Образование (Конклав) - Страница 3 - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Образование (Конклав)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Ильиных Илья
16 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Я всё равно брал и буду брать с более высоким базовым даже, если образование ниже, чем у других кандидатов в наставники. Образование-то можно поднять и во взрослом возрасте, а базовый уже нет. Так, на всякий случай :) 

То есть, образование наставника не влияет на военку, дипломатию или управление? Думал, что образование наставника влияет на все навыки ученика. Типа, он такой классный педагог, что лучше обучит военному делу, чем крутой военачальник который не умеет преподавать (низкий скилл образованности).    

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Ильиных Илья сказал:

То есть, образование наставника не влияет на военку, дипломатию или управление? Думал, что образование наставника влияет на все навыки ученика. Типа, он такой классный педагог, что лучше обучит военному делу, чем крутой военачальник который не умеет преподавать (низкий скилл образованности).    

Образование играет роль на образование, которое получит ваш ученик. Это даже показывается после 12 лет (положительные и отрицательные характеристики полученных до 12 лет)

А базовую цифру нам не известно, предположу, что чем выше базовая цифра у наставник нтем выше будет выше базовая у ученика. Хотя может быть это зависит от родительской базовой цифры и наставник не играет роли.

Ссылка на комментарий

Ильиных Илья
11 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Образование играет роль на образование, которое получит ваш ученик. Это даже показывается после 12 лет (положительные и отрицательные характеристики полученных до 12 лет)

А базовую цифру нам не известно, предположу, что чем выше базовая цифра у наставник нтем выше будет выше базовая у ученика. Хотя может быть это зависит от родительской базовой цифры и наставник не играет роли.

Большое спасибо за ответы! Интересная система, буду разбираться) 
Немного оффтоп, с вашего позволения. Помню, интересно была реализована система образования в моде на первый Рим тотал вар (вроде бы, мод Total Realism). Там у сына могла появится черта любит отца/ненавидит отца. И в зависимости от этого он наследовал черты отца или наследовал противоположные. Типа, отец пьяница, а сын его ненавидит, и вероятнее всего он получит черту трезвенник и т.п.
Любил заниматься селекцией в сериях тотал вар. Но, последние лет пять играю в Европу. Решил попробовать крестоносцев, ибо ,все очень хвалят)  

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Ильиных Илья сказал:

Любил заниматься селекцией в сериях тотал вар. Но, последние лет пять играю в Европу. Решил попробовать крестоносцев, ибо ,все очень хвалят)  

Пробуйте экспериментируйте, парадокс создавал крестоносцев не подобие Европы в другом веке, это игра другая :) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

"Хороший" ивент выпал :Cherna-facepalm:

Мой персонаж девочка. В 14 лет влюбилась в какую-то деревенскую девчонку и получила похотливую лесбиянку :o_0:

И это я ещё лучший вариант выбрал. Предложили ещё целомудренную лесбиянку или просто лейсби стать.

Надо будет потом попробовать соблазнить чужих жён :D

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

El Búho
9 часов назад, Aurelius36 сказал:

В 14 лет влюбилась в какую-то деревенскую девчонку и получила похотливую лесбиянку 

Тема в игре не раскрыта. Нужно мод писать, со свадьбой, с приёмными детьми и прочим.

Писал когда-то, но мод канул вместе с диском. Столько работы пропало... :( 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, El Búho сказал:

Тема в игре не раскрыта. Нужно мод писать, со свадьбой, с приёмными детьми и прочим.

Писал когда-то, но мод канул вместе с диском. Столько работы пропало... :( 

Вообще неожиданно было в 14 лет :)

Ссылка на комментарий

simonov-89
14 минуты назад, El Búho сказал:

Тема в игре не раскрыта. Нужно мод писать, со свадьбой, с приёмными детьми и прочим.

Писал когда-то, но мод канул вместе с диском. Столько работы пропало... :( 

А как же "бэкап - наше все"? :(

Ссылка на комментарий

Eclairius
9 минут назад, simonov-89 сказал:

А как же "бэкап - наше все"? :(

Кто ж его делает то? Хотя да, странно что не был подключен Гугл диск или one drive.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

 

В 31.03.2021 в 10:28, El Búho сказал:

Тема в игре не раскрыта

Это точно. Соблазнять можно только других лесбиянок, а от них пользы мало :(

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

El Búho
1 час назад, Aurelius36 сказал:

Это точно.

Сделали черту только для того, чтобы у людей подгорало, а никаких механик не завезли. Как обычно, в общем. :) 

Весь бюджет на стресс и меланхолИю ушёл, вместе с дизайнерской мыслью и здравым смыслом. Хотя не, там смысла тоже не много. 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 01.04.2021 в 14:26, El Búho сказал:

Сделали черту только для того, чтобы у людей подгорало, а никаких механик не завезли. Как обычно, в общем. :) 

Это еще пол беды. Решила моя правительница получить трейт Соблазнительница.  Пришлось найти всех лесбиянок какие только нашлись. Получилось соблазнить всех (почти десять девчонок) кроме двух (одна целомудренная, а вторая ну никак не хочет любви :) ). 

Сразу после первого раза дали модификатор на + влечение и на второй дали следующий уровень. А вот сам перк ну никак не выдают :( 

Там шанс 10 указан. Но столько нету нужных мне "подруг" :sleep:

Придется все силы бросить на этих двух последних. Но они вредные и не поддаются :smile43:

Ссылка на комментарий

El Búho
39 минут назад, Aurelius36 сказал:

Но они вредные и не поддаются 

Терпение и труд, как говорится. Я где-то писал, как Папу соблазнял. Женщиной конечно.

Нет, не дождётесь!

 

А вообще я этим никогда не занимаюсь, а то было так, по приколу. 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 минут назад, El Búho сказал:

Терпение и труд, как говорится. Я где-то писал, как Папу соблазнял. Женщиной конечно.

Нет, не дождётесь!

 

А вообще я этим никогда не занимаюсь, а то было так, по приколу. 

Да, я помню. Вы в Игровых вопросах писали :) 

Но мне придется ждать пока дочка подрастет. Может ей получится соблазнить Папу Римского, на всякий случай :D

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@El Búho Уря! Получилось соблазнить целомудренную лесбиянку, стихи и поэмы помогли :)

Сразу выдали прозвище Искусительница и перк Умелая соблазнительница :sun:

Семь лет стараний. За это время успела родить дочку смышленную наследницу и сынишку :time:

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
22 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Уря! Получилось соблазнить целомудренную лесбиянку, стихи и поэмы помогли :)

 

:x

Ссылка на комментарий

El Búho
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Получилось соблазнить целомудренную лесбиянку

В DWR есть расширенная версия, без купюр, так сказать. :) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
10 часов назад, El Búho сказал:

В DWR есть расширенная версия, без купюр, так сказать. :) 

Не, не пробовал этот мод :) 

Ссылка на комментарий

El Búho
В 02.04.2021 в 21:27, Aurelius36 сказал:

Решила моя правительница получить трейт Соблазнительница.

Спойлер

wbAI2RK.png

 

Ссылка на комментарий

В 03.04.2021 в 17:03, Aurelius36 сказал:

@El Búho Уря! Получилось соблазнить целомудренную лесбиянку, стихи и поэмы помогли :)

Сразу выдали прозвище Искусительница и перк Умелая соблазнительница :sun:

Семь лет стараний. За это время успела родить дочку смышленную наследницу и сынишку :time:

А на мужиков, получается, еë чары не действуют? только на лесби?

Изменено пользователем a1exey
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31381

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    17

  • Иммануил_Кант

    7

  • simonov-89

    7

  • El Búho

    5

  • Ильиных Илья

    5

  • Eclairius

    4

  • Geralt

    2

  • Alariko

    2

  • got 5517

    2

  • Ibrahim-bey

    1

  • Alterus

    1

  • a1exey

    1

  • bersvenom

    1

  • Renard

    1

  • Васяныч

    1

  • Carrachiolla

    1

  • Firkag

    1

  • Lord Lermont

    1

  • Ivan Chernika

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Renard

Система образования с DLC "Конклав" состоит из трёх этапов: В возрасте с 6 по 11 образование ребёнка определяет тип воспитания, который не может быть изменен после взятия. Этот фокус определяет,

El Búho

Aurelius36

Как не старайся наследник всегда будет самым глупым ребенком. А все остальные  дети гении и смышленые ))

Aurelius36

@El Búho Уря! Получилось соблазнить целомудренную лесбиянку, стихи и поэмы помогли Сразу выдали прозвище Искусительница и перк Умелая соблазнительница  Семь лет стараний. За это время успел

Aurelius36

Я обычно подбираю более скиллованого наставника с положительными трейтами (Эрудит, усердный, общительный и прочими). И само собой с лучшим навыком. Если хочу обучить ребенка хорошим управленцем то ищу

Aurelius36

"Хороший" ивент выпал  Мой персонаж девочка. В 14 лет влюбилась в какую-то деревенскую девчонку и получила похотливую лесбиянку  И это я ещё лучший вариант выбрал. Предложили ещё целомудренную

El Búho

Сделали черту только для того, чтобы у людей подгорало, а никаких механик не завезли. Как обычно, в общем.   Весь бюджет на стресс и меланхолИю ушёл, вместе с дизайнерской мыслью и здравым смысло

Aurelius36

Судя по таблице любознательный ребенок по пути дипломатии при терпеливом наставнике..

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...