчивающемся сроке на Великом магистре. :( в опубликованном вами ответе на мои вопросы не заметно вашего влияния как модератора, то есть те же действия можно выполнять и простым пользователем.

Но да, я могу ошибаться, давайте спросим тех, кто вас поддерживает на новый срок в той же должности, видимо, они видят более бурную активность, да, @Vladian @Roger Young? какого рода действия Великого магистра Александровича вам понравились в разделах Спорта, Тематики или Политики как модератора всех этих разделов? Сообщите, пожалуйста, потому что я мог чего-то важного не заметить.

 

Как бы то ни было, в жалобах вашу "работу" как Великого магистра я заметил: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Нехорошо всё-таки будучи на этой должности игнорировать/пропускать жалобы из подконтрольного в том числе и вам Политического раздела в то время, когда тамошний основной модератор забил на форум.

 

В итоге я бы порекомендовал вам обратить внимание на вакантное место в Историческом разделе, где ваша деятельность более заметна и плодотворна. :103338:

Ссылка на комментарий

Александрович
9 минут назад, alexis сказал:

общем и целом, я не вижу какой-либо плодотворной деятельности вас как модератора в текущем заканчивающемся сроке на Великом магистре. :( в опубликованном вами ответе на мои вопросы не заметно вашего влияния как модератора, то есть те же действия можно выполнять и простым пользователем.

Могу привести всё предупреждения, выданные за время пребывания на посту ВМ. 

10 минут назад, alexis сказал:

Как бы то ни было, в жалобах вашу "работу" как Великого магистра я заметил: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Конкретно в этом случае есть один нюанс

Ссылка на комментарий

Roger Young
6 часов назад, alexis сказал:

 

 

1) Оригинальная фраза: УСПЕЛИ, "вы".

2) Рассматривается заявка ваша, соответственно и интерес к вашей персоне в плане вашей деятельности на посту :) 

 

В общем и целом, я не вижу какой-либо плодотворной деятельности вас как модератора в текущем заканчивающемся сроке на Великом магистре. :( в опубликованном вами ответе на мои вопросы не заметно вашего влияния как модератора, то есть те же действия можно выполнять и простым пользователем.

Но да, я могу ошибаться, давайте спросим тех, кто вас поддерживает на новый срок в той же должности, видимо, они видят более бурную активность, да, @Vladian @Roger Young? какого рода действия Великого магистра Александровича вам понравились в разделах Спорта, Тематики или Политики как модератора всех этих разделов? Сообщите, пожалуйста, потому что я мог чего-то важного не заметить.

 

Как бы то ни было, в жалобах вашу "работу" как Великого магистра я заметил: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Нехорошо всё-таки будучи на этой должности игнорировать/пропускать жалобы из подконтрольного в том числе и вам Политического раздела в то время, когда тамошний основной модератор забил на форум.

 

В итоге я бы порекомендовал вам обратить внимание на вакантное место в Историческом разделе, где ваша деятельность более заметна и плодотворна. :103338:

По-моему в правилах сказано, что магистр должен проголосовать за или против той или иной кандидатуры. Почему он сделал такой выбор, магистр комментировать не обязан. Свою часть обязанностей я выполнил. 

 

PS

Вопросы @alexis больше похожи на палки в колеса, чем на продуктивное общение. На форуме немного активных пользователей, готовых модерировать ресурс. Отсеивать итак немногочисленных адекватных людей - стрелять себе в ногу. 

 

Давайте решать такие вопросы установленными способами: путем голосования и если большинство за назначение кандидата, то выдавать ему полномочия, а не устраивать шоу "пусть говорят" и начинать опросы общественного мнения. 

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Aurelius36
58 минут назад, Roger Young сказал:

На форуме немного активных пользователей, готовых модерировать ресурс.

Так в этом и вопрос выше заключался..

Если модерация должного уровня в Историческом разделе, почему не подать заявку на Магистра Исторического форума?

 В задачи Великого Магистра входит развитие всех магистратур.

Вы же понимаете что зайти в полит раздел и выдать пред не одно и тоже с "развивать политический форум" :) 

 

 

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Вы же понимаете что зайти в полит раздел и выдать пред не одно и тоже с "развивать политический форум" :) 

 

Особенно когда у тебя и так почти полные права на форум по праву трехмесячника) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,820
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 102293

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    157

  • Александрович

    124

  • Kreismalsarion

    106

  • Zdrajca

    99

  • Patik

    99

  • lavpaber

    86

  • Rybinsk

    84

  • Berdian

    81

  • Иммануил_Кант

    76

  • enot1980

    66

  • Vladian

    65

  • Aurelius36

    57

  • Roger Young

    55

  • romarchi

    37

  • simonov-89

    37

  • Дoбро

    36

  • ЯRopolk

    35

  • Guboz

    34

  • GoooGooo

    32

  • Rezwetello

    27

  • Igrok23

    25

  • Raizel

    23

  • Ульф

    21

  • ROTOR

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума

alexis

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vladian

Против, потому что солидарен с бывшим великим магистром касаемо вашей пассивности в роли магистра исторического форума:    

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра  ну ежели не против конечно. @alexis @Berdian @Patik

Rybinsk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz   Я вроде как отдохнул и готов вернутся к активной деятельности, подаю заявку на Магистра Спорта

UBooT

Вот вы там норовите обидеть  набрасываетесь доказываете что-то РОТОРау, а он ведь такой забавный  милый непосредственный... Вот вошёл я с утра на стройку и всё... Дальше можна не входить и ничего не ч

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела. Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

enot1980

Предварительная заявка на магистра политического раздела  (готов работать с 3.04.2023 года) Как развивать политический раздел я не понимаю,  зато понимаю, что ему нужна модерация. опыт  модерации  име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...