Антиконституционная деятельность Вице-Президента и его покровителей в лице ФСБ, Совета Президента и Коллегии Магистров - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Антиконституционная деятельность Вице-Президента и его покровителей в лице ФСБ, Совета Президента и Коллегии Магистров

Рекомендованные сообщения

couple_of_foxes

Охохонюшкю, г-ди боже, вот чисто из принципа, если весь такой, то не удивительно, почему он так вечно фейлит)

Ссылка на комментарий

Brenn
9 минут назад, inferno-chan сказал:

Я призываю не сворачивать Сопротивление и довести наше дело до победного.

 

Слово "копротивление" неправильно написано;)

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий

simpleguy
В 03.04.2017 в 22:38, Brenn сказал:

 

Слово "копротивление" неправильно написано;)

Ты бы и советских партизан копротивленцами назвал, уверен, даже ставлю 100 вир.

Получил 100 вир почти сразу. Бомбило.

Изменено пользователем simpleguy
  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

muborevich

Штратек и ко чмо ничего нового, дениска примитивный инструмент он любому начальнику будет лизать сапоги. Инферно спасибо за обзор. Я как-то давал такое задание в вкпб, но большевики сказали, что это им не интересно.))) Ленин начинал революционную деятельность именно с подробного описания объекта революции "развитие капитализма в рос империи". Русские большевики ленивая обломовщина. Будущее за трапбольшевизмом. 

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий

Torlik
Только что, inferno-chan сказал:

Прежде чем разобрать их действия, необходимо представить состав данных органов:

 

ФСБ: Platon(партия ПГиМ), alexis

Совет Президента: Platon(партия ПГиМ), alexis,

Коллегия Магистров(решающий состав): Старожил №76(де-факто партия ПГиМ), superugrok(партия ПГиМ), Fan777(партия ПГиМ)

Копротивление бесполезно, вы окружены!

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Ordox
6 минут назад, Torlik сказал:

Копротивление бесполезно, вы окружены!

''Илитка'' зассала ответить за свое бездействие, и послала боевых клоунов?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Olgard

"Илитка" может послать этих копротивленцев в долгое путешествие. Давайте уже выбирайте/назначайте нового тирана вице- преза, а я пока за попкорном схожу.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

inferno★hime
31 минуту назад, muborevich сказал:

Штратек и ко чмо ничего нового, дениска примитивный инструмент он любому начальнику будет лизать сапоги. Инферно спасибо за обзор. Я как-то давал такое задание в вкпб, но большевики сказали, что это им не интересно.))) Ленин начинал революционную деятельность именно с подробного описания объекта революции "развитие капитализма в рос империи". Русские большевики ленивая обломовщина. Будущее за трапбольшевизмом. 

Спасибо за отзыв!
 

Скоро будет еще один обзор

Ссылка на комментарий

Адмирал
2 часа назад, inferno-chan сказал:
i

Состав легитимного Парламента

 

1463345885_astanavites.jpg

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Kervan
28 минут назад, Brenn сказал:

 

Слово "копротивление" неправильно написано;)

Я тебе умоляю, Бренн давай считать. Загибай пальцы, если не фрезер. 

1. ПСиР - пропрезидентская (Карл) партия превратилась в СИНС и поплыла другим курсом

2. СГС при живом Овене послали администрацию в пешее эротическое 

3. БД, единственная партия, не поддержавшая бойкот в свое время, вдруг тоже в оппозиции Платону 

И это ещё я не беру какие-то бородатые года, считаю с 2013 и не принимаю в расчёт к примеру Беса или Демократический Союз, который записывали в конструктивисты. 

Суть поста Инферны заключалась в том, что нужно бороться с причиной, а не со следствием. Ты и Казах оставили Парламенту, Кабмину и будущему Суду кучу рутинной работы своими откровенно тупорылыми указами. А все потому что люди, к которым излагает претензии Инферна ведут себя как три обезьянки из старого японского мемаса. 

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий

ROTOR
45 минут назад, Torlik сказал:

Копротивление бесполезно, вы окружены!

 

:)

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Kervan сказал:

Я тебе умоляю, Бренн давай считать. Загибай пальцы, если не фрезер. 

1. ПСиР - пропрезидентская (Карл) партия превратилась в СИНС и поплыла другим курсом

2. СГС при живом Овене послали администрацию в пешее эротическое 

3. БД, единственная партия, не поддержавшая бойкот в свое время, вдруг тоже в оппозиции Платону 

И это ещё я не беру какие-то бородатые года, считаю с 2013 и не принимаю в расчёт к примеру Беса или Демократический Союз, который записывали в конструктивисты. 

Суть поста Инферны заключалась в том, что нужно бороться с причиной, а не со следствием. Ты и Казах оставили Парламенту, Кабмину и будущему Суду кучу рутинной работы своими откровенно тупорылыми указами. А все потому что люди, к которым излагает претензии Инферна ведут себя как три обезьянки из старого японского мемаса. 

 

А как вы собираетесь бороться с админом? Как будете бороться с "причиной"? Думаете, админ уйдет и оставит вам форум?

И ссылку дай мне хотя бы на один "тупорылый" мой указ;)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

inferno★hime
3 минуты назад, Brenn сказал:

А как вы собираетесь бороться с админом? Как будете бороться с "причиной"? Думаете, админ уйдет и оставит вам форум?

С админом никто и не борется.

Мы показываем ему что люди, которых он назначил своими наместниками, со своей ролью не справляются.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, inferno-chan сказал:

С админом никто и не борется.

Мы показываем ему что люди, которых он назначил своими наместниками, со своей ролью не справляются.

 

И что делать? Вы верите в то, что придет Стратег и уберет Платона и алексиса? Ведь разделять этих двоих не стоит, уж поверь мне;)

Ссылка на комментарий

Torlik
Только что, Ravinukr сказал:

''Илитка'' зассала ответить за свое бездействие, и послала боевых клоунов?

Каких боевых клоунов, ты что, ботов!

 

Ну копротивленцы понятно, ну ты то я думал умнее. К кому сабж обращается? Неужели не понятно, что пользователи по определению не могут ничего без супермодератора - Stratega в данном случае. И неужели последний стал бы терпеть такой бесполезный орган (как тут описано) как Совет, если бы он не выполнял своих функций. Президент по факту делегировал им свои функции, в том числе дублируя органы, "Коллегия" к примеру, из тех же людей состоящая. Вообще выдав всю власть ПГИМ, и ничего с этим не делая, якобы вообще не в курсе дел, на самом деле незримо поддерживая всю возню. Обоих ВП дергали за веревочки ПГИМ, и с этим ничего не делалось. Напрашивается вывод, что глава ПГИМ разыгрывает комедию и делегирует власть сам себе, отводя удар от "хорошего" безгрешного Президента, и переводя как громоотвод молнии на понятно кого. Президент остаётся как бы чист, и последней надеждой забитых пользователей, а злой ... продолжает управлять форумом. Мнение всех из первого поста известно, хотя бы по голосованию против импичмента последний раз, так что что вы хотите изменить?

 

Нет никакого бездействия илитки, всё делалось с молчаливого согласия.

Изменено пользователем Torlik
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

inferno★hime
9 минут назад, Brenn сказал:

 

И что делать? Вы верите в то, что придет Стратег и уберет Платона и алексиса? Ведь разделять этих двоих не стоит, уж поверь мне;)

Я никому не верю.

Я максимально нейтрально излагаю факты.

Сознательные люди сделают выводы.

Ссылка на комментарий

Brenn
7 минут назад, inferno-chan сказал:

Я никому не верю.

Я максимально нейтрально излагаю факты.

Сознательные люди сделают выводы.

 

Это не ответ, это слив. Начнем с главного тезиса: если Платон для вас плохой, то алексис ничем не лучше, ибо эти два гражданина во всем придерживаются сходного мнения. Иначе просто алексис бы не был доверенным агентом ФСБ и техподдержкой.

Второй тезис: администрация плохая, не справляется и т.д. Тоже неверный тезис, ибо в большинстве багетов, майданов и т.д., виноваты сами пользователи, но не все, а некоторые амбициозные люди, которые сами хотят модерку побольше и решение потолще, когда же им это не светит, они начинают настраивать своих друзей против администрации. Традиционно, в таком случае козлом отпущения является Платон, что меня весьма удивляет, ибо это самый демократичный и либеральный член настоящей администрации.

Третий тезис: ничего не получится, ибо других не назначат (ибо доверия к троллям и деструктивистам НЕТ), хотя пополнение в среде агентов может произойти. Однако рассчитывать на то, что данный агент станет "народным", явно не стоит, хотя сперва может так и показаться;) Яркий пример - реформа Каллиграфа по суду, где вчерашний оппозиционер делает такую реформу, что все козыри в руках у администрации. Смотри его реформу в Гражд. Парламенте.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

inferno★hime
4 минуты назад, Brenn сказал:

если Платон для вас плохой, то алексис ничем не лучше, ибо эти два гражданина во всем придерживаются сходного мнения. Иначе просто алексис бы не был доверенным агентом ФСБ и техподдержкой.

Можешь посмотреть мои голоса в этой теме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Алексис класный парень, но он монополизировал возможности редактирования движка. Его деятельность никак не регламентируется и часто идет в противоречие с КФ. Больше у меня претензий нет.

8 минут назад, Brenn сказал:

Яркий пример - реформа Каллиграфа по суду, где вчерашний оппозиционер делает такую реформу, что все козыри в руках у администрации. Смотри его реформу в Гражд. Парламенте.

Смотрела.

Там не все так очевидно, ты не очень прав.

10 минут назад, Brenn сказал:

Третий тезис: ничего не получится, ибо других не назначат (ибо доверия к троллям и деструктивистам НЕТ), хотя пополнение в среде агентов может произойти. Однако рассчитывать на то, что данный агент станет "народным", явно не стоит, хотя сперва может так и показаться;)

Ну-уу, не получится.. :108196:

 

Вот когда не получится, тогда и не получится.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, inferno-chan сказал:

Можешь посмотреть мои голоса в этой теме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Алексис класный парень, но он монополизировал возможности редактирования движка. Его деятельность никак не регламентируется и часто идет в противоречие с КФ. Больше у меня претензий нет.

Смотрела.

Там не все так очевидно, ты не очень прав.

Ну-уу, не получится.. :108196:

Вот когда не получится, тогда и не получится.

 

1. Классный, не классный - это чисто субъективное понятие и к фактам отношения не имеет. Если тебе не нравится Платон и его деятельность, следовательно и алексис не должен нравится.

2. Ну тогда бегите принимайте реформу;) 

3. Обманываться рад? Пусть так.

 

ЗЫ: На этот пост отвечать не надо. Завершаю диалог. 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29159

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    27

  • Bes

    16

  • лекс

    15

  • Brenn

    11

  • Torlik

    9

  • Platon

    6

  • Kervan

    4

  • Isaac New

    3

  • eros

    2

  • simpleguy

    2

  • Alterus

    2

  • Shikot

    2

  • Gundar

    1

  • UBooT

    1

  • ROTOR

    1

  • Жора

    1

  • ryazanov

    1

  • MaslovRG

    1

  • nelsonV

    1

  • Адмирал

    1

  • Ordox

    1

  • Olgard

    1

  • muborevich

    1

  • Rup.

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

i Дисклеймер: Разбор деятельности Вице до первой волны репрессий от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. был произведен Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

inferno★hime

А причем здесь ты? Ты к ПГиМ'у отношение имеешь такое же, какое девочки в бане имеют к своим посетителям. То есть Платон и ко тебе благодарны конечно за оказанные услуги, но нет, одним из них ты

muborevich

Штратек и ко чмо ничего нового, дениска примитивный инструмент он любому начальнику будет лизать сапоги. Инферно спасибо за обзор. Я как-то давал такое задание в вкпб, но большевики сказали, что это и

Kervan

Я тебе умоляю, Бренн давай считать. Загибай пальцы, если не фрезер.  1. ПСиР - пропрезидентская (Карл) партия превратилась в СИНС и поплыла другим курсом 2. СГС при живом Овене послали админ

Bes

У меня много любимых, нынешний набор смайлов вообще очень богат на ассоциации   У меня лично такие сугубо субъективные ассоциации:       - коллегия магистров, отношения между Плато

лекс

И как ты собираешься вести Сопротивление системе, подавая заявку на ключевой пост в этой системе?   1.Не реально. 2.Весь вопрос какие у него полномочия и как они используются. 3.Не

Brenn

Зла? Ну давай еще порассуждаем о природе добра и зла Какого-то зла, совершенного со стороны Платона и алексиса я не вижу, они действуют в рамках полномочий, которые им дает Стратег, а поскольку полном

Alterus

Рад, что теперь у тебя достаточно свободного времени, чтобы строчить такие простыни средь бела дня 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...