Общая тема о Навальном - Страница 181 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
14 минуты назад, mopdas сказал:

Подкинь мне денег на это дело, и нам двоим авиабилеты на перелеты в одни и те же места, куплю.

а ключи от квартиры тебе не выдать ?   Давай ты ее сперва купишь, мне покажешь, а я тебе потом оплачу твою покупку - если то что ты купишь будет соответствовать правде ?

 

Цитата

Твое утверждение абсолютно голословно. Именно ты утверждашь, что это могут сделать спецслужбы.

лол. Почитай законы РФ, а ?  Это не я утверждаю, это законы РФ утверждают..

 

Цитата

Это продается,

ГДЕ ?  Адрес, сестра, адрес.. Ты же тут написал, что она "свободно продается".   То есть ты в курсе, где можно "свободно купить" всю базу перемещений всех телефонов в определенном районе России в определенное время и дату, с точностью до нескольких метров, с указанием не только ФИО и места жительства владельцев телефонов, но и местами их работы и занимаемой должностью, включая сотрудников спецслужб.

 

Ты не пересмотрел американских боевиков, а ? Или в Киберпанк не переиграл ?

 

Цитата

а покупать или нет может решить для себя каждый, изходя из мотивации доказать, очевидную вещь человеку с форума.

балабольство.

 

Цитата

Есть депутатский запрос и другие способы опровергнуть данные предоставленные billingcat.

То есть ты врешь.  Иначе бы уже привел хотя бы ссылку на то место, где можно такую информацию "прикупить".  Но вместо этого ты рассказываешь, как ее можно ПОЛУЧИТЬ У СПЕЦСЛУЖБ.

 

 

Ах да, и снова ты уводишь обсуждение от вопроса "правдивы ли ВЫВОДЫ расследования о том, что навального отравили"  к "а правдива ли информация о перемещениях сотрудников".  

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

7 минут назад, WolfRus сказал:

лол. Почитай законы РФ, а ?  Это не я утверждаю, это законы РФ утверждают..

Ты ссылаешься на нерабочие законы, переводишь нашу дисскуссию в правовую плоскость.

Я утверждаю, что эти данные можно купить и не быть связанными (тем более иностранными) спецслужбами.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  к примеру, ничего конкретного тебе искать не буду и покупать тем более.

Вот это пример черного рынка в интернете. Есть куча других сайтов и платных сервисов. В которых слиты МВДшные, телефонные, базы документов, авибилетов и многого прочего. Если для тебя это новость, поздравляю.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

WolfRus
10 минут назад, mopdas сказал:

Ты ссылаешься на нерабочие законы, переводишь нашу дисскуссию в правовую плоскость.

очень даже "рабочие". Это куда лучше чем твои "бла-бла".

 

Цитата

Я утверждаю, что эти данные можно купить и не быть связанными (тем более иностранными) спецслужбами.

да неужели ? Ты это так и не доказал.

 

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  к примеру, ничего конкретного тебе искать не буду и покупать тем более.

Вот это пример черного рынка в интернете. Есть куча других сайтов и платных сервисов. В которых слиты МВДшные, телефонные, базы документов, авибилетов и многого прочего. Если для тебя это новость, поздравляю.

БГЫ,  что ты мне тут тулишь ? Эта фигня давненько "под колпаком" находится, и все что тут можно найти - это дерьмо и проблемы с законом, причем не только Российским.

 

Давай ссылку, где можно купить базу перемещений всех телефонов всех операторов в определенном районе  И базу всех сотрудников ФСБ с подробными личными данными, включая мобильные телефоны (личные и служебные) и адреса проживания.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Disa_

если Навальный агент западных спецслужб надо его сажать, если наши знают что он агент, но не могут доказать или опасаются трогать из-за шумихи которая поднимется, то это как раз мотив грохнуть его "по тихому" что не получилось из-за рукожопства ФСБ

...кстати мы похоже обзавелись своим Шарием, побудем в шкуре хохлов для которых тот кремлевский агент, прочувствуем их патриотическую боль и ярость

Изменено пользователем Disa_
Ссылка на комментарий

12 минуты назад, WolfRus сказал:

Давай ссылку, где можно купить базу перемещений всех телефонов всех операторов в определенном районе  И базу всех сотрудников ФСБ с подробными личными данными, включая мобильные телефоны (личные и служебные) и адреса проживания.

Такой базы нет в доступе скорее всего. Есть базы авиабилетов, телефонов, того как вы записаны у абонентов и паспортных данных. Утверждая того, что этого нет, не тебе обязанность доказывать отсутвие этого добра. Я сразу привел ссылку наличия черного рынка, а "под колпаком" он или нет это другой вопрос. Но на первой же странице видно, что продается база ВТБ к примеру. Специально для тебя искать другие более актуальные сервисы черного рынка не собираюсь.

Интересно, каким образом ты сможешь подтвердить, свои слова, что купить и проанализировать такие базы может, только "агент ЦРУ" или связанный с ним человек ?

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

ALGAR
29 минут назад, WolfRus сказал:

ГДЕ ?  Адрес, сестра, адрес.. Ты же тут написал, что она "свободно продается".   То есть ты в курсе, где можно "свободно купить" всю базу перемещений всех телефонов в определенном районе России в определенное время и дату, с точностью до нескольких метров, с указанием не только ФИО и места жительства владельцев телефонов, но и местами их работы и занимаемой должностью, включая сотрудников спецслужб.

 

Ты не пересмотрел американских боевиков, а ? Или в Киберпанк не переиграл ?

Вот расследование, самое первое, что нашел

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вы в курсе как "вещества" сейчас продают? Что-то про "закладки" слышали? Про даркнет?

 

Изменено пользователем ALGAR
Ссылка на комментарий

ALGAR
11 минуту назад, Disa_ сказал:

если Навальный агент западных спецслужб надо его сажать, если наши знают что он агент, но не могут доказать или опасаются трогать из-за шумихи которая поднимется, то это как раз мотив грохнуть его "по тихому" что не получилось из-за рукожопства ФСБ

Это не то, что незаконно, а преступно. У нас даже смертной казни-то нет. 

Ссылка на комментарий

15 минут назад, ALGAR сказал:

Вы в курсе как "вещества" сейчас продают? Что-то про "закладки" слышали? Про даркнет?

Всего этого нет, а что есть - это фейки от фсб, чтобы наркоманов ловить.

Слава путину!

_________
добавлено 1 минуту спустя

Короч я думаю тут вывод простой: навальный - агент фсб, поэтому цру и пытались его убить, но благодаря профессиональным действиям коллег навального, его удалось спасти от мучительной смерти.

_________
добавлено 4 минуты спустя

О, выложили научный отчет об отравлении навального.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

WolfRus
53 минуты назад, ALGAR сказал:

Вот расследование, самое первое, что нашел

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вы в курсе как "вещества" сейчас продают? Что-то про "закладки" слышали? Про даркнет?

 

еще раз - вещества и прочая хрень, а так же базы данных для спамеров - это одно, а информация такого рода, которая якобы использовалась в "расследовании" Навального - совсем другое.  

 

Во первых - объем и разнородность.  Как минимум пяток РАЗНЫХ сотовых операторов, у каждого своя база данных. При этом в базе лежат не "координаты", а в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ номера базовых станций, сектор и мощность сигнала для идентификатора устройства, с некоторой периодичностью. Отдельная база - это сопоставление ИД и "номера телефона".  Отдельная база (причем защищаемая, по закону о защите персональных данных) - личные данные абонентов.  Причем многие "симки" не ПРИВЯЗАНЫ ни к каким личным данным (было время, когда их просто у метро продавали).

Короче говоря - это как минимум ТРИ базы у каждого оператора, причем они не централизованные, а распределенные, по районам.  И данные не хранятся в них постоянно, а периодически сбрасываются "в архив", который шифруется и хранится отдельно.

Далее.  ДОПУСТИМ, что у КАЖДОГО оператора в нужном районе в сисадминах сидит "крот". Получил ты 15+ архивов с сырыми данными за определенный период.  

 

 

Во вторых - доступность НУЖНЫХ данных по оперативным сотрудникам спецслужб.  Чего нам не хватает для работы ? Правильно, полной базы персональных данных ВСЕХ сотрудников ФСБ. Которой нет в едином виде даже в самом ФСБ. Но они есть у хакеров, ОТКУДА ТО..

 

В третьих  -  те же самые данные нужны про самого Навального.  То есть  идентификатор сим-карты (не телефонный номер, а ICCID и IMSI), и данные с базовых станций его оператора за указанный период времени.

 

Ну и теперь, в четвертых, самая вишенка на тортике: КАКИМ-ТО образом найти IMSI, хозяева которых "следили" за Навальным (при том что наружка - это не тупая ходьба за объектом, как в дешевых дефективах, а наблюдение по контрольным точкам, с использованием транспортных средств и технических устройств, а так же частой сменой наблюдателей, так что простые способы поиска корелляций тут не подойдут от слова совсем).

Потом эти IMSI надо связать с конкретными людьми, отсеять "случайные совпадения", затем отыскать этих людей в мифической "единой базе ФСБ", после чего извлечь из нее персональные данные. Ах да, "точность определения местоположения" по сигналам мобильной сети GSM составляет многие ДЕСЯТКИ МЕТРОВ, прикинь ? В городе это +-квартал.

 

Ну как, как ты думаешь, потянут решение ТАКОЙ масштабной задачи "частные лица" ? И сколько это будет стоить хотя бы гипотетически, даже если все нужные базы УЖЕ ЕСТЬ, и это не "Типовая", а ЕДИНИЧНАЯ работа, под которую надо всю технологию получения данных сперва разработать, а потом отладить ?

 

У спецслужб такие "сервисы" и "методики" уже есть, но они используют "административный ресурс", то есть принуждают операторов выполнять "черновую работу" по выборке и обработке данных. КРоме того, там четко известно, ЧЬИ ИМЕННО данные нужны.

 

Единственное, что может УПРОСТИТЬ пункт 1 - это ТОЧНО ЗНАТЬ,  перемещения КОГО ИМЕННО искать.   А для этого надо быть в курсе, кто именно выполняет задание по слежке и по какому графику это происходит.  А такое ни в каких базах НЕ ХРАНИТСЯ. Такие вещи существуют только в бумаге у считанных людей, и под соответствующим грифом. И без использования ресурсов спецслужб и "кротов" в ФСБ такое получить НЕЛЬЗЯ.

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

35 минут назад, ALGAR сказал:

Это не то, что незаконно, а преступно. У нас даже смертной казни-то нет. 

Как одно связано с другим?

Ссылка на комментарий

Gulaev
28 минут назад, had сказал:

О, выложили научный отчет об отравлении навального.

Спасибо, почитал. В отчетах говорится об "отравления ингибитором холинэстеразы"(с) то есть то же, что говорили еще омские врачи. Данные вещества могли попасть в организм Ололеши в результате множества разных причин. Начиная от некачественного самогона и заканчивая приемом таблеток от маразма. Потом, совершенно не приводя никаких доказательств, утверждается, что это следствие действия "агента Novichok" 

Ссылка на комментарий

ALGAR

@WolfRus  Вы бы сами расследование посмотрели, я лично понял как их вычислили. Для этого не нужно каких-то усилий АНБ. Причем там сейчас АНБ есть чем заниматся самим. Унах там вообще все взломали)))

 

Никаких точных данных, что это сотрудники ФСБ не предоставлено. Это  предположение. Я к этому именно так и отношусь. И варианты какие у нас

- это вообще не сотрудники ФСБ, а фейк, таких людей нет(они выдуманы), либо команда путешественников какая

- это сотрудники ФСБ, которые наружное наблюдение проводили (тогда они засветились,, говорить, что все это враньё и подделка глупо)

- Версия, которую привел Навальный в большей части верна

Ссылка на комментарий

Rybinsk
21 час назад, Venc сказал:

Да вроде международная организация, Россия является ее членом.

ООН тоже международная организация, а резолюции принимаются простым большинством голосов, также и в ОЗХО, Россия там состоит, но ничего не решает. 

21 час назад, MihaLbl4 сказал:

Ну вот видишь, нахер и оно мне надо?) Тратить время на заведомо бессмысленные дискуссии) 

Я тебя попросил в двух словах рассказать, тебе видать влом, а мне тем более в падлу искать/проверять твои намёки на развод кого то там.

19 часов назад, Disa_ сказал:

замечательно

тут у нас и сговор с иностранными государствами и подрыв национальной безопасности

агенты западных спецслужб свободно по стране перемещаются, а расследовать нечего

как так-то?

А чего расследовать, что совершил навальный, кроме троллинга пенсионера? связи со спецслужбами запада, так он не госслужащий, гостайнами не владеет, он обычный балабол, его просто мониторят и не трогают ибо не за что. 

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, WolfRus сказал:

А для этого надо быть в курсе, кто именно выполняет задание по слежке и по какому графику это происходит

Для начала, стоило бы ознакомиться, что и откуда, взяли billingcat из самого расследования, как они пришли к выводу, что эти люди являются ФСБшниками, а не строить из себя Пуаро, делая выводы на своих домыслах.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, ALGAR сказал:

@WolfRus  Вы бы сами расследование посмотрели, я лично понял как их вычислили. Для этого не нужно каких-то усилий АНБ. Причем там сейчас АНБ есть чем заниматся самим. Унах там вообще все взломали)))

 

Никаких точных данных, что это сотрудники ФСБ не предоставлено. Это  предположение. Я к этому именно так и отношусь. И варианты какие у нас

- это вообще не сотрудники ФСБ, а фейк, таких людей нет(они выдуманы), либо команда путешественников какая

- это сотрудники ФСБ, которые наружное наблюдение проводили (тогда они засветились,, говорить, что все это враньё и подделка глупо)

в любом случае - как связано наружное наблюдение и "отравление трусов" ?!

 

1 минуту назад, ALGAR сказал:

- Версия, которую привел Навальный в большей части верна

типичный подход фейкоделов - кусочек правды или чего-то ПОХОЖЕГО на правду, а смазано все это ведром лжи в виде "трактовок" и "выводов".

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Disa_ сказал:

если Навальный агент западных спецслужб надо его сажать, если наши знают что он агент, но не могут доказать или опасаются трогать из-за шумихи которая поднимется, то это как раз мотив грохнуть его "по тихому" что не получилось из-за рукожопства ФСБ

...кстати мы похоже обзавелись своим Шарием, побудем в шкуре хохлов для которых тот кремлевский агент, прочувствуем их патриотическую боль и ярость

Повторю для тупых, за что его сажать, за связи? Этот клоун вреда национальной безопасности не принесёт, он только вякает против власти и всё. Вот за ветерана я бы его посадил сразу, но эту мразь отпустили в Берлин на лечение.

Ссылка на комментарий

Только что, Rybinsk сказал:

 Вот за ветерана я бы его посадил сразу, но эту мразь отпустили в Берлин на лечение.

Зачем ты назвал ветерана мразью?

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, mopdas сказал:

Для начала, стоило бы ознакомиться, что и откуда взяли billingcat из самого расследования, а не строить из себя Пуаро, делая выводы на своих домыслах.

 

да мне посрать, откуда или что ЯКОБЫ взяла эта фейкометская контора под крылышком Сороса, сидящая на прикормке у западных спецслужб. 

 

Ты как там, МОИ персональные данные и данные о перемещениях уже нашел ?  Когда материалы пришлешь и чек на оплату, балаболка ?

 

 

 

 

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, Venc сказал:

Зачем ты назвал ветерана мразью?

Клеветник. Цитируй, где Рыбинск называет ветерана мразью. 

@Rybinsk - подай жалобу, чтоб этому ... клеветать неповадно было..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 минуты назад, Venc сказал:

Зачем ты назвал ветерана мразью?

Ты тут за клоуна подрабатываешь? Мразь это алёша навальный

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, WolfRus сказал:

 

я

Клеветник. Цитируй, где Рыбинск называет ветерана мразью. 

Вон же в предложении. Ветерана отпустили в Берлин лечится. Че за ветеран хз. Но почему мразью то называть тем более ветерана?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1950055

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...