Новости Action, shooter, horror - Страница 6 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Action, shooter, horror

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

@Venc Игрушка топовая на мой взгляд. Мне очень понравилась атмосфера.

Ссылка на комментарий

Kapellan
16 минут назад, MihaLbl4 сказал:
 
Может стоит запилить тему Е3 2019? И все новости связанные с анонсами, а также обсуждение их можно будет проводить там) 

А смысл? Интерес вызывают только отдельные игры, под которые нужно пилить свои темы. И как быть с жанрами?

Ссылка на комментарий

Че то в новости про watch dogs политота какая то про брексит. А юбисофт конечно конвейер - строгать игры как пирожки, аж страшно.

Ссылка на комментарий

Тут скандальчик с новой modern warfare, на России 24 репортаж вышел, что игра снова показывает плохих русских. Русские бомбят белых касок в Сирии - чё то типа того. Мне кажется журналисты немножко поторопились с выводами. Игра ещё не вышла - делать выводы рановато. Кроме того никто не мешает русским сделать свой православный шутер, проблемс? Вон украинцы пилят потихоньку метро как то.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
4 часа назад, Venc сказал:

Тут скандальчик с новой modern warfare, на России 24 репортаж вышел, что игра снова показывает плохих русских. Русские бомбят белых касок в Сирии - чё то типа того. Мне кажется журналисты немножко поторопились с выводами. Игра ещё не вышла - делать выводы рановато. Кроме того никто не мешает русским сделать свой православный шутер, проблемс? Вон украинцы пилят потихоньку метро как то.

Вгтрк не стала смотрю упоминать, что там и западный генерал будет выставлен в не в положительном образе. Но да ладно. Как говорит Вольфыч: попытка сорвать хайп. 

Клюквы будет несомненно. Дождемся релиза. 

 

П.с. В своё время меня бомбануло от COMPANY OF HEROES 2 про нквд, расстрелы и штрафбат. Не стоило огульно так пилить советскую компанию.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
9 часов назад, Kapellan сказал:

А смысл? Интерес вызывают только отдельные игры, под которые нужно пилить свои темы. И как быть с жанрами?

Получается пилить энное количество тем, а так все в одном месте. Плюс можно будет скидывать ссылки на трансляции и обсуждать в одной теме. А тему можно запилить просто в Другие комп. игры\ игры др. жанров. А после е3 можно уже будет растащить на отдельные темы. 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Получается пилить энное количество тем, а так все в одном месте. Плюс можно будет скидывать ссылки на трансляции и обсуждать в одной теме. А тему можно запилить просто в Другие комп. игры\ игры др. жанров. А после е3 можно уже будет растащить на отдельные темы. 

Делай если хочешь. Но получится бессмысленный дублёр.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Вчера на Amazon UK Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  описание новой части Watch Dogs с подзаголовком Legion. Ubisoft не стала отрицать очевидное и подтвердила название игры, а также намекнула на возможность становится любым NPC.

 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
 

God Save the NPCs. Reveal at E3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Кроме того, стали известны некоторые детали до представления тайтла на E3 2019. По данным Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , разработкой игры руководит творческий директор Far Cry 2 и Splinter Cell: Chaos Theory Клинт Хокинг. Издание Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сообщило, что возможность брать под контроль NPC намного проще, чем кажется.

Игроки смогут вербовать других персонажей в хакерскую группировку DedSec. Принцип вербовки схож с наймом людей в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. По данным Kotaku, из-за этой системы игру переносили как минимум один раз.

Watch Dogs Legion выйдет до 1 апреля 2020 года. Подробнее про игру расскажут на пресс-конференции Ubisoft — 10 июня в 23:00 по московскому времени.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вторая часть мне дико зашла. Посмотрим что предложат в 3й. 

Ссылка на комментарий

5 часов назад, MihaLbl4 сказал:

 

Вторая часть мне дико зашла. Посмотрим что предложат в 3й. 

Я скачивал с торрента вторую, у меня были лаги во время езды, поэтому я ее сразу дропнул.

 

А так идея неплохая у игры - грамотный разраб может хорошо развернуться - это считай легкий киберпанк с уклоном в хакерство.

 

Но возможность брать под контроль НПС меня не особо вдохновляет.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
56 минут назад, Venc сказал:

Но возможность брать под контроль НПС меня не особо вдохновляет.

Мне кажется, что здесь какой-то смысл, а не просто как перевели наши журналисты. 

 

ГТА в Сан-Франциско, электромобили,яркие краски, саундтрек, "горящий человек" в пустыне 😀 Вот чем запомнились Псы 2) Я после этой игры открыл для себя сериал Кремниевая долина :D

Надеюсь Лондон не сделают таким мрачным как Чикаго. 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Мне кажется, что здесь какой-то смысл, а не просто как перевели наши журналисты. 

 

ГТА в Сан-Франциско, электромобили,яркие краски, саундтрек, "горящий человек" в пустыне 😀 Вот чем запомнились Псы 2) Я после этой игры открыл для себя сериал Кремниевая долина :D

Надеюсь Лондон не сделают таким мрачным как Чикаго. 

Появились следующие слухи:

1. ГГ девушка.

2. Работает в антитеррористическом подразделении, внедряется к хакерам (нечто вроде Sleeping dogs?)

3. Огнестрельного и вообще летального оружия не будет, в основном всякие шокеры и дубинки. И это правильно, имхо более реалистично. У игры будет больше своеобразия.

4. Сеттинг - недалёкое будущее. Игра будет более киберпанковская.

5. События происходят в Лондоне ( это уже все знают).

 

Ну как по мне так все довольно интересно!

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

В интервью PCGamesN директор кампании Call of Duty: Modern Warfare Джейкоб Минкофф рассказал, что несколько тестировщиков плакали во время прохождения игры. На каких именно миссиях это было, разработчик не сообщил.

Журналисты предположили, что подобная реакция могла быть в задании с девятилетней девочкой, которая противостоит российским захватчикам. В одном из эпизодов она решается убить солдата, который до этого смертельно ранил её отца. Возможно, в рамках этой миссии рассказывается душераздирающая история.

В том же интервью арт-директор Джоэл Эмсли сравнил новую Modern Warfare с фильмами вроде "Снайпер" и "Родина". По его мнению, в игре глубокий сюжет и крепкое повествование, которое тронет многих геймеров.

Я никогда не видел повествование такого уровня в играх о современной войне. Истории оригинальной трилогии Modern Warfare были великолепны, но сейчас сообщество ждет от нас большего. Сюжет должен быть глубоким, а во главе угла сейчас стоит действительно великолепная история.

Разработчики сделали упор на реализм, чтобы игроки чувствовали как балансируют между геройством и ошибками. В игре не будет правильного или неправильного выбора — любое действие к чему-нибудь приведет.

Call of Duty: Modern Warfare выйдет 25 октября на PC, PS4 и Xbox.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну прям интрига интриг.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Хотите поиграть в новый, а самое главное бесплатный RTX мод на Quake II?  Покупайте топовую видеокарту, только и она вам не поможет при 4К:laughingxi3:.

 

С игрой Quake II RTX в 4K не справляется даже видеокарта GeForce RTX 2080 Ti. Такого адаптера хватает максимум на разрешение QHD.

7 июня 2019 Г.

Компания Nvidia на днях представила игру Quake II RTX. Это старый добрый Quake II, но с поддержкой эффектов, основанных на трассировке лучей.

Официальные минимальные системные требования игры включают видеокарту GeForce RTX 2060. Как оказалось, для игры в 4K недостаточно будет даже RTX 2080 Ti!

ray-tracing-quake-2-1500x1000_large.jpg

Источник провёл тесты Quake II RTX с использованием системы, включающей топовый графический ускоритель Nvidia, процессор Intel Core i7-4930K и 16 ГБ оперативной памяти. Результаты можно увидеть ниже.

Screenshot_1_1_large.jpg

Уточним, результат получен на максимальных настройках графики, так что их при желании можно снизить. Но в данном случае нам интересна производительность в самом экстремальном режиме. Как видим, всё очень плохо.

Возможно, Nvidia выпустит графический драйвер с оптимизацией для Quake II RTX, как это в своё время было с Battlefield V, но не обязательно.

Таким образом, поиграть можно в лучшем случае в разрешении QHD, да и то без заветных для многих геймеров 60 к/с. Более того, даже в Full HD, как отмечает источник, были замечены проблемы с плавностью картинки.

К слову, автор оригинальной статьи отмечает, что именно в Quake II RTX он увидел лучшую на сегодняшний день реализацию трассировки лучей в играх.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

сейчас идет трансляция

Star Wars Jedi: Fallen Order

игра забавная лара крофт + слешер.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

 

 

Не, не моё. То ли Киберпанк, до ли Хомефронт. Еще и какой-то майдан в центре Лондона. 

 

 

выход запланирован на 6 марта 2020 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

2 часа назад, MihaLbl4 сказал:

 

 

Не, не моё. То ли Киберпанк, до ли Хомефронт. Еще и какой-то майдан в центре Лондона. 

 

 

выход запланирован на 6 марта 2020 

Нормуль.) Мечта сбылась. Теперь смогу сыграть за бабку хакершу.

Ссылка на комментарий

Antinoh
В 09.06.2019 в 02:43, Venc сказал:

Star Wars Jedi: Fallen Order

Смешанные чувства о ней.

Судя по геймплею, она недоделана ещё.

Плюс, опять световой меч это световая дубинка, которой сильного противника 20 раз ударить надо, чтобы он отъехал.

Жаль, что SW у Диснея, на нормальный слешер в духи Дарк Соулс не стоит рассчитывать. 

А так хочется наконец хардкорной бегалки с лайтсейбрами, офигенной боёвкой и отъездом к праотцам от одного попадания световым мечом по тебе (ну и отъезда противников с одного попадания тоже). 

Ну и расчленёнки, хотя бы на уровне Jedi Outcast. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Ссылка на комментарий

Kapellan

Вышла The Sinking City. По первым впечатлениям весьма неплоха.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 275
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37069

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    43

  • Userius

    43

  • Venc

    42

  • MihaLbl4

    27

  • Хоттабыч

    18

  • Pyc_MadWolf

    17

  • Gorthauerr

    16

  • simonov-89

    10

  • Keksik

    8

  • Текстоплёт

    7

  • EugeneL

    5

  • Forgy

    4

  • ComPass

    4

  • Дон Андрон

    3

  • Noobozadrot

    3

  • Убо Рщик

    2

  • SteelDog

    2

  • Rettich

    2

  • Candramelekh

    2

  • MCreeper

    2

  • Wojt

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Shamilboroda

    1

  • Guboz

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Keksik

@Gorthauerr @Venc @simonov-89 @Хоттабыч @Kapellan Вроде все кто интересовался данной игрой.

MihaLbl4

Новый трейлер Metro!

Хоттабыч

Выходцы из Epic Games и Rare работают над игрой John Carter: Warlord of Mars по книгам Эдгара Райса Берроуза — Игры на DTF Антон Самитов Краудфандинговая кампания начнё

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ubisoft бесплатно (!) раздаст Assassinʼs Creed: Black Flag уже на следующей неделе   На следующей неделе компания Ubisoft в рамках сезонной акци

Хоттабыч

для игроков - одни минусы, имхо. Сырой магазин с малым кол-вом игр, региональные цены в Ру-СНГ постепенно подтягиваются к мировым, ещё 1 лаунчер. Для разрабов - уменьшенный размер комиссии за продажи

Venc

У меня такое ощущение что у юбисофт очень большой штат сотрудников по ассассинам, они вынуждены загружать сотрудников всевозможной работой чтоб в простой не загонять.

Venc

Тут скандальчик с новой modern warfare, на России 24 репортаж вышел, что игра снова показывает плохих русских. Русские бомбят белых касок в Сирии - чё то типа того. Мне кажется журналисты немножко пот

Venc

хоть за Империю можно будет поиграть.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...