Общая тема о Навальном - Страница 11 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч
Только что, WolfRus сказал:

о моей логике (да и вообще с точки зрения юриспруденции) квалифицировать человека ПРЕСТУПНИКОМ имеет право только суд. Потому как это равноценно обвинению в совершении преступления.  Соответственно такие обвинения надо ДОКАЗЫВАТЬ, иначе они являются КЛЕВЕТОЙ.

Прекрасная утопия. Жаль не про РФ.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Хоттабыч сказал:

Прекрасная утопия. Жаль не про РФ.

Вашими стараниями и стараниями Навального и ему подобных. Под эгидой "борьбы с коррупцией" он и его присные целенаправленно двигают "окно Овертона"  от главенства закона в сторону права горла и пиара.  Сам посмотри - прикрываясь радением о соблюдении законов  Навальный совершенно не стесняется публично демонстрировать, что лично ЕМУ законы не писаны, и ратует за то, что законы нарушать можно и нужно. Но только те, которые не выгодны лично ему.

Ссылка на комментарий

ROTOR
6 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Что интерестно там такого нереального по мнению эксперта по всем на свете вопросам? Запускать дрона он не смог без инструкторов с госдепа, или только госдепе умеет заниматса видеомонтажом?:D

 

 

Не, он сам крался по горам Италии и забрасывал дрона!:D

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 час назад, Агент Госдепа сказал:

По всей видимости, патриоты очень любят, когда им кто-то присовывает. Откуда такие ассоциации?

 

Возможно, тебе виднее!

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Не, он сам крался по горам Италии и забрасывал дрона!:D

Нет, эго помошники, он же не выездной был до определённого времени. Вы хоть сам понимаете, что в снятии подобного филма нереального такого без каких то закулисных тёмных сил? 

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, Jean-Paul Marat сказал:

Нет, эго помошники, он же не выездной был до определённого времени. Вы хоть сам понимаете, что в снятии подобного филма нереального такого без каких то закулисных тёмных сил? 

 

Почему сразу темных? На этой планете власть принадлежит банкирам.
 Мир устроен, так как он устроен, только не совершенно летний подросток может думать, что за Навальным никто не стоит.
 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
1 час назад, WolfRus сказал:

 

По моей логике (да и вообще с точки зрения юриспруденции) квалифицировать человека ПРЕСТУПНИКОМ имеет право только суд. 

 

 

Это кто расследовать то будет в России офшёрные дела всяких виланчелистов и дачи дачников, неговоря о суде?:D

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, ROTOR сказал:


 Мир устроен, так как он устроен, только не совершенно летний подросток может думать, что за Навальным никто не стоит.

То же самое и с Путиным.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
3 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Почему сразу темных? На этой планете власть принадлежит банкирам.
 Мир устроен, так как он устроен, только не совершенно летний подросток может думать, что за Навальным никто не стоит.
 

 

То есть жидомасоны эму фильм монтировали и дроном руководили? Но Ротора то не проврдёш, Ротор всё знает как и что в мире на самом деле происходит.:D

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, pawlinmawlin сказал:

То же самое и с Путиным.

 

Безусловно.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

Это кто расследовать то будет в России офшёрные дела всяких виланчелистов и дачи дачников, неговоря о суде?:D

Ну уж явно не ты и не твои хозяева с полосатыми штанами. :) Озаботьтесь лучше обелением морального облика и вылизыванием задниц своих гегемонов по НАТО - это у вас в прибалтике хорошо получается, почти профессионально.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
7 часов назад, WolfRus сказал:

Ну уж явно не ты и не твои хозяева с полосатыми штанами. :) Озаботьтесь лучше обелением морального облика и вылизыванием задниц своих гегемонов по НАТО - это у вас в прибалтике хорошо получается, почти профессионально.

 

Опять вылизивание задниц, хохяева... Чё у вас там в голове творитса? Совсем уже духовность и традиципнальные семейные ценности забили? Окончательно вас загнивающий Запад заразил гноем?

А эсли немножко дистанцировстса от ваших фантазий про задниц, и поговорить про то о, чом здесь говорили, то практика показывает, что никто из органов власти не будет расследовать, следовательно никто не будет судить. Ибо Россия не правовое государство, в России власть даже конституцию не соблюдает, в России по всей видемости нет низависемого суда и прокуратуры. На Западе такой как Медведев после подобных откритий больше небыл бы премером и или прокуратура или парламентская комиссия проверяла эти факти про дачь и яхт. У вас ничего подобного. А что самое забавное, большая часть населения то особо ничего против и не имеет, что их грубо грабит...

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
15 часов назад, WolfRus сказал:

По поводу твоего замечания:

 

Во-первых, лично я Навального "агентом госдепа" вроде бы не называл.

Во-вторых, "агент госдепа" - это не юридическое понятие и состава преступления не содержит.

В-третьих, "агент госдепа" не является и оскорблением, как пример - у нас на форуме есть пользователь, который использует такой псевдоним и не считает его оскорбительным

В-четвертых - присвоением статуса "иностранного агента" занимаются отнюдь не судебные органы

Алаверды:

Во-первых, лично я тебя "кремлеботом" вроде бы не называл.

Во-вторых, "кремлебот" - это не юридическое понятие и состава преступления не содержит.

В-третьих, "кремлебот" не является и оскорблением, как пример - у нас на форуме может появиться пользователь, который использует такой псевдоним и не считает его оскорбительным

В-четвертых - присвоением статуса "кремлебота" занимаются отнюдь не судебные органы ;)

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
9 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Опять вылизивание задниц, хохяева...

Может, на форуме договориться о запрете использования слов "задницы", "дерьмо" и прочих слов, содержащих в себе отсылки к фекалиям и прочую гомосятину? А то некоторые очень любят эту тему и прямо слезть с неё не могут, хотя другим противно. Мат же запрещён. Вообще, конечно, лексика используемая очень интересно коррелируется с политической позицией и уровнем интеллекта.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

ROTOR
14 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

То есть жидомасоны эму фильм монтировали и дроном руководили? Но Ротора то не проврдёш, Ротор всё знает как и что в мире на самом деле происходит.:D

 

 

 

А я не раскрываю никаких страшных тайн.
Все на виду. Имеющий глаза – увидит.

Алексей Навальный приехал в пятницу в Пензу, чтобы открыть свой очередной штаб. Как сообщают местные источники, блогер прибыл в сопровождении журналистов американской вещательной компании CBS. 

В Интернете пензенцы задаются вопросом, для чего Навальный привез с собой представителей СМИ США, и чем тех могла заинтересовать Пенза. 

Стоит напомнить, что российского блогера не раз видели в компании американских дипломатов. Одна из таких встреч — в Костроме в 2015 году — даже попала на видео.

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
27 минут назад, Хоттабыч сказал:

Алаверды:

Во-первых, лично я тебя "кремлеботом" вроде бы не называл.

Во-вторых, "кремлебот" - это не юридическое понятие и состава преступления не содержит.

В-третьих, "кремлебот" не является и оскорблением, как пример - у нас на форуме может появиться пользователь, который использует такой псевдоним и не считает его оскорбительным

В-четвертых - присвоением статуса "кремлебота" занимаются отнюдь не судебные органы ;)

 

А теперь расскажи, как этот высер соотносится с темой обсуждения. Или так дриснул, "из любви к искусству" ?

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
1 час назад, ROTOR сказал:

 

А я не раскрываю никаких страшных тайн.
Все на виду. Имеющий глаза – увидит.

Алексей Навальный приехал в пятницу в Пензу, чтобы открыть свой очередной штаб. Как сообщают местные источники, блогер прибыл в сопровождении журналистов американской вещательной компании CBS. 

В Интернете пензенцы задаются вопросом, для чего Навальный привез с собой представителей СМИ США, и чем тех могла заинтересовать Пенза. 

Стоит напомнить, что российского блогера не раз видели в компании американских дипломатов. Одна из таких встреч — в Костроме в 2015 году — даже попала на видео.

 

 

 

Как мне нравитса этот чюдестный аргумент - "Имеющий глаза – увидит". Можно сморозить любую ахинею и в подтверждении этого сказать "имеющий глаза – увидит". 
Я теперь совсем запуталса, так дрон для Навального кто руководил, жидомасоны или госдеп? Или они на одну руку? Кстати, Путен тоже встречался с американскими жюрналистами. Так он тоже агент госдепа в чистом виде тогда.:D

 

________________________
добавлено 2 минуты назад
1 час назад, pawlinmawlin сказал:

Может, на форуме договориться о запрете использования слов "задницы", "дерьмо" и прочих слов, содержащих в себе отсылки к фекалиям и прочую гомосятину? А то некоторые очень любят эту тему и прямо слезть с неё не могут, хотя другим противно. Мат же запрещён. Вообще, конечно, лексика используемая очень интересно коррелируется с политической позицией и уровнем интеллекта.

Чё там запрещать, эсли в головах у людей пустота, то пусть пишет о том, что ближе - о жопе, минетах или тоалетах. Каждый по способнодтям выражает свои мисли.

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

WolfRus
8 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Как мне нравитса этот чюдестный аргумент - "Имеющий глаза – увидит". Можно сморозить любую ахинею и в подтверждении этого сказать "имеющий глаза – увидит".

 

Да, но все же твой любимый аргумент :  "я так вижу/думаю, а значит это факт,и в доказательствах не нуждается. А если я чего не вижу или не думаю - то этого и нет" куда весомее :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
49 минут назад, WolfRus сказал:

 

Да, но все же твой любимый аргумент :  "я так вижу/думаю, а значит это факт,и в доказательствах не нуждается. А если я чего не вижу или не думаю - то этого и нет" куда весомее :)

 

Вы теперь подсчитали, что имеете права высказыватса за меня? 

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Как мне нравитса этот чюдестный аргумент - "Имеющий глаза – увидит". Можно сморозить любую ахинею и в подтверждении этого сказать "имеющий глаза – увидит". 
Я теперь совсем запуталса, так дрон для Навального кто руководил, жидомасоны или госдеп? Или они на одну руку? Кстати, Путен тоже встречался с американскими жюрналистами. Так он тоже агент госдепа в чистом виде тогда.:D

 

 

Вы меня умиляете.:D
Навальный встречался с ДИПЛОМАТОМ США.
А кто такой Навальный чтобы с ним встречался  дипломат?
Ну надеюсь  всем известную истину, что дипломатические сотрудники любой страны мира являются по совместительству сотрудниками разведки вам не нужно объяснять?

 Соответственно дипломат США это сотрудник ЦРУ.

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Ordox

@ROTOR Ленин тоже, но у него все получилось, а российские пропагандисты защищают памятники предателю.

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1945166

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...