Общая тема о Навальном - Страница 7 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Volchenock
17 часов назад, ROTOR сказал:

 

Это твое сугубо личное мнение ,но ты должен признать, что у нас демократия, ибо большинство не согласно с тобой и ты обязан это принять.

Он тебе ничем не обязан, вот что такое демократия, и его мнение, мое и мнение многих других никуда не денется. Хоть ты лопни.

________________________
добавлено 0 минут назад
5 часов назад, fefr сказал:

Верхняя планка бакса тогда плавала в районе 70, сейчас уже снизился, да. И даже в полтора раза за столько короткий срок - очень много.

Падение бакса - один из факторов, который повлиял и на рублевые цены, ибо из-за бугра мы покупаем в основном за баксы. Цены в среднем выросли на 20-30% - это жратва, техника на 50-100%.

Цены не падают, толку от курсов ЦБ???

________________________
добавлено 2 минуты назад
13 часа назад, pawlinmawlin сказал:

О, а вот теперь посмотрим на явку на выборах. Пришли на выборы 2016 годы в думу всего 52 631 849 человек, поскольку как раз большинство уже давно (с выборов 2012-го года) считает, что выборы фикция, и на них не ходит. А сколько там у нас в стране проживает? Далее, за Единую Россию проголосовали, если мы на секундочку поверим в её честную победу, что сложно, 28 527 828. И это большинство, с которым мы почему-то должны быть согласны, и даже почему-то принять выбор этого "большинства"? Пруфчик - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И да, на мой взгляд там ещё сколько-то миллионов накрутили, а если разложить все эти голоса по полочкам, окажется, что это голоса новых "россиян", недавно получивших гражданство (например, азербайджанская диаспора), голоса чиновников и начальников всех мастей, а также голоса всей партии "Единая Россия" в полном составе и нескольких прекрасных южных республик. живущих на дотациях уже 15 лет (не верите? выстройте в Википедии в столбик процент голосов за едро, при этом, эти регионы, вполне вероятно, как только дотации из федерального бюджета прекратятся, сразу станут рассадником сепаратизма), + сколько-то миллионов "мёртвых душ", которые не голосовали в реале, но были посчитаны благодаря карусельщикам. Большая же часть населения эти выборы игнорирует как досадное недоразумение и атавизм путинской политической системы, а вот это - факт, с которым вы должны согласиться.

Я тебе больше того скажу, дети просто не помнят что раньше был обязательный порог явки и кто и когда его убрал то...

Ссылка на комментарий

WolfRus
16 часов назад, pawlinmawlin сказал:

О, а вот теперь посмотрим на явку на выборах. Пришли на выборы 2016 годы в думу всего 52 631 849 человек, поскольку как раз большинство уже давно (с выборов 2012-го года) считает, что выборы фикция, и на них не ходит. А сколько там у нас в стране проживает?

В РФ проживает считай около 110 000 человек "избирательского" возраста.

То что все, кто не ходит на выборы, "считает, что выборы фикция" - всего лишь твои домыслы.

Вот например во Франции на последних президентских выборах не голосовало ~23% избирателей.  Видимо они тоже считали, что "выборы -фикция" ?  А 28% британцев, продинамивших референдум по брекзиту ?

 

Почему же из 50+ миллионов не пришедших на выборы избирателей вашим яблукоидам не удалось миллиончик-другой  заагитировать ?  Да просто ваши "вожди" и их вопли про "нада покаяцца перед всеми и вернуть Крым, штобы ВИЛИКАЯ АМЕРИКА нас простила и выдала мне пиченьку" вызывают куда большее омерзение у людей, чем все остальное.

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
8 часов назад, WolfRus сказал:

вашим яблукоидам не удалось миллиончик-другой  заагитировать ?  Да просто ваши "вожди"

Вот вы постоянно употребляете "вашим", "вашим". Чьим "вашим"? "Яблоко" это ваша партия, как и "Лдпр", и "Единая Россия". Моей партии в этом парламенте нет, а вы всё "ваша", "ваша". У меня иногда так вороны под окном кричат" ваша, ваша, ваша". А дальше вообще у вас какой-то поток мысли пошёл, вы про Виликую Америку на одном этом форуме написали больше, чем я за всю жизнь подумал, лечиться надо, если она у вас вызывает такую ярость. Чуть что Америка, Америка, Америка. Санитаров в студию.

8 часов назад, WolfRus сказал:

110 000 человек "избирательского" возраста.

 

8 часов назад, WolfRus сказал:

во Франции на последних президентских выборах не голосовало ~23% избирателей

Мне дать ссылочку на интернет-калькулятор для подсчёта того, какой процент составляют проголосовавшие за Единую Россию от числа людей, могущих проголосовать? Или, может, ты хочешь, такую ссылочку для того, чтоб уяснить, что у нас не 23% избирателей не пришли на выборы, а больше? Сам посчитать процент не можешь? Если всё меньше людей приходит на выборы, то это значит, что всё меньше люди в стране верят, что этими выборами с кремлёвскими кандидатами и подтасовками смогут что-то изменить. Ты пихаешь мне своё "Яблоко", которому сто лет в обед, и говоришь, а вот приди и проголосуй за него, смотри, какое оно спелое, это, мол, оппозиция. А мне это "Яблоко", как и прочее старьё, отжившее своё за последние 20 лет, не нужно. Как и ты, собственно. Прекращай меня цитировать, общаться с тобой у меня желания нет - с людьми, которых я уличаю во лжи, потом не общаюсь, противно очень. Почему ты-то от меня всё никак не отвяжешься? Свербит в одном месте? Или денежку на постах надо зарабатывать?

 

Вы, Волфрусы, меньшинство в нашей стране, и когда народ поймёт, как вас мало, он начнёт вас давить с приятным треском, как это было в 17-м году и далее, поэтому вы и рассказываете все эти сказочки про большинство, которое что-то решило и которое за, пудрите людям мозги, а они и ведутся на это, хотя никакого большинства за вашей властью и в помине нет. И если бы она не вытаптывала политическое поле, допуская до выборов только шелуху, и не старалась по максимуму разобщить общество, чтоб люди сражались между собой за Сталина или против Сталина, или за ещё какую-нибудь хрень, не имеющую никакого отношения к текущей ситуации, её бы давно уже общими усилиями выкорчевали с корнями.

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Patik
8 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Вы, Волфрусы, меньшинство в нашей стране, и когда народ поймёт, как вас мало, он начнёт вас давить с приятным треском, как это было в 17-м году и далее, поэтому вы и рассказываете все эти сказочки про большинство, которое что-то решило и которое за, пудрите людям мозги, а они и ведутся на это, хотя никакого большинства за вашей властью и в помине нет. И если бы она не вытаптывала политическое поле, допуская до выборов только шелуху, и не старалась по максимуму разобщить общество, чтоб люди сражались между собой за Сталина или против Сталина, или за ещё какую-нибудь хрень, не имеющую никакого отношения к текущей ситуации, её бы давно уже общими усилиями выкорчевали с корнями.

Пока как бы наоборот!!!

Таких как ты меньшинство, остальные нормально живут!!!

Ссылка на комментарий

WolfRus
9 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Вот вы постоянно употребляете "вашим", "вашим". Чьим "вашим"? "Яблоко" это ваша партия, как и "Лдпр", и "Единая Россия". Моей партии в этом парламенте нет, а вы всё "ваша", "ваша". У меня иногда так вороны под окном кричат" ваша, ваша, ваша". А дальше вообще у вас какой-то поток мысли пошёл, вы про Виликую Америку на одном этом форуме написали больше, чем я за всю жизнь подумал, лечиться надо, если она у вас вызывает такую ярость. Чуть что Америка, Америка, Америка. Санитаров в студию.

 

Вашим борцунским. Яблоко - лишь типовой пример таких как вы.

 

 

Цитата

 

Мне дать ссылочку на интернет-калькулятор для подсчёта того, какой процент составляют проголосовавшие за Единую Россию от числа людей, могущих проголосовать? Или, может, ты хочешь, такую ссылочку для того, чтоб уяснить, что у нас не 23% избирателей не пришли на выборы, а больше? Сам посчитать процент не можешь? Если всё меньше людей приходит на выборы, то это значит, что всё меньше люди в стране верят, что этими выборами с кремлёвскими кандидатами и подтасовками смогут что-то изменить.

 

Твое "это значит" на самом деле не значит ровно ничего.  Обычные домыслы, НИЧЕМ не подкрепленные.

 

 

Цитата

Ты пихаешь мне своё "Яблоко", которому сто лет в обед, и говоришь, а вот приди и проголосуй за него, смотри, какое оно спелое, это, мол, оппозиция. А мне это "Яблоко", как и прочее старьё, отжившее своё за последние 20 лет, не нужно. Как и ты, собственно. Прекращай меня цитировать, общаться с тобой у меня желания нет - с людьми, которых я уличаю во лжи, потом не общаюсь, противно очень. Почему ты-то от меня всё никак не отвяжешься?

Не мое Яблоко, а ваше, борцунское. Мне до твое личности глубоко фиолетово, и я комментирую не тебя лично, а те глупости, которые ты тут изрыгаешь. И имею на это полное право.

 

Цитата

Свербит в одном месте? Или денежку на постах надо зарабатывать?

Что ты там про провокации плакался не так давно ?
 

Цитата

Вы, Волфрусы, меньшинство в нашей стране, и когда народ поймёт, как вас мало, он начнёт вас давить с приятным треском, как это было в 17-м году и далее, поэтому вы и рассказываете все эти сказочки про большинство, которое что-то решило и которое за, пудрите людям мозги, а они и ведутся на это, хотя никакого большинства за вашей властью и в помине нет. И если бы она не вытаптывала политическое поле, допуская до выборов только шелуху, и не старалась по максимуму разобщить общество, чтоб люди сражались между собой за Сталина или против Сталина, или за ещё какую-нибудь хрень, не имеющую никакого отношения к текущей ситуации, её бы давно уже общими усилиями выкорчевали с корнями.

 

Влажные мечты "борцунов" из никого стать вершителями судеб, минуя этап серьезного труда над собой. Именно ваше "либеральное" племя отличается особой нетерпимостью и желанием если не навязать свое "мнение", то физически уничтожить всех, кто с ним не согласен. И именно вы, слава Богу - меньшинство в моей стране.  А что случается, когда такие как вы дорываются до власти - наглядно показали 1917, 1990, 2013 годы.  А потому именно борцунов, отключив гуманизм, следует давить в зародыше, не допуская метастазов. Ибо обходитесь вы моей стране куда дороже любой войны.

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, WolfRus сказал:

а те глупости, которые ты тут изрыгаешь.

Опять хамство.

4 часа назад, WolfRus сказал:

И имею на это полное право.

Не имеешь ты никакого права. Я его тебе не давал.

4 часа назад, WolfRus сказал:
Цитата

 

Что ты там про провокации плакался не так давно ?

Провокации - это когда какой-то дебил начинает цитировать твои посты (адресованные к тому же не ему) и при этом ещё и хамит, напрашиваясь на взбучку, вот это - провокации. А тебя, мой дорогой друг, никто не провоцировал ко мне снова привязаться, я тебя не трогал.

4 часа назад, WolfRus сказал:

Именно ваше "либеральное" племя

Это ваше либеральное племя, вообще-то. И ты прав, мой дорогой либеральный друг, давить его надо и обходится оно слишком дорого моей стране, особенно, в последние годы. Даже этому форуму метастазы этого племени обходятся слишком дорого - модераторам регулярно приходится выдавать таким предупреждения, а стоило бы вырвать с корнем и забыть, как о страшном сне.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, pawlinmawlin сказал:

Опять хамство.

 

Показать глупость, необоснованность и ангажированность "громких" заявлений - это "хамство" ? Лол.

 

Цитата

Не имеешь ты никакого права. Я его тебе не давал.

 

 

А можно осведомиться, кто ты есть, и кто тебя уполномочил раздавать "права" на этом форуме ? Заведи себе личный блог и там регулируй права, как захочешь.

 

Цитата

Провокации - это когда какой-то дебил начинает цитировать твои посты (адресованные к тому же не ему) и при этом ещё и хамит, напрашиваясь на взбучку, вот это - провокации. А тебя, мой дорогой друг, никто не провоцировал ко мне снова привязаться, я тебя не трогал.

 

Напомню - это публичный форум. И если тебе не нравится, что кто-то смеет оспаривать то, что ты пишешь на публичном форуме, - то может ты выбрал не ту площадку для самовыражения ?

 

Цитата

Это ваше либеральное племя, вообще-то. И ты прав, мой дорогой либеральный друг, давить его надо и обходится оно слишком дорого моей стране, особенно, в последние годы. Даже этому форуму метастазы этого племени обходятся слишком дорого - модераторам регулярно приходится выдавать таким предупреждения, а стоило бы вырвать с корнем и забыть, как о страшном сне.

 

"И тут Остапа понесло" (с) И.Ильф и Е.Петров.

 

 

ЗЫ Обращаю внимание модераторов, что пользователь pawlinmawlin в очередной раз переводит тематическое обсуждение в личную плоскость - а потом будет строчить жалобы.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, WolfRus сказал:

 

Напомню - это публичный форум. И если тебе не нравится, что кто-то смеет оспаривать то, что ты пишешь на публичном форуме, - то может ты выбрал не ту площадку для самовыражения ?

Напомню, что за языком своим надо следить и не проявлять вербальную агрессию по отношению к другим пользователям, терпеть же твоё хамство и приставания никто не обязан, в том числе и я. А ты у нас провокатор-рецидивист, как репейник на козлиной жопе - хрен тебя отдерёшь. Если бы тебя батя за подобные слова по губам бил бы, я думаю ты уяснил бы, что в таком тоне разговаривать с другими людьми нельзя. Вероятно, в твоём воспитании есть пробелы, было бы неплохо, если бы модераторы их заполнили.

 

И как, кстати, здесь было тихо и мирно, пока на тебе висели 15 баллов предупреждений.

3 часа назад, WolfRus сказал:

 

 

ЗЫ Обращаю внимание модераторов, что пользователь pawlinmawlin в очередной раз переводит тематическое обсуждение в личную плоскость - а потом будет строчить жалобы.

Обращаю внимание Волфруса, что на каждый хамский пассаж в свой адрес я буду писать жалобу (а на сегодняшнюю твою хамскую выходку уже написал), а не отвечать таким же хамством, до твоего уровня опускаться больше я не намерен. Я тебя не трогал, посты твои не цитировал, если тебе так вдруг захотелось кулаками помахать, пусть санитары модераторы с тобой разбираются.

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, pawlinmawlin сказал:

Напомню, что за языком своим надо следить

Золотые слова !

Ссылка на комментарий

WolfRus
17 часов назад, WolfRus сказал:

В РФ проживает считай около 110 000 человек "избирательского" возраста.

То что все, кто не ходит на выборы, "считает, что выборы фикция" - всего лишь твои домыслы.

Вот например во Франции на последних президентских выборах не голосовало ~23% избирателей.  Видимо они тоже считали, что "выборы -фикция" ?  А 28% британцев, продинамивших референдум по брекзиту ?

 

Почему же из 50+ миллионов не пришедших на выборы избирателей вашим яблукоидам не удалось миллиончик-другой  заагитировать ?  Да просто ваши "вожди" и их вопли про "нада покаяцца перед всеми и вернуть Крым, штобы ВИЛИКАЯ АМЕРИКА нас простила и выдала мне пиченьку" вызывают куда большее омерзение у людей, чем все остальное.

 

12 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Вот вы постоянно употребляете "вашим", "вашим". Чьим "вашим"? "Яблоко" это ваша партия, как и "Лдпр", и "Единая Россия". Моей партии в этом парламенте нет, а вы всё "ваша", "ваша". У меня иногда так вороны под окном кричат" ваша, ваша, ваша". А дальше вообще у вас какой-то поток мысли пошёл, вы про Виликую Америку на одном этом форуме написали больше, чем я за всю жизнь подумал, лечиться надо, если она у вас вызывает такую ярость. Чуть что Америка, Америка, Америка. Санитаров в студию.

 

Мне дать ссылочку на интернет-калькулятор для подсчёта того, какой процент составляют проголосовавшие за Единую Россию от числа людей, могущих проголосовать? Или, может, ты хочешь, такую ссылочку для того, чтоб уяснить, что у нас не 23% избирателей не пришли на выборы, а больше? Сам посчитать процент не можешь? Если всё меньше людей приходит на выборы, то это значит, что всё меньше люди в стране верят, что этими выборами с кремлёвскими кандидатами и подтасовками смогут что-то изменить. Ты пихаешь мне своё "Яблоко", которому сто лет в обед, и говоришь, а вот приди и проголосуй за него, смотри, какое оно спелое, это, мол, оппозиция. А мне это "Яблоко", как и прочее старьё, отжившее своё за последние 20 лет, не нужно. Как и ты, собственно. Прекращай меня цитировать, общаться с тобой у меня желания нет - с людьми, которых я уличаю во лжи, потом не общаюсь, противно очень. Почему ты-то от меня всё никак не отвяжешься? Свербит в одном месте? Или денежку на постах надо зарабатывать?

 

Вы, Волфрусы, меньшинство в нашей стране, и когда народ поймёт, как вас мало, он начнёт вас давить с приятным треском, как это было в 17-м году и далее, поэтому вы и рассказываете все эти сказочки про большинство, которое что-то решило и которое за, пудрите людям мозги, а они и ведутся на это, хотя никакого большинства за вашей властью и в помине нет. И если бы она не вытаптывала политическое поле, допуская до выборов только шелуху, и не старалась по максимуму разобщить общество, чтоб люди сражались между собой за Сталина или против Сталина, или за ещё какую-нибудь хрень, не имеющую никакого отношения к текущей ситуации, её бы давно уже общими усилиями выкорчевали с корнями.

 

 

2 часа назад, WolfRus сказал:

 

Вашим борцунским. Яблоко - лишь типовой пример таких как вы.

 

 

 

Твое "это значит" на самом деле не значит ровно ничего.  Обычные домыслы, НИЧЕМ не подкрепленные.

 

 

Не мое Яблоко, а ваше, борцунское. Мне до твое личности глубоко фиолетово, и я комментирую не тебя лично, а те глупости, которые ты тут изрыгаешь. И имею на это полное право.

 

Что ты там про провокации плакался не так давно ?
 

 

Влажные мечты "борцунов" из никого стать вершителями судеб, минуя этап серьезного труда над собой. Именно ваше "либеральное" племя отличается особой нетерпимостью и желанием если не навязать свое "мнение", то физически уничтожить всех, кто с ним не согласен. И именно вы, слава Богу - меньшинство в моей стране.  А что случается, когда такие как вы дорываются до власти - наглядно показали 1917, 1990, 2013 годы.  А потому именно борцунов, отключив гуманизм, следует давить в зародыше, не допуская метастазов. Ибо обходитесь вы моей стране куда дороже любой войны.

 

 

 

51 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

Опять хамство.

Не имеешь ты никакого права. Я его тебе не давал.

Провокации - это когда какой-то дебил начинает цитировать твои посты (адресованные к тому же не ему) и при этом ещё и хамит, напрашиваясь на взбучку, вот это - провокации. А тебя, мой дорогой друг, никто не провоцировал ко мне снова привязаться, я тебя не трогал.

Это ваше либеральное племя, вообще-то. И ты прав, мой дорогой либеральный друг, давить его надо и обходится оно слишком дорого моей стране, особенно, в последние годы. Даже этому форуму метастазы этого племени обходятся слишком дорого - модераторам регулярно приходится выдавать таким предупреждения, а стоило бы вырвать с корнем и забыть, как о страшном сне.

 

21 минуту назад, WolfRus сказал:

 

Показать глупость, необоснованность и ангажированность "громких" заявлений - это "хамство" ? Лол.

 

 

 

А можно осведомиться, кто ты есть, и кто тебя уполномочил раздавать "права" на этом форуме ? Заведи себе личный блог и там регулируй права, как захочешь.

 

 

Напомню - это публичный форум. И если тебе не нравится, что кто-то смеет оспаривать то, что ты пишешь на публичном форуме, - то может ты выбрал не ту площадку для самовыражения ?

 

 

"И тут Остапа понесло" (с) И.Ильф и Е.Петров.

 

 

ЗЫ Обращаю внимание модераторов, что пользователь pawlinmawlin в очередной раз переводит тематическое обсуждение в личную плоскость - а потом будет строчить жалобы.

 

14 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Напомню, что за языком своим надо следить и не проявлять вербальную агрессию по отношению к другим пользователям, терпеть же твоё хамство и приставания никто не обязан, в том числе и я. А ты у нас провокатор-рецидивист, как репейник на козлиной жопе - хрен тебя отдерёшь. Если бы тебя батя за подобные слова по губам бил бы, я думаю ты уяснил бы, что в таком тоне разговаривать с другими людьми нельзя. Вероятно, в твоём воспитании есть пробелы, было бы неплохо, если бы модераторы их заполнили.

 

И как, кстати, здесь было тихо и мирно, пока на тебе висели 15 баллов предупреждений.

Обращаю внимание Волфруса, что на каждый хамский пассаж в свой адрес я буду писать жалобу (а на сегодняшнюю твою хамскую выходку уже написал), а не отвечать таким же хамством, до твоего уровня опускаться больше я не намерен. Я тебя не трогал, посты твои не цитировал, если тебе так вдруг захотелось кулаками помахать, пусть санитары модераторы с тобой разбираются.

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

В 01.05.2017 в 15:49, Zdrajca сказал:

Задавай.

Будет только два вопроса... Только по чесноку..

1.Крым чей?

2.Путин, лалалал?. 

 

Ссылка на комментарий

В 02.05.2017 в 14:45, WolfRus сказал:

 

 

 

 

 

 

Я как тебя оскорбление вырезано читаю, немного офигиваю... Но ты молодец, свои погоны отрабатываешь... Гнить вам на дне, как правильные парни завещали...

 

Изменено пользователем Гренье
Вырезал нарушение
Ссылка на комментарий

GameForGame
11 час назад, verwaq сказал:

Будет только два вопроса... Только по чесноку..

1.Крым чей?

2.Путин, лалалал?. 

 

А сам как ответишь ?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Оппозиционер сегодня был замечен на борту самолёта, который совершал зарубежный рейс.

 

Выдача заграничных паспортов не входит в компетенцию Кремля. Это отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя сообщения СМИ о том, что оппозиционер Алексей Навальный якобы обращался в администрацию главы государства за содействием в выдаче такого документа.

— Мы не занимаемся выдачей загранпаспортов, — приводит слова Пескова РИА "Новости".

 

Ранее Лайф Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. видео из аэропорта и фото с борта самолёта, которые свидетельствуют о том, что Алексей Навальный вместе с женой вылетели за рубеж.

 

При этом ранее в Федеральной службе исполнения наказаний Алексею Навальному Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что он не может покидать Россию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Сам Алексей Навальный, который активно рассказывает о своей жизни в блогах, не упомянул в них о готовящемся отъезде. Была лишь информация о том, что ему может понадобиться лечение за рубежом в связи с ожогом глаза, полученным при недавнем нападении на оппозиционера с зелёнкой. Он также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну и скажите, что Навальный не марионетка Кремля :D

Ссылка на комментарий

GameForGame

И где он марионетка ? вот тебе такой хренью плеснут тоже будешь марионеткой ? или по лицу пару раз вдарят тоже будешь пособником кремля?

@MihaLbl4

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
11 час назад, MihaLbl4 сказал:
Оппозиционер сегодня был замечен на борту самолёта, который совершал зарубежный рейс.

При этом ранее в Федеральной службе исполнения наказаний Алексею Навальному Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что он не может покидать Россию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Сам Алексей Навальный, который активно рассказывает о своей жизни в блогах, не упомянул в них о готовящемся отъезде. Была лишь информация о том, что ему может понадобиться лечение за рубежом в связи с ожогом глаза, полученным при недавнем нападении на оппозиционера с зелёнкой. Он также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну и скажите, что Навальный не марионетка Кремля :D

Лично сам Путин порекомендовал ему своего знакомого хорошего офтальмолога. Но тот принимает пациентов очень редко. Говорит, что приходится много работать на другой работе...

C_AQqN3XUAIOwRV.jpg:large

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
19 часов назад, miv79 сказал:

И где он марионетка ? вот тебе такой хренью плеснут тоже будешь марионеткой ? или по лицу пару раз вдарят тоже будешь пособником кремля?

@MihaLbl4

За такие деньги можно вытерпеть всё. И боль и унижение)) Его не посадят, с ним ничего не сделают. Для власти такой "персонаж" очень нужен. Как я писал ранее лучше контролировать одного, чем десяток таких.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@MihaLbl4 Ну ты еще тот инопланетянин(конспиролог):laughingxi3:

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
18 минут назад, miv79 сказал:

@MihaLbl4 Ну ты еще тот инопланетянин(конспиролог):laughingxi3:

 

Отлёт Алексея Навального то ли на лечение, то ли на отдых в Барселону поставил в повестку множество вопросов как морального-политического, так и чисто юридического плана. Анализ, так сказать, повседневной жизнедеятельности Навального позволяет, с одной стороны, говорить как о сотрудничестве главного кумира отечественного креативного класса с зарубежными контрагентами, так и о том, что Навальному активно помогают влиятельные силы в самой действующей власти, и в частности – в администрации президента и силовых органах. А как иначе объяснить беспрецедентный уровень лояльности к нему со стороны наших правоохранительной и судебной систем?

Как известно, уже во время второго суда над Навальным, при имеющемся одном действующем условном приговоре, суд должен был отменить условное осуждение и назначить наказание по совокупности приговоров в соответствии со статьёй 70 Уголовного кодекса в случае совершения умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления. 

Что же мы наблюдаем в реальности? На момент вынесения приговора Ленинским райсудом Кирова в феврале 2017 года и Судебной коллегии по уголовным делам Кировского облсуда уже совсем недавно, 3 мая 2017 года, признавших Навального виновным в совершении тяжкого преступления, испытательный условный срок в пять лет, установленный Замоскворецким судом Москвы (с учётом апелляции во второй инстанции) ещё не истёк. При этом все суды отказали защите Навального в переквалификации его преступлений с тяжких на средние — а значит второй условный приговор должен был повлечь за собой реальный срок. Однако в реальности этого не произошло. 

Самое забавное состоит в том, что однажды суд таки осудил Навального на реальный срок — 18 июля 2013 года Ленинский районный суд по делу о хищениях и растратах в "Кировлесе" экс-советнику тогдашнего губернатора Никите Белых (ныне также пребывающего в СИЗО по делу о взятке) дали четыре года, причём статьи 33 и 160 Уголовного кодекса относятся к категории тяжких. Но затем происходят прямо-таки чудо, крайне нетипичное для нашей в целом склонной к репрессивности правоохранительной системе. Буквально на следующий день после вынесения приговора прокуратура ходатайствовала об изменении меры пресечения на несвязанную с содержанием под стражей — Навальный был в кратчайшие сроки освобождён, а в последствии судом апелляционной инстанции в его отношении наказанием было применено условное  осуждение.

Случай этот является абсолютно уникальным в практике российской судебной системы, так как по общему правилу до вступления в силу приговора по преступлению, относящемуся к категории "Тяжкие", всегда применяется мера пресечения в виде взятия под стражу. Это делается в целях обеспечения дальнейшего исполнения решения (в случае, если обвиняемый попытается скрыться). Для сравнения можно привести уголовные дела других фигурантов различных оппозиционных движений — тот же Удальцов получил реальный срок и уехал на зону, где о нём благополучно все и забыли. По делу "Ив Роше" получил реальный срок даже брат Навального Олег, но не Алексей, хотя судом они оба были признаны подельниками.

И вот на фоне этой жуткой толерантности отечественной судебной системы происходит довольно странное нападение на Навального с обливанием зелёнкой. Либеральная сетевая общественность тут же находит возможных исполнителей из числа активистов каких-то маргинальных право-патриотических движений. Однако при всей публичности Навального и практически идеальном "кейсе" с сожжённым химией глазом мы не видим медицинских выписок и фотографий глаза крупным планом — лишь раз, в эфире своего канала на "Ютубе" Навальный мельком выкладывает фотографию глаза, снятую на телефон, и надевает повязку на глаз в стиле Джека-Воробья. Всё. Потом только экстра-оперативное получение загранпаспорта, шенгенской визы и скоропостижный отлёт в славную своими офтальмологическими традициями Барселону.

Стоит отметить, что после того, как Навального облили зелёнкой в Москве, Кремль резко высказался о недопустимости подобных действий, хотя многих оппозиционеров и общественников обливали зелёнкой и до Навального, но это не вызывало со стороны властей никакого особого резонанса. Затем в течение буквально одного дня Навальному был выдан загранпаспорт и он спокойно вылетел на лечение. Складывается полное ощущение, что агент с оперативным псевдонимом Уточка был, так сказать, как никогда близок к провалу, но его опять спасли добрые кремлёвские кураторы.

Вместе с тем нельзя обойти вниманием и сам момент с выдачей паспорта, обстоятельства которого не совсем такие, как об этом говорит сам Навальный. У себя в блоге оппозиционер написал, что ему якобы позвонили из ФМС (что уже ложь, так как ФМС в настоящий момент ликвидирована, а её функции переданы МВД) и предложили прийти забрать загранпаспорт. Однако по сообщению ряда СМИ, он сначала написал некое письмо в АП с просьбой о содействии в выдаче паспорта в выходной день 1 мая, а уже на следующий день прошение было получено и рассмотрено. И уже 4 мая он получил в МФЦ новый заграничный паспорт. Можете называть это конспирологией, но после всех его обличений и инвектив в стороны "коррумпированного режима" такое поведение сродни деятельности попа Гапона, который вскрывал протестные настроения, формировал соответствующие структуры, а потом подставил всех под пули жандармов, сам скрылся и, как выяснилось позднее, вовсе слил всё революционное подполье царской охранке.

Учитывая то, какие последствия для участников навальновских протестов наступили после их уличной оппозиционной активности, можно как минимум поставить вопрос о том, что Навальный вольно или невольно выполняет, но при этом с завидным постоянством либо подставляет своих соратников по оппозиционному лагерю, либо сливает протест, либо волшебным образом уходит от ответственности там, где другие уже давно бы сели. Судите сами — мы неоднократно писали о том, что Навального финансово поддерживают люди из правительственных структур, состоящие на государственной службе.

Активисты оппозиции в регионах, принявшие участие в несанкционированных шествиях и митингах, взяты, так сказать, "на карандаш", и, помимо собственно арестов и штрафов, для многих молодых людей постановка на профилактический учёт, по сути, означает запрет на карьеру во многих государственных структурах.

Сам Навальный, нигде не работая и живя исключительно на донатах в Интернете, в общем-то, ничем не рискует — ведь чудесным образом уголовное преследование может закончиться, а загранпаспорт оформиться за один день. Конечно, каждому хочется верить, что есть какой-то "политический принц" на белом коне, рыцарь без страха и упрёка, за которым хочется идти и верить в его путеводную звезду, ведущую к обществу справедливости, где не будет коррупции, воровства, кумовства и чиновничьего ханжества. Вот только смотреть надо не на лозунги и не на слова, а на реальные и конкретные дела.

 

Мнение автора: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Адмирал
1 час назад, MihaLbl4 сказал:

 

 

 

Ой, Михалыч, америку открыл. У нас нет оппозиции, а то что себя называет ею - на чьей-то прикормке (обычно самого Кремля). 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1928279

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...