Общая тема о Навальном - Страница 185 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Cyanide
24 минуты назад, vpe сказал:

Клованы, путинята - отличная риторика, сам показал уровень развития. Впрочем я в либералах и их уровне и не сомневался.

 

Да, нельзя. Потому что есть списки лиц, которые организации ведущие базы, не могут хранить вместе с обычными гражданами.

 

а как еще называть этих бесконечных петровых-бошировых и их победоносное начальство? подскажи мне

Их превосходительства? Компетентные ( бугага ) товарищи? каков рекомендуемый патриотический градус придыхания в голосе?

Ссылка на комментарий

antiximik
3 минуты назад, Venc сказал:

Статья из Ланцета. Очень авторитетный журнал.

ЭТО работает не так!! :smile43:
Но вы, конечно, уже сходили по ссылке и ознакомились с содержанием этой статьи... И можете прояснить мне некоторые моменты, ведь да?.. :angel:

Ссылка на комментарий

ALGAR
2 часа назад, Gulaev сказал:

В интернете есть множество объявлений о продаже тонны героина, ящика патронов и "пистолето-пулемета Максим"(с) Только все эти сайты и объявления имеют одну цель. Когда Вы что-либо купите по этому объявлению, то в момент покупки Вас свинтят, как Тельмана, с видеосъемкой, понятыми и соблюдением всех юридических норм. А потом Вам остается только молиться, чтобы у ментов/фэбээсов на сей месяц план по посадкам был перевыполнен и Вам не придется топтать зону, а придется всего лишь стучать этим самым ментам/фэбээсам.   

Вы загуглите, что такое "Гидра".

Ссылка на комментарий

Gulaev

@WolfRus Не нервничайте. Нервные клетки не восстанавливаются:) Эти (обсценная лексика) так и будут твердить свое. У них судьба такая, кысмет, как говорят - под струей мочи рассказывать про "божью росу"

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, WolfRus сказал:

читай выше.  Кстати, счастливой дороги ! И выключатель почини, а то так и останешься...

вот и сливанул. Зачем тогда бил себя в грудь, что супер специалист если доказать не можешь.

 

Ссылка на комментарий

Gulaev
Только что, ALGAR сказал:

Вы загуглите, что такое "Гидра".

И не подумаю. Догадайтесь с трех раз. почему.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Venc сказал:

вот и сливанул.

удачного стекания :)  Но на будущее -- мало кому интересно, что ты "сливанул"..

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, antiximik сказал:

ЭТО работает не так!! :smile43:
Но вы, конечно, уже сходили по ссылке и ознакомились с содержанием этой статьи... И можете прояснить мне некоторые моменты, ведь да?.. :angel:

Нет, я не медик, познания в биологии и химии у меня чуть ширше) школьных, но для того чтобы вести высоконаучную беседу по данному вопросу у меня знаний не хватит.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, WolfRus сказал:

удачного стекания :)  Но на будущее -- мало кому интересно, что ты "сливанул"..

детский сад начался. "нет ты сливанул", ну как так то...

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, Gulaev сказал:

@WolfRus Не нервничайте. Нервные клетки не восстанавливаются:) Эти (обсценная лексика) так и будут твердить свое. У них судьба такая, кысмет, как говорят - под струей мочи рассказывать про "божью росу"

я с них прикалываюсь. Такая детская непосредственность вроде от взрослых людей прет, аж умилительно.. особенно когда они включают дурачка и с круглыми глазами вопрошают - "А што такое?"

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, Venc сказал:

детский сад начался.

а, вот ты чего такой... ну удачи с одногруппниками в делении песочницы :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Cyanide
11 минуту назад, antiximik сказал:

Я себе чуть лицо не разбил об стол... :(
Где результаты химанализа? где АХЭ?.. где ЭЭГ (там видно, когда судороги, а когда тремор)??.. Где вот это ВСЁ??! :wall:
Художественный свист, как он есть: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

так их, немчуру, так их

рад, что у нас на скромном форуме есть настоящий профессор, а может даже, и секретный агент, лучше некоторых знающий куда смотреть!

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Gulaev сказал:

И не подумаю. Догадайтесь с трех раз. почему.

Не знаете что такое Гугл?

Вот скинул вам для вашего удобства инфу.

Российская торговая площадка в даркнете (теневая часть интернета — ред.) «Гидра» стала крупнейшей в мире по продаже наркотиков. К таким выводам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. «Проект», который провел исследование сделок нелегального ресурса.

«Гидра» выполняет роль посредника между продавцами и покупателями. Помимо наркотиков, на площадке можно купить поддельные купюры, хакерские услуги, фальшивые документы и другие запрещенные товары. За этот год площадка заработала 1,4 млрд рублей.

На «Гидре» зарегистрированы 2,5 млн аккаунов, 393 тысячи из них совершили за время существования площадки хотя бы одну покупку. Число пользователей с каждым месяцем растет, утверждает издание.

Так, с 2016 по 2019 год пользователи внесли на «Гидру» 64,7 млрд рублей (1 млрд долларов на июнь). Общий объем сделок, который прошел через западный даркнет с 2011 по 2015 год, составил 191 млн долларов (12 млрд рублей на июнь).

Согласно исследованию, лидером по наркотикам, которые спрятаны в «закладках» (продавец упаковывает товар и закладывает в неприметном месте — ред.), стала Москва. По данным на 1 июня, в них лежало наркотиков на 150 млн рублей.

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, WolfRus сказал:

а при том же, при чем тут персональные данные "фсбшников" !  Если они нашли их по "перемещениям", и "открытым базам", то давай, найди мои !  Имея ту инфу, которую имеешь обо

мне сейчас.   ВПЕРЕД.

 

Что такое "ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ" можешь почитать в "законе о персональных данных" - например что информация о телефоне, адресе, ФИО и так далее конкретного человека относится к ПЕРСОНАЛЬНЫМ ДАННЫМ.

Ты меня просишь найти твои персональные данные имея только информацию, что ты вольфрус. Хотя это сделать заведомо невозможно. В контексте нашего разговора, получается ты невозможностью найти неизвестно чего(wolfrus) в базах данных, доказываешь невозможность найти персональные данные конкретных людей, имена которых стали известны, из списков пассажиров по нужным маршрутам.

До этого утверждая, что эти данные по закону нельзя распространять. А где говорится, что расследование  billingcat проведено в законных процессуальных рамках.

Почему расследование, по твоему мнению априори "либо фейк либо, работа иностранных спецслужб"?

Твое личное отношение к спецслужбам, billingcat, Навальному и др не может служить доказательством твоего утверждения что это либо фейк, либо работа иностранных спецслужб"? И многократное кукарекание что они врут не помогут.

 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, WolfRus сказал:

я с них прикалываюсь. Такая детская непосредственность вроде от взрослых людей прет, аж умилительно.. особенно когда они включают дурачка и с круглыми глазами вопрошают - "А што такое?"

_________
добавлено 0 минут спустя

а, вот ты чего такой... ну удачи с одногруппниками в делении песочницы :)

Ты там уже определись - взрослый ли я или с одногруппниками в песочнице.

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, mopdas сказал:

 

Повторю - вернись к самому началу нашей беседы и почитай.   Неужели тебе НАСТОЛЬКО ЛЕНЬ это сделать ? Или ты просто пытаешься таким образом перевести стрелки ?

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Cyanide сказал:

 

а как еще называть этих бесконечных петровых-бошировых и их победоносное начальство? подскажи мне

Их превосходительства? Компетентные ( бугага ) товарищи? каков рекомендуемый патриотический градус придыхания в голосе?

Прости, я понимаю твои эмоции, правда. Вот только такое виденье мира присуще детям.

 

8 минут назад, ALGAR сказал:

Вы загуглите, что такое "Гидра".

А вы загуглите, что такое "логическая связь".

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, Venc сказал:

Ты там уже определись - взрослый ли я или с одногруппниками в песочнице.

Когда ты ведешь себя как дите в песочнице - я тебе так и говорю. А сколько там тебе по паспорту - мне не интересно. Инфантилизм - он всем возрастам покорен..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Cyanide
6 минут назад, Gulaev сказал:

И не подумаю. Догадайтесь с трех раз. почему.

 

тут ни до чего не надо догадываться, тут все и так понятно

чекисты - всемогущи, эти великие люди вышедшие из подворотен, о эти матерые волки

у них все под контролем

именно поэтому тюрьмы буквально переполнеееееееены кладменами, разносящими наркотики, именно поэтому гидра крупнейший сайт в мире по продаже веществ и оборот имеет в сотни миллионов долларов

а хотели бы - закрыли бы, этож так работает

просто не хотят

да и кто такая эта ваша гидра 

Ссылка на комментарий

Gulaev
6 минут назад, WolfRus сказал:

вроде от взрослых людей прет,

Каких взрослых? Один писал "мне повестка пришла" Учитывая нынешний инфантилизм, они на уровне пятиклассников 70 годов по "степени взрослости"

4 минуты назад, Venc сказал:

взрослый ли я

Нет, конечно, судя по Вашим высказываниям.

 

6 минут назад, Venc сказал:

Не знаете что такое Гугл?

Повторяю для тех, кто соображает, ну о-о-очень быстро. Мне не нужна информация о местах продажи наркотиков. Не интересна. Так дошло?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
17 часов назад, WolfRus сказал:

неверное истолкование.  ВНИМАТЕЛЬНО ПОСЛУШАЙ, что он говорит.

 

1. слова что приобрел на рынке являются ложью  и чепухой, потому как на рынке такого рода  данных НЕТ (не именно ЭТИХ, приведенных в ролике, а вообще данных такого рода)

2. Раз Навальный утверждает, что данные истинные, то тем самым признает, что получил ох от спецслужб США, и тогда надо расследовать такую связь.

 

ВСЕ, больше ВВП ничего про их "подлинность" не говорил вообще.

Итак, начнём.

 

1.Не являюсь посетителем даркнета или черного рынка, где может продаваться какая-либо личная информация, т.к. ни разу с этим не связывался, потому утвердительно не могу сказать что там продаётся или нет. Следовательно раз ты утверждаешь, что нет, знаешь знаешь точно. На чём основываются эти утверждения? Что озвученные им данные не могут продаваться на черном рынке. Явно не просто потому что потому. 

2.Вот наверно не услышал, что Навальный признаёт полученные данные от спецслцжб США. Это утверждение Путина. 

 

Следовательно, доверие словам на пресс-конференции Путина против слов в видеоролике Навального, потому что на рынке вообще данных такого рода нет? 

 

18 часов назад, WolfRus сказал:

Если ты СОГЛАСЕН, что Навальный работает на ЦРУ и ему кураторы выдали закрытую информацию, то значит данные о перемещении неких сотрудников ФСБ  МОГУТ БЫТЬ  истинными. А могут и не быть. Потому как кураторы могут дать и подделку - например в рамках дезинформации.

 

Если ты НЕ СОГЛАСЕН, что Навальный работает с ЦРУ и ему кураторы выдали закрытую информацию, то значит данные - фейковые.

Все просто и конкретно.

 

Если ты НЕ СОГЛАСЕН, что такие данные не валяются в интернете, то давай, приведи ссылки на их источники.

 

ЗЫ ну и на сладкое - в любом случае автору ролика светит наказание по по части 1 статьи №137 УК РФ , а так же по статье 15 гражданского кодекса - так как в ролике фигуруют персональные данные физических лиц, полученные, обработанные и опубликованные без из согласия.  Там еще могут быть отягчающие обстоятельства - "Незаконная слежка с использованием технических средств", несанкционированный доступ к информации ограниченного пользования и разглашение такой информации, и так далее.

 

Вполне очевидно, что Ололёшу готовят на роль новой Тихановской - потому как в Россию ему теперь возвращаться в принципе нельзя - ну разве только в качестве сакральной жертвы, для поддержания возбуждения хомячков.

 

Следовательно тогда получается ты сможешь продемонстрировать секретные документы о связи навального с цру? Если есть только выбор: Если сотрудничает, значит данные истинные (если не преднамеренная деза). Если не сотрудничает, значит фейк, потому что таких данных больше нигде не достать.

Ссылка на комментарий

Cyanide
2 минуты назад, Gulaev сказал:

Каких взрослых? Один писал "мне повестка пришла" Учитывая нынешний инфантилизм, они на уровне пятиклассников 70 годов по "степени взрослости"

Нет, конечно, судя по Вашим высказываниям.

 

Повторяю для тех, кто соображает, ну о-о-очень быстро. Мне не нужна информация о местах продажи наркотиков. Не интересна. Так дошло?

 

вот всегда с вами так, реальные ..гм..достижения страны не хотите видеть. Вы там, поди, думаете, что веществами торгуют по старинке, какие то мутные барыги на углу. Но нет. Российский наркобизнес самый инновационный и продвинутый в мире. Он полностью переместился в даркнет и развил там невероятно мощную структуру.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1996604

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...