Ватный беспредел - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ватный беспредел

Рекомендованные сообщения

Ordox
Только что, Bes сказал:

Зачем ты это делаешь?. Мне нельзя столько смеяться :laughingxi3:. Российским олигархам от донбасса одни убытки. В основном от санкций, но и от поддержки ополченцев конечно тоже. А прибыли - никакой.

Потери от санкций компенсированы за счет налогов собранных с лохов.:) А госзаказ на поддержку ополченцев можно распилить . Так что смеется тот - кто смеется последний.

Ссылка на комментарий

Только что, Ordox сказал:

Потери от санкций компенсированы за счет налогов собранных с лохов.:) А госзаказ на поддержку ополченцев можно распилить . Так что смеется тот - кто смеется последний.

 

Ты реально бредишь. Донбасс не в составе России - поэтому с них не РФ собирает налоги. А по причине отсутствия официального решения об их поддержке - и госзаказа на их поддержку тоже нет. Вообщем я тебя понял - у тебя промыт мозг. Тут поможет только долгая дезападизация, и кислородные ванны.

Ссылка на комментарий

muborevich

Ордокс, я так понимаю, ты за единую и неделимую Украину, а как ты относишься к идеи - Украина от Лиссабона до Владивостока?

Ссылка на комментарий

war_dog
5 минут назад, Ordox сказал:

Потери от санкций компенсированы за счет налогов собранных с лохов.:) А госзаказ на поддержку ополченцев можно распилить . Так что смеется тот - кто смеется последний.

Я тоже думаю, что время расставит всё по местам. К сожалению, у вашего государства в его нынешнем виде, очень плохие перспективы. Если отбросить в строну бандеровский национализм и шовинизм в отношении более сильных соседей, остаётся пагубная модель России образца 90х годов, только значительно хуже и пагубнее. Я воочию видел, как эта модель чуть не довела нашу страну до ручки и сейчас, глядя на вас, что-то мне подсказывает, что уж вас-то они точно развалят. Подождём, посмотрим. Недолго уже осталось. Нас штатам развалить не удалось, а с вами они, уже со знанием дела, имея опыт, не ошибутся. Ещё вспомнишь мои слова. 

Ссылка на комментарий

Ordox
6 минут назад, Bes сказал:

Донбасс не в составе России - поэтому с них не РФ собирает налоги.

Они считают себя Русней и проводили референдум за присоединение к Рашке то бишь закабаление себя Рабство к Российским Олигархам и воюют за это .:)

 

4 минуты назад, muborevich сказал:

Ордокс, я так понимаю, ты за единую и неделимую Украину, а как ты относишься к идеи - Украина от Лиссабона до Владивостока?

С Юмором, это ведь невозможно.

Ссылка на комментарий

Flamme
2 часа назад, Шамaн сказал:

Тем более собираются ввести обязательный по православию с первого по ... Одиннадцатый класс!

Какой ужас!

1 час назад, war_dog сказал:

Наши решили, что бездуховность больший минус, чем участие церкви. Посмотрим, что получится на выходе. Смотреть надо будет эдак лет через 10, не раньше.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на выходе получится!

Ссылка на комментарий

war_dog
6 минут назад, Flamme сказал:

Какой ужас!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на выходе получится!

Ты преувеличиваешь)

Ссылка на комментарий

Napoleon7
19 минут назад, Ordox сказал:

Они считают себя Русней и проводили референдум за присоединение к Рашке то бишь закабаление себя Рабство к Российским Олигархам и воюют за это .:)

 

Мало ли чего они хотят. В состав России их никто не примет, да и зачем? У Россиюшки нет других проблем кроме разгромленного в руины Донбасса?

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Ordox сказал:

Они считают себя Русней и проводили референдум за присоединение к Рашке то бишь закабаление себя Рабство к Российским Олигархам и воюют за это .:)

 

А почему русские которые столетиями жили на этих землях должны считать себя украинцами?
И радоваться добровольному рабству и закабалению от Порошенко(вальцман) и Коломойского?
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Flamme
46 минут назад, war_dog сказал:

Ты преувеличиваешь)

Да правда что ли? Сейчас у нас один милонов, который будучи депутатом, позволяет себе открыто и во всеуслышание называть атеистов идиотами и сравнивать их с экстремистами. А сколько таких милоновых появится, если каждому мелкому школотёнку начнут закон божий вдалбливать с первого класса?

________________________
добавлено 1 минуту назад

Ну её нафиг такую "радость". Вот ещё клерикализма не хватало для полного счастья - мне ещё лет 40-50 в этой стране жить.

Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, Flamme сказал:

Да правда что ли? Сейчас у нас один милонов, который будучи депутатом, позволяет себе открыто и во всеуслышание называть атеистов идиотами и сравнивать их с экстремистами. А сколько таких милоновых появится, если каждому мелкому школотёнку начнут закон божий вдалбливать с первого класса?

Перегибать палку всегда плохо, не надо брать пример с этого Милонова. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Ordox сказал:

Они считают себя Русней и проводили референдум за присоединение к Рашке то бишь закабаление себя Рабство к Российским Олигархам и воюют за это .:)

 

Наверное они логично решили, что лучше жить в России, с офигительным по украинским меркам уровнем жизни, пусть и в "рабстве" у олигархов, чем быть упрятанными в украинские концлагеря или убитыми за георгиевскую ленточку, а своих детей обречь на застенки детских трудовых лагерей и военных борделей нацбатальонов

Ссылка на комментарий

Flamme
8 минут назад, war_dog сказал:

Перегибать палку всегда плохо, не надо брать пример с этого Милонова. 

Ага. Я-то это знаю - почему и обратился к @Bes 'у в начале этой темы.

Но мне, блин, уже 25 лет и у меня за спиной два средних профессиональных, а потому льщу себя надеждой, что какой-никакой навык критического мышления у меня всё же имеется. И боюсь, что наличие такого навыка у школотёнка 7 лет от роду - это скорее исключение, чем правило. А как крепко в них, подчас, въедается то, что в них заложили я имел возможность убедиться, работая с ребятами 5-8 классов.

Я ничего не имею против курса на типе ОРКСЭ в 10-11 классах/первых курсах ССУЗов - для общего культурного развития он действительно неплох... Но наличие такого курса в начальной школе или тем более введение религиозного курса на все 11 классов лично по мне очень дурно попахивает в стране, конституция которой ясно гласит, что она (страна) является светской.

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

war_dog
7 минут назад, Flamme сказал:

Ага. Я-то это знаю - почему и обратился к @Bes 'у в начале этой темы.

Но мне, блин, уже 25 лет и у меня за спиной два средних профессиональных, а потому льщу себя надеждой, что какой-никакой навык критического мышления у меня всё же имеется. И боюсь, что наличие такого навыка у школотёнка 7 лет от роду - это скорее исключение, чем правило. А как крепко в них, подчас, въедается то, что в них заложили я имел возможность убедится работая с ребятами 5-8 классов.

Я ничего не имею против курса на типе ОРКСЭ в 10-11 классах/первых курсах ССУЗов... Но наличие такого курса в начальной школе или тем более введение религиозного курса на все 11 классов лично по мне очень дурно попахивает в стране, конституция которой ясно гласит, что она (страна) является светской.

Тогда оставим проблему бездуховности и посмотрим на положении дел с другой стороны. После идейного банкротства марксистско-ленинской идеологии, образовался своего рода идеологический вакуум, который тут же стали заполнять т.н. "западные ценности". Это неудивительно. Такова природа человека, что ему надо во что-то верить. Теперь давай подумаем, что нам всем будет лучше, уверует ли подросток в Бога Отца, Сына и Святаго духа, или будет бездумно и бездуховно поклоняться, грубо говоря, доллару, как принято на Западе? 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

6 минут назад, Flamme сказал:

Ага. Я-то это знаю - почему и обратился к @Bes 'у в начале этой темы.

Но мне, блин, уже 25 лет и у меня за спиной два средних профессиональных, а потому льщу себя надеждой, что какой-никакой навык критического мышления у меня всё же имеется. И боюсь, что наличие такого навыка у школотёнка 7 лет от роду - это скорее исключение, чем правило. А как крепко в них, подчас, въедается то, что в них заложили я имел возможность убедиться, работая с ребятами 5-8 классов.

Я ничего не имею против курса на типе ОРКСЭ в 10-11 классах/первых курсах ССУЗов - для общего культурного развития он действительно неплох... Но наличие такого курса в начальной школе или тем более введение религиозного курса на все 11 классов лично по мне очень дурно попахивает в стране, конституция которой ясно гласит, что она (страна) является светской.

 

Но ведь на этих уроках рассказывается не об одной религии, а обо всех. Плюс к всему и о материалистическом восприятии мира, противопоставляющем себя всем религиям. Так что в этих уроках плохого, и какую конкретно религию они могут пропагандировать?

Ссылка на комментарий

Torlik
36 минут назад, Ordox сказал:

Зато Сечин, Миллер и Граф Шувалов много зарабатывают на лохах, а они хотят к этим лохам присоединиться.

Интересно, а где это у нас Потрошенко военные заводики себе подмял, войну устроил и там огромные бюджеты попилил, выдав в армию говно-технику; и второй семит (ой, прости Равинукр) денюжки с Привата вывел в оффшоры и скинул его государству, что пришлось банк поддерживать за счёт налогоплательщиков. Это не считая местных беев типа главы Львова - супер-западного города, где мусор вывезти не могут, я что-ли фотки до отказа набитых мусором подземных переходов в пеинте рисовал, и там не реально сфотканные целые горы отходов, кишащих крысами, на улицах в спальных районах. Это видимо страна не-лохов.

Ссылка на комментарий

Flamme
12 минуты назад, Bes сказал:

Но ведь на этих уроках рассказывается не об одной религии, а обо всех. Плюс к всему и о материалистическом восприятии мира, противопоставляющем себя всем религиям. Так что в этих уроках плохого, и какую конкретно религию они могут пропагандировать?

Если вы про ОРКСЭ - то рассказывается там выбранный модуль. Т.е. либо идёт упор на какую-то религию, либо на светскую этику. И ладно, что сейчас большинство выбирает второе...

Если же вы про то, что меня напугало - обязательный религиозный курс с 1 по 11 класс - то тут вопросы не ко мне, а к Шаману - это он написал.

15 минут назад, war_dog сказал:

Теперь давай подумаем, что нам всем будет лучше, уверует ли подросток в Бога Отца, Сына и Святаго духа, или будет бездумно и бездуховно поклоняться, грубо говоря, доллару, как принято на Западе? 

Вам не понравится мой ответ. В качестве подсказки: к первому я отношусь резко отрицательно.

Справедливости ради - второе тоже не то чтобы сильно прельщает, но в сравнении...

Ссылка на комментарий

war_dog
3 минуты назад, Flamme сказал:

Вам не понравится мой ответ. В качестве подсказки: к первому я отношусь резко отрицательно.

Справедливости ради - второе тоже не то чтобы сильно прельщает, но в сравнении...

Я тут уже говорил о крайностях. Воинствующий атеизм и богоборчество тоже никого не красит.  Давай всё-таки вернёмся к нашей проблеме. Проблема есть и её надо решать. У тебя есть пути её решения? 

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Flamme сказал:

Если вы про ОРКСЭ - то рассказывается там выбранный модуль. Т.е. либо идёт упор на какую-то религию, либо на светскую этику. И ладно, что сейчас большинство выбирает второе...

Если же вы про то, что меня напугало - обязательный религиозный курс с 1 по 11 класс - то тут вопросы не ко мне, а к Шаману - это он написал.

 

Но ведь если будет выбран упор на религию, то будет рассказано об истории всех религий ведь так?. Нет навязывания курса православия. Так о чем же копротивляются либероиды и другие предатели?

Ссылка на комментарий

war_dog
11 минуту назад, Bes сказал:

 

Но ведь если будет выбран упор на религию, то будет рассказано об истории всех религий ведь так?. Нет навязывания курса православия. Так о чем же копротивляются либероиды и другие предатели?

Справедливости ради надо оговориться, что некоторые "религии" у нас запретили. Правильно сделали. Яркий тому пример - секта Свидетелей Иеговы. Так что, строго говоря, мы можем детям рассказать о классических религиях, но ни в коем случае не извращениях. 

@Flamme видишь, мы тоже с религией боремся, как и ты )

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 433
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6648

Лучшие авторы в этой теме

  • fedorow

    51

  • Bes

    46

  • war_dog

    46

  • Ordox

    34

  • ROTOR

    24

  • Иммануил_Кант

    24

  • nelsonV

    19

  • Апостол

    15

  • Torlik

    14

  • Flamme

    14

  • Jean-Paul Marat

    12

  • Napoleon7

    12

  • 2misha

    11

  • Farin Frostgeir

    9

  • Angry Humanist

    8

  • Kreismalsarion

    8

  • Дoбро

    7

  • enot1980

    6

  • muborevich

    6

  • Alterus

    5

  • NoOneName

    5

  • Kassatka

    5

  • Злo

    5

  • Аорс

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Ну это вы уже утрируете. Я осуждаю шовинизм, и тем более нацизм. Но не вижу ничего плохого в том, чтобы у себя дома хозяева своей страны могли беспрепятственно высказать все что они думают о зарвавших

Bes

Оскорбляет наверное. Но где написано, что дискриминация - это оскорбление украинцев?. Я ведь сказал, что он не оскорбляет русских, значит дискриминации нет.

Bes

Потому что дискриминация - это оскорбление русских. А не украинцев.

Bes

Нет, пользователей форума оскорблять нельзя. Даже нерусских. Но статья дискриминация за оскорбление русских. Не понимаю, как можно считать дискриминацией оскорбление других народов - если их просто не

Flamme

@Bes , простите, что вмешиваюсь в беседу, но вам не кажется, что уже перебор? Причём вне зависимости от того, серьёзно вы или это троллинг такой. ________________________ добавлено 0 минут наз

Bes

Не оскорбляй стратегиум такими гадостными словами   Плюсую. Именно плюрализм. Нет у нас демократии. А вот выслушать все стороны, дать им высказаться, а потом насрать на их вонючее мнение п

Ordox

@Bes@Platon@alexis@ФСБ Во первых я бы хотел спросить,где в моих сообщениях  конкретное оскорбление конкретного пользователя . Ведь в законе четко написано.п. 1.2.2. Оскорбление - это унижение чести и

2misha

Украинские концлагеря ... что ещё существует в чертогах твоего сознания и окутано пеленой твоего больного воображения? Может распятия русских младенцев и бандеровцы с автоматами, которые ходят по Льво

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...