Программные тезисы партии Прогрессивный Союз простым и понятным языком. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Программные тезисы партии Прогрессивный Союз простым и понятным языком.

Рекомендованные сообщения

Юзеф

Большое спасибо Юзефу за предоставленный аккаунт.

1. Всех нас конкретно задолбал произвол со стороны чиновничьего аппарата Стратегиума. Приниго, он же Пряник или, как его называют, Пряничка, вконец озверел на занимаемой должностью. Расстралы и баны следуют друг за другом буквально как часы. Нет нужды говорить, что за любое высказывание в адрес Великого и Ужасного Приниго мгновенно следует бан. Поскольку это напрягает, партия Прогрессивный Союз считает своим долгом заяаить, что "феномен Приниго" не будет более повторён, ежели вы проголосуете за Партию на выборах и поможете нам победить. Мы приложим все усилия, чтобы новым Вице-президентом был избран адекватный человек.

2. На Стратегиуме красные и белые совмествными усилиями засрали всё. Модераторы как обычно спят на солнышке, предпочитая банить за любую критику в их адрес. А срача тем временем меньше не становится. Партия Прогрессивный Союз заявляет, что наведет порядок и направит срачи в цивилизованное русло, если вы проголосуете за неё на выборах и поможете ей победить. Голосуйте за нас, и Стратегиум станет самым цивилизованным местом в Рунете!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Я тут вижу два лагеря пользователей - те кто прочитав законы форума действует ради своих интересов, и тех кто ноет что им не дают власти.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Огласите частичный список. пожалуйста (ибо я ньюфаг)

Освобождатор, Триари, Олександр, Хактар(админ империал), Курепин, Yamadory и другие.

Ссылка на комментарий

Освобождатор, Триари, Олександр, Хактар(админ империал), Курепин, Yamadory и другие.

И что они интересно сделали? Хактар и Ямадори это админы И., Олександр и Освобождатор админы В. А админы друг другу враги, что в этом странного?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Я тут вижу два лагеря пользователей - те кто прочитав законы форума действует ради своих интересов, и тех кто ноет что им не дают власти.

Представь, я скоро стану обладателем Юридического образование. Мне виднее понять природу нормативно-правовых актов.

Здесь интересы единственны у меня, добиться честных выборов и полной справедливости. А вы, ну это вы. Ваши проблемы

Ссылка на комментарий

Бидон
Освобождатор, Триари, Олександр, Хактар(админ империал), Курепин, Yamadory и другие.

Эх знать бы какие законы продвигали и действия предпринимали...(за которые их репрессировали)

Изменено пользователем Бидон
Ссылка на комментарий

Дoбро
И что они интересно сделали? Хактар и Ямадори это админы И., Олександр и Освобождатор админы В. А админы друг другу враги, что в этом странного?

Не будьте наивны. Мы люди, а всякие статусы - фикция. Будь проще.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Будь проще.

Вы философ?

Я вообще не понимаю о чем речь. Есть законы и конституция, где все ясно прописано. Вице-президенты правят себе на здоровье и никаких проблем у них не возникает. А то что с низов тявкают недовольные - так это часто бывает.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Вы философ?

Обычный пользователь. На Стратегиуме занимал практически все посты, вплоть имел права в Админку.

Я вообще не понимаю о чем речь. Есть законы и конституция, где все ясно прописано. Вице-президенты правят себе на здоровье и никаких проблем у них не возникает. А то что с низов тявкают недовольные - так это часто бывает.

Представь, есть мухлёж - двойное толкование закона. С помощью такого метода, что никакая Конституция не говоря о каких-то законах - не помогут. Смотри вперёд. Учи юриспруденцию.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Обычный пользователь. На Стратегиуме занимал практически все посты, вплоть имел права в Админку.

Тоже репрессированный?

Представь, есть мухлёж - двойное толкование закона. С помощью такого метода, что никакая Конституция не говоря о каких-то законах - не помогут. Смотри вперёд. Учи юриспруденцию.

Наблюдая за Приниго, скажу что он имеет почти неограниченную власть (за исключением фсб). Не понимаю, о каких ущемлениях вы говорите.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Тоже репрессированный?

Ни разу не банил.

Наблюдая за Приниго, скажу что он имеет почти неограниченную власть (за исключением фсб). Не понимаю, о каких ущемлениях вы говорите.

А из какой он партии? В чьих интересах ведёт политику? Верно мой друг.

Также следует, что по вашим словам РФ - райское наслаждение.:D

Я могу констатировать одно. Вы удовлетворены предоставленными правами, а есть другие, готовые играть серьёзнее, чем просто выразить своё мнение.

Я вас не осуждаю. Вы трезво мыслите, но существует другие люди, с другим мнением.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Ни разу не банил.

Я имею ввиду вас тоже банили?

А из какой он партии? В чьих интересах ведёт политику?

В своих, в чьих-же еще.

а есть другие, готовые играть серьёзнее, чем просто выразить своё мнение.

Да бросьте вы, почти все здравые мысли успешно реализуется. Не знаю что было раньше, но сейчас все именно так. А если чьи-то мысли не реализованы - значит они настолько "здравые".

Ссылка на комментарий

А из какой он партии?

ПСиР, а вы не знали?

Вы удовлетворены предоставленными правами, а есть другие, готовые играть серьёзнее, чем просто выразить своё мнение.

Да, готовые играть серьезнее, нарушая закон, т.к. законным путем не могут. Скажите для чего тогда нужны партии? Всегда же можно добиваться прав через партию.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Я имею ввиду вас тоже банили?

Банили несколько раз.

В своих, в чьих-же еще.

Кто глава партии Партия Справедливости и Развития? Правильно, Стратег, а Уважаемый Приниго часть её. Не хочу, как-то задеть его чувства.

Да бросьте вы, почти все здравые мысли успешно реализуется. Не знаю что было раньше, но сейчас все именно так. А если чьи-то мысли не реализованы - значит они настолько "здравые".

Попробуй изменить Конституцию или сделать, то что идёт в разрез с интересами Администратора. Империал враг Стратега, следует, что любой пользователь Империала враг Стратега и всего Форума Стратегиум. Правильно? Нет, точно.

Помню BloodRaven, занимал высокие посты, а как отошёл от линии партии, его сразу окрестили в бан. :) Он был тоже частью Партии Справедливости и Развития

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Isaac New
Всегда же можно добиваться прав через партию.

Наверное от этого СДПФ и ЛКИП (забыл, как сейчас называется) достало сраться ради своих прав и они перешли в режим наблюдения

А если чьи-то мысли не реализованы - значит они настолько "здравые".

Где-то уже в этой теме кто-то говорил "посиди годик - поймёшь" (или это у меня ложная память?)

Ссылка на комментарий

DuelAnt

Как обычный член партии PU, ни в коем случае не выражающий точку зрения всей партии, а говорящий исключительно от своего имени, могу сказать, что такая трактовка программы партии имеет право на существование, хотя, конечно, не может считаться единственно верной.

Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

Дoбро

Давно не писал слова кота Леопольда - "Давай-те жить дружно." Программные тезисы партии Прогрессивный Союз простым и понятным языком изложены, со второй частью согласен. Об первой скажу, у меня своё мнение: Приниго человек, вызывающий только положительные эмоции.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Да, готовые играть серьезнее, нарушая закон, т.к. законным путем не могут.

Золотые слова.

Банили несколько раз.

"Почетный советник" - заметно как ущемили ваши права :D

Помню BloodRaven, занимал высокие посты, а как отошёл от линии партии, его сразу окрестили в бан. :) Он был тоже частью Партии Справедливости и Развития

Значит Bloodraven слабый игрок, Приниго сильный игрок. Вот и весь ответ.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Значит Bloodraven слабый игрок, Приниго сильный игрок. Вот и весь ответ.

Сомнительно. Если я правильно понял Дениса, то он говорит о том, что занятие должности на форуме (от забаненного до главного супермодератора) зависит от угодности Президенту.

Ссылка на комментарий

Дoбро
"Почетный советник" - заметно как ущемили ваши права :D

Остроумно, но промах. Мне этого хватает. Никакой ответственности, но море свободы.

Значит Bloodraven слабый игрок, Приниго сильный игрок. Вот и весь ответ.

Не скажу. Вы не правы, даже вы бессильны против Бана.

Да, готовые играть серьезнее, нарушая закон, т.к. законным путем не могут.

Не верно. Касаясь законности, то при разных людях во предВласти Форума( о вторых лицах Форума) по-разному определяется те или иные действия пользователей.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Бидон
Значит Bloodraven слабый игрок, Приниго сильный игрок. Вот и весь ответ.

Грегор Штрассер значит тоже был слабый игрок?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12958

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    15

  • Aztec

    15

  • лекс

    7

  • Isaac New

    5

  • UBooT

    4

  • Muxa

    4

  • DuelAnt

    4

  • Kapellan

    4

  • Бидон

    3

  • belogvardeec

    2

  • Юзеф

    1

  • Kremlin

    1

  • ti1xoh9

    1

  • Wanderbraun

    1

  • Aurelius36

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...