Europa Universalis IV: Cradle of Civilizations / Колыбель цивилизации - Страница 22 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Cradle of Civilizations / Колыбель цивилизации

Рекомендованные сообщения

pawlinmawlin

Смотрю я на этот профессионализм и не понимаю, нафига было военные традиции дублировать им, а не доработать напильником.

Ссылка на комментарий

OliverDeBra

Да уж.

Муштра, профессионализм, военные традиции, мораль, боевой дух...

По мне так слишком много модификаторов, и не не считая пипсы и фазы.

 

ps вместо раздельного содержания армий)) да-да.

Ссылка на комментарий

1 час назад, OliverDeBra сказал:

Да уж.

Муштра, профессионализм, военные традиции, мораль, боевой дух...

По мне так слишком много модификаторов, и не не считая пипсы и фазы.

 

ps вместо раздельного содержания армий)) да-да.

раздельное содержание армий могут сделать в отдельном патче мне кажется

а так мне нравится

Ссылка на комментарий

Накручено уже механик. Скучаю по простоте Европе 3.

Ссылка на комментарий

MetallAlximist

По сути все эти механики, что муштра, что профессионализм - косвенный баф ветки количества. По сути теперь будет топовой военной веткой (хоть и так это моя любимая ветка)

Ссылка на комментарий

JLRomik

Я так понимаю за перевод никто не взялся? Давайте тогда я займу вечерок.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, OliverDeBra сказал:

ps вместо раздельного содержания армий)) да-да.

Раздельное содержание даст игроку преимущество над ИИ, который не в состоянии определить каким армиям можно урезать пайки, а каким нет.

Ссылка на комментарий

12488
49 минут назад, PlutDem сказал:

Раздельное содержание даст игроку преимущество над ИИ, который не в состоянии определить каким армиям можно урезать пайки, а каким нет.

Да, и главное - не даст ничего в плане стратегических решений. Платишь -  плати всем.

Ссылка на комментарий

JLRomik

Прошу прощения за задержку. Образовались неотложные дела. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Dervish19

У меня скриншоты в спойлерах не открываются. Спасибо за перевод.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
Только что, Dervish19 сказал:

У меня скриншоты в спойлерах не открываются. Спасибо за перевод.

Подтверждаю.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, PlutDem сказал:
8 часов назад, OliverDeBra сказал:

 

Раздельное содержание даст игроку преимущество над ИИ, который не в состоянии определить каким армиям можно урезать пайки, а каким нет.

Ну, это не проблема прописать. Много денег - всем полное содержание и тренировки. Средне денег - половина на полном, остальные на минималке. 

Ссылка на комментарий

JLRomik

@Dervish19 @Shamilboroda Ну вот зачем в теме дневников писать?

 

Попробуйте перезагрузить страницу и не открывать спойлеры до полной её загрузки. Такое случается на страницах с большим количеством картинок и часто можно наблюдать в ААРах. У меня всё прогружается.

 

ЗЫ. Прошу прощения за минусики. Действие на уровне автоматизма при виде лишних сообщений в теме дневников:023:

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

21 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

Ну, это не проблема прописать. Много денег - всем полное содержание и тренировки. Средне денег - половина на полном, остальные на минималке. 

Игрок объявляет войну и в первый месяц ваншотит армии противника с нулевой моралью, сидевшие на минималке...

1 час назад, 12488 сказал:

Да, и главное - не даст ничего в плане стратегических решений. Платишь -  плати всем.

Ну, для глумления над туземцами и ОПМ необязательно содержать 1кк ртов на полном рационе.

Изменено пользователем PlutDem
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, PlutDem сказал:

Игрок объявляет войну и в первый месяц ваншотит армии противника с нулевой моралью, сидевшие на минималке...

А сейчас не так?))) Почему-то именно так я всегда и делаю, когда за месяц могу дотянуться.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

А сейчас не так?))) Почему-то именно так я всегда и делаю, когда за месяц могу дотянуться.

Ну и толку, то тогда от раздельного содержания? Какую пользу сможет ИИ выдумать из этой фичи? 

Ссылка на комментарий

Daniel13

Теперь я действительно начал ждать новую версию Европы :)

Кстати, как я понял, при высоком уровне профессионализма расформированные армии возвращаются в пул рекрутов?

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, PlutDem сказал:
4 часа назад, pawlinmawlin сказал:

 

Ну и толку, то тогда от раздельного содержания? Какую пользу сможет ИИ выдумать из этой фичи? 

А какую пользу ИИ вообще может из чего-то извлечь? Для него уже есть удачные страны и высокий уровень сложности, только читы могут спасти искусственному идиоту жизнь. Но я подозреваю, что патч делается не для компа, а для людей, вот им раздельное содержание армий было бы вполне удобным. Какой смысл полностью содержать войска на одном конце империи, когда война бушует на другом?

Ссылка на комментарий

MetallAlximist

Нехилый такой буст России с бесплатными стрельцами, десятки и сотни тысяч рекрутов из воздуха, неплохо

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Но я подозреваю, что патч делается не для компа, а для людей, вот им раздельное содержание армий было бы вполне удобным. Какой смысл полностью содержать войска на одном конце империи, когда война бушует на другом?

Если выгода от раздельного содержания только экономическая, то можно просто дать для игрока скидку на содержание армии. Я не вижу смысла тратить и без того ограниченные ресурсы разработчиков на внедрение новой механики если ее результат - экономия пары лишних дукатов ценой дополнительного микроменджмента.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,655
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 322627

Лучшие авторы в этой теме

  • MetallAlximist

    185

  • JLRomik

    149

  • 12488

    125

  • Iamneo94

    120

  • Юстус

    103

  • Daniel13

    79

  • MerlinGM

    66

  • pawlinmawlin

    65

  • EvilFrog

    63

  • jink

    56

  • al.gb

    55

  • Dimka2010

    55

  • ABK

    53

  • AlexTheTeacher

    51

  • Chestr

    49

  • Deceased WhiteBear

    47

  • Alien

    45

  • Sakā

    44

  • Wiyama

    43

  • AndrG

    40

  • Mxatma

    37

  • Basck

    35

  • DeSPoTizm

    32

  • Серж Барнаул

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

AndrG

По окончании школы каждому торжественно вручается набор боевых разноцветных полумесяцев, которые на поле боя можно использовать как бумеранг. В начале фазы натиска происходит бросок бумерангов (добавл

nimen

В интернете кто то неправ, форумный воин бежит на помощь.   Я не знаю насколько скучно должно быть человеку что бы так подрываться от того, что кто то высказал свое мнение.   Это м

Iamneo94

В новой ЕУ5 хотелось бы видеть: 1. Снабжение. Армии в десятки тысяч людей, отрезанные от всего, спокойно живут и горя не знают, а если это еще и наемные армии, то вообще даже рекруты не теряются.

12488

Предрекаю - последнее dlc в eu4 будет посвящено Австралии. Технологии первого уровня на старте, бумеранги и боевые кенгуру.

AndrG

В начале прошлого дневника разработчиков проскользнула фраза Джейка про ""EUIV Grandest LAN Party" в Польше". Не уверен, что все в курсе этого события, но оно действительно стоит отдельного упоминания

Alien

@Iamneo94 @12488 да надо просто скрыть мораль вне боя, не показывать графически муштрующиеся армии и чтоб не было видно  на содержании ли крепость. Чужие мораль, муштру и крепость само собой. НО! если

AndrG

Верблюды это хорошо, овцы и козы - еще лучше. То что это скот - никаких сомнений. Но что тогда является шерстью в Аравии? Те же верблюды, овцы и козы?  Из-за особенностей толкования корана в одних про

AndrG

Ну что вы людей вводите в заблуждение! Ведь вам-то точно поверят, будут ждать. Никакой Антарктиды не будет - рептилоиды категорично запретили. Любое дальнейшее обсуждение бессмысленно.   Сле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...