Назначение магистров - Страница 77 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение магистров

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis
57 минут назад, Roger Young сказал:

Почему он сделал такой выбор, магистр комментировать не обязан. Свою часть обязанностей я выполнил. 

я где-то заставляю обосновывать выбор? Я просто задал вопрос "какого рода действия Великого магистра Александровича вам понравились в разделах Спорта, Тематики или Политики как модератора всех этих разделов, что вы решили его поддержать на новый срок?", потому что я мог что-то не заметить в его работе. Это такой слишком сложный вопрос, что вы решаете избегать его ответом "комментировать не обязан"?

1 час назад, Roger Young сказал:

Вопросы @alexis больше похожи на палки в колеса, чем на продуктивное общение

"за", "против" - то есть вот такие виды ответов на голосованиях по магистрам есть продуктивное общение, так?

Вот что такое "палки в колёса":

На форуме немного активных пользователей, готовых модерировать ресурс. И вот такие вот "продуктивные" ответы на шесть букв и отсеивают и так немногочисленных адекватных людей. Разве нет?

 

1 час назад, Roger Young сказал:

Давайте решать такие вопросы установленными способами: путем голосования и если большинство за назначение кандидата, то выдавать ему полномочия, а не устраивать шоу "пусть говорят" и начинать опросы общественного мнения. 

я не выходил за рамки дозволенного или адекватного: все вопросы по работе, которую я допустим не видел, если видели вы, просьба сообщить, но как вы будете сообщать, интересно, если вы "комментировать не обязаны"? Кроме того, никаких слушаний *извне*, то есть от левых пользователей нечленов Коллегии я не запрашивал и не призывал никого из них тут отметиться. Я общаюсь строго с членами коллегии магистров по вопросу переизбрания одного из её членов, поэтому мимо.

Ссылка на комментарий

Vladian
8 часов назад, alexis сказал:

какого рода действия Великого магистра Александровича вам понравились в разделах Спорта, Тематики или Политики как модератора всех этих разделов?

Про Спорт не знаю, ибо не слишком интересуюсь и редко туда заглядываю... К тому же там есть действующий магистр, который и сам неплохо справляется, без помощи ВелМага.

 

В Тематике есть я и теперь еще Райзел, так что активное участие ВелМага там было необязательно.

 

В Политике да, Александрович был заметен, ибо следил за порядком во время отсутствия Лавпабера. Отвечал на жалобы, выдавал преды. Всё, как положено. Единичный случай отказа от рассмотрения жалобы можно списать на занятость в реале и личные проблемы, которые Александрович скорее всего просто не хочет афишировать.

 

В Историческом он проводил (и проводит) конкурсы и также следил за порядком.

 

Плохих действий за ним уж точно не наблюдалось.

Ссылка на комментарий

SteelDog
9 часов назад, Александрович сказал:

Могу привести всё предупреждения, выданные за время пребывания на посту ВМ. 

ахаха. вот заслуги так заслуги! просто Отец Форума! где бы мы все были без тебя!!! 

уж где бы я был будь твоя воля очевидно :D

_________
добавлено 0 минут спустя
20 минут назад, Vladian сказал:

В Политике да, Александрович был заметен, ибо следил за порядком во время отсутствия Лавпабера. Отвечал на жалобы, выдавал преды. Всё, как положено. Единичный случай отказа от рассмотрения жалобы можно списать на занятость в реале и личные проблемы, которые Александрович скорее всего просто не хочет афишировать.

то есть то же самое. выдавал преды. причем некоторые из которых объяснить не в состоянии :D
вот уж право дело если Это является причиной одобрить деятельность великого магистра то какие могут быть вообще вопросы к людям за что тебе мядалька или человекомесяц? :D
или навык махания банхамером столь редок нынче? давайте мне - справлюсь не хуже ;)

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@alexis не знаю мне не сложно рассказать, что при Вел.Магистре я завел тему уже для четкого прослеживания кандидатов на медаль "Ветеран-префект" (для Магистров), а также регулярно закрывал жалобы связанные с нижними разделами. Из-за работы, к сожалению, проявлял лишь пассивную роль и идею в обновлении политического путеводителя, хотя @Labesу хочу сказать спасибо, что он давал идеи, также сделал замечательные баннеры, показывая их местным творцам. Я поэтому и не стал из-за работы и загруженности испытывать ещё один срок, хотя стоит мне наверное закончить с той своей темой, которую я начинал связанную с варкрафтом, возможно зимой или ближе к декабрю освобожусь. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

wadwad

@alexis 

 

Полагаю, что ставить Великому Магистру в заслуги слежение за порядком, выдачу предов и рассмотрение жалоб является ложью в том случае, если этот маодератор является бессменным Министром и выполняет эти задачи с позиции Министра, а не Великого Магистра.

Кроме того, в любом случае целесообразно рассматривать не количество выданных предов, а количество ошибочно выданных предов, которые были в дальнейшем отменены? ибо чтобы нb делал полезного модератор, цена его ошибки, как должностного лица, намного  больше для форума, который создан для общения, как говорит @Platon

Ссылка на комментарий

Vladian

@alexis Здравствуйте! Александровича, значит, назначить на должность ВелМага вы не хотите? Так ли уж принципиально, чтобы он стал не ВелМагом, а магистром Исторического раздела? Впрочем, вы тут главный... -_-

Ссылка на комментарий

alexis
11 час назад, Vladian сказал:

@alexis Здравствуйте! Александровича, значит, назначить на должность ВелМага вы не хотите? Так ли уж принципиально, чтобы он стал не ВелМагом, а магистром Исторического раздела? Впрочем, вы тут главный... -_-

я ему писал вопросы, он чётко и конкретно не ответил, и в личное сообщение писал ему, что жду его ответ, но пока тщетно :(

вот мой первый вопрос о его прошлой деятельности, на которую я не получил конкретику:  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот второй вопрос Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

где я вполне отчётливо подвожу итоги периоду прошедшему и примерно прикидываю, что на очередном сроке особо ожидать и нечего, так в чём тогда смысл сидеть на неподходящей должности?

+ я даже прибегал к мнению коллег-магистров, спрашивая у них, чем запомнился Александрович в бытность Великим магистром: lavpaber, разумеется, проигнорировал вообще всё голосование, Roger Young воздержался от прямого ответа, что я стал резонно понимать как отсутствие какой-либо заметной деятельности старшего модератора, Vladian увидел его работу только в политике и истории. При этом в политике он вёл себя скорее как Министр, так как по той жалобе видно, что он не реагировал как Старший магистр во время отсутствия тамошнего модератора, а в истории - ну так и я говорю о том, что его деятельность ведётся в Истории, и предлагаю ему туда и податься! Так что, как видим, не только я вижу, что ничего не было и вряд ли сможет быть на Великом магистре, но и команда Коллегии тоже разделяет это мнение! o.O:(

Ссылка на комментарий

alexis

Коллеги, @Roger Young @Vladian @Raizel

Наш коллега lavpaber опять "загулял" :( - Отсутствие каких-либо сообщений и не посещение форума на протяжении трёх недель, за исключением одного кратковременного захода после 23 октября "на минутку" в день 6 ноября месяца (для прочтения текущей темы и темы "Игра "Угадай Warhammer"" и всё! то есть реально на 1 минуту заскочил). Так что работы на должности не ведётся никакой. Поэтому вынужден в очередной раз вас призывать, дабы отстранить модератора от должности, так как он с ней очевидно не справляется в связи с занятостью в реальной жизни :(

 

Ссылка на комментарий

Roger Young
1 час назад, alexis сказал:

Коллеги, @Roger Young @Vladian @Raizel

Наш коллега lavpaber опять "загулял" :( - Отсутствие каких-либо сообщений и не посещение форума на протяжении трёх недель, за исключением одного кратковременного захода после 23 октября "на минутку" в день 6 ноября месяца (для прочтения текущей темы и темы "Игра "Угадай Warhammer"" и всё! то есть реально на 1 минуту заскочил). Так что работы на должности не ведётся никакой. Поэтому вынужден в очередной раз вас призывать, дабы отстранить модератора от должности, так как он с ней очевидно не справляется в связи с занятостью в реальной жизни :(

 

за

Ссылка на комментарий

Александрович
В 11/8/2021 в 4:51 AM, alexis сказал:

Рассматривается заявка ваша, соответственно и интерес к вашей персоне в плане вашей деятельности на посту 

Предупреждения, выданные за время пребывания на посту ВМ. В основном политический раздел и тюрьма. Но и остальтные разделы так же присутствуют.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Два конкурса в историческом (один в процессе, по второму надо итоги подвести)

Так же нашел локального модератора в раздел "Вторая Мировая"

В 11/8/2021 в 4:51 AM, alexis сказал:

Как бы то ни было, в жалобах вашу "работу" как Великого магистра я заметил: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Нехорошо всё-таки будучи на этой должности игнорировать/пропускать жалобы из подконтрольного в том числе и вам Политического раздела в то время, когда тамошний основной модератор забил на форум.

 

В итоге я бы порекомендовал вам обратить внимание на вакантное место в Историческом разделе, где ваша деятельность более заметна и плодотворна. :103338:

Изначально планировал подавать заявку на магистра исторчисекого форума (тем более, что от тем в политическом откровенно устал и глаза бы мои их не видели), но сейчас в коллегии есть юные модераторы, которых надо наставить на путь истинный, имеется проблема, связанная с обсуждением в игровых разделах того, под что созданы разделы в "общении пользователей форума". С этим надо что-то делать, и проще всего с позиции великого магистра.

Ссылка на комментарий

Vladian
23 часа назад, alexis сказал:

Коллеги, @Roger Young @Vladian @Raizel

Наш коллега lavpaber опять "загулял" :( - Отсутствие каких-либо сообщений и не посещение форума на протяжении трёх недель, за исключением одного кратковременного захода после 23 октября "на минутку" в день 6 ноября месяца (для прочтения текущей темы и темы "Игра "Угадай Warhammer"" и всё! то есть реально на 1 минуту заскочил). Так что работы на должности не ведётся никакой. Поэтому вынужден в очередной раз вас призывать, дабы отстранить модератора от должности, так как он с ней очевидно не справляется в связи с занятостью в реальной жизни :(

 

Воздержусь. Раз он заходил 6 ноября, то значит еще не пропал с концами. Его проблемы в ИРЛ, на мой взгляд, являются уважительной причиной, чтобы более снисходительно отнестись к его неисполнению своих обязанностей.

 

Тем не менее, воля ваша... -_-

Ссылка на комментарий

Vladian

@alexis @Roger Young @lavpaber @Raizel @Александрович 

 

Здравствуйте! В связи с ближайшим окончанием срока моего пребывания на должности магистра тематических форумов хочу подать заявку на новую должность - великого магистра, дабы расширить зону моего форумного влияния. К тому же два магистра в разделе Тематики - это перебор.
На новой должности планирую заниматься прежде всего надзорной деятельностью, продолжать участие в работе Коллегии Магистров, а также осуществлять доступные модераторские функции при необходимости.

Касаемо итогов моей деятельности на посту МТФ: произвел, не откладывая в долгий ящик, генеральную уборку в разделе (с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. о проделанной работе); создал пару творческих тем, затем регулярно пополняя их новым контентом; следил за порядком, стараясь пресекать конфликты без применения грубой силы (банхамммера); и в итоге обеспечил все условия для комфортного общения пользователей на любые интересующие их темы в рамках тематических форумов.

Изменено пользователем Vladian
Добавил пинг Александровича
Ссылка на комментарий

Roger Young
45 минут назад, Vladian сказал:

@alexis @Roger Young @lavpaber @Raizel

 

Здравствуйте! В связи с ближайшим окончанием срока моего пребывания на должности магистра тематических форумов хочу подать заявку на новую должность - великого магистра, дабы расширить зону моего форумного влияния. К тому же два магистра в разделе Тематики - это перебор.
На новой должности планирую заниматься прежде всего надзорной деятельностью, продолжать участие в работе Коллегии Магистров, а также осуществлять доступные модераторские функции при необходимости.

Касаемо итогов моей деятельности на посту МТФ: произвел, не откладывая в долгий ящик, генеральную уборку в разделе (с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. о проделанной работе); создал пару творческих тем, затем регулярно пополняя их новым контентом; следил за порядком, стараясь пресекать конфликты без применения грубой силы (банхамммера); и в итоге обеспечил все условия для комфортного общения пользователей на любые интересующие их темы в рамках тематических форумов.

 

А зачем два великих магистра?

Ссылка на комментарий

Vladian
56 минут назад, Roger Young сказал:

 

А зачем два великих магистра?

Во-первых, на данный момент нет ни одного ВМ. Во-вторых, раньше когда-то вообще было 4 ВМ, так что 2 ВМ - это нормально. Великих Префектов тоже не так давно было два. Если один ВМ отсутствует или занят, то второй его подменит.

 

Цитата

Во-первых, на данный момент нет ни одного ВМ.

UPD: Александровича уже назначили, значит один ВМ уже есть. Но мне тоже хотелось бы занять эту должность, ибо быть модератором только лишь одного раздела мне уже неинтересно. Я знаю, что способен на большее.

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Roger Young сказал:

 

А зачем два великих магистра?

Второй спорный, если будет, который в собственной магистратуре ждал пока министры не разберут его жалобу, дабы потом указать, что мы закрыли глаза на нарушение, которого нет. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Aurelius36
15 минут назад, Vladian сказал:

Закон  гласит

Цитата

Статья 4. Права и обязанности

1. В обязанности магистра входит:

2) контроль за дисциплиной в форуме (подфоруме);

3) наказание участников форума в соответствии с Конституцией и законами форума.

 

2. магистр вправе:

4) выносить предупреждения пользователям, нарушающим законы форума и правила форума (подфорума);

Есть решение вышестоящего по должности которое предписывает Вам не исполнять свои обязанности и ограничивает Ваши права? Его нет.

Никаких решений в отношение Магистра Vladian не выносилось.

20 минут назад, Vladian сказал:

подтверждается предварительным  Симонова

При чем тут общение двух пользователей и Ваши обязанности и права прописанные в Законах? :unknw:

Снова "а я вот подумал" "а мне так показалось" :sleep:

Ссылка на комментарий

Александрович
В 11/13/2021 в 1:53 PM, alexis сказал:

Коллеги, @Roger Young @Vladian @Raizel

Наш коллега lavpaber опять "загулял" :( - Отсутствие каких-либо сообщений и не посещение форума на протяжении трёх недель, за исключением одного кратковременного захода после 23 октября "на минутку" в день 6 ноября месяца (для прочтения текущей темы и темы "Игра "Угадай Warhammer"" и всё! то есть реально на 1 минуту заскочил). Так что работы на должности не ведётся никакой. Поэтому вынужден в очередной раз вас призывать, дабы отстранить модератора от должности, так как он с ней очевидно не справляется в связи с занятостью в реальной жизни :(

 

Меня конечно не спрашивали, но за.

Ссылка на комментарий

Alterus
!

@Vladian Не оффтопим. Оффтоп убран в "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " форума. Устное предупреждение. 

@Adjudicator Твоё сообщение я тоже перенёс :108196: 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,820
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 102315

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    157

  • Александрович

    124

  • Kreismalsarion

    106

  • Zdrajca

    99

  • Patik

    99

  • lavpaber

    86

  • Rybinsk

    84

  • Berdian

    81

  • Иммануил_Кант

    76

  • enot1980

    66

  • Vladian

    65

  • Aurelius36

    57

  • Roger Young

    55

  • romarchi

    37

  • simonov-89

    37

  • Дoбро

    36

  • ЯRopolk

    35

  • Guboz

    34

  • GoooGooo

    32

  • Rezwetello

    27

  • Igrok23

    25

  • Raizel

    23

  • Ульф

    21

  • ROTOR

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума

alexis

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vladian

Против, потому что солидарен с бывшим великим магистром касаемо вашей пассивности в роли магистра исторического форума:    

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра  ну ежели не против конечно. @alexis @Berdian @Patik

Rybinsk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz   Я вроде как отдохнул и готов вернутся к активной деятельности, подаю заявку на Магистра Спорта

UBooT

Вот вы там норовите обидеть  набрасываетесь доказываете что-то РОТОРау, а он ведь такой забавный  милый непосредственный... Вот вошёл я с утра на стройку и всё... Дальше можна не входить и ничего не ч

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела. Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

enot1980

Предварительная заявка на магистра политического раздела  (готов работать с 3.04.2023 года) Как развивать политический раздел я не понимаю,  зато понимаю, что ему нужна модерация. опыт  модерации  име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...