Назначение магистров - Страница 26 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение магистров

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Guboz
53 минуты назад, Ярополк сказал:

15.08.2019 заканчивается мой срок на посту магистра. Продлевать не буду.

@Patik @Berdian @romarchi @Guboz @Rybinsk @alexis, прошу предоставить мне права локального модератора в разделе "Искусство", которыми я обладал до назначения на должность магистра. Я понимаю, что на форуме дефицит с магистрами и префектами, но выполнять полноценно работу я не могу, а вот на проведение конкурсов, время найдется, поэтому локалка мне нужна. Спасибо.

Жаль, что уходите с поста магистра. Мельчают коллегию день со днём. 

В любом случае, ЗА

Ссылка на комментарий

romarchi
56 минут назад, Ярополк сказал:

прошу предоставить мне права локального модератора в разделе "Искусство", которыми я обладал до назначения на должность магистра. Я понимаю, что на форуме дефицит с магистрами и префектами, но выполнять полноценно работу я не могу, а вот на проведение конкурсов, время найдется, поэтому локалка мне нужна. Спасибо.

Эх... теряем годные кадры. А где же та молодая шпана....

Конечно ЗА, должность локального.

Ссылка на комментарий

Patik

B

В 06.08.2019 в 01:45, Patik сказал:

Повторно.

 @alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz

 

 

В 06.08.2019 в 03:19, Ярополк сказал:

@Patik , за

 

В 06.08.2019 в 07:40, romarchi сказал:

@Patik не против

 

В 06.08.2019 в 08:33, Rybinsk сказал:

Я тоже теперь могу голосовать. За.

 

В 06.08.2019 в 10:12, Guboz сказал:

За

А будут меня назначать?

@alexis

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

@alexis, будьте добры, дайте мне модераторские права в эти разделы: "Назначен локальным модератором в разделы 94, 905, 906, 908, 909" 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz @Rybinsk, когда меня назначат локальным модератором? Мне темы нужно править в турнире.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
5 часов назад, Ярополк сказал:

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz @Rybinsk, когда меня назначат локальным модератором? Мне темы нужно править в турнире.

я только за, но назначает Алексис

Ссылка на комментарий

alexis
В 8/19/2019 в 10:20 AM, Ярополк сказал:

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz @Rybinsk, когда меня назначат локальным модератором? Мне темы нужно править в турнире.

 

В 8/16/2019 в 10:55 AM, Ярополк сказал:

@alexis, будьте добры, дайте мне модераторские права в эти разделы: "Назначен локальным модератором в разделы 94, 905, 906, 908, 909" 

вы правила касательно назначения до сих пор не знаете? перепрочтите тогда их в шапке темы, хотя знать надо было б уже давно.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
В 23.08.2019 в 23:35, alexis сказал:

вы правила касательно назначения до сих пор не знаете?

Вот эти что-ли?

В 26.01.2017 в 04:59, Коллегия Магистров сказал:

а также локальных модераторов не имеют права размещать повторную заявку на должность в течение одного месяца с момента последнего отказа.

Так я же не давал отказа, у меня срок действия магистра истек. 15.08.2019 истек срок магистра, а 16.08.2019 я подал на локального. Где тут отказ?

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

Січовик
18 минут назад, alexis сказал:

не! не про это! вот же:

@Ярополк , иными словами, подай заявку на локального по такой же процедуре, как на магистра. Коллегия проголосует, и максимум через 2 дня получишь свои права.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

@alexis , то есть я не набрал проходной порог голосов? Опять проводить избирательную кампанию? У вас бюрократия похлеще чем в реале :) Мое недоумение связано с тем, что я не представляю, что кто-то из магистров будет против.

17 часов назад, Січовик сказал:

подай заявку на локального по такой же процедуре, как на магистра.

Да уж... Чудны дела хома сапинееса....

 

@alexis @Patik @Berdian @romarchi @Guboz @Rybinsk, подаю заявку на локального модератора в раздел "Искусство", для возможности полноценного проведения конкурсов. Прошу проголосовать.

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

Berdian
26 минут назад, Ярополк сказал:

@alexis , то есть я не набрал проходной порог голосов? Опять проводить избирательную кампанию? У вас бюрократия похлеще чем в реале :) Мое недоумение связано с тем, что я не представляю, что кто-то из магистров будет против.

Да уж... Чудны дела хома сапинееса....

 

@alexis @Patik @Berdian @romarchi @Guboz @Rybinsk, подаю заявку на локального модератора в раздел "Искусство", для возможности полноценного проведения конкурсов. Прошу проголосовать.

За, конечно

Ссылка на комментарий

Patik
2 часа назад, Ярополк сказал:

@alexis , то есть я не набрал проходной порог голосов? Опять проводить избирательную кампанию? У вас бюрократия похлеще чем в реале :) Мое недоумение связано с тем, что я не представляю, что кто-то из магистров будет против.

Да уж... Чудны дела хома сапинееса....

 

@alexis @Patik @Berdian @romarchi @Guboz @Rybinsk, подаю заявку на локального модератора в раздел "Искусство", для возможности полноценного проведения конкурсов. Прошу проголосовать.

Что то я всегда за, а не назначают. Не порядок.

Опять же я за.

Ссылка на комментарий

romarchi
3 часа назад, Ярополк сказал:

подаю заявку на локального модератора в раздел "Искусство", для возможности полноценного проведения конкурсов. Прошу проголосовать.

Конечно же - ЗА

Ссылка на комментарий

Guboz
6 часов назад, Ярополк сказал:

@alexis , то есть я не набрал проходной порог голосов? Опять проводить избирательную кампанию? У вас бюрократия похлеще чем в реале :) Мое недоумение связано с тем, что я не представляю, что кто-то из магистров будет против.

Да уж... Чудны дела хома сапинееса....

 

@alexis @Patik @Berdian @romarchi @Guboz @Rybinsk, подаю заявку на локального модератора в раздел "Искусство", для возможности полноценного проведения конкурсов. Прошу проголосовать.

Мой голос уже видимо не нужен, но всё равно "за")

Ссылка на комментарий

Січовик
8 часов назад, Ярополк сказал:

...я не набрал проходной порог голосов? Опять проводить избирательную кампанию? У вас бюрократия похлеще чем в реале :) Мое недоумение связано с тем, что я не представляю, что кто-то из магистров будет против.

Нет, ты ничего и не мог набрать, так как голосования не было :). Ведь ты обратился не с заявкой в Коллегию, а с просьбой к ее Руководителю.

 

8 часов назад, Ярополк сказал:

@alexis @Patik @Berdian @romarchi @Guboz @Rybinsk , подаю заявку на локального модератора в раздел "Искусство", для возможности полноценного проведения конкурсов. Прошу проголосовать.

А вот после этого собственно голосование и началось.

 

Между подачей твоей заявки и назначением прошло всего 04:12:22, а ты говоришь:

8 часов назад, Ярополк сказал:

У вас бюрократия похлеще чем в реале :)

:D Наоборот:

8 часов назад, Ярополк сказал:

Чудны дела хома сапинееса...

 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
20 часов назад, Січовик сказал:

Нет, ты ничего и не мог набрать, так как голосования не было :). Ведь ты обратился не с заявкой в Коллегию, а с просьбой к ее Руководителю.

А это по вашему что?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А понял, я раньше срока подал.

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

Zdrajca

Коллегия магистров! Подаю заявку на локального модератора Исторического Форума. Прошу высказаться и проголосовать)

@Patik @romarchi @Guboz @Berdian @Rybinsk @alexis

 

Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, Zdrajca сказал:

Коллегия магистров! Подаю заявку на локального модератора Исторического Форума. Прошу высказаться и проголосовать)

За.

З.Ы. Камрад, добавьте цели, которые хотите достичь на посту. Я в курсе уже, а остальные то нет)))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,820
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101931

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    157

  • Александрович

    124

  • Kreismalsarion

    106

  • Zdrajca

    99

  • Patik

    99

  • lavpaber

    86

  • Rybinsk

    84

  • Berdian

    81

  • Иммануил_Кант

    76

  • enot1980

    66

  • Vladian

    65

  • Aurelius36

    57

  • Roger Young

    55

  • romarchi

    37

  • simonov-89

    37

  • Дoбро

    36

  • ЯRopolk

    35

  • Guboz

    34

  • GoooGooo

    32

  • Rezwetello

    27

  • Igrok23

    25

  • Raizel

    23

  • Ульф

    21

  • ROTOR

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума

alexis

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vladian

Против, потому что солидарен с бывшим великим магистром касаемо вашей пассивности в роли магистра исторического форума:    

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра  ну ежели не против конечно. @alexis @Berdian @Patik

Rybinsk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz   Я вроде как отдохнул и готов вернутся к активной деятельности, подаю заявку на Магистра Спорта

UBooT

Вот вы там норовите обидеть  набрасываетесь доказываете что-то РОТОРау, а он ведь такой забавный  милый непосредственный... Вот вошёл я с утра на стройку и всё... Дальше можна не входить и ничего не ч

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела. Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

enot1980

Предварительная заявка на магистра политического раздела  (готов работать с 3.04.2023 года) Как развивать политический раздел я не понимаю,  зато понимаю, что ему нужна модерация. опыт  модерации  име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...