Общая тема о Навальном - Страница 322 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мотострелок
3 минуты назад, had сказал:

Не заметил.

конечно вы заметили

кроме меня и борн сходу вас поймал на том что вы родом с украины но зачем то притворяетесь не тем что есть

и пруфы вам были даны

вам стыдно за родину или что?

Ссылка на комментарий

Только что, Мотострелок сказал:

вам стыдно за родину или что?

Стыдно конечно.

Все эти шпионские страсти.

Жахнули бы давно по этой дурацкой планете.

А так молодых пацанов типо меня призывают насильно и забрасывают коменты тут строчить. Видтели задержка от базы на юпитере большая.

Ссылка на комментарий

Almar
51 минуту назад, Cyanide сказал:

он же копеечный, коммерческие квадрики стоят дороже.

Какое то извращенное представление. На самом деле все с точностью до наоборот. Армейские "штучки" делаются с огромным запасом прочности, что влечет немалые вливания на разработку, качественные материалы и радиоэлектронные компоненты. В свое время, да и сейчас наверное котировались серии микросхем, которые специально разрабатывались для военных целей, т.к. там предъявляются повышенные требования к надежности. В боевых условиях вышедший из строя компонент, может стоит жизни целому подразделению или вообще привести к проигрышу в сражении.
Или сейчас все изменилось и на все эти повышенные требования наплевали?

Второй  момент. Вы вообще в курсе какая коррупция в армии США? Попадался в свое время материал, где приводились примеры стоимости разного рода закупаемого ширпотреба. Цены были не на проценты, а в десятки раз больше, чем на гражданке. А тут целый дрон. Что-то мне подсказывает, что он явно должен быть дороже обычного сопоставимого по характеристикам бытового квадрика. 

Ссылка на комментарий

Мотострелок
9 минут назад, had сказал:

Стыдно конечно.

Все эти шпионские страсти.

Жахнули бы давно по этой дурацкой планете.

А так молодых пацанов типо меня призывают насильно и забрасывают коменты тут строчить. Видтели задержка от базы на юпитере большая.

та вас наи..манули

вас когда со жмеринки призывали вам нарассказывали всякого

читали/смотрели Игру Эндера?

вы думаете вы с бункера на юпитере с нами общаетесь и побеждаете на форуме

а это цистерна стартая прикопаная под николаевым - туда тырнет провели и вас посадили

сказали украина понадусе - робите хлопчики - юпитер плутон и частично марс с нами! то бишь с вами

 

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Cyanide
3 минуты назад, Almar сказал:

Какое то извращенное представление. На самом деле все с точностью до наоборот. Армейские "штучки" делаются с огромным запасом прочности, что влечет немалые вливания на разработку, качественные материалы и радиоэлектронные компоненты. В свое время, да и сейчас наверное котировались серии микросхем, которые специально разрабатывались для военных целей, т.к. там предъявляются повышенные требования к надежности. В боевых условиях вышедший из строя компонент, может стоит жизни целому подразделению или вообще привести к проигрышу в сражении.
Или сейчас все изменилось и на все эти повышенные требования наплевали?

Второй  момент. Вы вообще в курсе какая коррупция в армии США? Попадался в свое время материал, где приводились примеры стоимости разного рода закупаемого ширпотреба. Цены были не на проценты, а в десятки раз больше, чем на гражданке. А тут целый дрон. Что-то мне подсказывает, что он явно должен быть дороже обычного сопоставимого по характеристикам бытового квадрика. 

 

Изменилось. Нынче самой передовой край - создание роя максимально дешевых дронов. Над этим ударно работают в американском ДАРПА и Китае. Создание столь же дешевых, очень легких, но при этом точных боеприпасов. Война будущего сейчас видится как всеобьемлющая разведка, когда все до последнего солдатика видно онлайн и массированный спам дронами и малозаметными боеприпасами, который противник просто захлебнется отбивать

Ссылка на комментарий

Almar
Только что, Cyanide сказал:

Нынче самой передовой край - создание роя максимально дешевых дронов.

Стоп, стоп, стоп! Создание роевых строев - это совсем другой подход к производству и материалам. 
А мы о полноценных боевых единицах говорим.

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Мотострелок сказал:

та вас наи..манули

вас когда со жмеринки призывали вам нарассказывали всякого

читали/смотрели Игру Эндера?

вы думаете вы с бункера на юпитере с нами общаетесь и побеждаете на форуме

а это цистерна стартая прикопаная под николаевым - туда тырнет провели и вас посадили

сказали украина понадусе - робите хлопчики - юпитер плутон и частично марс с нами! то бишь с вами

Не, ты все перепутал.

База на юпитере для штабных бездельников, ящеров с длинными хвостами так сказать.

Все время отмазываются вам на месте виднее, действуйте по обстоятельствам, у нас задержка долгая.

 

А сюда забрасывают всяких простолюдинов типо меня.

А то, что ты все время про украину пишешь - как раз нашей конторы работа.

Ссылка на комментарий

39 минут назад, WolfRus сказал:

лол. Это ты сейчас большинство народа  России приписал к "копающимся в твоем мусоре".

 

такие как ты всегда "не при чем".  Только почему-то очень много словесной вони генерируете..

Вольфрус, подумай внимательно над сложившейся ситуацией. Возможно вам нужно скорректировать вашу позицию.

Ссылка на комментарий

Cyanide
3 минуты назад, Almar сказал:

Стоп, стоп, стоп! Создание роевых строев - это совсем другой подход к производству и материалам. 
А мы о полноценных боевых единицах говорим.

 

а что полноценные боевые единицы?

да, самолеты нынче дорогие, а кораблики так вообще золотые

но в том то и фишка, они хотят, чтоб сравнительно малое количество носителей, зато малоуязвимых, могли спамить бОльшим количеством боеприпасов, чем сейчас

Ссылка на комментарий

Cyanide

всюду измена, трусость и обман

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Строитель вертолетной площадки во «дворце Путина» на своем сайте назвал объект «резиденцией президента» 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Cyanide сказал:

Строитель вертолетной площадки во «дворце Путина» на своем сайте назвал объект «резиденцией президента» 

Выводы делать рано, не написано же президента рф!

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Cyanide сказал:

всюду измена, трусость и обман

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Строитель вертолетной площадки во «дворце Путина» на своем сайте назвал объект «резиденцией президента» 

Все! Пруф! В кадастре территория вертолётов есть.

Это писец, я до конца сомневался!!:D

Ссылка на комментарий

Как следует из информации Госкорпорации по организации воздушного движения, на территории дворца располагается вертолетодром под кодом КК53. Площадка находится внутри специальной бесполетной зоны URP116, закрытой для воздушных судов всех классов.

 

Эт кек.

Ссылка на комментарий

Мотострелок
21 минуту назад, had сказал:

Не, ты все перепутал.

База на юпитере для штабных бездельников, ящеров с длинными хвостами так сказать.

Все время отмазываются вам на месте виднее, действуйте по обстоятельствам, у нас задержка долгая.

 

А сюда забрасывают всяких простолюдинов типо меня.

А то, что ты все время про украину пишешь - как раз нашей цистерны работа.

не совсем понял - перевожу для себя

вас вынули из цистерны под николаевым оставив там - блатных

и забросили к нам в Россию

те там занимаются всякой фигней так как соц сети у бандер заблокированы наши - а вы отрабатываете за них всех тут на форуме, соц сетях и в яндекс-доставке курьером?

ну что ж печальная история но к сожалению обычная:(

 

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Мотострелок сказал:

не совсем понял - перевожу для себя

вас вынули из цистерны под николаевым оставив там - блатных

и забросили к нам в Россию

те там занимаются всякой фигней так как соц сети у бандер заблокированы наши - а вы отрабатываете за них всех тут на форуме, соц сетях и в яндекс-доставке курьером?

ну что ж печальная история но к сожалению обычная:(

 

Вот этом и прикол нашей работы.

Тебе пишешь как есть, а ты автоматом переводишь на хохлов.

Я говорю начальству мол мы победили уже, можно домой?

А мне в ответ тип родина не забудет, а через 10 лет дадут ипотеку льготную.

Люди уже хвосты себе отпиливают, лишь бы на гражданку списали.

Ссылка на комментарий

Я все таки не понимаю. Нафига так подставляться. Построили огромный дворец и вот вынуждены скрывать,  врать.

Позор.

 

 

Ссылка на комментарий

Двигаемся потихоньку к шагу номер 3.

Ссылка на комментарий

Cyanide
2 минуты назад, Venc сказал:

Я все таки не понимаю. Нафига так подставляться. Построили огромный дворец и вот вынуждены скрывать,  врать.

Позор.

 

 

 

главное что, по ссылочке на опенмедиа много других ссылочек, которые ведут на документы, которые так яростно требуют запутинцы

частный домик миллионера, говорите?

бесполетная зона вот, на сайте министерства, пдф

это у нас кто так может? имя, сестра

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
20 минут назад, Cyanide сказал:

это у нас кто так может? имя, сестра

для Трампа готовили :D

Ссылка на комментарий

Мотострелок
43 минуты назад, had сказал:

Вот этом и прикол нашей работы.

Тебе пишешь как есть, а ты автоматом переводишь на хохлов.

Я говорю начальству мол мы победили уже, можно домой?

А мне в ответ тип родина не забудет, а через 10 лет дадут ипотеку льготную.

Люди уже хвосты себе отпиливают, лишь бы на гражданку списали.

приходится переводить

вы так стесняетесь что с украины

что все пишете иносказательно и мне приходится как то переводить а вы же знаете мы ватники не слишком сообразительные

но в этот раз я вас понял

вы пишете своему жевтоблакитному ведомству смску - что навальный теперь президент и вам можно вернуться в жмеринку

а они вам окей окей подъезжайте - бабушку в дом пенсионеров а вы заселяетесь

тут все просто

 

обычно хвосты рубят

но ваши коллеги по цистерне повидимому были с эстонии

поэтому они пилят

вы на это намекаете?

да продолжайте - я уже вас без перевода понимаю:D

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1950446

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...