inferno★hime

Установление диктатуры на Стратегиуме. Опять

104 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Закреплённое сообщение
Dart_Evil
i

Удалил нарушение. Можете общаться дальше.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• metalhead

Когда-то рецидивисты даже просматривать форум не могли, не то что писать в тюрьме (по 60 дней иногда давали). Нынешние наказания кажутся насмешкой в сравнении с суровым 2013-м. Может оно и правильно, ведь дарту тогда даже собственный бложик модерировать не доверили бы.

Поделиться сообщением

andy

казах астанавись!

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Dart_Evil
    Скрин жалобы  

Ну а по поводу жалобы - хорошо говорить половину правды, выдавая желаемое за действительное?

31SrngL7U1Q.jpg

Hide  

Как мы видим, тут не жалоба в мой адрес, а обычная просьба, после выполнения которой логично жалобу убрал, чтобы не висела сверху.

Ну а по поводу того, что слив переписок из конференций и моих фоток это не нарушение - ибо "я сам их кидал" - это смешно. Я кидал их в чат, где не 100% населения форума, а максимум 10%. Разрешения на публикацию на форуме я не давал.

Собственно правильной дорогой идете) Вместо того, чтобы спокойно дождаться президента, или сделать самим по закону через тотже импичмент - улетаете в рецидивисты и дальше лишь гадите на форуме. А ведь у вас были шансы, но теперь сомневаюсь, что вас поддержит народ (видя откровенную ложь) или Президент.

Изменено пользователем Dart_Evil

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Torlik

1. А было ли оскорбление? Есть у вас исходники скриншотиков? Точно не подделка?

2. Вас оскорбили где-то в чатиках, почему вы пришли требовать извинений именно на форум? Логично требовать было там же, в чатиках. Зачем вы присовокупляете к этому форум и политоту?

Ваши постоянные попытки импичментов и бурления мешают нормальной эволюции форума, прекращайте.

Поделиться сообщением

Dart_Evil
    1 минуту назад, Torlik сказал:

1. А было ли оскорбление? Есть у вас исходники скриншотиков? Точно не подделка?

2. Вас оскорбили где-то в чатиках, почему вы пришли требовать извинений именно на форум? Логично требовать было там же, в чатиках. Зачем вы присовокупляете к этому форум и политоту?

Ваши постоянные попытки импичментов и бурления мешают нормальной эволюции форума, прекращайте.

Я не буду врать, были с моей стороны оскорбления в чатиках, но а) они были только в ответ б) чатики на то чатики, к форуму они не имеют отношения.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• metalhead

Ни один из всех вице, которых мы подсиживали, не оправдывался так жалко. 

Поделиться сообщением

MaslovRG

Лично мне в данной ситуации непонятно одно: зачем Дивил бомбанул и ликвидировал целую партию? Можно было просто засадить всех овер9000 суток или даже расстрелять и продолжать спокойно аутировать на посту Вице, но роспуск партии по сути является и обращением к администрации, а администрация, насколько я знаю, не очень-то любит распускаторов всех мастей. Впрочем, тут уже вопрос, кого Платон не любит больше и хочет ли он активной политотки

Изменено пользователем MaslovRG

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Dart_Evil
    3 минуты назад, metalhead сказал:

Ни один из всех вице, которых мы подсиживали, не оправдывался так жалко. 

Вы можете уже перестать делать хуже? :D 

Ну вот, уже признались, что подсиживали. Жду дальнейших признаний)

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• metalhead
    1 минуту назад, Dart_Evil сказал:

Вы можете уже перестать делать хуже? :D 

Ну вот, уже признались, что подсиживали. Жду дальнейших признаний)

Так называется то, чем занимается любая оппозиция. В девятом классе у тебя будет обществознание и учительница все объяснит. Не буду отнимать у нее хлеб. 

Поделиться сообщением

Isaac New

Коротко о нынешней ситуации:

facepalm.png

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Dart_Evil
    1 минуту назад, metalhead сказал:

Так называется то, чем занимается любая оппозиция. В девятом классе у тебя будет обществознание и учительница все объяснит. Не буду отнимать у нее хлеб. 

Интересно. Я слышал, что таким промышляет несистемная оппозиция или экстремисты, но чтобы простая оппозиция пыталась свергнуть действующего Вице - это забавно, правда. Ну хотя бы повод нужен был, чтобы хотеть снять, но что-то не очень.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• metalhead
    1 минуту назад, Dart_Evil сказал:

Интересно. Я слышал, что таким промышляет несистемная оппозиция или экстремисты, но чтобы простая оппозиция пыталась свергнуть действующего Вице - это забавно, правда. Ну хотя бы повод нужен был, чтобы хотеть снять, но что-то не очень.

Написание постов как проявление терроризма? Я не очень хорошо знаком с политической культурой казахских степей, но у нас в улусе такие времена давно прошли.

Поделиться сообщением

maksyutar
    19 минут назад, Dart_Evil сказал:
    Собственно правильной дорогой идете) Вместо того, чтобы спокойно дождаться президента, или сделать самим по закону через тотже импичмент - улетаете в рецидивисты и дальше лишь гадите на форуме. А ведь у вас были шансы, но теперь сомневаюсь, что вас поддержит народ (видя откровенную ложь) или Президент.

Почему у тебя такой... платонический стиль письма? Чет в бренна превращаешься с поразительной быстротой. Когда минусики себе отключишь?

Цитата

свергнуть действующего Вице

А что плохого? По конституции это разрешено. А вот Вице партии закрывать - нет. 

Поделиться сообщением

Dart_Evil
    1 минуту назад, maksyutar сказал:

Почему у тебя такой... платонический стиль письма? Чет в бренна превращаешься с поразительной быстротой. Когда минусики себе отключишь?

А что плохого? По конституции это разрешено. А вот Вице партии закрывать - нет. 

Зачем отключать минусы? Меня они не беспокоят, а убирать у вас последний повод для радости - это низко для меня.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• maksyutar
    14 минуты назад, MaslovRG сказал:

Лично мне в данной ситуации непонятно одно: зачем Дивил бомбанул и ликвидировал целую партию? Можно было просто засадить всех овер9000 суток или даже расстрелять и продолжать спокойно аутировать на посту Вице, но роспуск партии по сути является и обращением к администрации, а администрация, насколько я знаю, не очень-то любит распускаторов всех мастей. Впрочем, тут уже вопрос, кого Платон не любит больше и хочет ли он активной политотки

Тык обещал разогнать "петушиный угол". Не хочет прослыть пустозвоном. А бомбанул он ещё в чатике. ищи в цитатнике вестероса 

Поделиться сообщением

fursh

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Dart_Evil
    2 минуты назад, fursh сказал:

1i8lw2.jpg

Он вам не казах! еще надо сделать картинку :D

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• maksyutar
    Только что, Dart_Evil сказал:

Зачем отключать минусы? Меня они не беспокоят, а убирать у вас последний повод для радости - это низко для меня.

Что было низко, так это противоречить целям той должности, которую ты занимаешь. Ты будучи гарантом конституции её никак не соблюдаешь. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• SyLaR_MoZZZg
      • Keksik