Взрослеем по-немногу. - Страница 2 - Блог Добра - Strategium.ru Перейти к содержимому

Взрослеем по-немногу.

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Тема предназначена к обычному высказыванию любых вещей, что вам показалось написать здесь. Мини-биография вкратце. Будем делиться сложной жизнью.

Начну с себя. Врать не собираюсь. Знаете, учёба к несчастью быстро пролетела... По наставлению родителей поступил во ВСЭИ на специальность юриспруденция. На третьем курсе решили(Родители и Сын) перейти в гос. вуз МГЮА. Перешёл. Потерял целый год обучения т.е 1 курс. И так я оказался в 2009 году во МГЮА на втором курсе. Обидно. Год потерян. Со временем смирился с потерей. На данный момент учусь на третьем курсе.

Углубляюсь на метр глубже.

Задался вопросом - кем стану после получения диплома 2013 году. Основная мысль по стандарту свелась к Юристу. Возник штамп, что Юристов много. К счастью на данный момент вопрос решён, временно. Проходил летом практику в Прокуратуре Первомайского района. Руководитель, Долгих В.А. предложил продолжить практическое оснащение, я остался. Сейчас Я общественный помощник-нелегал :lol: . Осталось документы собрать, чтоб официально стал общественным помощником. Вроде определился, глазом приметил.

Время идёт, мир меняется или Я. Толком не пойму, ловлю себя на мысли, а решить головоломку не могу или не хочу...

Отступление. За окном темно. Пойду, деньгу положу на интернет. Через некоторое время продолжу историю.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
- достойно цитатника.

У Дениса, что ни фраза - в цитатник можно))

Под стёбом может скрываться и конструктивная критика.

В данном случае так и есть.

По моему очень серьезная тема

Тема хороша, спору нет. Просто некоторые невосприимчивы к критике.

Сразу - "иди лесом", "всосал?" и т.п. некультурно...

Чистой воды лицемер.

Нисколько, Денис, я тебе желаю только самого хорошего ;)

Поумерь свой пыл и не записывай меня во враги.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Я никого не защищаю и не обвиняю, если что, но вот это - - достойно цитатника. Может не стоит кидаться на советы подучить русский язык? Под стёбом может скрываться и конструктивная критика.
Тема хороша, спору нет. Просто некоторые невосприимчивы к критике.

Сразу - "иди лесом", "всосал?" и т.п. некультурно...

Нисколько, Денис, я тебе желаю только самого хорошего ;)

Поумерь свой пыл и не записывай меня во враги.

Сложно последовать механизму?

З.Ы. Если твоему сознанию мешает уже написанное сообщение, то пиши ЛС, указывай на ошибки, обсудим. Не соблюдаешь указанный механизм, иди лесом.

Поймите одно, публичное осуждение ошибок без уведомления автора - кощунство. Существует ЛС, написали бы, нареканий не было.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Сложно последовать механизму?

К тому же грубиян. Я меж тем, вам ничего не советовал и Вы мне безразличны. Я просто высказал своё мнение. Не имею права?

Поймите одно, публичное осуждение ошибок без уведомления автора - кощунство. Существует ЛС, написали бы, нареканий не было.

У нас с Вами прямо противоположные мнения. Я считаю что это ничего толком не даст. Подумает человек, что ошибся один раз, ну и ладно, добрые люди подскажут. А если воздействовать публично, на форуме, в карме, в цитатниках (хоть они и не для этого), то человек уже задумается, а стоит ли ему "создавать" такие перлы. Как это делали на ФЛКИ, и это помогало, хоть я к этому не призываю. Хотя, вероятно, не та тема для подобной дискуссии. Тем более, если она односторонняя.

По сабжу.

Пусть время идёт, набираюсь опыта, приобретаю со временем мудрость - может появится ответ, проскользнёт мысль решения проблемы.

О какой мудрости вы говорите? Думаете придёт сама, надо просто пожить, состариться, набраться опыта и всё? И много ли вы знаете действительно мудрецов? Вы говорите скорее о житейской мудрости, насколько я понял.

И насчёт Бога коренным образом не согласен. Разве он не прощает?

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Дoбро
У нас с Вами прямо противоположные мнения. Я считаю что это ничего толком не даст.

Всё верно. У каждого своё мнение. Без субъективизма не обойтись. Вы не исключение

Подумает человек, что ошибся один раз, ну и ладно, добрые люди подскажут.

Добрые!? Не переоценивай людей.

А если воздействовать публично, на форуме, в карме, в цитатниках (хоть они и не для этого), то человек уже задумается, а стоит ли ему "создавать" такие перлы.

В отношении молодёжи возможно, но взрослым людям чхать на это. Уж поверь.

Хотя, вероятно, не та тема для подобной дискуссии. Тем более, если она односторонняя.

Верно, троллить писать здесь не надо. Пиши ЛС, обсудим.

З.Ы. von Neumann, я написал механизм содействия индивидуально для себя. Что касается всего общества, конечно на 100% не сработает.

Ссылка на комментарий

Дoбро
О какой мудрости вы говорите? Думаете придёт сама, надо просто пожить, состариться, набраться опыта и всё? И много ли вы знаете действительно мудрецов?

Каждый человек в меру своей образованности есть мудрец

Вы говорите скорее о житейской мудрости, насколько я понял.?

Мудрость одна, как истина.

И насчёт Бога коренным образом не согласен. Разве он не прощает?

Бог для меня - это инструмент достижение необходимых духовных целей.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Вы не исключение.
Верно, троллить писать здесь не надо. Пиши ЛС, обсудим.

Вы тоже. ЛС не самый удобный способ общения. А уж о том, что бы писать туда о каждой ошибке...

В отношении молодёжи возможно, но взрослым людям чхать на это. Уж поверь.

Рано или поздно такие "взрослые" уйдут оттуда, где им не рады. Или приспособятся.

На этой ноте предпочту прекратить, ибо писать в ЛС крайне неудобно. И, уж поверьте, ни мне, ни вам это ничего не даст, каждый останется при своём.

Ссылка на комментарий

Дoбро
На этой ноте предпочту прекратить, ибо писать в ЛС крайне неудобно. И, уж поверьте, ни мне, ни вам это ничего не даст, каждый останется при своём.

ICQ, Скайп, Вконтакте - выход из сложившийся обстановки для вас. :)

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Я никого не защищаю и не обвиняю, если что, но вот это - - достойно цитатника. Может не стоит кидаться на советы подучить русский язык? Под стёбом может скрываться и конструктивная критика.

Не знал, что ты Grammar Nazi :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Бог для меня - это инструмент достижение необходимых духовных целей.

Хорошо устроился, нечего сказать :D

ICQ, Скайп, Вконтакте - выход из сложившийся обстановки для вас.

Денис, а почему ты против открытого общения? Открытые прозрачные схемы - залог борьбы с коррупцией.

Или ты привык всё решать в узких коридорах под ковром?

Это расходится с политикой Президента РФ.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Дoбро
Денис, а почему ты против открытого общения?

Умей разделять общение от критики в части грамотности. Я за открытое общение=обсуждение.

Открытые прозрачные схемы - залог борьбы с коррупцией.

Ты о чём? Причём здесь коррупция? Где связь?

Или ты привык всё решать в узких коридорах под ковром?

Откуда настолько подробная информация, не уж то воспользовался высказанным тобою методом?

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ты о чём? Причём здесь коррупция? Где связь?

Да это так к слову.... :D Ты ж будущий прокурор))

У нас на форуме случаем нет коррупции?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Дoбро
У нас на форуме случаем нет коррупции?

Знаем, что в основном коррупция понимается под использованием должностными лицами своего служебного положения и своих служебных полномочий для личного обогащения. Личное обогащение заключается не только в материальном достижение цели, но также касается определённых действий без материального состава.

Исходя из этого. Да, на Форуме есть коррупция. У тебя присутствуют факты коррупции или вопрос имеет абстрактную основу?

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

nakalitel

Порфирьев пиши дальше не обращая внимания на стеб, БГ создай свой блог,твою биографию,я думаю многим интересно будет узнать.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Порфирьев пиши дальше не обращая внимания на стеб, БГ создай свой блог,твою биографию,я думаю многим интересно будет узнать.

Продолжу. Ошибки есть, не спорю. Попытаюсь снизить до минимума. :)

Ссылка на комментарий

Я общественный помощник-нелегал . Осталось документы собрать, чтоб официально стал общественным помощником

А что это за должность такая? Или чисто общественная работа? Если так, то жить на что?

Ссылка на комментарий

Дoбро
А что это за должность такая? Или чисто общественная работа? Если так, то жить на что?

"Общественный помощник - это внештатный работник органов прокуратуры, работающий безвозмездно. Если общественный помощник за время работы зарекомендовал себя с положительной стороны и у него есть желание работать в органах прокуратуры, то прокурор может рекомендовать его на работу, при сдаче экзамена, вносят в резерв, а в будущем возьмут на работу - должность помощник Прокурора 3 класса.

Каждый общественный помощник закрепляется за конкретным оперативным работником прокуратуры и выполняет его поручения, участвует в прокурорских проверках. "

(с) Прокуратура

С деньгами проблем нет. В будущем у меня главная цель стать работником Прокуратуры на должности помощника Прокурора 3 класса.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Умей разделять общение от критики в части грамотности. Я за открытое общение=обсуждение.

Поставим вопрос иначе. Почему ты против открытой критики? Нужна прозрачность во всём. Таков принцип. :023:

Зачем тогда пишут критические статьи журналисты? Написали б в Префектуру, так мол и так, вы не работаете ни куя, такие-то такие-то у вас ошибки, исправьте пожалуйста. :lol: Так?

Действительно, зачем они выносят разные косяки на суд общественности?

Да, на Форуме есть коррупция. У тебя присутствуют факты коррупции или вопрос имеет абстрактную основу?

Абстрактную. Хотел бы знать видишь ли ты такие факты, если да то какие конкретно?

Мы же должны бороться против коррупции на форуме? Не позволим коррумпировать последний островок свободы - интернет! :D

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Дoбро
Поставим вопрос иначе. Почему ты против открытой критики? Нужна прозрачность во всём. Таков принцип. :023:

Я опять повторяю, касаясь грамматики - личная, относится отдельно к одному индивиду. Есть две стороны - кто не доволен и кто допустил проблему. Оба лица в приватном разговоре должны решить появившийся вопрос.

Зачем тогда пишут критические статьи журналисты? Написали б в Префектуру, так мол и так, вы не работаете ни куя, такие-то такие-то у вас ошибки, исправьте пожалуйста. :lol: Так?

Выкинь абстракцию, приведи реальный пример. Тогда потолкуем.

Действительно, зачем они выносят разные косяки на суд общественности?

Суд общественности!? Ты в это веришь? Фикция, дружочек.

Мы же должны бороться против коррупции на форуме? Не позволим коррумпировать последний островок свободы - интернет! :D

Есть Министры, их проблемы.

З.Ы. Разговор с тобой пустой. Будь проще, за тобой люди потянутся. (с)

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Terranoid

Денис еще не прославился и не умер, но биографию писать начал.

В общем если бы всю ту любовь что он питает к себе можно было перенести на окружающих то получилась бы Мать Тереза

профильНажмите здесь!
 "Очень общительный.Он усидчивый и аккуратный человек,с множеством способностей. Легко преодолевает всевозможные сложности в жизни. Часто ему улыбается удача. Не боится кропотливой работы. Принципиален. Часто навязывает свои идеи окружающим.

Обладает отличным музыкальным слухом. Он очень горд, раним, мнителен, вспыльчив, но быстро отходит. В у него много друзей. Он любят находиться в центре внимания, эгоистичен,циничен. Лень его бог, но если дело касается здоровья или карьеры, тут уж они идёт напролом. Заядлые спорщик, часто спорит по мелочам, свои идеи будет отстаивать до потери сознания. Талантливый, но жизнь их часто складывается удачно. Он сексуален. Создаёт иногда себе сложности."

А где "очень скромный" и "не страдает гипертрофированно завышенной самооценкой" ?

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Дoбро
Денис еще не прославился и не умер, но биографию писать начал.

В общем если бы всю ту любовь что он питает к себе можно было перенести на окружающих то получилась бы Мать Тереза

профильНажмите здесь!
 "Очень общительный.Он усидчивый и аккуратный человек,с множеством способностей. Легко преодолевает всевозможные сложности в жизни. Часто ему улыбается удача. Не боится кропотливой работы. Принципиален. Часто навязывает свои идеи окружающим.

Обладает отличным музыкальным слухом. Он очень горд, раним, мнителен, вспыльчив, но быстро отходит. В у него много друзей. Он любят находиться в центре внимания, эгоистичен,циничен. Лень его бог, но если дело касается здоровья или карьеры, тут уж они идёт напролом. Заядлые спорщик, часто спорит по мелочам, свои идеи будет отстаивать до потери сознания. Талантливый, но жизнь их часто складывается удачно. Он сексуален. Создаёт иногда себе сложности."

азом о

А где "очень скромный" и "не страдает гипертрофированно завышенной самооценкой" ?

[Cкрыть]

Уважаемый Терраноид, не срамите в теме. Частые тролльские выпады с употреблением псевдотерминов - ЧСВ, ФГМ, КЭП, ГЗС, Я против. Вы таким образом оскорбляете меня. Будь человеком, не стань быдлом!

З.Ы. Когда-то Игорь Виленский был нормальным человеком. Я его уважал всей душой. Со временем стал изменяться в худшую сторону. Интернет-срачи испортили Игоря. Он не такой, как был тогда, но бывают моменты, что в нём есть нечто человеческое, доброе.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18226

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    26

  • belogvardeec

    12

  • Terranoid

    10

  • Kosta

    4

  • Platon

    4

  • Comandante Raven

    3

  • prinigo

    2

  • kameroman

    1

  • nakalitel

    1

  • [light]

    1

  • Мэйдзи

    1

  • DuelAnt

    1

  • anty2

    1

  • Август II

    1

  • Wanderbraun

    1

  • Варфаламей

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...