Мистические ивенты - Страница 4 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мистические ивенты

Рекомендованные сообщения

couple_of_foxes

Я давно играю в СК, но к сожалению, мистичекие ивенты (бессмертие, ктулху, демонический ребенок и прочее) попадаются не так часто.

Предлагаю скидывать сюда ваши мистические ивенты. Плюс может кто объяснит еще условия их возникновения.

 

Например у меня только один раз выпал ивент на бессмертие. Волчью кровь я например вообще не знаю как получить( К сожалению скринов не осталось, но там была индусская девочка, которая пришла ко мне.

 

P.S. Просто я смотрю делают отдельные темы про ктулху и про бессмертие, вот и подумал. что может проще создать общую тему, для того чтобы делиться впечатлениями и ивентами

Изменено пользователем couple_of_foxes
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
В 03.01.2020 в 06:21, Золотоордынец сказал:

тоже ачиву на нем брал, из вариантов помню горшком можно его огреть, заставить самоубиться и самое лучшее заставить вечно крутить колеса 

А я, как обычно, толком не читаю xD Вот и огрел его горшком. 

Ссылка на комментарий

Anarchist1488
6 часов назад, simonov-89 сказал:

А я, как обычно, толком не читаю xD Вот и огрел его горшком.

Зря, много интересного именно в тексте

Ссылка на комментарий

simonov-89
59 минут назад, Anarchist1488 сказал:

Зря, много интересного именно в тексте

Да, но уже устал. 

Ссылка на комментарий

Как можно бессмертие передать? И можно ли вообще? 

А то вывел себе нового наследника с кучей родословных... 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, mrgray15 сказал:

Как можно бессмертие передать? И можно ли вообще? 

А то вывел себе нового наследника с кучей родословных... 

Каннибализмом можно перенять. Попробуй изгнать своего правителя, а потом его обратно наследником пригласи к себе. Дальше бессмертного в темницу и на стол 😉

Ссылка на комментарий

Anarchist1488
9 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Каннибализмом можно перенять. Попробуй изгнать своего правителя, а потом его обратно наследником пригласи к себе. Дальше бессмертного в темницу и на стол 😉

Серьёзно работает??? А убрать модификатор ужасный каннибал как нибудь можно убрать потом? Он же -50 со всеми даёт

Ссылка на комментарий

panzersteher
3 часа назад, Anarchist1488 сказал:

Он же -50 со всеми даёт

Да хоть минус 100. Это ни на что не влияет. В крайнем случае посадишь всех вассалов по темницам, и будешь дальше спокойно играть. Тем более за бессмертного и так гигантские плюсы к отношению из-за долгого правления и накопленных черт. Так еще можно набрать трейтов на +к отношению типо справедливых, общительных и тп 

Ссылка на комментарий

17 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Каннибализмом можно перенять. Попробуй изгнать своего правителя, а потом его обратно наследником пригласи к себе. Дальше бессмертного в темницу и на стол 😉

Не проблема получить каннибал..

НО КАК самого себя изгнать??

Изменено пользователем mrgray15
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
4 минуты назад, mrgray15 сказал:

КАК сомого себя изгнать??

Попробуй отжать титул у сильного вассала (торговые республики всегда против) и он должен начать войну. Сдавайся и твой правитель автоматически покинет государство, а управление перейдет к его наследнику.

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Попробуй отжать титул у сильного вассала (торговые республики всегда против) и он должен начать войну. Сдавайся и твой правитель автоматически покинет государство, а управление перейдет к его наследнику.

Спасибо пойду тестить 

Ссылка на комментарий

@Золотоордынец еще можно его скормить тварям в зверинце, если у персонажа стиль жизни Охотник (там еще коммент прикольный - вам доступен этот вариант т.к. вы великий охотник (по крайней мере вы так думаете 😄)

Ссылка на комментарий

У меня появился самый имбовый правитель... он с рождения получал разные плюшки то он змею задушит то на дуэли выиграе ... в 15 лет он создал свою родолсловную(Bloodline) тут я просто прифигел... изи игра была им одним словом))Я считаю такое мистическим событием у меня конечно мало опыта но всеже150 часов в стиме и на пиратке хватало.. НО с 16 лет у меня охота и я дожил до 91(плюс я постоянно омолаживал себя раз в 10 лет,100+ прожил)  и не смог я   убить чертовского оленя!!!! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. хз как залить скрин) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Срок Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  очень странная штука....

Изменено пользователем mrgray15
Ссылка на комментарий

Это дитя судьбы.Редкий эвент для игрока.У меня как-то сынишка стал им.Выделил ему кошерных земель в Персии(Зороастрийцем играл) как плацдарм для расширения, а он все бросил и побег воевать за Новгород.Слился там, через какое-то время вернулся ко двору(или я его выкупил-не помню).Выделил ему земли еще лучше, чем раньше, в новозавоеванном Ираке.Военки у него было 52 и управление хорошее, по войскам со мной сравнялся и вместо того чтобы Абассидов щемить поднял восстание против родителя.Я решил, что нечего такому оболтусу передавать страну и лишил его  наследства.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Finedez сказал:

Это дитя судьбы.Редкий эвент для игрока.У меня как-то сынишка стал им.Выделил ему кошерных земель в Персии(Зороастрийцем играл) как плацдарм для расширения, а он все бросил и побег воевать за Новгород.Слился там, через какое-то время вернулся ко двору(или я его выкупил-не помню).Выделил ему земли еще лучше, чем раньше, в новозавоеванном Ираке.Военки у него было 52 и управление хорошее, по войскам со мной сравнялся и вместо того чтобы Абассидов щемить поднял восстание против родителя.Я решил, что нечего такому оболтусу передавать страну и лишил его  наследства.

АХАХ, у меня правитель рано умер повезло что ребенком застал. Спасибо не знал названия.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
41 минуту назад, mrgray15 сказал:

АХАХ, у меня правитель рано умер повезло что ребенком застал. Спасибо не знал названия.

В Крестах много способов лишить себя жизни. Я обычно часто так делаю, когда мои демонические дети достигают совершеннолетия 😏

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Блин, одному мне на дитев судьбы не везёт. Уже и пару раз димончаилды были, но эт не совсем то.

Ссылка на комментарий

Только что, Carrachiolla сказал:

Блин, одному мне на дитев судьбы не везёт. Уже и пару раз димончаилды были, но эт не совсем то.

Мне тоже не везёт. От слова совсем. Как говорится "да кто это такой этот ваш дитя судьбы!?")

Ссылка на комментарий

SteelDog
23 минуты назад, themankorzh сказал:

Мне тоже не везёт. От слова совсем. Как говорится "да кто это такой этот ваш дитя судьбы!?")

что-то не идут экзамены...

😄

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, SteelDog сказал:

что-то не идут экзамены...

😄

До субботы успею. Надеюсь...

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
1 час назад, themankorzh сказал:

Мне тоже не везёт. От слова совсем. Как говорится "да кто это такой этот ваш дитя судьбы!?")

 

Надо пробовать языческую ТР с наложницами, путь соблазнения и плодиться по КД, может тогда повезёт что ли.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57639

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    8

  • couple_of_foxes

    7

  • mrgray15

    6

  • СУЛАРИУС

    5

  • Dagon

    4

  • Carrachiolla

    4

  • Anarchist1488

    4

  • Alariko

    3

  • Schwedisch Schwein

    3

  • CAIRN

    3

  • Кшиштоф Пшебижинский

    3

  • serega0369

    2

  • Повелитель кошек

    2

  • El Búho

    2

  • The-Great-Wolf

    2

  • Podsvetov

    2

  • Espada_i_Daga

    2

  • Finedez

    2

  • FreiF

    2

  • SteelDog

    1

  • berkut1

    1

  • Fenri'el

    1

  • Liqu1D

    1

  • garfild541

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

couple_of_foxes

Я давно играю в СК, но к сожалению, мистичекие ивенты (бессмертие, ктулху, демонический ребенок и прочее) попадаются не так часто. Предлагаю скидывать сюда ваши мистические ивенты. Плюс может кто

El Búho

Не вопрос.  

Aidann

Много играл, но такой эвент выпал впервые: во время чумы придворный предложил "устроить праздник". И вот в разгар праздника мой персонаж замечает некого постороннего господина. Решив поинтересоваться

simonov-89

А я, как обычно, толком не читаю  Вот и огрел его горшком. 

garfild541

Один из возможных гостей по ивенту RIP.30300, коню 2500 лет.

Enot6E

(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) Играл в зверомире за медведя с внешностью коня. Как-то однажды мне пришло чел, сказал что меня что-то ждёт. Затем произошло собитие по которому меня вели некоторый

El Búho

За единорогов мало кто играет. В основном феи и бабочки. 

Dagon

Для демонического ребенка нужно иметь как можно больше грехов. Особенно важно иметь черту "Одержимый". С бессмертием ивент появится, когда персонаж будет иметь очень высокую стату. У меня всего пару р

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...