Назначение магистров - Страница 43 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение магистров

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis
11 минуту назад, Москит сказал:

Если я не назначен локальным в подраздел, но решение есть - я могу выступать именно как локальный подраздела, например, ставя вопрос о каких-то изменениях в подразделе перед Коллегией?

Юридически вы там локальный модератор. Технически тоже. Наглядного отображения в профиле о том, что вы локальный модератор не будет до тех пор, пока вы министр или префект или магистр!

Ссылка на комментарий

Москит
4 минуты назад, alexis сказал:

Юридически вы там локальный модератор. Технически тоже.

Это главное)

4 минуты назад, alexis сказал:

Наглядного отображения в профиле о том, что вы локальный модератор не будет до тех пор, пока вы министр или префект или магистр!

Я скорее не про "наглядное в профиле", а про отсутствие записи о назначении у меня в логах в профиле)))

 

Кстати, какой размер картинки, которая крепится рядом с названием раздела? 48х48? Искать такой размер, или Вы там уже сами впихнёте?)))

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Москит сказал:

Я скорее не про "наглядное в профиле", а про отсутствие записи о назначении у меня в логах в профиле)))

там тоже не будет :( ибо несовместимо.

2 минуты назад, Москит сказал:

Кстати, какой размер картинки, которая крепится рядом с названием раздела? 48х48? Искать такой размер, или Вы там уже сами впихнёте?)))

тот же, что и у других картинок иных разделов. просто посмотрите, каков он там. я тоже не в курсе ведь.

Ссылка на комментарий

Platon
2 часа назад, Москит сказал:

48х48? Искать такой размер, или Вы там уже сами впихнёте?)))

Да, но нужно именно в кружке сделать, с небольшой черной окантовкой.

Ссылка на комментарий

Москит
4 часа назад, Platon сказал:

Да, но нужно именно в кружке сделать, с небольшой черной окантовкой.

Без окантовки никак нельзя?)

ваха.png

Ссылка на комментарий

Platon
1 час назад, Москит сказал:

Без окантовки никак нельзя?)

ваха.png

Поставил, смотрите.

Ссылка на комментарий

Александрович

 @alexis @Berdian @Patik @Иммануил_Кант

Прошу выдать мне локальные модераторские права в политическом форуме. Там стабильно возникают обсуждения на исторические темы и подчас весьма интересные, но пропадают в общем потоке политоты. Планирую перемещать их в исторический.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
13 минуты назад, Александрович сказал:

 @alexis @Berdian @Patik @Иммануил_Кант

Прошу выдать мне локальные модераторские права в политическом форуме. Там стабильно возникают обсуждения на исторические темы и подчас весьма интересные, но пропадают в общем потоке политоты. Планирую перемещать их в исторический.

Да, конечно.

Ссылка на комментарий

Александрович

@alexis @Berdian  @Patik @Иммануил_Кант

Подаю заявку на должность великого магистра.

Ссылка на комментарий

Patik
14 часа назад, Александрович сказал:

@alexis @Berdian  @Patik @Иммануил_Кант

Подаю заявку на должность великого магистра.

За

Ссылка на комментарий

alexis

Магистр Исторического форума пользователь Berdian уже почти четыре недели не появляется на форуме, то есть ничего на своей должности для развития форума не делает. Равно как и модераторских действий за ним не было замечено в течение последних 60 суток :( Предлагаю снять его за неактивность. Если появится и снова будет желание работать на благо форума, он сможет сразу подать заявку.

 

Призываю магистров:  @Александрович @Patik @Иммануил_Кант

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, alexis сказал:

Магистр Исторического форума пользователь Berdian уже почти четыре недели не появляется на форуме, то есть ничего на своей должности для развития форума не делает. Равно как и модераторских действий за ним не было замечено в течение последних 60 суток :( Предлагаю снять его за неактивность. Если появится и снова будет желание работать на благо форума, он сможет сразу подать заявку.

 

Призываю магистров:  @Александрович @Patik @Иммануил_Кант

Заметил, что его нет. Ну что ж я не против, вернется проголосую за возврат ему должности

Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, alexis сказал:

Магистр Исторического форума пользователь Berdian уже почти четыре недели не появляется на форуме, то есть ничего на своей должности для развития форума не делает. Равно как и модераторских действий за ним не было замечено в течение последних 60 суток :( Предлагаю снять его за неактивность. Если появится и снова будет желание работать на благо форума, он сможет сразу подать заявку.

 

Призываю магистров:  @Александрович @Patik @Иммануил_Кант

За

Ссылка на комментарий

Александрович
19 часов назад, alexis сказал:

Магистр Исторического форума пользователь Berdian уже почти четыре недели не появляется на форуме, то есть ничего на своей должности для развития форума не делает. Равно как и модераторских действий за ним не было замечено в течение последних 60 суток :( Предлагаю снять его за неактивность. Если появится и снова будет желание работать на благо форума, он сможет сразу подать заявку.

 

Призываю магистров:  @Александрович @Patik @Иммануил_Кант

Не против. Он всегда может восстановиться.

Ссылка на комментарий

Zdrajca

@alexis @Patik @Иммануил_Кант @Александрович

Взвесив все "за" и "против" , в здравом уме и доброй воле, подаю заявку на форумную должность Магистра Исторического Раздела. Скажу сразу, слишком большую активность не обещаю , но обещаю к своим обязанностям относится с добросовестностью и ответственностью. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Zdrajca сказал:

@alexis @Patik @Иммануил_Кант @Александрович

Взвесив все "за" и "против" , в здравом уме и доброй воле, подаю заявку на форумную должность Магистра Исторического Раздела. Скажу сразу, слишком большую активность не обещаю , но обещаю к своим обязанностям относится с добросовестностью и ответственностью. 

@Александрович

Тут к Вам вторым магистром просятся. Вы как смотрите на это? В данном случае Ваше мнение решающее для меня.

Ссылка на комментарий

Александрович
44 минуты назад, Zdrajca сказал:

@alexis @Patik @Иммануил_Кант @Александрович

Взвесив все "за" и "против" , в здравом уме и доброй воле, подаю заявку на форумную должность Магистра Исторического Раздела. Скажу сразу, слишком большую активность не обещаю , но обещаю к своим обязанностям относится с добросовестностью и ответственностью. 

За

39 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Тут к Вам вторым магистром просятся. Вы как смотрите на это?

Хорошо смотрю.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
43 минуты назад, Zdrajca сказал:

@alexis @Patik @Иммануил_Кант @Александрович

Взвесив все "за" и "против" , в здравом уме и доброй воле, подаю заявку на форумную должность Магистра Исторического Раздела. Скажу сразу, слишком большую активность не обещаю , но обещаю к своим обязанностям относится с добросовестностью и ответственностью. 

За

Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, Zdrajca сказал:

@alexis @Patik @Иммануил_Кант @Александрович

Взвесив все "за" и "против" , в здравом уме и доброй воле, подаю заявку на форумную должность Магистра Исторического Раздела. Скажу сразу, слишком большую активность не обещаю , но обещаю к своим обязанностям относится с добросовестностью и ответственностью. 

За

Ссылка на комментарий

Alex2411
2 часа назад, Zdrajca сказал:

Взвесив все "за" и "против" , в здравом уме и доброй воле, подаю заявку на форумную должность Магистра Исторического Раздела.

 

За!

 

P.S. И пофиг, что меня никто не спрашивал. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,820
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101690

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    157

  • Александрович

    124

  • Kreismalsarion

    106

  • Zdrajca

    99

  • Patik

    99

  • lavpaber

    86

  • Rybinsk

    84

  • Berdian

    81

  • Иммануил_Кант

    76

  • enot1980

    66

  • Vladian

    65

  • Aurelius36

    57

  • Roger Young

    55

  • romarchi

    37

  • simonov-89

    37

  • Дoбро

    36

  • ЯRopolk

    35

  • Guboz

    34

  • GoooGooo

    32

  • Rezwetello

    27

  • Igrok23

    25

  • Raizel

    23

  • Ульф

    21

  • ROTOR

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума

alexis

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vladian

Против, потому что солидарен с бывшим великим магистром касаемо вашей пассивности в роли магистра исторического форума:    

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра  ну ежели не против конечно. @alexis @Berdian @Patik

Rybinsk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz   Я вроде как отдохнул и готов вернутся к активной деятельности, подаю заявку на Магистра Спорта

UBooT

Вот вы там норовите обидеть  набрасываетесь доказываете что-то РОТОРау, а он ведь такой забавный  милый непосредственный... Вот вошёл я с утра на стройку и всё... Дальше можна не входить и ничего не ч

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела. Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

enot1980

Предварительная заявка на магистра политического раздела  (готов работать с 3.04.2023 года) Как развивать политический раздел я не понимаю,  зато понимаю, что ему нужна модерация. опыт  модерации  име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...