Мистические ивенты - Страница 3 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мистические ивенты

Рекомендованные сообщения

couple_of_foxes

Я давно играю в СК, но к сожалению, мистичекие ивенты (бессмертие, ктулху, демонический ребенок и прочее) попадаются не так часто.

Предлагаю скидывать сюда ваши мистические ивенты. Плюс может кто объяснит еще условия их возникновения.

 

Например у меня только один раз выпал ивент на бессмертие. Волчью кровь я например вообще не знаю как получить( К сожалению скринов не осталось, но там была индусская девочка, которая пришла ко мне.

 

P.S. Просто я смотрю делают отдельные темы про ктулху и про бессмертие, вот и подумал. что может проще создать общую тему, для того чтобы делиться впечатлениями и ивентами

Изменено пользователем couple_of_foxes
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 28.03.2017 в 15:12, Nuedeu сказал:

Мне интересно были ли удачливые люди получивших бессмертного  демонического ребёнка с волчьей кровью

 

Да хотя бы что-то из этого по отдельности - уже неплохо) Демонические дети часто попадались в старых версиях игры, сейчас уже значительно реже. А бессмертных и с волчьей кровью (само собой, при игре за алтайские культуры) - как то не наблюдалось.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Ой, совсем редкими они стали. Видимо, их понерфили. Волчью кровь получил случайно, когда делал ачиву на 10 тронов по легкому пути. Когда понял что за ивент - аж в внизу кой-что зашевелилось, уж простите за подробности.

Ссылка на комментарий

Играю бессмертным уже 200+ лет был калекой долгое время, сатанизм меня вылечил) а то лица небыло видно и руки. Было одно интересное событие с бессмертием.  Встретил я врага когда выходил откуда-то и вроде через дипломатию или интригу сделал из него вечный двигатель в столице) А и васалы иногда бунтуют из-за того что я долго живу 

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 28.10.2019 в 05:26, mrgray15 сказал:

Играю бессмертным уже 200+ лет был калекой долгое время, сатанизм меня вылечил) а то лица небыло видно и руки. Было одно интересное событие с бессмертием.  Встретил я врага когда выходил откуда-то и вроде через дипломатию или интригу сделал из него вечный двигатель в столице) А и васалы иногда бунтуют из-за того что я долго живу 

Хороший ивент. У меня из трех раз бессмертия он был единожды, убил его. 

Ссылка на комментарий

@mrgray15  он через высокое управление делается. Конкретное значение управления, необходимое для появления соответствующего выбора в диалоге, к сожалению, не знаю

Ссылка на комментарий

Schwedisch Schwein

А зачатие сотоны можно отнести к мистике? А то бывало пару раз такое задание в клубе любителей черных мантий и жертвоприношений, но оба раза рождались вполне здоровые бастарды без отклонений в поведении и даже без трейта "одержимый".
Хотелось бы конечно верить, что сотонисты вкладывали какой-либо сакральный смысл в сие зачатие, а не просто любили по приколу совокупляться между собой без всякого глубокого смысла 😄

Ссылка на комментарий

Alariko
В 27.11.2019 в 07:20, simonov-89 сказал:

Хороший ивент. У меня из трех раз бессмертия он был единожды, убил его. 

Это скриншоты того бессмертного персонажа у вас в стиме выложены?

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
47 минут назад, Schwedisch Schwein сказал:

А зачатие сотоны можно отнести к мистике? А то бывало пару раз такое задание в клубе любителей черных мантий и жертвоприношений, но оба раза рождались вполне здоровые бастарды без отклонений в поведении и даже без трейта "одержимый".
Хотелось бы конечно верить, что сотонисты вкладывали какой-либо сакральный смысл в сие зачатие, а не просто любили по приколу совокупляться между собой без всякого глубокого смысла 😄

Там не всегда будет рождаться дитя сатаны после тёмного зачатия.

 

Ссылка на комментарий

Schwedisch Schwein
2 часа назад, Alariko сказал:

Там не всегда будет рождаться дитя сатаны после тёмного зачатия.

А если все таки народится? Будет отдельный ивент какой-то или что? А что если "зачатель" умрет, и игра пойдет уже за наследника, ивент с этим дитя все равно будет идти своим чередом?

Ссылка на комментарий

Alariko
1 минуту назад, Schwedisch Schwein сказал:

А если все таки народится? Будет отдельный ивент какой-то или что? А что если "зачатель" умрет, и игра пойдет уже за наследника, ивент с этим дитя все равно будет идти своим чередом?

Не знаю, у меня никогда не рождался дитя сатаны.

Ссылка на комментарий

Schwedisch Schwein
11 минуту назад, Alariko сказал:

Не знаю, у меня никогда не рождался дитя сатаны.

Вот да, аналогичная ситуация. Было два раза, и оба мимо. За крайнюю кампанию 5 правителей было в секте аццких сотонистаф, и ни разу ничего сверхъестественного не происходило. Скучно как-то, хотелось от этого "братства" получить больше, чем возможность насылать болезни на врагов, ценой собственного здоровья и черт характера. Овчинка выделки, как говорится 🙄

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, Schwedisch Schwein сказал:

Вот да, аналогичная ситуация. Было два раза, и оба мимо. За крайнюю кампанию 5 правителей было в секте аццких сотонистаф, и ни разу ничего сверхъестественного не происходило. Скучно как-то, хотелось от этого "братства" получить больше, чем возможность насылать болезни на врагов, ценой собственного здоровья и черт характера. Овчинка выделки, как говорится 🙄

Берешь бабу, а дальше все через зачатие 😏

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
4 часа назад, Schwedisch Schwein сказал:

Вот да, аналогичная ситуация. Было два раза, и оба мимо. За крайнюю кампанию 5 правителей было в секте аццких сотонистаф, и ни разу ничего сверхъестественного не происходило. Скучно как-то, хотелось от этого "братства" получить больше, чем возможность насылать болезни на врагов, ценой собственного здоровья и черт характера. Овчинка выделки, как говорится 🙄

 

Ну, иногда ивенты орные бывают.

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

simonov-89
18 часов назад, Alariko сказал:

Это скриншоты того бессмертного персонажа у вас в стиме выложены?

 

Возможно. Должен был быть скрин за Персию, да. Звать можно на "ты" меня, всех касается :) 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Alariko
10 часов назад, simonov-89 сказал:

Возможно. Должен был быть скрин за Персию, да. Звать можно на "ты" меня, всех касается :)

У советско-российской идентичности отсутствует грань между "можно" и "нужно".

Это не к вам, это просто мысли в слух.

 

Разумеется, я, как и любой другой, могу каждому тыкать, но этого делать нет нужды.

Ссылка на комментарий

Anarchist1488

После получения бессмертия через лет 30-40 появился ивент про монстра Урана который убивает бессмертных. Через какое то время собсна появился сам Уран. Было четыре варианта 1. Сразиться 2. Сдаться 3. Поговорить с ним за счёт дипломатии 4. Что то сделать за счёт интриг.

Я выбрал вариант с дипломатией, он стал моим другом и остался при дворе. У него была франкская культура (учитывая что я начал играть в 1060 с чем то году), исповедовал он подлинное язычество, был бессмертным и имел возраст в 1799 лет. Династия его называлась де каликарий.

Знает ли кто номер ивента с ним? Хочу попробовать отыграть рп за него в новой игре

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
1 час назад, Anarchist1488 сказал:

После получения бессмертия через лет 30-40 появился ивент про монстра Урана который убивает бессмертных. Через какое то время собсна появился сам Уран. Было четыре варианта 1. Сразиться 2. Сдаться 3. Поговорить с ним за счёт дипломатии 4. Что то сделать за счёт интриг.

Я выбрал вариант с дипломатией, он стал моим другом и остался при дворе. У него была франкская культура (учитывая что я начал играть в 1060 с чем то году), исповедовал он подлинное язычество, был бессмертным и имел возраст в 1799 лет. Династия его называлась де каликарий.

Знает ли кто номер ивента с ним? Хочу попробовать отыграть рп за него в новой игре

попробуй RIP.30300

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
2 часа назад, Anarchist1488 сказал:

После получения бессмертия через лет 30-40 появился ивент про монстра Урана который убивает бессмертных. Через какое то время собсна появился сам Уран. Было четыре варианта 1. Сразиться 2. Сдаться 3. Поговорить с ним за счёт дипломатии 4. Что то сделать за счёт интриг.

Я выбрал вариант с дипломатией, он стал моим другом и остался при дворе. У него была франкская культура (учитывая что я начал играть в 1060 с чем то году), исповедовал он подлинное язычество, был бессмертным и имел возраст в 1799 лет. Династия его называлась де каликарий.

Знает ли кто номер ивента с ним? Хочу попробовать отыграть рп за него в новой игре

 

Вау, круть, я тоже так хочу! А мне почему-то не падает. Но я бессмертными мало играю, т.к. айронмэн не располагает к благополучному исходу ветки событий, только сейвскам, только хардкор.

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

simonov-89
10 часов назад, Anarchist1488 сказал:

После получения бессмертия через лет 30-40 появился ивент про монстра Урана который убивает бессмертных. Через какое то время собсна появился сам Уран. Было четыре варианта 1. Сразиться 2. Сдаться 3. Поговорить с ним за счёт дипломатии 4. Что то сделать за счёт интриг.

Я выбрал вариант с дипломатией, он стал моим другом и остался при дворе. У него была франкская культура (учитывая что я начал играть в 1060 с чем то году), исповедовал он подлинное язычество, был бессмертным и имел возраст в 1799 лет. Династия его называлась де каликарий.

Знает ли кто номер ивента с ним? Хочу попробовать отыграть рп за него в новой игре

Повезло. Мне его убить пришлось. Зато ачиву получил. 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
24 минуты назад, simonov-89 сказал:

Повезло. Мне его убить пришлось. Зато ачиву получил. 

тоже ачиву на нем брал, из вариантов помню горшком можно его огреть, заставить самоубиться и самое лучшее заставить вечно крутить колеса 

Ссылка на комментарий

Anarchist1488
18 часов назад, Золотоордынец сказал:

горшком можно его огреть, заставить самоубиться и самое лучшее заставить вечно крутить колеса

Эх, даже не знал о таких интересных вариантах. Но зато у меня теперь есть бессмертный и очень преданный вассал которому я дал Англию, Шотландию, Уэльс, и Ирландию оставив себе только титул императора Британии

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57637

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    8

  • couple_of_foxes

    7

  • mrgray15

    6

  • СУЛАРИУС

    5

  • Dagon

    4

  • Carrachiolla

    4

  • Anarchist1488

    4

  • Alariko

    3

  • Schwedisch Schwein

    3

  • CAIRN

    3

  • Кшиштоф Пшебижинский

    3

  • serega0369

    2

  • Повелитель кошек

    2

  • El Búho

    2

  • The-Great-Wolf

    2

  • Podsvetov

    2

  • Espada_i_Daga

    2

  • Finedez

    2

  • FreiF

    2

  • SteelDog

    1

  • berkut1

    1

  • Fenri'el

    1

  • Liqu1D

    1

  • garfild541

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

couple_of_foxes

Я давно играю в СК, но к сожалению, мистичекие ивенты (бессмертие, ктулху, демонический ребенок и прочее) попадаются не так часто. Предлагаю скидывать сюда ваши мистические ивенты. Плюс может кто

El Búho

Не вопрос.  

Aidann

Много играл, но такой эвент выпал впервые: во время чумы придворный предложил "устроить праздник". И вот в разгар праздника мой персонаж замечает некого постороннего господина. Решив поинтересоваться

simonov-89

А я, как обычно, толком не читаю  Вот и огрел его горшком. 

garfild541

Один из возможных гостей по ивенту RIP.30300, коню 2500 лет.

Enot6E

(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) Играл в зверомире за медведя с внешностью коня. Как-то однажды мне пришло чел, сказал что меня что-то ждёт. Затем произошло собитие по которому меня вели некоторый

El Búho

За единорогов мало кто играет. В основном феи и бабочки. 

Dagon

Для демонического ребенка нужно иметь как можно больше грехов. Особенно важно иметь черту "Одержимый". С бессмертием ивент появится, когда персонаж будет иметь очень высокую стату. У меня всего пару р

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...