Повышение цен на Европу (и не только). - Страница 32 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Повышение цен на Европу (и не только).

Рекомендованные сообщения

JLRomik человек выше за меня по сути уже ответил, 20 баксов это про предпоследнее ДЛС, ну и что парадоксы обозвали Третий Рим не ДЛС а как то по другому ничего по сути не меняет, до этого аналогичное по содержанию Рес Публику (контент про одну страну с механиками  для нее) они приспокойно называли ДЛС. 

По поводу Вахи - ну будем посмотреть конечно, но я полагаю что цены за каждую из трех игр будет более менее одинаковой, цена на первую со всеми ДЛС без скидок - 66 баксов, умножаем на три, получаем итоговую цену в грубо говоря 200 доларов, что как не смешно но дешевле цены Европы, ну и СА с распродажами значительно меньше париться чем парадоксы, через год уже можно за 50% купить на сейле. Ну и тут  я скорее делал акцент на том, что цена за Вархамер весь на данный момент почти такая же как за два последних ДЛС в европе.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Коммьюнити сдалось - за 10 дней с 25 до 31 дорос рейтинг.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Хоттабыч сказал:

Коммьюнити сдалось - за 10 дней с 25 до 31 дорос рейтинг.

Ну, положим, если бы они не написали жырным капсом, что откатят цены, рейтинг уже пробивал бы отметку в 10%. Так что о сдаче тут говорить некорректно - ведь PDX признали свою неправоту.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
31 минуту назад, Weyer сказал:

Ну, положим, если бы они не написали жырным капсом, что откатят цены, рейтинг уже пробивал бы отметку в 10%. Так что о сдаче тут говорить некорректно - ведь PDX признали свою неправоту.

надо было дожимать, чтобы снизили цены на распродаже

Ссылка на комментарий

volodverben
1 час назад, Хоттабыч сказал:

надо было дожимать, чтобы снизили цены на распродаже

Может быть они правда не могли их переделать. Может быть это хитрый ход. В любом случае я рассчитываю на разовую (прошлогоднюю) максимальную скидку вместо 50%, если они действительно молят о прощении. 

 

(а пока я свой обзор не меняю)

Изменено пользователем volodverben
Ссылка на комментарий

ryazanov
6 часов назад, Хоттабыч сказал:

надо было дожимать, чтобы снизили цены на распродаже

написали же параходы, что нельзя во время распродажи менять цены по правилам стима, иначе игру до конца распродажи вообще никто не купит.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 249 рублей (было 350)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Бонус :D

 

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

1 час назад, Evk сказал:

Бонус :D

А что они там ему шлют?

Ссылка на комментарий

райн77

уменьшили цены чуть чуть

обман кругом

за .. надоели, возвращаюсь в ряды пиратов

Ссылка на комментарий

Только что, had сказал:

А что они там ему шлют?

Родители шлют ему резюме своих детей, работу клянчат)

Ссылка на комментарий

Beatdown

 

1 час назад, Evk сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 249 рублей (было 350)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Бонус :D

 

 

А куда можно обратиться по-поводу 112 рублей?  :smile37:

 

Или вернут деньги только тем, кто купил в дни распродажи? Ибо я третий рим + музыку взял в день выхода

Изменено пользователем Beatdown
Ссылка на комментарий

Beatdown
Только что, Evk сказал:

@Beatdown  не знаю, я ничего не брал после повышения цен.

Да я и не у Вас (тебя) спрашивал, это скорее риторический вопрос :)

 

Но вообще, было бы неплохо...

Ссылка на комментарий

EugeneL
В 19/05/2017 в 02:58, Pacific Coast Highway сказал:

А я считаю это правильным.

Цены лично для России были слишком занижены.

Россия не так уж богато живет. Москва/Питер -- да, может быть. Но остальные регионы?

________________________
добавлено 1 минуту назад
В 18/05/2017 в 22:25, Kesamim сказал:

А теперь вопрос дня:

 

кто из присутствующих в этой теме реально купил игру? 

Я купил. Теперь, видимо, буду только по акциям покупать

Ссылка на комментарий

MerlinGM
16 минут назад, Beatdown сказал:

Да я и не у Вас (тебя) спрашивал, это скорее риторический вопрос :)

 

Но вообще, было бы неплохо...

Риторический ответ: Парадоксам писать. На их форуме или в Стиме в разделе игр.

Ссылка на комментарий

JLRomik
3 часа назад, райн77 сказал:

уменьшили цены чуть чуть

обман кругом

за .. надоели, возвращаюсь в ряды пиратов

Не чуть-чуть, а на уровень до повышения. Игра 700 руб. Большие ДЛЦ по 420. Всё как было раньше.

Ссылка на комментарий

райн77
5 часов назад, JLRomik сказал:

Не чуть-чуть, а на уровень до повышения. Игра 700 руб. Большие ДЛЦ по 420. Всё как было раньше.

мне почему то показалось, что повышение было в 2 раза ... говорили ведь про +100 процентов к стоимости?

до понижения ДЛС стоило 700? так? повысилось в 2 раза? должно понизиться в 2 раза? 700 делим на 2 = 350

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, райн77 сказал:

мне почему то показалось, что повышение было в 2 раза ... говорили ведь про +100 процентов к стоимости?

до понижения ДЛС стоило 700? так? повысилось в 2 раза? должно понизиться в 2 раза? 700 делим на 2 = 350

Стоимость игры повысилась в два раза с 700 до 1400, а рост стоимости ДЛЦ был ниже.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 687
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 69253

Лучшие авторы в этой теме

  • Irbis13

    54

  • Ursus Mursus

    42

  • had

    36

  • Evk

    29

  • Дoбро

    25

  • Weyer

    22

  • MetallAlximist

    20

  • Zirrian

    19

  • JLRomik

    19

  • pawlinmawlin

    16

  • MerlinGM

    16

  • gmanP

    16

  • Basck

    15

  • Владлен95

    13

  • Arceritium

    13

  • DeSPoTizm

    12

  • Baltazar

    11

  • Total Warrior

    11

  • Deceased WhiteBear

    10

  • jink

    10

  • Daniel13

    9

  • antiximik

    9

  • Хоттабыч

    9

  • Nikolllla

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

izifront

Блин, нормальные цены, что вы как крохоборы, не жильтесь! Особенно если вы играете больше 1000 часов! Ведь получается, эти 10.000р за всё, всего-то обойдутся вам 10р. час игры. А уж, если у вас их нет

Baltazar

Наконец-то парадоксы это сделали. Давно говорил, что цены, по которым они продают игры в РФ, рассчитанные в основном на взрослую (читай работающую) аудиторию просто смешны. У меня, глядя на эти цены,

Pacific Coast Highway

А я считаю это правильным. Цены лично для России были слишком занижены.

Itaan Hunt

Ни как не могу понять чем там менеджеры думают. В свои игры они не играют видимо. Как по мне парадоксы обкакались по всем фронтам. А так во многих затронутых странах похожие проблемы. Видимо у них с

MulderFox

Недовольство лучше выражать кремлю, почему не повышают покупательский спрос и благосостояние своих граждан.  

Последний Консул

Тот момент, когда GTA V, Ведьмак 3, новый Prey и Warhammer в сумме стоят меньше, чем золотое издание глобальной стратегии, на устаревшем движке, которой скоро исполнится 5 год.

Nigmat

Сегодня ты скачиваешь Европку через торрент - а уже завтра грабишь магазины, колешься и сношаешься с собаками.

MetallAlximist

Наверное потому-что: 1) начнём с того, в игре нет русского 2) это не ААА проект (стоящие 2к) 3) 10к со всеми дополнениями менее чем за 4 года, это 5 игр ААА уровня, а такие игры разрабатываются по нес

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...