Повышение цен на Европу (и не только). - Страница 34 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Повышение цен на Европу (и не только).

Рекомендованные сообщения

Flamme
2 часа назад, afe643 сказал:

Нуууу, я то тоже может много чем не доволен, но вот не знаю как у вас, а у меня суммарно в играх парадоксов больше 1000 часов, и после этого мне их как то даже неудобно сильно ругать. Да игры у них действительно не ААА, да можно говорить что требовать 5к за полный комплект европы(а в период повышения он стоил совсем заоблачные 10) это много за полу-инди, но я лично практически не знаю игр которые так же могут завлечь как эти стратегии, поэтому готов и платить, и защищать разрабов не смотря на кучу проблем в их играх 

Ну как бы это так себе логика - у меня в Tales of Zestiria 225 часов (это довольно много - 3 прохождения, по факту), но это же не значит что я не должен теперь помалкивать по поводу невыдающегося сюжета и слабого графона?

Так и тут - вне зависимости от того какой у вас стаж в их играх мне не кажется, что игнорировать и не ругать очевидные недостатки - это хорошая стратегия. Как же они их тогда исправят, если их ругать не будут? Впрочем, это конечно моё скромное мнение - никому не навязываю.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Кек, переплатил 100 руб за "Третий рим", а теперь могу получить полноценную игру :smile173:

Ссылка на комментарий

4 часа назад, afe643 сказал:

Hу я собственно это и имел ввиду,ведь снижение прибыли исходит от плохих отзывов, но все равно usd регион ведь не был затронут этими изменениями, да и в остальном мире все же разом не перестали покупать их игры.

Вообще-то цены повысили везде и вайнили не только в россии. Плаза забита постами от бразильцев и турок, например. Так что да, перестали.

Изменено пользователем Zirrian
Ссылка на комментарий

MetallAlximist
5 часов назад, afe643 сказал:

Hу я собственно это и имел ввиду,ведь снижение прибыли исходит от плохих отзывов, но все равно usd регион ведь не был затронут этими изменениями, да и в остальном мире все же разом не перестали покупать их игры.

Лол, вы бы на плазу зашли, ор выше гор был почти со всех регионов, где подняли цены, особенно от комьюнити Турции, Мексики, стран южной америки, китайцев, части стран южной Европы. 

 

А касательно "таких игр, как у парадоксов" - теперь надо дер плохо сделанный продукт выкатывать? Я например крайне недоволен последним хет оф айран, недопереведенным стеларисом (давно не играл, но как только вышел во всяком случае были такие моменты) с его багами. Про "третий Рим " наверное и упоминать не надо, начиная с того что это поделка за пару часов работы на несколько дней, притом вкатили много багов, при этих незначительных изменениях, так ещё и хот фикс более чем через неделю был. 

 

И к этому вопрос, почему я должен быть рад увеличению цены, на довольно старый продукт (да и новые тоже, но тут про Европу) к которому последнее время наплевательское отношение уровня "и так сойдёт " ?

Ссылка на комментарий

В Крестах только 2.7.2 будет играбелен (надеюсь), а ведь сколько времени уже прошло и факт, что выкатили весьма сырой продукт, одни только бегающие постоянно в столицу отряды ИИ и бесконечные эпидемии отбивают желание играть, а сколько там ещё всякого...

В Европке, тоже, конечно, старых проблем хватает.

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

А где посмотреть ID заказа? В квитанции за покупку нет такого.

Ссылка на комментарий

bringer
8 минут назад, Chpetr сказал:

А где посмотреть ID заказа? В квитанции за покупку нет такого.

вроде бы вот это

.  

7xyhyBErM9rUgu6IKIM8p1VyYS4ugz.png

Hide  
интереснее как саму квитанцию из сбербанка вытащить чтоб прикрепить  к заявке
Изменено пользователем bringer
Ссылка на комментарий

26 минут назад, bringer сказал:
интереснее как саму квитанцию из сбербанка вытащить чтоб прикрепить  к заявке

     Фиг знает, я просто заскринил.

Ссылка на комментарий

Guardian0

Считаю что парадоксы предприняли плохое решение, так как непомерное повышение цен намного сократило количество продаж, и многие перешли на пиратство. Суть в том что игра то уже довольно старая и цена на неё просто должна по немногу опускатся. Небольшое снижение цен на саму игру и старые ДЛС привело бы к большому росту продаж и снижению пиратства, имхо.

Ссылка на комментарий

Beatdown

Что лучше взять из игр, подскажет кто? Вроде и кресты и хойка интересны... Но хойку еще много допиливать патчами будут, а кресты уже старовата. Сложно определиться. 

 

Кстати, по хойке вопрос есть еще. Если возьму ее, то смогу апгрейднуть свою версию до самого максимального издания? Или плюшки предзаказа уже недоступны?

Ссылка на комментарий

Однажды я почитал о новых ДЛС, о дополнениях и различных вкусняшках... Тогда я играл на версии 1.16, увы я тогда скачал "ознакомительную версию". И вот я решился: "Вон сколько времени я уже играю в Европку, еще 3-ю часть до дыр заиграл, а тут новые вкусные патчи и ДЛС. Ну, (думаю я) отдам должное Парадоксикам, куплю игруху"! Вроде и деньги уже появились, можно позволить, в конце-концов такие проэкты нужно поддерживать. Но вот на какую суму я рассчитывал? Сразу скажу, еще никогда не покупал лицухи, либо качал, либо ездил на радар. Тогда я решился, что если стоит в районе 20-ти баксов, да черт с ним даже баксов 50, возьму. Но когда я зашел на стим, что бы прицениться, то увидел стоимость игры + ДЛС, и у меня вылезли глаза с орбит. Блин, да они через стим за все хотели до 200-т баксов! Люди, я конечно многое понимаю, Швеция - страна дорогая, у людей зарплаты по 5 тонн евро.  Но сорян, таких сумм, даже на европу у меня нет. Точнее, они есть, но моя рука не сможет залезть в карман за 200 баксами, что бы заплатить за игру. А теперь они еще и поднимают стоимость игры... Я бы посоветовал Парадоксам перевести производство в Китай, Индию либо в Рашку. И людям платить меньше, и цена будет раз в 5 меньше.

Ссылка на комментарий

1Роман1

Здравствуйте. Недели 3 назад видел новости о скандале, что Парадоксы повысили региональные цены, но после решили вернуть старые и те, кто купил игры в период повышения могут получить бесплатно игры или длс в качестве компенсации за переплату. Расскажите, кто знает, как именно это сделать? Смотрел на сайте офф парадоксов (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), но ничего не нашёл.
 

Ссылка на комментарий

JLRomik

@1Роман1 Вопрос повышения/снижения цен и компенсации обсуждается здесь. Посмотрите последние страницы, как раз обсуждались компенсации.

Ссылка на комментарий

1Роман1
13 минуты назад, JLRomik сказал:

@1Роман1 Вопрос повышения/снижения цен и компенсации обсуждается здесь. Посмотрите последние страницы, как раз обсуждались компенсации.

Спасибо. Может подскажете как именно это сделать? Буду благодарен, а то обсуждается, как я смотрю, в основном кто доволен/недоволен.

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, 1Роман1 сказал:

Спасибо. Может подскажете как именно это сделать? Буду благодарен, а то обсуждается, как я смотрю, в основном кто доволен/недоволен.

 

Ссылка на комментарий

1Роман1
13 минуты назад, JLRomik сказал:

 

Спасибо, почитал. Как раз заполняю форму. Только не понял вот чего, где посмотреть ID вашего заказа? Покупал через Стим.

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, 1Роман1 сказал:

Спасибо, почитал. Как раз заполняю форму. Только не понял вот чего, где посмотреть ID вашего заказа? Покупал через Стим.

Выше страницу почитайте. Буквально на пять сообщений выше вашего первого точно такой же вопрос.

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул

Не могу вспомнить, практикуют ли Парадоксы летние скидки? Что-то такое в памяти вертится, но не уверен. Стоит ли подождать таковых, прежде чем купить новые ДЛС? 

Ссылка на комментарий

райн77

,

13 минуты назад, Серж Барнаул сказал:

Не могу вспомнить, практикуют ли Парадоксы летние скидки? Что-то такое в памяти вертится, но не уверен. Стоит ли подождать таковых, прежде чем купить новые ДЛС? 

были уже летние .. теперь вроде до рождества ждать )

Ссылка на комментарий

1 час назад, Серж Барнаул сказал:

Не могу вспомнить, практикуют ли Парадоксы летние скидки? Что-то такое в памяти вертится, но не уверен. Стоит ли подождать таковых, прежде чем купить новые ДЛС? 

На новые ДЛС не практикуют, ну точнее как, на мандат они выдали мега скидку в 10% (1 доллар с копейками для меня), на Третий Рим вообще ничего не выдали, на остальные была скидка в 50%.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 687
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 69203

Лучшие авторы в этой теме

  • Irbis13

    54

  • Ursus Mursus

    42

  • had

    36

  • Evk

    29

  • Дoбро

    25

  • Weyer

    22

  • MetallAlximist

    20

  • Zirrian

    19

  • JLRomik

    19

  • pawlinmawlin

    16

  • MerlinGM

    16

  • gmanP

    16

  • Basck

    15

  • Владлен95

    13

  • Arceritium

    13

  • DeSPoTizm

    12

  • Baltazar

    11

  • Total Warrior

    11

  • Deceased WhiteBear

    10

  • jink

    10

  • xqtone

    9

  • Daniel13

    9

  • antiximik

    9

  • Nikolllla

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

izifront

Блин, нормальные цены, что вы как крохоборы, не жильтесь! Особенно если вы играете больше 1000 часов! Ведь получается, эти 10.000р за всё, всего-то обойдутся вам 10р. час игры. А уж, если у вас их нет

Baltazar

Наконец-то парадоксы это сделали. Давно говорил, что цены, по которым они продают игры в РФ, рассчитанные в основном на взрослую (читай работающую) аудиторию просто смешны. У меня, глядя на эти цены,

Pacific Coast Highway

А я считаю это правильным. Цены лично для России были слишком занижены.

Itaan Hunt

Ни как не могу понять чем там менеджеры думают. В свои игры они не играют видимо. Как по мне парадоксы обкакались по всем фронтам. А так во многих затронутых странах похожие проблемы. Видимо у них с

MulderFox

Недовольство лучше выражать кремлю, почему не повышают покупательский спрос и благосостояние своих граждан.  

Последний Консул

Тот момент, когда GTA V, Ведьмак 3, новый Prey и Warhammer в сумме стоят меньше, чем золотое издание глобальной стратегии, на устаревшем движке, которой скоро исполнится 5 год.

Nigmat

Сегодня ты скачиваешь Европку через торрент - а уже завтра грабишь магазины, колешься и сношаешься с собаками.

MetallAlximist

Наверное потому-что: 1) начнём с того, в игре нет русского 2) это не ААА проект (стоящие 2к) 3) 10к со всеми дополнениями менее чем за 4 года, это 5 игр ААА уровня, а такие игры разрабатываются по нес

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...