Общая тема о Навальном - Страница 180 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Disa_
2 минуты назад, Volchenock сказал:

Два стула, верить западной гебне или нашей. Этот выбор я даже делать не буду.

обычно наши сначала храбрятся, потешаются, возмущаются на западные расследования, а потом потихонечку сливаются "был грех, бес попутал, виновные уже наказаны"

система допинга в спорте как пример, где кстати тоже смерти есть "от естественных причин"

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Volchenock сказал:

Два стула, верить западной гебне или нашей. Этот выбор я даже делать не буду.

а какая разница западная гебня раскрыла информацию или независимые журналисты. Или если CIA  провело расследование, то это все зашквар читать чтоль?

Не ожидал от тебя такой ярой защиты наших властей и спецслужб тем более в такой грязной истории.

Ссылка на комментарий

WolfRus
7 минут назад, Venc сказал:

а какая разница западная гебня раскрыла информацию

Лол.  Так ведь "западная гебня" не заявила официально - "мы предоставили инфу", то есть за ее достоверность они НЕ ОТВЕЧАЮТ.  А значит там может быть что угодно, в том числе и прямое вранье/дезинформация.  Если под "независимым журналистом" ты подразумеваешь биллингкэт - то ЭТИХ на откровенном вранье уже ловили - хотя бы на "атаке Зарином в Сирии". А так же их ловили на фейковых фотографиях с Боингом. Тем более что они "специализируются" на фейковых антироссийских расследованиях.

 

Так что разница есть, и принципиальная - и эта разница между официальным источником и "анонимным", да еще и уличенным во вранье.

Но почему-то вы готовы такое хавать без разбора, только потому что оно вроде бы идет "оттуда".

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, WolfRus сказал:

Лол.  Так ведь "западная гебня" не заявила официально - "мы предоставили инфу", то есть за ее достоверность они НЕ ОТВЕЧАЮТ.  А значит там может быть что угодно, в том числе и прямое вранье/дезинформация.  Если под "независимым журналистом" ты подразумеваешь биллингкэт - то ЭТИХ на откровенном вранье уже ловили - хотя бы на "атаке Зарином в Сирии". А так же их ловили на фейковых фотографиях с Боингом. Тем более что они "специализируются" на фейковых антироссийских расследованиях.

 

Так что разница есть, и принципиальная - и эта разница между официальным источником и "анонимным", да еще и уличенным во вранье.

Но почему-то вы готовы такое хавать без разбора, только потому что оно вроде бы идет "оттуда".

Так если бы это был фейк - было бы опровержение от русских. С обоснованием было бы описано в чем фейк, где обманули.

А такого опровержения нет, следовательно весьма вероятно это не фейк.

Все просто.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

The Villan
20 минут назад, Venc сказал:

 ч. 2 ст. 3 ФЗ "О гарантиях Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи"

Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, может быть лишен неприкосновенности в случае возбуждения уголовного дела по факту совершения им тяжкого преступления.

 

Смешно этим подтверждать эту цитату "Президент Российской Федерации обладает неприкосновенностью".

или Вас ничего не смущает?

Ссылка на комментарий

Уже даже патриотом стыдно за родное ФСБ. Обсираются и обсираются. Да что ж такое. Никакой ответочки достойной. Путин (прошу прощения) такой загибает на выступлениях, потом пресс-служба пытается хоть как то смягчить высказывание. Бедному Пескову приходится постоянно оправдывать Лидера.

Вот что значит демократии и конкуренции нет - в гос органах одно неконкурентноспособное болото.

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, The Villan сказал:

Смешно этим подтверждать эту цитату "Президент Российской Федерации обладает неприкосновенностью".

или Вас ничего не смущает?

нет, меня не смущает - его можно привлечь к уголовной ответственности. Дальше там расписана процедура весьма громоздкая кстати. В чем у вас вопрос то?

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

ALGAR
11 минуту назад, WolfRus сказал:

Лол.  Так ведь "западная гебня" не заявила официально - "мы предоставили инфу", то есть за ее достоверность они НЕ ОТВЕЧАЮТ.

Или же не хотят палить свою оперативную работу. Вы же допускаете, что у них могут быть свои информаторы в том же ФСБ

Ссылка на комментарий

The Villan
6 минут назад, Venc сказал:

нет, меня не смущает - его можно привлечь к уголовной ответственности. Дальше там расписана процедура весьма громоздкая кстати. В чем у вас вопрос то?

А, ну значит не смущает. Понятно тогда.

1. Президент Российской Федерации обладает неприкосновенностью

2. Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, может быть лишен неприкосновенности в случае возбуждения уголовного дела по факту совершения им тяжкого преступления.

 

Изменено пользователем The Villan
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, The Villan сказал:

2. Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, может быть лишен неприкосновенности в случае возбуждения уголовного дела по факту совершения им тяжкого преступления.

 

Намекаете, что его надо еще лишить полномочий чтоль? по 93? Ну ок.

Ссылка на комментарий

WolfRus
21 минуту назад, Venc сказал:

Так если бы это был фейк - было бы опровержение от русских. С обоснованием было бы описано в чем фейк, где обманули.

а давай мы будем КАЖДЫЙ фейк официально "опровергать" ?

 

Цитата

А такого опровержения нет, следовательно весьма вероятно это не фейк.

ЛОЛ.  Я опубликую фейк, что ты активный гомосек.  Ты тут же кинешься его опровергать ?    Окей, опровергнешь.   Тут же я опубликую фейк, что ты пассивный гомосек.  Снова опровергать кинешься ?    Ок.  Тогда новый фейк, что ты, к примеру, педофил.    И опять ты кинешься опровергать.. И так я тебя буду "троллить" до бесконечности - ибо фейк придумать куда проще, чем доказать что это фейк..

 

Цитата

Все просто.

все просто - надо иметь критическое мышление и играть от обратного, как это принято.  Тот кто публикует, обязан доказать что публикует не фейк - а отнюдь не наоборот.  Не обвиняемый должен доказывать невиновность, а обвинитель - виновность, прикинь ?

 

Теперь о фейках. Для того, чтобы фейк был максимально эффективен, надо в этот фейк замешать часть правды.  Тогда  главный упор в обсуждениях защитник фейка должен делать именно на его правдивую часть, старательно уводя вопрос от ложной (или ложных выводов).  И аргумент обычно звучит так - "вы же видите, что вот тут ПРАВДА, а  ЗНАЧИТ  правда и ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ".  Это и есть пример черной риторики, потому как на самом деле ЧАСТИЧНАЯ правдивость не обозначает ПОЛНУЮ.

 

Пример (грубо) - "Вася Пупкин ходит в баню, а значит он гомосек".  Далее приводятся доказательства, что он ходит в баню.  Видеосъемка, свидетели и все такое.  Может даже съемка голого Васи в бане.

И хомячки с некритическим мышлением тут же начинают вопить, что это не фейк, что доказано, что Вася гомосек, ведь он не может опровергнуть того, что ходит в баню.

 

Понимаешь тонкость ?

В данном случае, с "данными о перемещениях", примерно такая же схема. Только тезис основной - "если ФСБ правда следило за Навальным, значит они его отравили".  И все внимание в обсуждении  сводится к тому, правда ли то, что за ним следили, и правдива ли часть информации из "расследования".  Именно на это делается основной упор в обсуждении.

 

А далее хомячкам навязывается ЛОЖНЫЙ вывод - "если кусочек информации правдив, значит все остальное  тоже правда".

А на самом деле все с точностью до наоборот - "если часть предоставленной информации -  ложь, то и весь инфопакет должен быть подвергнут сомнению"

 

На самом деле вывод по "расследованию" должен звучать так:  "На каком основании сопровождение расценивается как ДОКАЗАТЕЛЬСТВО отравления ?"

Потому как Навального сопровождает постоянно куча людей. Например та же Певчих.  По логике автора - раз сопровождала - значит отравила.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Volchenock
37 минут назад, Venc сказал:

 ч. 2 ст. 3 ФЗ "О гарантиях Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи"

Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, может быть лишен неприкосновенности в случае возбуждения уголовного дела по факту совершения им тяжкого преступления.

 

МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. Владимир Путин подписал закон, расширяющий гарантии для бывшего президента и его семьи.

С этой инициативой ранее выступили депутат Павел Крашенинников и сенатор Андрей Клишас. Она соответствует принятым поправкам к Конституции.

Закон предполагает, что бывший президент после ухода становится неприкосновенным: его нельзя привлекать к уголовной или административной ответственности, задержать, арестовать, допросить, подвергнуть обыску или досмотреть.

Эти принципы распространяются в том числе на занимаемые им жилые и служебные помещения, транспортные средства, средства связи, документы, багаж и переписку.
 

_________
добавлено 0 минут спустя

Он даже закон быстро подписал, лишь бы я в споре выиграл!

_________
добавлено 1 минуту спустя
12 минуты назад, The Villan сказал:

А, ну значит не смущает. Понятно тогда.

1. Президент Российской Федерации обладает неприкосновенностью

2. Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, может быть лишен неприкосновенности в случае возбуждения уголовного дела по факту совершения им тяжкого преступления.

 

Уже не может.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, WolfRus сказал:

а давай мы будем КАЖДЫЙ фейк официально "опровергать" ?

 

ЛОЛ.  Я опубликую фейк, что ты активный гомосек.  Ты тут же кинешься его опровергать ?    Окей, опровергнешь.   Тут же я опубликую фейк, что ты пассивный гомосек.  Снова опровергать кинешься ?    Ок.  Тогда новый фейк, что ты, к примеру, педофил.    И опять ты кинешься опровергать.. И так я тебя буду "троллить" до бесконечности - ибо фейк придумать куда проще, чем доказать что это фейк..

 

оно ОБЯЗАНО опровергнуть, так как этот фейк по резонансному делу, видео Навального смотрели миллионы. Говоря языком функционеров из конторы - такого рода фейк является угрозой конституционному строю.

Завтра народ поднимется, правоохранительные органы не выйдут защищать власть и все власти свергнуты из-за фейка.

Финита ля комедия.

Вывод. ФСБ понимают угрозу, но видимо просто опровергнуть не могут. Тут  два варианта возможны почему не могут опровергнуть. 1. Это правда. 2. ФСБ не исполняет свои обязанности - проблемы в ведомстве (хреново работают)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Volchenock
44 минуты назад, Venc сказал:

Так если бы это был фейк - было бы опровержение от русских. С обоснованием было бы описано в чем фейк, где обманули.

А такого опровержения нет, следовательно весьма вероятно это не фейк.

Все просто.

Зачем опровергать всяких шизов? Вмешательство в выборы США тоже опровергать надо?

_________
добавлено 1 минуту спустя
56 минут назад, Venc сказал:

а какая разница западная гебня раскрыла информацию или независимые журналисты. Или если CIA  провело расследование, то это все зашквар читать чтоль?

Не ожидал от тебя такой ярой защиты наших властей и спецслужб тем более в такой грязной истории.

Гебня западная и подгебистские параши вроде СNN это просто такие же силовики вещающие повестку, только западную. Ссал я им всем на лица, я не полный дегенерат чтобы верить клоунам на зарплате. 

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 час назад, Disa_ сказал:

обычно наши сначала храбрятся, потешаются, возмущаются на западные расследования, а потом потихонечку сливаются "был грех, бес попутал, виновные уже наказаны"

система допинга в спорте как пример, где кстати тоже смерти есть "от естественных причин"

Допинг и на западе есть, просто разные препараты и разные тесты. Мир не из розовых пони сделан. 

Ссылка на комментарий

Volchenock

Я кстати прошу обратить внимание, что этот дегенерат на всю страну заявляет, что он незаконным образом добыл личную информацию на отдельных не публичных лиц и распространяет без их согласия ее по всему миру. Я вот это должен считать оппозицией???

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Ярополк сказал:

Зачем Путин сознался в слежке ФСБ за Навальным? Ведь было бы разумнее все отрицать и называть это фантазией сумасшедшего? Зачем произнес "хотели бы убить - убили"? Это он так подчеркнул состоятельность ФСБ? Типа если надо убить человека ради гос. безопасности - убьем без суда и следствия? В каком государственном документы прописано такое правило???

Щас бы искать логику в действиях поехавшего.

Дед уже в маразме, вот и все. 

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Volchenock сказал:

незаконным образом добыл личную информацию на

Эх, а вот работало бы у нас правосудие, давно бы посадили навального.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Хорошо у нас в стране терроризма нет. 

Прикиньте как какой нибудь аналог игила развернулся бы, если можно узнать где живут все сотрудники фсб. 

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

19 часов назад, WolfRus сказал:

2. Если кто-то заявляет, что имеет данные об отслеживании перемещений конкретного человека, то тем самым он признает, что как минимум связан с некими спецслужбами, имеющими такие возможности. В противном случае он лжет.

Врешь тут ты, утверждая, что только западные спецслужбы или связанные с ними люди могут отслеживать эти данные, тогда как они свободно продаются на черном российском рынке и российскими ментами и утекают из телефонных операторов и продавцов авиабилетов.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Venc сказал:

оно ОБЯЗАНО опровергнуть, так как этот фейк по резонансному делу, видео Навального смотрели миллионы.

С какого перепугу оно "обязано опровергнуть" ?!!  Давай, тогда доказывай что ты не гомосек.  Вперед - ведь это же наносит вред тебе, верно ? А значит ПО ТВОЕЙ ЛОГИКЕ, ты ОБЯЗАН опровергнуть..

 

Цитата

Говоря языком функционеров из конторы - такого рода фейк является угрозой конституционному строю.

в таком случае должно быть проведено расследование, и в случае обнаружения нарушений законов РФ виновные подвергнуты уголовному или административному преследованию, а владельцы ресурсов, где оно размещено - получить требования по его удалению.

 

Повторяю - опровергать каждый высер, который "смотрели миллионы" и вступать в длительную дискуссию с провокатором-фейкоделом  - это значит признать презумпцию виновности в свой адрес. Ну а дурачков, не умеющих думать, на свете много.

 

Давай Россия еще начнет "опровергать" ролики приверженцев плоской земли,  видедерьмо от какого-нибудь гомикадзе и так далее.  Организуем "министерство правды", которое будет искать в сети фейковые ролики и посты и "опровергать"  их..

 

 

_________
добавлено 0 минут спустя
3 минуты назад, mopdas сказал:

Врешь тут ты, утверждая, что только западные спецслужбы или связанные с ними люди могут отслеживать эти данные, тогда как они свободно продаются на черном российском рынке и российскими ментами и утекают из телефонных операторов и продавцов авиабилетов.

 

Ну давай, прикупи и пришли мне  историю моих перемещений.  Давай, не стесняйся.  ВПЕРЕД. Ну или давай ссылку, где можно такие данные "прикупить".   Они же "свободно продаются", да ? Тем более что я не "сотрудник".  Ну хотя бы мой номер телефона сможешь узнать, а ?  Чтобы понять, какие именно данные "прикупить" ? Или ты балаболка и врешь именно ты сейчас ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

6 минут назад, WolfRus сказал:

Организуем "министерство правды", которое будет искать в сети фейковые ролики и посты и "опровергать"  их..

Ркн называется, только они ленивые, тупо удаляют (ну как удаляют, примерно как телеграм блокируют).

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

8 минут назад, WolfRus сказал:

Ну давай, прикупи и пришли мне  историю моих перемещений.  Давай, не стесняйся.  ВПЕРЕД.

Подкинь мне денег на это дело, и нам двоим авиабилеты на перелеты в одни и те же места, куплю.

Твое утверждение абсолютно голословно. Именно ты утверждашь, что это могут сделать спецслужбы. Это продается, а покупать или нет может решить для себя каждый, изходя из мотивации доказать, очевидную вещь человеку с форума. Есть депутатский запрос и другие способы опровергнуть данные предоставленные billingcat.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1951225

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...