Программные тезисы партии Прогрессивный Союз простым и понятным языком. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Программные тезисы партии Прогрессивный Союз простым и понятным языком.

Рекомендованные сообщения

Юзеф

Большое спасибо Юзефу за предоставленный аккаунт.

1. Всех нас конкретно задолбал произвол со стороны чиновничьего аппарата Стратегиума. Приниго, он же Пряник или, как его называют, Пряничка, вконец озверел на занимаемой должностью. Расстралы и баны следуют друг за другом буквально как часы. Нет нужды говорить, что за любое высказывание в адрес Великого и Ужасного Приниго мгновенно следует бан. Поскольку это напрягает, партия Прогрессивный Союз считает своим долгом заяаить, что "феномен Приниго" не будет более повторён, ежели вы проголосуете за Партию на выборах и поможете нам победить. Мы приложим все усилия, чтобы новым Вице-президентом был избран адекватный человек.

2. На Стратегиуме красные и белые совмествными усилиями засрали всё. Модераторы как обычно спят на солнышке, предпочитая банить за любую критику в их адрес. А срача тем временем меньше не становится. Партия Прогрессивный Союз заявляет, что наведет порядок и направит срачи в цивилизованное русло, если вы проголосуете за неё на выборах и поможете ей победить. Голосуйте за нас, и Стратегиум станет самым цивилизованным местом в Рунете!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро
Сомнительно. Если я правильно понял Дениса, то он говорит о том, что занятие должности на форуме (от забаненного до главного супермодератора) зависит от угодности Президенту.

Да, но сейчас многое изменилось. С виду высшей степени сложности, с учётом всего законодательства, сложно, так просто получить должность, но блат никто не отменял. B)

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Сомнительно. Если я правильно понял Дениса, то он говорит о том, что занятие должности на форуме (от забаненного до главного супермодератора) зависит от угодности Президенту.

Возможно и так. Но кто забанен в последнее время? Хамы и троли. И забанены они не президентом, а отдельными министрами. Адекватные же пользователи наделены широкими полномочиями. Мне кажется что это все правильно.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Возможно и так. Но кто забанен в последнее время? Хамы и троли. И забанены они не президентом, а отдельными министрами. Адекватные же пользователи наделены широкими полномочиями. Мне кажется что это все правильно.

Да, всё верно. Президент не вмешивает в мелкие баталии. То что касается уже государственного уровня Форума, то он через свою партию умело выкидывает неугодных или пользователей представляющих по его мнению опасность. Опять ссылаюсь на Bloodraven'а. Он вроде на В. :mad:

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

DuelAnt
Возможно и так. Но кто забанен в последнее время? Хамы и троли. И забанены они не президентом, а отдельными министрами. Адекватные же пользователи наделены широкими полномочиями. Мне кажется что это все правильно.

я знаю как минимум одного хама, чье явное оскорбление в КабМине явно спустили на тормозах. Я говорю, как можно понять, о главном герое рассказа "Ночь модератора". Мне это видится проявлением кумовства.

Иными словами, в действиях КабМина прослеживается непоследовательность.

Это, конечно же, не единственная причина, по которой мне не нравится действующая форумная власть. Другая озвучена в первом посте этой темы.

Ссылка на комментарий

представляющих по его мнению опасность.

Опасность для форума могут представлять только те, кто желает форуму зла. Владельцу форума нужно бороться с такими врагами, как вы считаете?

Ссылка на комментарий

Isaac New
Опасность для форума могут представлять только те, кто желает форуму зла. Владельцу форума нужно бороться с такими врагами, как вы считаете?

А как определить, желает ли человек зла форуму, если два человека обвиняют в этом друг друга и оба в чём-то правы?

Ссылка на комментарий

А как определить, желает ли человек зла форуму, если два человека обвиняют в этом друг друга и оба в чём-то правы?

Определить очень просто. Достаточно послушать их программы развития.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Опасность для форума могут представлять только те, кто желает форуму зла. Владельцу форума нужно бороться с такими врагами, как вы считаете?

У вас непоколебимая уверенность, что админ форума - это существо, которое всегда действует во благо форума и никогда не ошибается.

Но админ - тоже человек, он может кого-то любить, а кого-то ненавидеть.

Конечно, форум - это собственность админа, никто не спорит, но... это еще не означает его правоту.

Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вы не застали времена, когда Юзеф был значительной фигурой на Форуме.

А что, были такие времена на Стратегиуме? :lol:

Вы это серьезно?)))

Помню. Платон на 6 сообщении создаёт партию, а на следующих выборах получает большинство. Не странно ли) Я против него ничего не имею. Он хороший человек. Сам факт настораживает.

Это таки да... Стоит задуматься многим и обратить на этот факт внимание)))

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Isaac New
Но кто забанен в последнее время? Хамы и троли.

Позвольте с вами не согласиться. Есть такая статья "доведение до самоубийства". Вы понимаете о чём я?

Определить очень просто. Достаточно послушать их программы развития.

Да-да-да. Это всё уже проходили. Я выше говорил, что интересная программа - ничего не гарантирует

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Позвольте с вами не согласиться. Есть такая статья "доведение до самоубийства". Вы понимаете о чём я?

Подобное сравнение подходит только для тех кто сам ушел с форума (а это действительно достойные люди), а не был забанен за несусветное хамство и наглость.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Isaac New
Подобное сравнение подходит только для тех кто сам ушел с форума (а это действительно достойные люди), а не был забанен за несусветное хамство и наглость.

Это лишь ваше мнение

Ссылка на комментарий

UBooT

 

_________
добавлено 3 минуты спустя

:boy-cleanglasses: История, леденящяя кровь...

Ссылка на комментарий

лекс
16 минут назад, UBooT сказал:

Древнейшие времена на форуме...

А что изменилось? ;)

Цитата

Всех нас конкретно задолбал произвол со стороны чиновничьего аппарата Стратегиума.

 

 

P.S.

Цитата

Партия Прогрессивный Союз Белое Дело заявляет, что наведет порядок и направит срачи в цивилизованное русло, если вы проголосуете за неё на выборах и поможете ей победить. Голосуйте за нас, и Стратегиум станет самым цивилизованным местом в Рунете!

 

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, лекс сказал:

А что изменилось? ;)

:pleasantry: Сыграем в чапаева ?

Цитата

2. На Стратегиуме красные и белые совмествными усилиями засрали всё.  Многонационалочники и мононационалисты разных мастей совместными усилиями...

 

Ссылка на комментарий

лекс
8 минут назад, UBooT сказал:

:pleasantry: Сыграем в чапаева ?

 

Кто Чапаевым будет? Кто купаться пойдёт, а кто стрелять? ;)

 

Ссылка на комментарий

UBooT
11 минуту назад, лекс сказал:

Кто Чапаевым будет? Кто купаться пойдёт, а кто стрелять? ;)

 

Я собираюсь в продобход по округе... Прикупить кое-чо, да для получения сравнительного анализа данных... Кстати, передай водке, я обещал ему, шта позавчера в пятёрке мордовский маасдам либендорфской системы стоил 699 рублей по скидке...

Ссылка на комментарий

лекс
10 минут назад, UBooT сказал:

передай водке

Это же сколько надо принять чтобы с водкой разговаривать? ;):laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Kapellan
48 минут назад, лекс сказал:

А что изменилось? ;)

Действительно. Вот уже сколько лет каждая партия стучит себя пяткой в грудь, что уж она-то точно наведёт порядок, но его как не было, так и нет :108196:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12956

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    15

  • Aztec

    15

  • лекс

    7

  • Isaac New

    5

  • UBooT

    4

  • Muxa

    4

  • DuelAnt

    4

  • Kapellan

    4

  • Бидон

    3

  • belogvardeec

    2

  • Юзеф

    1

  • Kremlin

    1

  • ti1xoh9

    1

  • Wanderbraun

    1

  • Aurelius36

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...