Europa Universalis IV: Cradle of Civilizations / Колыбель цивилизации - Страница 78 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Cradle of Civilizations / Колыбель цивилизации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, OliverDeBra сказал:

Похоже, потому как стаквайпы напоминают кликер чуть более чем полностью.

На самом деле подвезли кучу интересных ачивок. И дали возможность в регионе Персии поиграть в режим строительства империи.

Раньше было всего несколько стартовых точек с выбор где играть.

Япония. Эфиопия (при чем ее подвозили), дальше появился регионы Африки. А в самой европе все грустно, там есть СРИ.

А теперь вот тут появилось что-то разнообразное, при чем и стимул есть, и вызов будет. Как на Китай пойти, так и на Османов.

Вы про новые ачивки? Не поделитесь ссылкой?

Ссылка на комментарий

Casus Belli

Мне в новом ДЛС понравились две вещи 

1. система снабжения армии

2.новые  государства

 

Все остальное редактировали в txt файлах :ph34r:

Ссылка на комментарий

А что за система снабжения армии? Возможность получить +50% к саплаю в провинции за военные очки что-ли? Больше вроде бы ничего связанного не припомню. 

 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Посмотрел новый дневник - ворох ненужных вещей вроде выбора имени генерала, а также обещание правки ИИ. В то, что ИИ будет работать лучше, чем раньше, верится с трудом, по-моему, он от патча к патчу только деградировал, но подождём - увидим. Ещё два дневника, что же они будут в них писать, о новых шкурках для юнитов и паре новых мелодий?

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

MetallAlximist
31 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

Посмотрел новый дневник - ворох ненужных вещей вроде выбора имени генерала, а также обещание правки ИИ. В то, что ИИ будет работать лучше, чем раньше, верится с трудом, по-моему, он от патча к патчу только деградировал, но подождём - увидим. Ещё два дневника, что же они будут в них писать, о новых шкурках для юнитов и паре новых мелодий?

Ап уровней советников и разорение своих провок на перманентные плюшки (золото, моряки и манпавер)

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Ещё два дневника, что же они будут в них писать

Ачивки и патчноуты.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, JLRomik сказал:

Ачивки и патчноуты.

это и есть  проект для 1.23 который им удалось держать в секрете?  исходя из этого :

Цитата

Большое спасибо Gnivom'у за это. На следующей недели у нас будет ещё один приглашённый гость из команды, для рассказа о огромном проекте, который мы выполнили для игры, и который нам удалось до сих пор сохранить в секрете и который будет развёрнут с 1.23. Увидимся!

вроде еще впереди 3 вторника, 31, 7, 14... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем manul75
Ссылка на комментарий

блекмор
Цитата

Микроплатежи в ходе боя - идея отличная.

Идея замечательная, но её развивать надо. Лутбоксы! Из них могли бы выпадать шкурки, новые мелодии, портреты советников для разных культур и женщин советников, наборы уникальных идей для миноров, наборы событий... Думаю парадоксы додумаются таки, что такая система была бы гораздо веселей чем банальные длс. Прошлый век. Купил набор моделек и получаешь их, никакого азарта. А если идти еще дальше, могли бы выпадать легендарные генералы, знаменитые полки и правители. Круто бы было достать из сундка Ивана Грозного или Черных Брауншвейгцев с +10 к дисциплине или типа того... Ладно, не смешная шутка. 

Ссылка на комментарий

Милонег
6 часов назад, блекмор сказал:

... и женщин советников ...

Не тот период временной.

Ссылка на комментарий

MerlinGM
1 час назад, Милонег сказал:

Не тот период временной.

Ну в игре они таки есть.

Ссылка на комментарий

Милонег
12 минуты назад, MerlinGM сказал:

Ну в игре они таки есть.

Вот бяда... Хотя это только игра.

Ссылка на комментарий

19 часов назад, блекмор сказал:

Идея замечательная, но её развивать надо. Лутбоксы! Из них могли бы выпадать шкурки, новые мелодии, портреты советников для разных культур и женщин советников, наборы уникальных идей для миноров, наборы событий... Думаю парадоксы додумаются таки, что такая система была бы гораздо веселей чем банальные длс. Прошлый век. Купил набор моделек и получаешь их, никакого азарта. А если идти еще дальше, могли бы выпадать легендарные генералы, знаменитые полки и правители. Круто бы было достать из сундка Ивана Грозного или Черных Брауншвейгцев с +10 к дисциплине или типа того... Ладно, не смешная шутка. 

Для мне лично шкурки например очень важны . Я еще никогда не играл за Венгрию , Кара-Кюнлу, Персию и т.д стран без шкурок. Это все таки для перфекционистов :madness:

Ссылка на комментарий

блекмор
Цитата

Для мне лично шкурки например очень важны . Я еще никогда не играл за Венгрию , Кара-Кюнлу, Персию и т.д стран без шкурок

Лично мне тоже. Я ненавидел дефолтных бомжей с алебардами и каждый юнитпак для меня огромная радость. Мечтаю дожить до дня, когда у всех стран будут уникальные модельки. Но для шутки про лутбоксы они очень хорошо подходили.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, блекмор сказал:

Лично мне тоже. Я ненавидел дефолтных бомжей с алебардами и каждый юнитпак для меня огромная радость. Мечтаю дожить до дня, когда у всех стран будут уникальные модельки. Но для шутки про лутбоксы они очень хорошо подходили.

 

Обновили бы стандартный набор юнитов для восточной тех группы (как сделали для западной) и лично мне никакие юнит-паки были бы не нужны в принципе.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
3 часа назад, блекмор сказал:

Лично мне тоже. Я ненавидел дефолтных бомжей с алебардами и каждый юнитпак для меня огромная радость. Мечтаю дожить до дня, когда у всех стран будут уникальные модельки. Но для шутки про лутбоксы они очень хорошо подходили.

 

А я вообще не знаю, у каких стран есть шкурки, а у каких нет.

Для меня вообще нулевая разница между французами и китайцами, например, я просто в упор не вижу ее. И там и там модельки одинаковые... И все.

Ссылка на комментарий

Вот, кстати, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем al.gb
Ссылка на комментарий

MerlinGM
3 часа назад, Iamneo94 сказал:

 

А я вообще не знаю, у каких стран есть шкурки, а у каких нет.

Для меня вообще нулевая разница между французами и китайцами, например, я просто в упор не вижу ее. И там и там модельки одинаковые... И все.

Я ещё и на таком отдалении играю, что особо даже и не различаю нюансы моделек.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Iamneo94 сказал:

 

А я вообще не знаю, у каких стран есть шкурки, а у каких нет.

Для меня вообще нулевая разница между французами и китайцами, например, я просто в упор не вижу ее. И там и там модельки одинаковые... И все.

 

Аналогично.

В ЕУ мне сильно не хватает информативных иконок армий вместо спрайтов, наподобие иконок НАТО в ХОИ. С указанием состава армии, воентеха, характеристик генерала и прочих важных вещей.

Изменено пользователем Basck
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,655
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 322719

Лучшие авторы в этой теме

  • MetallAlximist

    185

  • JLRomik

    149

  • 12488

    125

  • Iamneo94

    120

  • Юстус

    103

  • Daniel13

    79

  • MerlinGM

    66

  • pawlinmawlin

    65

  • EvilFrog

    63

  • jink

    56

  • al.gb

    55

  • Dimka2010

    55

  • ABK

    53

  • AlexTheTeacher

    51

  • Chestr

    49

  • Deceased WhiteBear

    47

  • Alien

    45

  • Sakā

    44

  • Wiyama

    43

  • AndrG

    40

  • Mxatma

    37

  • Basck

    35

  • DeSPoTizm

    32

  • Серж Барнаул

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

AndrG

По окончании школы каждому торжественно вручается набор боевых разноцветных полумесяцев, которые на поле боя можно использовать как бумеранг. В начале фазы натиска происходит бросок бумерангов (добавл

nimen

В интернете кто то неправ, форумный воин бежит на помощь.   Я не знаю насколько скучно должно быть человеку что бы так подрываться от того, что кто то высказал свое мнение.   Это м

Iamneo94

В новой ЕУ5 хотелось бы видеть: 1. Снабжение. Армии в десятки тысяч людей, отрезанные от всего, спокойно живут и горя не знают, а если это еще и наемные армии, то вообще даже рекруты не теряются.

12488

Предрекаю - последнее dlc в eu4 будет посвящено Австралии. Технологии первого уровня на старте, бумеранги и боевые кенгуру.

AndrG

В начале прошлого дневника разработчиков проскользнула фраза Джейка про ""EUIV Grandest LAN Party" в Польше". Не уверен, что все в курсе этого события, но оно действительно стоит отдельного упоминания

Alien

@Iamneo94 @12488 да надо просто скрыть мораль вне боя, не показывать графически муштрующиеся армии и чтоб не было видно  на содержании ли крепость. Чужие мораль, муштру и крепость само собой. НО! если

AndrG

Верблюды это хорошо, овцы и козы - еще лучше. То что это скот - никаких сомнений. Но что тогда является шерстью в Аравии? Те же верблюды, овцы и козы?  Из-за особенностей толкования корана в одних про

AndrG

Ну что вы людей вводите в заблуждение! Ведь вам-то точно поверят, будут ждать. Никакой Антарктиды не будет - рептилоиды категорично запретили. Любое дальнейшее обсуждение бессмысленно.   Сле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...