Назначение магистров - Страница 44 - Коллегия Магистров - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение магистров

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Муцухито

Ну ладно, попробую.

@Alex2411 дал хорошую идею очистить ветку "хороших и забавных новостей про Украину" от очередного срача и провокативного спама. Я создал ветку дублер, но нужен человек, который бы чистил ее периодически от оффтопа. Патик вроде бы и согласен, а вроде и нет. Тем более, он не всегда может присутствовать. Понимая всю степень возможного срача по поводу моей персоны в политоты, все равно подаюсь на локального модератора политического раздела, ведь, насколько я понял, взять локалку на две ветки нельзя.

@alexis @Александрович @Patik @Иммануил_Кант @Zdrajca

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Муцухито сказал:

Ну ладно, попробую.

@Alex2411 дал хорошую идею очистить ветку "хороших и забавных новостей про Украину" от очередного срача и провокативного спама. Я создал ветку дублер, но нужен человек, который бы чистил ее периодически от оффтопа. Патик вроде бы и согласен, а вроде и нет. Тем более, он не всегда может присутствовать. Понимая всю степень возможного срача по поводу моей персоны в политоты, все равно подаюсь на локального модератора политического раздела, ведь, насколько я понял, взять локалку на две ветки нельзя.

@alexis @Александрович @Patik @Иммануил_Кант @Zdrajca

Локалку можно взять на весь раздел

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Локалку можно взять на весь раздел

Так ты за или против?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Муцухито сказал:

Так ты за или против?

посмотрю как Здражца проголосует

Ссылка на комментарий

enot1980
15 минут назад, Муцухито сказал:

Ну ладно, попробую.

@Alex2411 дал хорошую идею очистить ветку "хороших и забавных новостей про Украину" от очередного срача и провокативного спама. Я создал ветку дублер, но нужен человек, который бы чистил ее периодически от оффтопа. Патик вроде бы и согласен, а вроде и нет. Тем более, он не всегда может присутствовать. Понимая всю степень возможного срача по поводу моей персоны в политоты, все равно подаюсь на локального модератора политического раздела, ведь, насколько я понял, взять локалку на две ветки нельзя.

@alexis @Александрович @Patik @Иммануил_Кант @Zdrajca

Муцу на  ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ  МОДЕРКА НЕ ВЫДАЕТСЯ.   Проси тогда модерку на  весь украинский раздел.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, enot1980 сказал:

Муцу на  ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ  МОДЕРКА НЕ ВЫДАЕТСЯ.   Проси тогда модерку на  весь украинский раздел.

 

14 минуты назад, Муцухито сказал:

все равно подаюсь на локального модератора политического раздела

вот

Ссылка на комментарий

Александрович
5 часов назад, Муцухито сказал:

Ну ладно, попробую.

@Alex2411 дал хорошую идею очистить ветку "хороших и забавных новостей про Украину" от очередного срача и провокативного спама. Я создал ветку дублер, но нужен человек, который бы чистил ее периодически от оффтопа. Патик вроде бы и согласен, а вроде и нет. Тем более, он не всегда может присутствовать. Понимая всю степень возможного срача по поводу моей персоны в политоты, все равно подаюсь на локального модератора политического раздела, ведь, насколько я понял, взять локалку на две ветки нельзя.

@alexis @Александрович @Patik @Иммануил_Кант @Zdrajca

Против. Твои высказывания про правовое поле ,в которым действует форум, способствуют.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Александрович сказал:

Против. Твои высказывания про правовое поле ,в которым действует форум, способствуют.

обида залита в груди..., Мем Угрюмый кот

 

а когда я такое говорил?

Ссылка на комментарий

Александрович
7 минут назад, Муцухито сказал:

а когда я такое говорил?

когда выражал недовольство предупреждением из-за Космодемьянской.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Александрович сказал:

когда выражал недовольство предупреждением из-за Космодемьянской.

так пред все равно выдали, тоже мне аргумент

Ссылка на комментарий

Александрович
37 минут назад, Муцухито сказал:

так пред все равно выдали

Это тут причем?

Ссылка на комментарий

Муцухито
6 минут назад, Александрович сказал:

Это тут причем?

хз, я всегда соблюдал законы стройки

не соблюдал - получал пред

как-будто может быть иначе

Ссылка на комментарий

Муцухито

То есть три из пяти против. Ясно-понятно.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

@alexis @Александрович @Patik @Иммануил_Кант @Zdrajca после кантовской реформы я не могу править конкурсные темы. Прошу изменить мои права с раздела "Искусство", на раздел "Конкурсы и Викторины". Спасибо.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
38 минут назад, Ярополк сказал:

@alexis @Александрович @Patik @Иммануил_Кант @Zdrajca после кантовской реформы я не могу править конкурсные темы. Прошу изменить мои права с раздела "Искусство", на раздел "Конкурсы и Викторины". Спасибо.

Я "за". С большим уважением

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
9 минут назад, Zdrajca сказал:

Я "за". С большим уважением

Алексис уже назначил. Это чисто технический момент. Меня как бы и не лишали :) Спасибо.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 час назад, Ярополк сказал:

@alexis @Александрович @Patik @Иммануил_Кант @Zdrajca после кантовской реформы я не могу править конкурсные темы. Прошу изменить мои права с раздела "Искусство", на раздел "Конкурсы и Викторины". Спасибо.

Эх, не успел проголосовать "За" :(

 

Ссылка на комментарий

Александрович

@alexis @Patik @Иммануил_Кант @Zdrajca

Подаю заявку на продление полномочий магистра исторического форума.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Александрович сказал:

@alexis @Patik @Иммануил_Кант @Zdrajca

Подаю заявку на продление полномочий магистра исторического форума.

Да.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,820
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 102098

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    157

  • Александрович

    124

  • Kreismalsarion

    106

  • Zdrajca

    99

  • Patik

    99

  • lavpaber

    86

  • Rybinsk

    84

  • Berdian

    81

  • Иммануил_Кант

    76

  • enot1980

    66

  • Vladian

    65

  • Aurelius36

    57

  • Roger Young

    55

  • romarchi

    37

  • simonov-89

    37

  • Дoбро

    36

  • ЯRopolk

    35

  • Guboz

    34

  • GoooGooo

    32

  • Rezwetello

    27

  • Igrok23

    25

  • Raizel

    23

  • Ульф

    21

  • ROTOR

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Злo

В связи с фактом третьего выявленного должного нарушения модератора @Vladian по статье "Превышение полномочий" за последние три месяца и в соответствии с Кодексом должностных лиц и организаций форума

alexis

Назначение магистров | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vladian

Против, потому что солидарен с бывшим великим магистром касаемо вашей пассивности в роли магистра исторического форума:    

Rybinsk

Всем привет! Я батареи кажись перезарядил и готовченко продолжить ацкий труд на ниве модераторства. Вертайте взад Великого Магистра  ну ежели не против конечно. @alexis @Berdian @Patik

Rybinsk

@alexis @Ярополк @Patik @Berdian @romarchi @Guboz   Я вроде как отдохнул и готов вернутся к активной деятельности, подаю заявку на Магистра Спорта

UBooT

Вот вы там норовите обидеть  набрасываетесь доказываете что-то РОТОРау, а он ведь такой забавный  милый непосредственный... Вот вошёл я с утра на стройку и всё... Дальше можна не входить и ничего не ч

enot1980

@alexis @Александрович @Vladian @Roger Young @Космогоник  Здравствуйте! Подаю заявку на Магистра политического раздела. Программа :  Привести темы в божеский вид избавив их от оффтопа.

enot1980

Предварительная заявка на магистра политического раздела  (готов работать с 3.04.2023 года) Как развивать политический раздел я не понимаю,  зато понимаю, что ему нужна модерация. опыт  модерации  име

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...