Назначение магистров - Страница 27 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение магистров

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант

@Zdrajca почему локального? Боишься ответственности как и енот?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, romarchi сказал:

Камрад, добавьте цели, которые хотите достичь на посту. Я в курсе уже, а остальные то нет)))

Хм.. Творить добро) Цели остаются теми же- «Навести порядок в Историческом»

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

@Zdrajca почему локального? Боишься ответственности как и енот?

Предпочитаю вникать в работу от малого к большому

Ссылка на комментарий

Berdian
12 минуты назад, Zdrajca сказал:

Коллегия магистров! Подаю заявку на локального модератора Исторического Форума. Прошу высказаться и проголосовать)

@Patik @romarchi @Guboz @Berdian @Rybinsk @alexis

 

За.

Обещаешь не уходить в отпуск?

Мне очень нравится, когда лично мне приятные люди хотят работать на благо форума (перечислять не буду, чтобы никого не обидеть)

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

Zdrajca
34 минуты назад, Berdian сказал:

За.

Обещаешь не уходить в отпуск?

 

Обещаю

 

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Patik
40 минут назад, Zdrajca сказал:

Коллегия магистров! Подаю заявку на локального модератора Исторического Форума. Прошу высказаться и проголосовать)

@Patik @romarchi @Guboz @Berdian @Rybinsk @alexis

 

За.

Ссылка на комментарий

Guboz
40 минут назад, Zdrajca сказал:

Коллегия магистров! Подаю заявку на локального модератора Исторического Форума. Прошу высказаться и проголосовать)

@Patik @romarchi @Guboz @Berdian @Rybinsk @alexis

 

За, само собой.

Хороший человек. 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
6 часов назад, Zdrajca сказал:

Обещаю

 

И на конкурсы не забьёшь) За.

Ссылка на комментарий

Rezwetello

Всем здравствуйте, я -- Rezwetello хотел бы быть локальным модератором Политических форумов дабы помогать и делать всякую работу за Губозом и Патиком, или доверить Магистратуру Тематических форумов. Буду ввести грамотную и прагматичную политику форума, блокировать действия нарушителей и следить за порядком. 

Предупреждаю, связи с тем что я поступил ВУЗ, я маловероятно буду так часто и сильно зависать на форуме по причине учёбы и строительства первоначального умственного и финансового капитала для будущей карьеры. Надеюсь вы меня понимаете и не будете так снисходительны. 

Вызываю! @alexis @Patik @Berdian @romarchi @Guboz @Rybinsk

Ссылка на комментарий

Berdian

Подожду мнения профильных магистров, пока воздерживаюсь

Ссылка на комментарий

ROTOR
10 часов назад, Rezwetello сказал:

Всем здравствуйте, я -- Rezwetello хотел бы быть локальным модератором Политических форумов дабы помогать и делать всякую работу за Губозом и Патиком, или доверить Магистратуру Тематических форумов. Буду ввести грамотную и прагматичную политику форума, блокировать действия нарушителей и следить за порядком. 

Предупреждаю, связи с тем что я поступил ВУЗ, я маловероятно буду так часто и сильно зависать на форуме по причине учёбы и строительства первоначального умственного и финансового капитала для будущей карьеры. Надеюсь вы меня понимаете и не будете так снисходительны. 

Вызываю! @alexis @Patik @Berdian @romarchi @Guboz @Rybinsk

 

Извините что вмешиваюсь, но раз вы поступили в вуз то учитесь. А правосудие вершить должны те кто уже выучился.

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 06.09.2019 в 15:38, Zdrajca сказал:

Обещаю

 

А хроноложцев обещаешь не обижать?

Ссылка на комментарий

Brenn

Берите резю, хороший пацан, рекомендую. Интересующимся по договорной цене могу скинуть резин "контент".

Ссылка на комментарий

Zdrajca
43 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Извините что вмешиваюсь, но раз вы поступили в вуз то учитесь. А правосудие вершить должны те кто уже выучился.

_________
добавлено 2 минуты спустя

 

А хроноложцев обещаешь не обижать?

Разве я обижал их? Реанимировал тему для источников, чтобы туда скидывали и обсуждали конкретные, а не абстрактные вещи. Всегда открыт для обратной связи- можешь пройти по историческому форуму и внести предложения по улучшению, мб какие-то темы перенести в «Неофициальную Историю» и т.д

Ссылка на комментарий

ROTOR
18 минут назад, Zdrajca сказал:

Разве я обижал их? Реанимировал тему для источников, чтобы туда скидывали и обсуждали конкретные, а не абстрактные вещи. Всегда открыт для обратной связи- можешь пройти по историческому форуму и внести предложения по улучшению, мб какие-то темы перенести в «Неофициальную Историю» и т.д

 

Таки на прямой вопрос вы не дали прямой ответ.

Вы обещаете не обижать тему новая хронология?

Ссылка на комментарий

Rezwetello
8 часов назад, ROTOR сказал:

Извините что вмешиваюсь, но раз вы поступили в вуз то учитесь. А правосудие вершить должны те кто уже выучился.

А разве те кто учится по ранговой системе хуже, как люди хуже, как личности отвратительные чем те кто уже выучился? Это <<социальный расизм>>.

 

7 часов назад, Brenn сказал:

Интересующимся по договорной цене могу скинуть резин "контент".

А тебе следует заткнутся, "от сумы до тюрьмы не зарекайся". Может и у тебя рыльце в пушку, есть то что скрываешь, скрывал и так далее. Тебе было хорошо если сливали на тебя компромат за деньги?

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 часа назад, Rezwetello сказал:

А разве те кто учится по ранговой системе хуже, как люди хуже, как личности отвратительные чем те кто уже выучился? Это <<социальный расизм>>.

 

 

Вы не видите разницы между человеком который учиться на юриста и тем кто уже десять лет проработал юристом? 

Ссылка на комментарий

Rezwetello
13 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Вы не видите разницы между человеком который учиться на юриста и тем кто уже десять лет проработал юристом? 

Нет. Не вижу. Если вы считаете что юрист проработавший десять лет лучше того кто учится на юриста из-за опыта. То тогда можно проецировать на ребёнка и старика. Нахер детей, они же тупые и срут в памперсы. 

Опыт =/= Лучше. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, Rezwetello сказал:

Нет. Не вижу. Если вы считаете что юрист проработавший десять лет лучше того кто учится на юриста из-за опыта. То тогда можно проецировать на ребёнка и старика. Нахер детей, они же тупые и срут в памперсы. 

Опыт =/= Лучше. 

 

Не нужно передергивать, дети должны учиться, а старики быть на заслуженном отдыхе, это закон природы.

 

Ссылка на комментарий

Rezwetello
Только что, ROTOR сказал:

 

Не нужно передергивать, дети должны учиться, а старики быть на заслуженном отдыхе, это закон природы.

 

Вы первые начали передёргивать, вот и ответил показательно для вас. Ладно не будем дальше разводить срач, иначе оффтоп в не предназначенной теме. 

Ссылка на комментарий

RAC00N

@Berdian, @romarchi. Прежде, чем принимать решение о новом модераторе политики, загляните лучше в эту тему

, прочитайте сообщения потенциального модератора, представьте как он будет продолжать общаться и модерировать, а потом уже решайте.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, RAC00N сказал:

@Berdian, @romarchi. Прежде, чем принимать решение о новом модераторе политики, загляните лучше в эту тему

, прочитайте сообщения потенциального модератора, представьте как он будет продолжать общаться и модерировать, а потом уже решайте.

Не переживайте, Ваш оппонент Резя. Он очень особенный и альтернативный.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,820
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101990

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    157

  • Александрович

    124

  • Kreismalsarion

    106

  • Zdrajca

    99

  • Patik

    99

  • lavpaber

    86

  • Rybinsk

    84

  • Berdian

    81

  • Иммануил_Кант

    76

  • enot1980

    66

  • Vladian

    65

  • Aurelius36

    57

  • Roger Young

    55

  • romarchi

    37

  • simonov-89

    37

  • Дoбро

    36

  • ЯRopolk

    35

  • Guboz

    34

  • GoooGooo

    32

  • Rezwetello

    27

  • Igrok23

    25

  • Raizel

    23

  • Ульф

    21

  • ROTOR

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума

alexis

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vladian

Против, потому что солидарен с бывшим великим магистром касаемо вашей пассивности в роли магистра исторического форума:    

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра  ну ежели не против конечно. @alexis @Berdian @Patik

Rybinsk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz   Я вроде как отдохнул и готов вернутся к активной деятельности, подаю заявку на Магистра Спорта

UBooT

Вот вы там норовите обидеть  набрасываетесь доказываете что-то РОТОРау, а он ведь такой забавный  милый непосредственный... Вот вошёл я с утра на стройку и всё... Дальше можна не входить и ничего не ч

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела. Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

enot1980

Предварительная заявка на магистра политического раздела  (готов работать с 3.04.2023 года) Как развивать политический раздел я не понимаю,  зато понимаю, что ему нужна модерация. опыт  модерации  име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...