Ватный беспредел - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ватный беспредел

Рекомендованные сообщения

Torlik
Только что, pawlinmawlin сказал:

А вот с этого места стоило бы поподробнее...

Ну, он клялся в верности матушке-России (неоднократно, допустим в нашей парт.теме) и поэтому не может банить истинных патриотов России.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Napoleon7 сказал:

Полит. заключённых дополнительно не кормят. Гюнтер Крюгер подозрительно на меня смотрит, может господин Бес что то ему нашептал?

 

Я просто сказал ему, что в тебе течет семитская кровь. Эти негодяи утопили его любимую родину - атлантиду, вот он и думает, чтобы с тобой такое сделать.

Ссылка на комментарий

Napoleon7
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Я просто сказал ему, что в тебе течет семитская кровь. Эти негодяи утопили его любимую родину - атлантиду, вот он и думает, чтобы с тобой такое сделать.

Ничего, я дам ему комнатушку в Тель-Авиве,  всяко лучше чем в тюрьме лясы точить.

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Napoleon7 сказал:

Ничего, я дам ему комнатушку в Тель-Авиве,  всяко лучше чем в тюрьме лясы точить.

 

Вообще то он намерен восстановить храм соломона и занять комнатушку с троном.

Ссылка на комментарий

Napoleon7
25 минут назад, Bes сказал:

 

Вообще то он намерен восстановить храм соломона и занять комнатушку с троном.

Тополиный пух, жара, июль. В храме Соломона не было трона, да и не нужен он был. Разве что, на Ковчег завета присесть может, но это уже богохульство.

Ссылка на комментарий

war_dog
7 минут назад, Napoleon7 сказал:

Тополиный пух, жара, июль. В храме Соломона не было трона, да и не нужен он был. Разве что, на Ковчег завета присесть может, но это уже богохульство.

Ты, оказалось, разбираешься в богословии!

Ссылка на комментарий

Napoleon7
1 минуту назад, war_dog сказал:

Ты, оказалось, разбираешься в богословии!

Дома множество книг об этом. Но, в основном, гугл и умение быстро читать, в помощь!

Ссылка на комментарий

35 минут назад, Napoleon7 сказал:

Тополиный пух, жара, июль. В храме Соломона не было трона, да и не нужен он был. Разве что, на Ковчег завета присесть может, но это уже богохульство.

 

А где я написал, что там раньше был трон?. Ты походу разучился читать :023:

Ссылка на комментарий

Napoleon7
Только что, Bes сказал:

 

А где я написал, что там раньше был трон?. Ты походу разучился читать :023:

Тогда это будет уже не храм Соломона, а храм Крюгера. 

Ссылка на комментарий

Ordox
3 часа назад, Torlik сказал:

Ну, он клялся в верности матушке-России (неоднократно, допустим в нашей парт.теме) и поэтому не может банить истинных патриотов России.

Я бы и дальше хорошо относился к России, если бы не пообщался с нацисткой шовинистической мразью в политразделе. 

Ссылка на комментарий

34 минуты назад, Napoleon7 сказал:

Тогда это будет уже не храм Соломона, а храм Крюгера. 

 

Именно. Сначала он восстановит храм соломона, а потом поставит там трон. Я так и написал.

Ссылка на комментарий

Апостол
1 час назад, Bes сказал:

 

Вообще то он намерен восстановить храм соломона и занять комнатушку с троном.

 

1 минуту назад, Bes сказал:

 

Именно. Сначала он восстановит храм соломона, а потом поставит там трон. Я так и написал.

Разве?

Ссылка на комментарий

muborevich
29 минут назад, Ordox сказал:

Я бы и дальше хорошо относился к России, если бы не пообщался с нацисткой шовинистической мразью в политразделе. 

Антифашисты поручались))

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Шамaн сказал:

 

Разве?

 

Конечно. Только дураки цепляются к словам. Любой эрудированный человек сразу бы понял на что я намекаю по поводу занятия трона в храме соломона. Странно что в такой христианской стране как грузия тебе не довелось читать об антихристе.

Ссылка на комментарий

Апостол
14 минуты назад, Bes сказал:

 

Конечно. Только дураки цепляются к словам. Любой эрудированный человек сразу бы понял на что я намекаю по поводу занятия трона в храме соломона. Странно что в такой христианской стране как грузия тебе не довелось читать об антихристе.

Предпочитаю точность во всём.

Грузия светская страна, у нас в отличии от России, нет уроков, где учат основам религии.

Изменено пользователем Шамaн
Ссылка на комментарий

7 минут назад, Шамaн сказал:

Предпочитаю точность во всём.

Грузия светская страна, у нас в отличии от России, нет уроков, где учат основам религии.

 

У меня не было уроков религии. Но я тем не менее никогда не стал бы задавать таких тупых вопросов по поводу трона в храме соломона.

Ссылка на комментарий

Апостол
36 минут назад, Bes сказал:

 

У меня не было уроков религии. Но я тем не менее никогда не стал бы задавать таких тупых вопросов по поводу трона в храме соломона.

В таком случае это не ко мне наверно обращено, так как я вам вопросов насчет трона в храме соломона не задавал.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Шамaн сказал:

В таком случае это не ко мне наверно обращено, так как я вам вопросов насчет трона в храме соломона не задавал.

 

Задавал. Ты же не увидел в моем сообщении очевидного. И задал глупый вопрос.

1 час назад, Шамaн сказал:

Разве?

 

Ссылка на комментарий

Гренье
1 час назад, Шамaн сказал:

Предпочитаю точность во всём.

Грузия светская страна, у нас в отличии от России, нет уроков, где учат основам религии.

Интересно, а в каких светских школах России учат основам религии? Насколько я понимаю, этой темы вскользь касаются только на биологии(или как там она сейчас называется), как одной из версий происхождения человека. Это в Европе, куда вы так стремитесь, религия входит в школьную программу обязательным предметом, в России ничего такого быть не может.

Ссылка на комментарий

Апостол
3 часа назад, Гренье сказал:

Интересно, а в каких светских школах России учат основам религии? Насколько я понимаю, этой темы вскользь касаются только на биологии(или как там она сейчас называется), как одной из версий происхождения человека. Это в Европе, куда вы так стремитесь, религия входит в школьную программу обязательным предметом, в России ничего такого быть не может.

Должны везде, преподают во многих местах.

 

Изменено пользователем Шамaн
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 433
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6414

Лучшие авторы в этой теме

  • fedorow

    51

  • Bes

    46

  • war_dog

    46

  • Ordox

    34

  • ROTOR

    24

  • Иммануил_Кант

    24

  • nelsonV

    19

  • Апостол

    15

  • Torlik

    14

  • Flamme

    14

  • Jean-Paul Marat

    12

  • Napoleon7

    12

  • 2misha

    11

  • Farin Frostgeir

    9

  • Angry Humanist

    8

  • Kreismalsarion

    8

  • Дoбро

    7

  • enot1980

    6

  • muborevich

    6

  • Alterus

    5

  • NoOneName

    5

  • Kassatka

    5

  • Злo

    5

  • Аорс

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Ну это вы уже утрируете. Я осуждаю шовинизм, и тем более нацизм. Но не вижу ничего плохого в том, чтобы у себя дома хозяева своей страны могли беспрепятственно высказать все что они думают о зарвавших

Bes

Оскорбляет наверное. Но где написано, что дискриминация - это оскорбление украинцев?. Я ведь сказал, что он не оскорбляет русских, значит дискриминации нет.

Bes

Потому что дискриминация - это оскорбление русских. А не украинцев.

Bes

Нет, пользователей форума оскорблять нельзя. Даже нерусских. Но статья дискриминация за оскорбление русских. Не понимаю, как можно считать дискриминацией оскорбление других народов - если их просто не

Flamme

@Bes , простите, что вмешиваюсь в беседу, но вам не кажется, что уже перебор? Причём вне зависимости от того, серьёзно вы или это троллинг такой. ________________________ добавлено 0 минут наз

Bes

Не оскорбляй стратегиум такими гадостными словами   Плюсую. Именно плюрализм. Нет у нас демократии. А вот выслушать все стороны, дать им высказаться, а потом насрать на их вонючее мнение п

Ordox

@Bes@Platon@alexis@ФСБ Во первых я бы хотел спросить,где в моих сообщениях  конкретное оскорбление конкретного пользователя . Ведь в законе четко написано.п. 1.2.2. Оскорбление - это унижение чести и

2misha

Украинские концлагеря ... что ещё существует в чертогах твоего сознания и окутано пеленой твоего больного воображения? Может распятия русских младенцев и бандеровцы с автоматами, которые ходят по Льво

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...