Программные тезисы партии Прогрессивный Союз простым и понятным языком. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Программные тезисы партии Прогрессивный Союз простым и понятным языком.

Рекомендованные сообщения

Юзеф

Большое спасибо Юзефу за предоставленный аккаунт.

1. Всех нас конкретно задолбал произвол со стороны чиновничьего аппарата Стратегиума. Приниго, он же Пряник или, как его называют, Пряничка, вконец озверел на занимаемой должностью. Расстралы и баны следуют друг за другом буквально как часы. Нет нужды говорить, что за любое высказывание в адрес Великого и Ужасного Приниго мгновенно следует бан. Поскольку это напрягает, партия Прогрессивный Союз считает своим долгом заяаить, что "феномен Приниго" не будет более повторён, ежели вы проголосуете за Партию на выборах и поможете нам победить. Мы приложим все усилия, чтобы новым Вице-президентом был избран адекватный человек.

2. На Стратегиуме красные и белые совмествными усилиями засрали всё. Модераторы как обычно спят на солнышке, предпочитая банить за любую критику в их адрес. А срача тем временем меньше не становится. Партия Прогрессивный Союз заявляет, что наведет порядок и направит срачи в цивилизованное русло, если вы проголосуете за неё на выборах и поможете ей победить. Голосуйте за нас, и Стратегиум станет самым цивилизованным местом в Рунете!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Все вышесказанное отражает личное мнение пользователя Юзеф.

Ссылка на комментарий

Kremlin
Мы приложим все усилия, чтобы новым Вице-президентом был избран адекватный человек.

А кто по-вашему адекватный?

Примеры пожалуйста.

А то ведь у каждого свое понятие адекватности.

Ссылка на комментарий

Голосуйте за нас, и Стратегиум станет самым цивилизованным местом в Рунете!

Ваша репутация ясно показывает это.

Ссылка на комментарий

Wanderbraun
Ваша репутация ясно показывает это.

А вы посмотрите, кто эту репутацию снижал, и в каком количестве.  ;)

Ссылка на комментарий

Голосуйте за нас, и Стратегиум станет самым цивилизованным местом в Рунете!

Обычные предвыборные лозунги, не более того. А то что автор сего опуса не пойми кто, с минусовой репутацией, из под прокси (бан по IP?) заставляет насторожится об "адекватности" партии.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Обычные предвыборные лозунги, не более того. А то что автор сего опуса не пойми кто, с минусовой репутацией, из под прокси (бан по IP?) заставляет насторожится об "адекватности" партии.

А если Я открыто поддержу, вы поменяете к нему отношение? Вы не застали времена, когда Юзеф был значительной фигурой на Форуме. Просто, Президент Стратег не захотел с народом поделиться властью, устроил репрессии.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Президент Стратег не захотел с народом поделиться властью, устроил репрессии.

А я то думал создав выборы модераторов он как раз и поделился властью с народом.

Ссылка на комментарий

Isaac New

Настораживаться надо всегда. Никогда не знаешь, что такое новая партия. А судить о партии по лозунгам - дело неблагодарное. (Старожилы, думаю, вспомнят "появление" ПГиМ, а кто-то вспомнит недавнюю диктатуру того-кого-нельзя-оскорблять)

Изменено пользователем Айон
Ссылка на комментарий

Дoбро
А я то думал создав выборы модераторов он как раз и поделился властью с народом.

Модераторы - это представители Администрации. Такой образ мышления Форум прошёл ещё в 2009 году. Не обижайся. Я говорю о выборах. Свободно выбирать главу Форумной Политики, Президент не способен отдать всё власть. Это высшая власть. Каким бы не были модеры, А сверху стоит Бог. Всея Админ. Пусть откажется от политического верховенства. Сразу же реализуется принцип власти у народа. ;)

А судить о партии по лозунгам - дело неблагодарное. (Старожилы, думаю, вспомнят "появление" ПГиМ, а кто-то вспомнит недавнюю диктатуру того-кого-нельзя-оскорблять)

Помню. Платон на 6 сообщении создаёт партию, а на следующих выборах получает большинство. Не странно ли) ;) Я против него ничего не имею. Он хороший человек. Сам факт настораживает.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Пусть откажется от политического верховенства.

А вы бы отказались?

Сразу же реализуется принцип власти у народа. ;)

По-моему уже сейчас народ творит что хочет, и никто им не мешает.

Изменено пользователем Aztec
Ссылка на комментарий

Дoбро
По-моему уже сейчас народ творит что хочет, и никто им не мешает.

Тебе кажется. Любое кардинальное изменение пойдёт против интересов настоящей власти Президента, то вряд ли они продолжаться. Такое было в истории Стратегиума. Первые полетели - это Освобождатор и Триари. Ловкий бан. Объявили их врагами Форума и всё.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Тебе кажется. Любое кардинальное изменение пойдёт против интересов настоящей власти Президента, то вряд ли они продолжаться. Такое было в истории Стратегиума. Первые полетели - это Освобождатор и Триари.

Вы хотите сказать у Платона и Приниго не было достаточно власти? Не смешите.

Ссылка на комментарий

...

Президент не способен отдать всё власть.

Представляю как бы сильно менялся бы форум, после каждых выборов, если бы президент отдавал всю власть. :)

Ссылка на комментарий

Представляю как бы сильно менялся бы форум, после каждых выборов, если бы президент отдавал всю власть. :)

Мне кажется самого форума не было бы, его бы разорвали на кусочки разные президенты :)

Изменено пользователем Aztec
Ссылка на комментарий

Дoбро
Вы хотите сказать у Платона и Приниго не было достаточно власти? Не смешите.

Скорее всего вам виднее. У меня нет цели вас переубедить.

Пойдёте против Президента во благо пользователей или Форума, не видать профиля. Забанят. Уж поверьте, таких, как вы было не меньше десятка, забанено выше крыши. Я ПОМНЮ, ВИЖУ, Я ЗНАЮ! (с)

Ссылка на комментарий

Пойдёте против Президента во благо пользователей или Форума, не видать профиля.

Как можно пойти против того кого нет? (Стратега я тут видел всего пару раз).

Изменено пользователем Aztec
Ссылка на комментарий

Пойдёте против Президента во благо пользователей или Форума, не видать профиля. Забанят. Уж поверьте, таких, как вы было не меньше десятка, забанено выше крыши. Я ПОМНЮ, ВИЖУ, Я ЗНАЮ! (с)

А для чего нужны законы? Всегда же можно предложить закон для улучшения жизни пользователей через кабинет министров.

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий

Бидон
Уж поверьте, таких, как вы было не меньше десятка, забанено выше крыши.

Огласите частичный список. пожалуйста (ибо я ньюфаг)

Ссылка на комментарий

Дoбро
Как можно пойти против того кого нет? (Стратега я тут видел всего пару раз).

При реализации всех возможностей Админки, вы не увидите ВООБЩЕ.

Окажитесь по ту сторону баррикад, сразу поменяете отношение. Простой пример - Юзеф. Он пал верой в Стратега. Разочаровался.

Если б зарегились раньше, сразу бы поняли всю ситуацию. Посидишь годик, поймёшь.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12955

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    15

  • Aztec

    15

  • лекс

    7

  • Isaac New

    5

  • UBooT

    4

  • Muxa

    4

  • DuelAnt

    4

  • Kapellan

    4

  • Бидон

    3

  • belogvardeec

    2

  • Юзеф

    1

  • Kremlin

    1

  • ti1xoh9

    1

  • Wanderbraun

    1

  • Aurelius36

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...