Общая тема о Навальном - Страница 320 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Almar
1 час назад, Cyanide сказал:

вы безнадежно отстали от жизни

Мда... аппарат, разваливающийся на части при приземлении - это наверно вершина американской военной мысли?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Мотострелок сказал:

а как же свобода слова?

Не раскачивай лодку.

2 минуты назад, Мотострелок сказал:

хрен(овощ) вам а не власть тогда)))

А это не тебе решать, а кому надо, у них там все схвачено.

 

 

Угар продолжается.

В Петербурге предупреждения не пускать детей на митинги пришли даже родителям детсадовцев

Ссылка на комментарий

WolfRus
13 минуты назад, Rybinsk сказал:

Ну что дебилы, собрались на акцию завтра? :D

Флаг им в руки, "принудительные работы" тоже кто-то должен делать. А то все жалуются, что улицы плохо убраны :)

от в кои-то веки руками и лопатами поработают на благо народа. Не на словах, а на деле.

Правда зачем для этого надо обязательно получить административку ? Могли бы и сразу пойти снег чистить.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Cyanide
1 минуту назад, Almar сказал:

Мда... аппарат, разваливающийся на части при приземлении - это наверно вершина американской военной мысли?

 

он же копеечный, коммерческие квадрики стоят дороже. Тот, что применили навальнисты, стоит 1200 баксов, это аппарат премиум класса. Армейский Равен, видимо, даже дешевле, несмотря на все армейские накрутки. Снаряд для пушки - и тот дороже.

Ссылка на комментарий

Мотострелок
7 минут назад, had сказал:

А это не тебе решать, а кому надо, у них там все схвачено.

да это вы своим на украине скажите

вот на родине у вас точно все схвачено и все

кто не отстреливался конечно:D

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Rybinsk
5 минут назад, WolfRus сказал:

Флаг им в руки, "принудительные работы" тоже кто-то должен делать. А то все жалуются, что улицы плохо убраны :)

от в кои-то веки руками и лопатами поработают на благо народа. Не на словах, а на деле.

Правда зачем для этого надо обязательно получить административку ? Могли бы и сразу пойти снег чистить.

У нас народ доверчивый, сначала Кашпировскому верили, потом Мавроди, сейчас политическому проходимцу верят. Меня интересует "масштаб" сего действа, сколько придёт контуженных на подобные митинги. 

Ссылка на комментарий

45 минут назад, had сказал:

И с вами снова рубрика да не бомбит у меня, от создателей кому он нужен

 

«Проведите этот день вместе!» Министерство просвещения попросило родителей оградить школьников от акций в поддержку Навального

 

Роскомнадзор: соцсети начали удалять призывы к незаконным акциям

 

Суд отправил пресс-секретаря Навального Киру Ярмыш под административный арест на 9 суток

 

«Как таковой акции нет. Есть определенные провокаторы». Кремль — о митингах в поддержку Навального

 

Полиция Москвы предупредила об ответственности за участие в акциях в поддержку Навального

 

Полиция пришла к родственникам продюсера Александра Уржанова — из-за 500 рублей, пожертвованных Навальному в 2013 году

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Venc 

Гляди как забегали тараканы, я под это дело даже новые ботинки куплю, чтобы митинг со всем комфортом.

Да это понятно. Мировоззрение путинцев сильно поколебал этот фильм.

Думаю победа оппозиции - вопрос времени.

 

Тут нужно просто понимать еще один момент.

@WolfRus тоже послушай.

 

Власть президента строится не на силовых органах, а в первую очередь на неформальной договоре в соответствии с которым он обеспечивает порядок и спокойствие в державе, а крупный бизнес его подкармливает. Такой симбиоз денег и власти. При этом олигархи как бы в подчинении путина, но все довольны, так как стороны получают профит.

Президент гарант конституционного порядка в стране.

Но в настоящий момент из-за последних событий он перестал такой порядок обеспечивать. Нагнетаются антипутинские настроения, народ смеётся над путиным и властью.

Президент не может обеспечить порядок, не может сохранить в глазах граждан положительный патриархальный образ государства. Следовательно олигархи не получают то за что они платят. Наоборот. Ситуация становится турбулентной.

Такие ситуации иногда приводят к дворцовым переворотам.  Олигархи начнут искать способы выжить, искать новых кандидатур на престол. Вот такая ситуация.

А насчёт Путина я могу сказать следующее. Я понял все его ухмылочки в последние годы, смешки. Он не был такой раньше. Он изменился.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, Rybinsk сказал:

У нас народ доверчивый, сначала Кашпировскому верили, потом Мавроди, сейчас политическому проходимцу верят. Меня интересует "масштаб" сего действа, сколько придёт контуженных на подобные митинги. 

аналогично.  На форуме такой контуженый по ходу один, да и то, больше балаболит, чем реально готов шевельнуть ламбадой.

 

 

Ссылка на комментарий

Мотострелок

как они любят называть себя народом:Cherna-facepalm:

шли бы комменты почитали не под своими мусорными роликами

вот там стоит реально хохот с вас

того самого народа:D

и вопросы когда же навального уже посодють а вам мзды дадут и работать отправят

Ссылка на комментарий

Только что, WolfRus сказал:

аналогично.  На форуме такой контуженый по ходу один, да и то, больше балаболит, чем реально готов шевельнуть ламбадой.

 

 

Сейчас холодно - не будет много народу. Больше будет когда потеплеет, кроме того народ должен переварить фильм и текущую ситуацию. Все происходит поэтапно.

Ссылка на комментарий

Мотострелок

весной - когда придет обострение у шизиков

сектантов на митингах внезапно будет больше

да мы все поняли:D:D:D

 

в мае еще к сектантам заробитчане с украины подтянутся

тогда русКаГО народа на митингах навального станет вообще завались:D

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 минуты назад, Venc сказал:

Сейчас холодно - не будет много народу. Больше будет когда потеплеет, кроме того народ должен переварить фильм и текущую ситуацию. Все происходит поэтапно.

какой ещё фильм? я этого ушлёпка в принципе не смотрю.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, Venc сказал:

А насчёт Путина я могу сказать следующее. Я понял все его ухмылочки в последние годы, смешки. Он не был такой раньше. Он изменился.

Ну да, инопланетяне подменили его на клона..

 

А насчет твоего стенания насчет "смеется" и "нагнетает" - так это не он "нагнетает", а ты и тебе подобные. Причем делаете это с подачи откровенных врагов и подлецов. Вот только получается это все равно плохо, потому и приходится подлецам  использовать тех, у кого вообще ветер в голове и кто за себя-то еще отвечать не научился - то есть детей. А самое гадкое что ВЫ своей "активной поддержкой" это все безобразие "легализуете".

 

А потому мне вас очень жаль, жаль вашей близорукости и поддатливости на "хайп",  жаль вашей  неспособности к критическому мышлению, возникающей, как только речь заходит о "заякоренных" в мозгу вещах.

 

 

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, WolfRus сказал:

Ну да, инопланетяне подменили его на клона..

 

А насчет твоего стенания насчет "смеется" и "нагнетает" - так это не он "нагнетает", а ты и тебе подобные. Причем делаете это с подачи откровенных врагов и подлецов. Вот только получается это все равно плохо, потому и приходится подлецам  использовать тех, у кого вообще ветер в голове и кто за себя-то еще отвечать не научился - то есть детей. А самое гадкое что ВЫ своей "активной поддержкой" это все безобразие "легализуете".

 

А потому мне вас очень жаль, жаль вашей близорукости и поддатливости на "хайп",  жаль вашей  неспособности к критическому мышлению, возникающей, как только речь заходит о "заякоренных" в мозгу вещах.

 

 

 

Не подменили просто деформация личности как у любого человека который имеет огромную власть очень долгое время.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

WolfRus
12 минуты назад, Venc сказал:

Сейчас холодно - не будет много народу. Больше будет когда потеплеет, кроме того народ должен переварить фильм и текущую ситуацию. Все происходит поэтапно.

ага-ага, несомненно.  Просто поражает, насколько такие как ты далеки от того самого народа, от имени которого делаете громкие заявления и прогнозы.

 

Почему вы считаете, что "народ" состоит из таких же легковерных дурачков, которые готовы вестись на любой фейк, лишь бы в нем было слово "Путин" ?

_________
добавлено 1 минуту спустя
7 минут назад, Venc сказал:

Не подменили просто деформация личности как у любого человека который обличен огромной властью очень долгое время.

о, эксперт по деформациям личности детектед. 

 

 

Тебе ничего не напоминают способы демонизации Путина, Трампа, Каддафи, Асада, Милошевича и так далее ?  Ведь все под одну гребенку...

И при этом РЕАЛЬНЫЕ факты в отношении например Хантера Байдена, в отношении конкретных фальсификаций на выбора в США - они же просто всеми ПРОИГНОРИРОВАНЫ были, заметены под ковер и исключены из медиапространства !

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, WolfRus сказал:

ага-ага, несомненно.  Просто поражает, насколько такие как ты далеки от того самого народа, от имени которого делаете громкие заявления и прогнозы.

 

Почему вы считаете, что "народ" состоит из таких же легковерных дурачков, которые готовы вестись на любой фейк, лишь бы в нем было слово "Путин" ?

Нет, я наоборот считаю, что народу будет страшно выступать против Путина.

Но история нам говорит, что если власть и народ переступили некий рубеж, ситуацию уже не остановить. Это спираль усиления противостояния.

Боюсь что необратимые события уже произошли.

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, Venc сказал:

Нет, я наоборот считаю, что народу будет страшно выступать против Путина

а то что народ по большей части ЗА  Путина тебе в голову не приходит ?  То что народ по большей части  презирает сектантов сисяна и его самого ?

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Представитель Кремля также не стал говорить о возможном участии Управления делами президента РФ в начале строительства объекта в Геленджике. "Дело в том, что Управделами президента - это очень большая организация, которая имеет очень-очень большой объем разных объектов, оперирует объектами государственной собственности, занимается различными стройками, крупными реставрационными работами и так далее, и тому подобное. Это не означает, что президент имеет какое-то отношение к этим объектам", - подчеркнул Песков.

 

то есть Песков не отрицает, что УДП строил дворец.

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, WolfRus сказал:

а то что народ по большей части ЗА  Путина тебе в голову не приходит ?  

 

 

Конечно есть которые за. Но это более возрастная, менее пассионарная часть общества 

Ссылка на комментарий

27 минут назад, Мотострелок сказал:

да это вы своим на украине скажите

вот на родине у вас точно все схвачено и все

кто не отстреливался конечно:D

Ну вот, украина какая то.

Этот путиноид сломался, тащите нового.

_________
добавлено 0 минут спустя
4 минуты назад, WolfRus сказал:

а то что народ по большей части ЗА  Путина тебе в голову не приходит ?

Сколько там у путина электоральный рейтинг? Около 30% было, если я правильно помню.

Такая себе большая часть.

Ссылка на комментарий

WolfRus
8 минут назад, Venc сказал:

то есть Песков не отрицает, что УДП строил дворец.

А он это ПОДТВЕРДИЛ ?

 

Я повторю - вполне возможно что этот "дворец-пансионат" проектировался и начал строиться еще в 90-е годы - уж больно характерная архитектура у него. А к 2005 стройка была заброшена, потому как у "заказчика" полностью изменились предпочтения и такой комплекс стал просто ненужным.  Так он и висел, как чемодан без ручки, до 2008 года, когда его или "приватизировали" в частные руки, или передали какому-либо ведомству. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 минут назад, had сказал:

Такая себе большая часть.

буагага.

Выборы показали, кто чего стоит. 

Сисян вообще завис где-то в районе статистической погрешности, несмотря на "полную мобилизацию" лохтората и школоло.  Но это не мешает таким как ты жырно рассуждать от имени "народа".

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1998889

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...