Новости игровой индустрии - Страница 26 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости игровой индустрии

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot
i

Тема предназначена для публикации новостей игровой индустрии. Обсуждать их желательно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
1 минуту назад, WolfRus сказал:

Так откуда тогда тонны нытья про "нечестную конкуренцию", когда какая-нибудь игра прошла мимо Стима ?  Вы с хоттабычем или трусы снимите, или крестик оденьте.

Ты щас стебёшься или как? Стим не препятствует продажи на других платформах. ЕС - препятствует. Что тебе ещё не понятно?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Kapellan сказал:

Ты щас стебёшься или как? Стим не препятствует продажи на других платформах. ЕС - препятствует. Что тебе ещё не понятно?

Как препятствуют? Издатель же сам добровольно соглашается на условия ЕС.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Venc сказал:

Как препятствуют? Издатель же сам добровольно соглашается на условия ЕС.

Добровольно или за чемодан денег - мы не знаем. Да и значения это не имеет.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Ты щас стебёшься или как? Стим не препятствует продажи на других платформах. ЕС - препятствует. Что тебе ещё не понятно?

мне все понятно, а вот у тебя какая-то каша в голове.   Повторяю - издатель и разработчик имеют ПОЛНОЕ ПРАВО  ВЫБРАТЬ  магазины, в которых будут продавать свою собственность. Исходя из того, где им ВЫГОДНЕЕ это сделать.   Оказалось проще и выгоднее вместо выплаты трети доходов Стиму получить живые деньги от Эпика за годовой экслюзив.     В чем ваша проблема? В чем тут "нечестность" ?  С какой стати вы так за Стим вписываетесь ?

Ссылка на комментарий

Только что, Kapellan сказал:

Добровольно или за чемодан денег - мы не знаем. Да и значения это не имеет.

Как это не имеет? Если ЕС предлагает более выгодное предложение издателю - это не препятствование, а здоровая конкуренция.

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Добровольно или за чемодан денег - мы не знаем. Да и значения это не имеет.

Серьезно ? А с какого перепугу ты себе присвоил право решать за собственника, что ему делать можно, а что нельзя ? Чем чемодан денег от Эпика хуже, чем на треть меньший чемоданчик денег от Стима ?

Давай я сейчас тебе начну указывать, кому и за сколько ты будешь продавать то что у тебя есть ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, WolfRus сказал:

мне все понятно, а вот у тебя какая-то каша в голове.   Повторяю - издатель и разработчик имеют ПОЛНОЕ ПРАВО  ВЫБРАТЬ  магазины, в которых будут продавать свою собственность. Исходя из того, где им ВЫГОДНЕЕ это сделать.   Оказалось проще и выгоднее вместо выплаты трети доходов Стиму получить живые деньги от Эпика за годовой экслюзив.     В чем ваша проблема? В чем тут "нечестность" ?  С какой стати вы так за Стим вписываетесь ?

Я покупатель, а не разработчик и для меня одни неудобства, поэтому и вписываюсь. 

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, Venc сказал:
4 минуты назад, Kapellan сказал:

 

Как это не имеет? Если ЕС предлагает более выгодное предложение издателю - это не препятствование, а здоровая конкуренция.

Конкуреция в стане разработчиков - да, здоровая. Но я не разработчик.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Kapellan сказал:

Я покупатель, а не разработчик и для меня одни неудобства, поэтому и вписываюсь. 

Как покупатель ты должен быть заинтересован в наличии конкурирующих продавцов. Если бы был только Стим он бы в конце концов начал бы условия диктовать как издателям так и покупателям. 

Я думаю рынок сам найдет баланс. Эксклюзивы ЕС может быть не совсем приятны, но в целом все не так уж плохо.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Venc сказал:

Как покупатель ты должен быть заинтересованы в наличии конкурирующих продавцов. Если бы был только Стим он бы в конце концов начал бы условия диктовать как издателям так и покупателям. 

Как покупатель, я в этом заинтересован. Поэтому я против попыток создать монополию на эксклюзивы.

  • Like (+1) 2
  • facepalm 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

WolfRus
25 минут назад, Kapellan сказал:

Как покупатель, я в этом заинтересован. Поэтому я против попыток создать монополию на эксклюзивы.

А что, Эпик  создает монополию на эксклюзивы ?    Может что-то мешает Стиму  изменить условия своих договоров в более выгодную сторону для издателей хотя бы ПОПУЛЯРНЫХ продуктов ?

 

Если же Стим поставил своей политикой  брать количеством, а не качеством, и гонит "на гора" мегатонны полного трэшака (из расчета "десять старушек - рубль") и ублюдочного "раннего доступа" для продуктов, которые даже на "альфу" не тянут, при этом компенсируя СВОИ риски высоким процентом "сборов",  то это проблемы исключительно Стима.

 

 

А как покупатель - ты совершенно свободен голосовать "рублем", и тебя никто не заставляет покупать именно эту игру. Не нравится магазин аж кюшать не можешь - не покупай. Его доходы упадут и не будет денег на покупку экслюзивов.  Это и есть "КОНКУРЕНЦИЯ".

 

Делов-то.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Gil-galad

Улыбнуло про кучу труда и денег.

 

Вон Ымпыратор вышел. В 1-ые(ПЕРВЫЕ) дни появились моды добавляющие новые здания и т.д. Наверное это Биллиус Гейтикус проплатил. Потомок древнего римского рода. 

 

Вообще мне такие общие слова нравятся. КУЧА ТРУДА. МНОГА ДЕНЕГ. А может просто стоит поставить их там в условия жизни обычного россиянина? Ну т.е не защищать кучей экономических стен атишнего, а утроить конкуренцию? 

Но ведь тогда окажется, что нет никакой кучи труда и денег. 

 

Только что, Venc сказал:

Я думаю рынок сам найдет баланс

У рынка нету ручек и ножек. Сам он ничего не может. 

 

3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Щас бы меня волновали проблемы разрабов, которые вначале собирают туеву кучу денег на Кикстартере, потом ещё столько же в раннем доступе, потом пол-столько на вышедшей в "релиз" сырой игре, которую к тому же ещё и распиливают на 100500 ДЛЦ.

 

Вот из-за таких вот Боби Котику на хватает миллиардов.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, WolfRus сказал:

 

А как покупатель - ты совершенно свободен голосовать "рублем", и тебя никто не заставляет покупать именно эту игру. Не нравится магазин аж кюшать не можешь - не покупай. Его доходы упадут и не будет денег на покупку экслюзивов.  Это и есть "КОНКУРЕНЦИЯ".

Ну так я и не покупаю у ЕС:unknw: 

6 минут назад, WolfRus сказал:

Может что-то мешает Стиму  изменить условия своих договоров в более выгодную сторону для издателей хотя бы ПОПУЛЯРНЫХ продуктов ?

А он и изменил. У крупняка 20% комиссия.

 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
9 минут назад, WolfRus сказал:

ублюдочного "раннего доступа"

ты определись, тебе разрабов жалко или ранний доступ, за который разрабы получают бабло - ублюдочен?

Так это, если что, в ЕГС уже тоже есть ранний доступ. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Честно сказать мне лично вообще непонятен батхерт по этому поводу. Я понимаю борьбу с лутбоксами или грусть по поводу того что вышел новый эксклюзив сони, а у человека нет плойки, печаль человека который хочет скачать с торрента, а разрабы денуво впихнули...

Но тут в чем причина батхерта? Лень второй лаунчер чтоль сделать?!!

_________
добавлено 4 минуты спустя

Или есть какая то секта Габена? Может я чего то не знаю?

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Kapellan
20 минут назад, Venc сказал:

Честно сказать мне лично вообще непонятен батхерт по этому поводу. Я понимаю борьбу с лутбоксами или грусть по поводу того что вышел новый эксклюзив сони, а у человека нет плойки, печаль человека который хочет скачать с торрента, а разрабы денуво впихнули...

Но тут в чем причина батхерта? Лень второй лаунчер чтоль сделать?!!

_________
добавлено 4 минуты спустя

Или есть какая то секта Габена? Может я чего то не знаю?

Я тоже не понимаю, зачем адепты еса пытаются всем что-то доказывать.

Ссылка на комментарий

Nikkirche
21 минуту назад, Venc сказал:

Лень второй лаунчер чтоль сделать?!!

А потом   две копии игр покупать , так как ты забыл что у тебя где.

Будем честны какие плюсы  покупки игры в ЕС против поднятия парусов?

Кхм , ты поддержал разрабов и можешь играть в мультиплеер + ты честный гражданин.

Негусто?

Шо мне предложит стим?

Всё что ЕС + нормальную поддержку модов, ачивки  , список друзей, чат .

Цена там и там одна .Так что для меня стим в несколько раз лучше.

Я захожу в Ес ровна раз в две недели чтобы забрать халявную  игру , интеллектуально , не правда ли?

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
33 минуты назад, Venc сказал:

печаль человека который хочет скачать с торрента, а разрабы денуво впихнули...

Денуво ломается максиум через 2 недели.Очень печально.

Ссылка на комментарий

WolfRus
46 минут назад, qwerty2099 сказал:

Улыбнуло про кучу труда и денег.

Ты хоть раз в жизни программку хоть из пары сотен строк кода написал ?   Или может  быть хоть одну программу  продал через любой из магазинов ? Судя по твоему заявлению - даже и представления не имеешь, как это делается.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Nikkirche
6 минут назад, WolfRus сказал:

Ты хоть раз в жизни программку хоть из пары сотен строк кода написал ?   Или может  быть хоть одну программу  продал через любой из магазинов ? Судя по твоему заявлению - даже и представления не имеешь, как это делается.

Нет , а ты?

_________
добавлено 3 минуты спустя
В 22.04.2019 в 20:42, WolfRus сказал:

неплохих игр - например Sea of Thieves и State of Decay 2 ?

Чуть чаем не подавился.Неплохих? Тогда и фоллыч 76 неплохой.

К тому же это игры которые их собственные  студии делали.

Изменено пользователем Nikkirche
Ссылка на комментарий

Nikkirche

ЕС же известен своими низкими ценами. 1849  р. за Ashen.

The Sinking Sity- 2300 р . Flower-175 р. Очень удобно для потребителей.

Ссылка на комментарий

WolfRus
40 минут назад, Хоттабыч сказал:

ты определись, тебе разрабов жалко или ранний доступ, за который разрабы получают бабло - ублюдочен?

 

а я писал что мне их "жалко" ?  И таки да, я считаю, что "ранний доступ" - это банальное альфа- и бета- тестирование за счет покупателя. При этом нет никакой гарантии, что на выходе будет толковый продукт, ибо легкие деньги развращают и издателя, и разработчика.

 

Разработчик должен сперва найти деньги на разработку (спонсоры, кикстартер, издатель), а потом на эти деньги грамотно организовать и разработку, и тестирование, и сопровождение своего продукта.  И заработать денег на выпуске ЮЗАБЕЛЬНОЙ версии, а не выклянчивать их "впрок", выкладывая в "ранний доступ" какие-то убогие заготовки по цене конечного продукта.

 

Хочешь оценить спрос и провести рекламную кампанию - выпусти бесплатную демо-версию.

 

40 минут назад, Хоттабыч сказал:

Так это, если что, в ЕГС уже тоже есть ранний доступ. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и что ?  Я разве где-то обожествлял ЭГ ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,798
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 199193

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    547

  • Gorthauerr

    260

  • Хоттабыч

    204

  • Kapellan

    180

  • simonov-89

    150

  • Venc

    129

  • Kreismalsarion

    100

  • Оружейник

    93

  • Keksik

    76

  • Иммануил_Кант

    60

  • MihaLbl4

    50

  • EugeneL

    46

  • Noobozadrot

    46

  • WolfRus

    44

  • Pyc_MadWolf

    40

  • Wojt

    36

  • Nigmat

    34

  • Текстоплёт

    33

  • Gil-galad

    32

  • Убо Рщик

    27

  • Solomandra

    26

  • Volchenock

    26

  • Дон Андрон

    23

  • GameForGame

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...