Общая тема о Навальном - Страница 13 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
3 часа назад, Zheleznyak сказал:

Когда холопы топят за барина - это так трогательно, до слез

угу.. Это так трагично, когда укры уже третий год топят за тех, кто их окунает в дерьмо все глубже и глубже. А при этом окунаемые еще и сквозь слезы на глазах при виде платежек за коммуналку кричат "сала хероям", а сами "херои" при этом декларируют по полсотни квартир, появившихся у них со времен майдана. А еще старательно отворачиваются от того, кто их в дерьмо макает,  и надсадно орут в сторону пытающегося помочь соседа-москаля (ну чтоб барина свово не оскорбить даже взглядом и не получить клеймо бытового "сепара")

 

Вот только ты ошибся темой, тут обсуждают не взаимоотношения украинцев-холопов с их боярами, и даже не отношения прибалтов-холопов и их хозяев из западной гегемонии.

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
12 часа назад, WolfRus сказал:

 

Дебаты ? Правильно сделал. Какие тут нафиг "дебаты" ? Зачем переводить из дело юридической плоскости в популистическую ?  Пусть Навальный лучше своих адвокатов готовит к "дебатам" в суде. Там громкими заявлениями и голословными обвинениями, рассчитанными на безмозглую, но "тонко чувствующую родство душ" аудиторию, дела не выиграешь.

 

Навальный то от суда не отказался и они оба не пошли на мировую, а вот узбек слился в ответ. Усманов подал в суд, навальный на попятную не пошёл, в ответ он вызывал Усманова на дебаты. А тот.... 

Без своих советников он никто. 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat

Если так подумать, то у нас нет ни одного блогера подобно Навальному или других, которые завелись в России довольно много. Причина тому - для них нет надобности, ибо подобный материал как "Он вам не Димон" появилса здесь не в интернете а в обшедтвенном ТВ в праймтайм после чего конешно у премера пригарело бы так, что мало не показалось. А у вас, так как по ТВ предпочитает показывать как царь батюшя/воздь народов хоккей да роаль играет, подобные материалы ушли в интернет.

Ссылка на комментарий

WolfRus
22 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

 

Навальный то от суда не отказался и они оба не пошли на мировую, а вот узбек слился в ответ. Усманов подал в суд, навальный на попятную не пошёл, в ответ он вызывал Усманова на дебаты. А тот.... 

Без своих советников он никто. 

"в ответ" ? Зачем ? Дебаты о чем ?  Есть суд, есть юридические определения, есть конкретные факты, по которым написано заявление. Суд определит, имела ли место клевета и определит наказание. ВСЕ.

Какие тут дебаты ? Что, надо устроить шоу и перекрикиваться с хамом, соревнуясь кто кого сильнее оскорбит или скандальнее обвинит ? Зачем играть с хамом и профессиональным демагогом на поле, где он устанавливает правила ?  Здесь не вопрос выборов и не борьба рейтингов. Тому же Усманову весь этот цирк никуда не впился. Он считает что его оклеветали и подал в суд. Какие тут нужны "дебаты" и зачем ? О чем они будут ? Клеветник обязан ДОКАЗАТЬ то что заявил. И доказать не Усманову и не телезрителям. А суду.  Усманов не обязан ничего доказывать, не он огульно обвинил другого человека.

 

Все равно что я назову тебя, к примеру, вором, а потом вызову на дебаты, где ты должен будешь доказать мне, что ты не вор. А если вдруг тебе удастся отчитаться за каждую минуту своей жизни и доказать, что ты ни разу ничего в руки не взял принадлежащего не лично тебе, я тебя обвиню в том что ты давал и даешь взятки. И снова вызову тебя на дебаты, где ты будешь доказывать, что никогда никому не давал взяток. Причем я буду напирать, требовать подтверждений документальных и свидетельских, а буде такие ВДРУГ найдутся, потребую доказать, что они подлинные и что свидетели не подкупленные. И так до бесконечности.

 

ЗЫ Вариант обвинения в чем либо с последующими требованиями от обвиняемого доказательств невиновности, доказательств в правдивости доказательств, доказательств в истинности доказательств правдивости доказательств и так далее В ПРИНЦИПЕ беспроигрышен. (если отключить презумпцию невиновности и понятие необходимости и достаточности доказательств).

ЗЗЫ Усманов сглупил, ИМХО, уже с первым видеоответом, тем самым отчасти принимая предложенные жульнические правила. Изначально наваленыш целил в Медведева, но тому хватило ума и юридического образования не вляпаться в явную ловушку.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
15 минут назад, WolfRus сказал:

ЗЗЫ Усманов сглупил, ИМХО, уже с первым видеоответом, тем самым отчасти принимая предложенные жульнические правила. Изначально наваленыш целил в Медведева, но тому хватило ума и юридического образования не вляпаться в явную ловушку.

Ну и вот теперь товарищ залез на площадку Навального, а надо было оставаться только в суде, а теперь только и остаёться Усманову пилить видео с задним ходом. Спрашивается, зачем ты в это полез? Теперь пусть выставляет ещё больше себя нас посмешище. Существовал бы в рамках суда и требовал бы от Навального пруфы через суд.

Ссылка на комментарий

WolfRus
15 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Ну и вот теперь товарищ залез на площадку Навального, а надо было оставаться только в суде, а теперь только и остаёться Усманову пилить видео с задним ходом. Спрашивается, зачем ты в это полез? Теперь пусть выставляет ещё больше себя нас посмешище. Существовал бы в рамках суда и требовал бы от Навального пруфы через суд.

 

Он и потребовал, если ты заметил. И остался на площадке юридической. У него-то есть куда отступать. И в видео так и сказал - что "встретимся в суде". Что еще надо-то ?  Ща ждем очередной волны громкого говна от Навального - у него пути назад нету, ему больше ничего не остается, как тянуть эту линию и изображать из себя "народного прокурора и правдолюбца" (для восторженной школоты и слабодумающих граждан) и одновременно "жертву борьбы с рыжымом" (для внешних наблюдателей и спонсоров). Под это дело так хорошо списывать свои прежние грешки...

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
8 часов назад, Zheleznyak сказал:

Когда холопы топят за барина - это так трогательно, до слез

Тема холопства очень интересна в философском плане, осмыслением её занимались многие классики:

%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1

Или даже так, очень точно:

1290685_1000.jpg

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
10 минут назад, WolfRus сказал:

 

Он и потребовал, если ты заметил. И остался на площадке юридической. У него-то есть куда отступать. И в видео так и сказал - что "встретимся в суде". Что еще надо-то ?  Ща ждем очередной волны громкого говна от Навального - у него пути назад нету, ему больше ничего не остается, как тянуть эту линию и изображать из себя "народного прокурора и правдолюбца" (для восторженной школоты и слабодумающих граждан) и одновременно "жертву борьбы с рыжымом" (для внешних наблюдателей и спонсоров). Под это дело так хорошо списывать свои прежние грешки...

 

Ну и зачем нужно было делать видео? Публично напомнить про встретимся в суде? Ок, напомнил. В ответ навальный вызывал его нас дебаты, тот соскочил и напомнил про суд. Надо будет и 3е бессмысленное  видео запилить?

Ссылка на комментарий

Patik
9 часов назад, MihaLbl4 сказал:

 

Навальный то от суда не отказался и они оба не пошли на мировую, а вот узбек слился в ответ. Усманов подал в суд, навальный на попятную не пошёл, в ответ он вызывал Усманова на дебаты. А тот.... 

Без своих советников он никто. 

Я как бы замечу  вскользь,что если человек с состоянием несколько миллиардов долларов никто и думать не может, то и Навальному и Вам можно в больничку ложится для умственно отсталых.

 

8 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Ну и вот теперь товарищ залез на площадку Навального, а надо было оставаться только в суде, а теперь только и остаёться Усманову пилить видео с задним ходом. Спрашивается, зачем ты в это полез? Теперь пусть выставляет ещё больше себя нас посмешище. Существовал бы в рамках суда и требовал бы от Навального пруфы через суд.

Так суд то будет и Навальный на нем облажается, а потом начнет конечно же вопить что все купили и ты же будешь здесь его поддерживать...

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
2 часа назад, Patik сказал:

Я как бы замечу  вскользь,что если человек с состоянием несколько миллиардов долларов никто и думать не может, то и Навальному и Вам можно в больничку ложится для умственно отсталых.

 

Так суд то будет и Навальный на нем облажается, а потом начнет конечно же вопить что все купили и ты же будешь здесь его поддерживать...

 

Возможно, как и ты будешь поддерживать убийц и воров. 

 

Про первое недопонял. Если Усманов не может думать, то мне и Навальному в психушку? 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Если Усманов не может думать, то мне и Навальному в психушку? 

Именно так. Ведь у него денег много. Логика.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Patik
16 минут назад, MihaLbl4 сказал:

 

Возможно, как и ты будешь поддерживать убийц и воров. 

Где я поддерживал?

16 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Про первое недопонял. Если Усманов не может думать, то мне и Навальному в психушку? 

не находишь странным что человек который не может думать гораздо успешнее тебя?

Если он не умеющий думать столько заработал, то получается что ты и Навальный совсем не думали и к тому же не думали еще седалищным местом.

 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 минуту назад, Patik сказал:

не находишь странным что человек который не может думать гораздо успешнее тебя?

Если он не умеющий думать столько заработал, то получается что ты и Навальный совсем не думали и к тому же не думали еще седалищным местом

Т.е. он абсолютно в одиночку заработал свои миллиарды? Без советников, без всяких экономистов и прогнозистов? 

 

Я буду голосовать на президентских за Усманова, т.к. раз он ОДИН сколотил миллиарды без посторонней помощи, то и Россию он поднимет с колен! 

Ссылка на комментарий

Patik
7 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Т.е. он абсолютно в одиночку заработал свои миллиарды? Без советников, без всяких экономистов и прогнозистов? 

 

Я буду голосовать на президентских за Усманова, т.к. раз он ОДИН сколотил миллиарды без посторонней помощи, то и Россию он поднимет с колен! 

Он владелец этих миллиардов и смог построить этот бизнес.

Ты смог?

Я думаю нет.

Значит он лучше смог подумать чем ты и я  и т.д. в принципе. И называть такого человека не думающем и тому подобным просто не логично так как ты сам себя же опускаешь в отрицательное значение.

 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Только что, Patik сказал:

Он владелец этих миллиардов и смог построить этот бизнес.

Ты смог?

Я думаю нет.

Значит он лучше смог подумать чем ты и я  и т.д. в принципе. И называть такого человека не думающем и тому подобным просто не логично так как ты сам себя же опускаешь в отрицательное значение.

 

 

Ещё раз вопрос: он абсолютно в одиночку заработал свои миллиарды? Без советников, без всяких экономистов и прогнозистов? 

Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

 

Ещё раз вопрос: он абсолютно в одиночку заработал свои миллиарды? Без советников, без всяких экономистов и прогнозистов? 

Он владелец холдинга и кучи всего конечно, он не сам за каждой фирмой,заводом следит, у него есть директора  и т.д.

Но начал он сам!

Построил систему\структуру он. И советники, экономисты и всякие прогнозисты не говорят, что состояние Усманова их.

Это его деньги.

Еще раз вопрос ты смог так же? ты смог найти советников,экономистов, прогнозистов и заработать миллиарды?

 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Только что, Patik сказал:

Он владелец холдинга и кучи всего конечно, он не сам за каждой фирмой,заводом следит, у него есть директора  и т.д.

Но начал он сам!

Построил систему\структуру он. И советники, экономисты и всякие прогнозисты не говорят, что состояние Усманова их.

Это его деньги.

Еще раз вопрос ты смог так же? ты смог найти советников,экономистов, прогнозистов и заработать миллиарды?

 

 

А что ты съезжаешь на меня, сам увиливая от ответа? А я и не спрашиваю чьи деньги, вопрос идёт о том, что он без своих помощников никуда. А не как и каким образом он сколотил состояние. 

Вот он и зассал отвечать без них, а в суде можно и прикрыться юристами. 

Ссылка на комментарий

Rybinsk

И интересно вам это говно в ступе месить? эти анальные и ушмановы, что первый ушлёпок, что второй. 

Ссылка на комментарий

Patik
6 минут назад, MihaLbl4 сказал:

А что ты съезжаешь на меня

Потому что любому человеку своя рубашка ближе телу. И когда ситуацию применить не посредственно к человеку, точка зрения зачастую меняется.

7 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Вот он и зассал отвечать без них, а в суде можно и прикрыться юристами

А ты я так понимаю мастер на все руки? И сантехник и юрист и экономист и нефтяник и торговец и много еще кто!

Ты когда в суд пойдешь ты же адвоката себе возьмешь? Возьмеш так как понимаешь что не хрена не соображаешь. Только тебе денежки хватит на молодого и не опытного, а он благодаря СЕБЕ наймет себе опытного выигрывавшего не одно дело, который законы знает наизусть со всеми комментариями и правками. То что он не юрист не делает его глупым.

А связывать в дебатах с балаболом который соврал, а он должен оправдываться глупость.

Сначала докажи то что сказал, потом уже можно начинать приводить свои доказательства.

Навальный твой по этому и заерзал что понимает что в суде его размажут по стенке. И ты так переживаешь так как понимаешь, что получит еще одну судимость твой герой так как не умеет держать язык за зубами и врет постоянно.

________________________
добавлено 2 минуты назад
5 минут назад, Rybinsk сказал:

И интересно вам это говно в ступе месить? эти анальные и ушмановы, что первый ушлёпок, что второй. 

Мне здесь только интересно как

 

6 минут назад, Rybinsk сказал:

анального

опустят

Ссылка на комментарий

Я не знаю, финансирует его Госдеп или нет, но это в любом лучше чем агрессор-реакционер Путин. Жил бы в России - голосовал бы за Навального

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1943674

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...