Общая тема о Навальном - Страница 18 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общая тема о Навальном

Что вы думаете о Навальном?  

233 голоса

  1. 1. Кто по вашему Навальный?

    • Светлый рыцарь воюющий с коррупцией и лично с путеным.
    • Местный клоун развлекающий толпу.
    • Коррупционер и мошенник который обманом набивает популярность и баламутит народ.


Рекомендованные сообщения

Volchenock

Решил узнать мнение общественности.

Изменено пользователем enot1980
изменил название темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч
Только что, Chestr сказал:

А вот тут как раз я не уверен, что он в еспч победит, усманов это не по поводу коммунальников судится в еспч, тут у него шансов маловато, еслиб он был уверен в победе либо уверен, то подаст 

Я тоже не уверен, но это лучше, чем игнорировать решение суда, пусть даже такого зависимого от власти как российский. А подать туда он сможет лишь после того, как 2я инстанция отклонит его жалобу - такие правила у ЕСПЧ. Это ненормально, когда суд отказывается вообще вызывать свидетелей. Не знаю, что там были за ходатайства, но 22 отклонённых из 23 - тоже настораживают.

Ссылка на комментарий

WolfRus

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

45-летний гражданин Швейцарии приговорен к штрафу в 4 000 франков за лайк к комментарию в социальной сети Facebook. Такое решение, как передает телеканал НТВ, впервые в истории страны принял суд Цюриха

Осужденный, чье имя не раскрывается, в 2015 г. «лайкнул» комментарий, в котором другой пользователь соцсети обвинял Кесслера в расизме и антисемитизме.

твержденное фактами». Доказать в суде наличие у Кесслера антисемитских и расистских взглядов ему не удалось.

 

 

Ну что, кто первый закричит, что  "в швейцарии путинская диктатура" ?

 

Наваленыш-то свои громкие вопли доказать явно не сможет по ходу - ни в РФ, ни в каком-либо еще суде (окромя Руины, полагаю)

 

Ссылка на комментарий

Возвращаясь от темы Украины к теме Навального я хочу спросить: кто-нибудь из (не тех, кто за власть, конечно) ненавистников Навального, может мне честно назвать, чем он или его программа плохи. Я же могу назвать причины почему считаю его достойным поддержки. Я не пытаюсь агитировать, просто просмотрев несколько видео, где у людей на улице спрашивают за кого они в конфликте Усманова и Навального, а те отвечают что-то в роде "Тут я за Навального, хотя он, конечно, мерзавец, мерзавец...", хочу понять почему все так считают. Из того что я считаю:

а) России нужна смена власти, Навальный один из немногих оппозиционеров с реальной поддержкой.

б) Ему удается бороться с аполитичностью, взять хотя бы количество людей на его митингах, видео в топе, количество молодежи.

в) Он поддерживает курс на интеграцию с ЕС, а не Китаем, а Россия может быть частью Европы, если захочет.

г) Я верю его антикоррупционным расследованиям.

Контраргументы приветствуются) 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, tyyu3 сказал:

кто-нибудь из (не тех, кто за власть, конечно) ненавистников Навального, может мне честно назвать, чем он или его программа плохи.

Не то чтоб я был ненавистником Навального, но на вопрос всё-таки отвечу - плох хотя бы тем, что никогда не сможет взять власть + есть некоторые подозрения в его несамостоятельности, если бы его хотели потопить, уже давно потопили бы. Но почему-то не топят. Взять хотя бы иск к Усманову, тот ведь мог запросить компенсацию морального вреда, зная, что всё равно выиграет суд, и пустить Навального по миру побираться. Но почему-то этого не сделал...Ну а каков реальный прок от прошедших митингов "Он не Димон"? Никакого, весь пар ушёл в свисток.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Userius
1 час назад, tyyu3 сказал:

России нужна смена власти, Навальный один из немногих оппозиционеров с реальной поддержкой.

Реальной поддержкой 2% населения?

1 час назад, tyyu3 сказал:

Ему удается бороться с аполитичностью, взять хотя бы количество людей на его митингах, видео в топе, количество молодежи.

Количество школьников на митингах о чём-то говорит? Видео в топе ппц аргумент для кандидата в президенты....

1 час назад, tyyu3 сказал:

Я верю его антикоррупционным расследованиям.

Ну, раз ты веришь, значит это правда. Про такое слово как "доказательства" слышал? Вот и навальный, видимо, не слышал)))

 

1 час назад, tyyu3 сказал:

не пытаюсь агитировать, просто просмотрев несколько видео, где у людей на улице спрашивают за кого они в конфликте Усманова и Навального

советую посмотреть такие же видео, но где люди на стороне Усманова.))

Где-то видел такую фразу как "Насколько нужно быть мерзавцем, чтобы в конфликте ты против олигарха, народ был на стороне олигарха"))))))

Изменено пользователем Userius
Ссылка на комментарий

43 минуты назад, Userius сказал:

Реальной поддержкой 2% населения?

Однозначно самый популярный оппозиционер. Или я ошибаюсь?

43 минуты назад, Userius сказал:

Ну, раз ты веришь, значит это правда. Про такое слово как "доказательства" слышал? Вот и навальный, видимо, не слышал)))

Навальный публиковал документы с доказательствами.

 

43 минуты назад, Userius сказал:

Количество школьников на митингах о чём-то говорит? Видео в топе ппц аргумент для кандидата в президенты....

Количество людей на митинге это и есть политическая поддержка. Вообще я имел ввиду, что он и ФБК приносят больше пользы и вызывают больше уважения (привлекая больше внимания к проблемам, в т.ч. и "школьников", за умы которых бьётся и власть), чем любой другой намёк на политическое движение в стране.

 

1 час назад, pawlinmawlin сказал:

Не то чтоб я был ненавистником Навального, но на вопрос всё-таки отвечу - плох хотя бы тем, что никогда не сможет взять власть...

...Ну а каков реальный прок от прошедших митингов "Он не Димон"? Никакого, весь пар ушёл в свисток.

Не знаю, каковы его шансы на президентство, но сама по себе поддержка таких расследований, митингов мне кажется полезной в общественном смысле. И власть и люди начинают шевелиться, задаваться вопросами.

 

 

И тем не менее, спасибо за Ваше мнение. Есть над чем подумать.

Изменено пользователем tyyu3
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
8 часов назад, Userius сказал:
10 часов назад, tyyu3 сказал:

 

советую посмотреть такие же видео, но где люди на стороне Усманова.))

Смотреть на тех, кто получил денюжку за свою поддержку, конечно, очень познавательно. Такие одухотворённые лица...

8 часов назад, Userius сказал:

Где-то видел такую фразу как "Насколько нужно быть мерзавцем, чтобы в конфликте ты против олигарха, народ был на стороне олигарха"))))))

Ох, какая фраза. Только насколько она применима к данной ситуации? Кто из двоих больший мерзавец, я думаю, всем очевидно, это, во-первых. Во-вторых, даже интересно, какой народ на стороне олигарха, узбекский что ли?)))) 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Userius
3 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Смотреть на тех, кто получил денюжку за свою поддержку, конечно, очень познавательно. Такие одухотворённые лица...

Так я и говорю, что видео смотреть смысла нет вообще никакого. Половина из них пронавальная, половина проусмановская.

 

4 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

какой народ на стороне олигарха, узбекский что ли?

думающий)))))))

Ссылка на комментарий

Chestr
7 часов назад, pawlinmawlin сказал:

+ есть некоторые подозрения в его несамостоятельности, если бы его хотели потопить, уже давно потопили бы. Но почему-то не топят. Взять хотя бы иск к Усманову, тот ведь мог запросить компенсацию морального вреда, зная, что всё равно выиграет суд, и пустить Навального по миру побираться. Но почему-то этого не сделал...Ну а каков реальный прок от прошедших митингов "Он не Димон"? Никакого, весь пар ушёл в свисток.

 

Вот теоретически пойдет он на выборы президента, там ведь просто огромные бабки нужны на кампанию предвыборную, на выборы мэра Москвы еще можно было притянуть что на сборы и пожертвования, но в масштабах страны? Интересно откуда, деньги то, наверное кто-то стоит за ним все таки, а кто каждый для себя сам решит 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Chestr сказал:

 

Вот теоретически пойдет он на выборы президента, там ведь просто огромные бабки нужны на кампанию предвыборную

Ну, во-первых, не пойдёт, точнее, сделает вид, что пойдёт, но его всё равно не допустят. Во-вторых, может быть, я чего-то не знаю, но вроде же государство всем кандидатам предоставляет какие-то рекламные площади и эфирное время? А в интернете за него и так бесплатно топят идейные активисты, так что чисто теоретически можно обойтись и малой кровью, тем более, что Навальный и сам по себе не бедный человек. Другой вопрос в том, что, конечно, какое-то стороннее финансирование, скорее всего, есть, а поскольку оно не пресекается государством, то вполне можно и предположить его источник. Нет, будь я Путиным, я бы точно завёл кого-то вроде Навального, очень уж полезно иметь подобный инструмент, как говорится, тот прав, у кого Навальный ружьё...

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Chestr
8 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Ну, во-первых, не пойдёт, точнее, сделает вид, что пойдёт, но его всё равно не допустят. Во-вторых, может быть, я чего-то не знаю, но вроде же государство всем кандидатам предоставляет какие-то рекламные площади и эфирное время? А в интернете за него и так бесплатно топят идейные активисты, так что чисто теоретически можно обойтись и малой кровью, тем более, что Навальный и сам по себе не бедный человек. Другой вопрос в том, что, конечно, какое-то стороннее финансирование, скорее всего, есть, а поскольку оно не пресекается государством, то вполне можно и предположить его источник. Нет, будь я Путиным, я бы точно завёл кого-то вроде Навального, очень уж полезно иметь подобный инструмент, как говорится, тот прав, у кого Навальный ружьё...

Да это понятно, но этого просто не хватит, чтоб серьезно рассчитывать на победу нужны деньги серьезные, если он вдруг все таки серьзно собирается. Кто дает? 

Три варианта: товарищи из за рубежа аля ЦРУ, сорос и тд, сам кремль и третий какой нибудь еще наш олигарх или группа, которые ловко маскируются 

Ссылка на комментарий

Chestr

"Здравствуйте, я кремлебот, пока на полставки.

1. Голосуя за Н., многие молодые и симпатичные подсознательно думают: «вот и придем МЫ к Власти». Увы, братья и сестры. Увы. к Власти все равно придут ОНИ, а не Мы. Посмотрите на ВСЕ «цветные» т.н. «революции». Везде вместо свергнутого «диктатора»/«тирана»/«нерукопожатного» пришли не Люди с Улицы, а Люди 2-го уровня Власти. Министры стали вице-премьерами. Один из вице-премьеров стал Премьером и т.д. Что в Восточной Европе, что в Северной Африке.  Если Вы не ключевой сотрудник правильного департамента нужного Ведомства-для Вас шансов ноль. Увы. Ну еще хорошо быть секретаршей Немцова и Руцкого, там карьеры делались быстро.

2.Резко увеличится отток капиталов. Ибо непредсказуемость.И не важно, это «волатильность в плюс» или «волатильность в минус». Волатильность. Значит отток капитала.

3. Начнется очередной передел собственности, что ведет к уменьшению общественного Пирога и резкому увеличению доли в нем подонков, воров и прощелыг. Т.н. «перестройка и правление демократов» дало России, по разным оценкам, от — 20% до -40% ВВП. 

4. Мы с корешами провели в 08.1991 ночь у Белого Дома. Могу много интересного рассказать, не из газет. Непечатного. Как люди туда сюда через двери сновали. Довольно быстро,  где то через год, стало ясно, что всех там стоящих чубайсы и немцовы с гайдарами поюзали как старую тряпку. Почему так и удивляемся т.н. «майдану».

Ну в общем, Вам виднее)"

 

вот еще интересное мнение нашел, не призываю ни за кого голосовать или нет, просто интересное мнение, здравые вещи есть вроде 

 

ссылка: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
7 часов назад, Chestr сказал:

чтоб серьезно рассчитывать на победу нужны деньги серьезные

Будем честными, чтоб серьёзно рассчитывать на победу, скорее уж нужно, чтоб правильно посчитали, а не так, как некогда посчитали голоса Зюганова и Ельцина.

6 часов назад, Chestr сказал:

 

"Здравствуйте, я кремлебот, пока на полставки.

 

1. В значительной степени верно. Ну хоть так.

2. Тоже может оказаться верно. Если серьёзно начать расследовать деятельность олигархата и чиновничества, то, естественно, кто-то постарается украденное вывести, ибо непредсказуемость. И кому-то это удастся, даже если большинство вовремя лицом в пол ляжет. Но стоит ли этого так бояться? Вон при Путине цифры оттока капитала каждый год весьма удручающие были, а никто что-то не переживал, собственно, значительная доля украденного давно уже выведена. Посмотрим, где имущество убиенного Вороненкова? Внезапно, но все эти богатства, нажитые при Путине, давным давно выведены. Будем ли мы с тобой, Честр как простые граждане что-то выводить? Таки нет.

3. Демагогия. Подонки, воры и прощелыги уже все денежные потоки поделили, их доля увеличиться не может никак, только стать меньше.

4. Вообще к делу не относится. Это как палец с половым органом перепутать.

 

Я бы этому товарищу много платить не стал, мне кажется, он не старается, без задоринки работает. У нас на форуме есть намного более старательные ребята, которые последнюю рубаху на груди готовы порвать, чтоб сохранить текущий порядок, что как бы намекает на их материальную заинтересованность.

________________________
добавлено 2 минуты назад

А вот нашёл интересные схемы, можно им верить, можно не верить, но других цифр у меня для вас нет:

179f0e2191cfc0ef04456bd5f2b270dc

2158ae356d1c5a5fc4c65242643cc619

 

И вот после этого стоит бояться. что после смены власти начнётся массовый отток капитала, ммм, серьёзно?

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Chestr

@pawlinmawlin

Ну нам то простым людям разумеется выводить нечего, но вот насчёт что новые воры, подонки и прощелыги появятся у меня сомнений не возникает, свято место пусто не бывает) 

 

Да и по моему он просто в сакркастической форме себя кремлеботом называл 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Chestr сказал:

но вот насчёт что новые воры, подонки и прощелыги появятся у меня сомнений не возникает, свято место пусто не бывает) 

Вопрос только в количестве) По-моему. за годы правления Пу все. кто хотел, уже вступил в ЕДРО и очень недурно нажился. Да ипрочих оригиналов-мажоров немало:

Как вам, например, Александр Донской, бывший мэр и акционист:

 

 

А вот это плод его очередных интеллектуальных усилий: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если такие люди исчезнут из политики и общественной жизни при приходе к власти в РФ чёрта, то я и за чёрта проголосую. Не должно такое рассекать на феррари и веселиться на полную катушку.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

Вопрос только в количестве) По-моему. за годы правления Пу все. кто хотел, уже вступил в ЕДРО и очень недурно нажился. Да ипрочих оригиналов-мажоров немало:

Как вам, например, Александр Донской, бывший мэр и акционист:

 

 

Если такие люди исчезнут из политики и общественной жизни при приходе к власти в РФ чёрта, то я и за чёрта проголосую.

 

Так если с другой стороны посмотреть, то всякие касьяновы сразу полезут и им подобные, большие сомнения что они также воровать не станут, только программки то у Парнасов и всякой подобной шляпы явно вредительские как по мне, да и пол ядра сразу перекинется в стан " врага " по типу типа вальцмана) 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Chestr сказал:

то всякие касьяновы сразу полезут и им подобные, большие сомнения что они также воровать не станут, только программки то у Парнасов и всякой подобной шляпы явно вредительские как по мне, да и пол ядра сразу перекинется в стан " врага " по типу типа вальцмана) 

Да. это вызывает опасения. Навальный может оказаться слишком добр и всепрощающ. Но ведь может и не оказаться)) Хрен его знает, что у него в голове и какие мечты о следующем дне после взятия власти. Беда в том, что власть в РФ ещё с ельцинских времён бесконтрольна, нет у неё никакого противовеса, способного вмешаться и проконтролировать. Общественные организации слабы, профсоюзы, суды и армия полностью подконтрольны. Единственная сила - олигархи, но они давно уже и есть власть, которая не допустит Навального к силовым ресурсам, если он, конечно, не её же марионетка. 

 

Вообще, когда мы говорим о каком-либо политике, да и любом другом человеке, нельзя на 100% сказать, что же у него там в голове, остаётся только применять знания о человеческой природе и строить догадки. Даже Путин, которого мы знаем столько лет, по сути нам неизвестен.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

Да. это вызывает опасения. Навальный может оказаться слишком добр и всепрощающ. Но ведь может и не оказаться)) Хрен его знает, что у него в голове и какие мечты о следующем дне после взятия власти. Беда в том, что власть в РФ ещё с ельцинских времён бесконтрольна, нет у неё никакого противовеса, способного вмешаться и проконтролировать. Общественные организации слабы, профсоюзы, суды и армия полностью подконтрольны. Единственная сила - олигархи, но они давно уже и есть власть, которая не допустит Навального к силовым ресурсам, если он, конечно, не её же марионетка. 

Тут будет от желания того кто за ним стоит, мне представляется что кто-то стоит все-таки, думаю врятли можно серьезно допускать вариант что он независим и его кто-то не крышует 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Chestr сказал:
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

 

Тут будет от желания того кто за ним стоит, мне представляется что кто-то стоит все-таки, думаю врятли можно серьезно допускать вариант что он независим и его кто-то не крышует 

Ну и от того, насколько ему самому захочется быть независимым и от кого конкретно) В общем, это территория догадок. Путин вон взбрыкнул же против своего Березовского. Вопрос, ради кого и чего.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

Ну и от того, насколько ему самому захочется быть независимым и от кого конкретно) В общем, это территория догадок. Путин вон взбрыкнул же против своего Березовского. Вопрос, ради кого и чего.

Не удивлюсь если там ситуация как у фильме "олигарх" с машковым, сначала все хорошо, а потом что-то не поделили и бац 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,509
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1921033

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    2282

  • Venc

    1245

  • WolfRus

    1114

  • ALGAR

    858

  • mopdas

    762

  • bornrules

    723

  • Olegard

    661

  • Cyanide

    550

  • Gulaev

    451

  • лекс

    423

  • Almar

    376

  • Octopus

    367

  • Olgard

    326

  • Александрович

    273

  • belogvardeec

    256

  • Мотострелок

    231

  • Disa_

    218

  • Die_Zerber

    177

  • Rybinsk

    174

  • romarchi

    165

  • Patik

    154

  • UBooT

    142

  • lavpaber

    126

  • Solomandra

    124

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Asdas

Программа Навального описывается одной фразой: "За все хорошее, против всего плохого" Т.е. он намерен, как и все либерасты, бороться с ветряной мельницей, ничего конкретно не меняя. Да и трудно от так

hepoh46

Ну зачем вы обманываете? , "постебаться" .. Для вас это крайне болезненная тема. Вопрос только почему?! Я вот совершено нормально реагирую на гибель Украинцев в АТО, на гибель Россиян, наемников.  в С

лекс

Оспаривайте отказ в возбуждении уголовного дела. По данной ситуации установлено отсутствие отравления. Иного в материалах проверки нет. Вот и не возбудили дело. Сообщения в иностранных СМИ -

had

Можно еще про сухой суперджет добавить из недавних путинских факапов.

gorbushka

Понятно, что ВОВ вообще и ее ветераны в частности - это буквально священные коровы "патриотов", ради которых можно демонстративно в интернете рвать на себе рубашки и рваться на форумах, опуская себя д

Хоттабыч

Согласен: "Если не Путин, то кот" иначе, чем слепой верой в вождя не назовёшь.

Zheleznyak

Volchenock

Азазаз, смищная щютка. Давай всех кто поработал в психушке в биореактор засунем? И вобще на людях клеймо ставить и каждый пусть только к своей касте принадлежит. ________________________ доба

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...