Введение в Warhammer: Geheimnisnacht - Страница 6 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Введение в Warhammer: Geheimnisnacht

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
werter1995

Раз уж мод обновился, то предлагаю завершить данную рубрику. Осталось всего четыре региона и через недолгое время мы продолжим наш рассказ.

Ссылка на комментарий

ramazan

@werter1995 будь другом, коль не дошел пока в описании, скинь где почитать за Зюденбург, что-то всякая ерунда гуглится. Хочу проникнуться лором, это же в "Сердце тьмы" можно поиграть. 

Спойлер

kOlqOML1Z26qDcGhXWuGw.jpg

 

Ссылка на комментарий

werter1995
1 час назад, ramazan сказал:

@werter1995 будь другом, коль не дошел пока в описании, скинь где почитать за Зюденбург, что-то всякая ерунда гуглится. Хочу проникнуться лором, это же в "Сердце тьмы" можно поиграть. 

 

Вообще я за него Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
А вообще Арабия у меня следующая на очереди и планирую до конца недели (то есть максимум в воскресенье) о ней главу выложить.

Ссылка на комментарий

ramazan
1 минуту назад, werter1995 сказал:

Вообще я за него AAR писал

Да, я видел, но там как-то сразу своя история, а я хочу предысторию про походы и первых имперских поселенцев, что за нигры вокруг, может карта какая региона, я Порубежных очень подробную находил. Думал, может ты где подробно читал перед игрой, или когда введение готовил. Сам кроме кратких описаний, ничего не нашел, а регион интересный.

Ссылка на комментарий

werter1995
1 минуту назад, ramazan сказал:

Да, я видел, но там как-то сразу своя история, а я хочу предысторию про походы и первых имперских поселенцев, что за нигры вокруг, может карта какая региона, я Порубежных очень подробную находил. Думал, может ты где подробно читал перед игрой, или когда введение готовил. Сам кроме кратких описаний, ничего не нашел, а регион интересный.

Ну, некоторое описание будет. Но где его ещё почитать я не особо в курсе, но я опишу историю.
PS: Нигеры народ интересный,  особенно вампиры на юге. У них есть уникальная и упоротая в хламину механика кукл Вуду.

Ссылка на комментарий

EternityKing
В 10.07.2020 в 19:03, ramazan сказал:

Да, я видел, но там как-то сразу своя история, а я хочу предысторию про походы и первых имперских поселенцев, что за нигры вокруг, может карта какая региона, я Порубежных очень подробную находил. Думал, может ты где подробно читал перед игрой, или когда введение готовил. Сам кроме кратких описаний, ничего не нашел, а регион интересный.

Проблема с Арабией в том, что она никогда не была на переднем плане повествования в ФБ. Несмотря на приятный и клюквенный лор (хотя некоторые персонажи на западе и плюются от него, ну у них принято так делать, век у нас такой, культурная апроприация - это ай-ай-ай, и все равно им, что другие страны ФБ точно также были слеплены, от любителей исторички, для любителей исторички, с привкусом британского юморка) информации по ней - крайне мало. Практически все источники по ней приведены в статье на вики, хотя было вроде что-то еще и в старых выпусках WD. Но там не много, да и то - про рыцарей Империи/Южные Королевства больше. Может что-то и от авторов Черной Библиотеке есть, но я в упор ничего не видел, про Пограничные Княжества больше написано в том же Чумном Демоне.


НО, как и со всеми вещами в старой-доброй Warhammer Fantasy Battles, а именно WFRP, в сети лежит немало фанфикшена, в том числе и по Арабии. НЕ стоит думать, что это треш, привычный по другим фэндомам, у нас тут Приличное Общество, а потому и фанфики - это скорее компиляция канонического лора + подгонка исторических аналогов. Собственно, так и поступал Силфаэ - один из членов старой команды, написавший тех самых вудуистов и ориентальных вампиров (допустив дофига вольностей, хе-хе).


Почитать можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от поляков (ну а от кого же еще, они Ваху боготворят и лелеют, священный Грааль №2 для них). Есть еще Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но там уж совсем соляная клюква. По ссылке - выдержка из него, без правил. В последней итерации кое-что поменялось (названия, в общем-то), но и так сойдет.
Ну иВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тоже польская, тоже наполовину фанфикшен.

 

Изменено пользователем EternityKing
Ссылка на комментарий

@werter1995  можешь как нибудь про фимиров рассказать, пожалуйста?

Изменено пользователем vlad27
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, werter1995 сказал:

@vlad27 А это у нас кто вообще?)

Новая раса в вахе, по крайней мере именно в моде 

Спойлер

20200701224552_1.thumb.jpg.9d9528533d96f2581ad29de5754e12bb.jpg

 

Ссылка на комментарий

EternityKing

@vlad27 , @werter1995 , Лучше пока не расписывать их, все равно к концу месяца или чуть позже их переработают.
Пока их только расселили по Стране Троллей, Альбиону и Норске, да обмазали системой трейтов (каст). И её тоже будут допиливать или вовсе менять, если кое-кто осилит. Если что, первый портрет Фимиров в игре лежит уже давно, с апрельской шутки 15-16 годов, что ли. 
Если что-то по лору не понятно, спгавшивгайте, ове-етим.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Прикольно мод выглядит, конечно. Даже жаль что ничего не понимаю в Вархаммере :( 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, EternityKing сказал:

@vlad27 , @werter1995 , Лучше пока не расписывать их, все равно к концу месяца или чуть позже их переработают.
Пока их только расселили по Стране Троллей, Альбиону и Норске, да обмазали системой трейтов (каст). И её тоже будут допиливать или вовсе менять, если кое-кто осилит. Если что, первый портрет Фимиров в игре лежит уже давно, с апрельской шутки 15-16 годов, что ли. 
Если что-то по лору не понятно, спгавшивгайте, ове-етим.

вот мне как раз таки их лорная составляющая и интересная, кто они такие? зачем? чем занимаются? какие то особенности есть?

Ссылка на комментарий

EternityKing
Только что, simonov-89 сказал:

Прикольно мод выглядит, конечно. Даже жаль что ничего не понимаю в Вархаммере :( 

Ну, вот и повод познакомиться. Все религии подписаны, культуры имеют разные портреты и наряды. Что-то в трейтах прописано, где-то и так все понятно. Втягивает, зараза! 
В своё время втянуло сильнее любого ЕК или GoT, до сих пор не упускает. Жаль, что пришлось пережить 2 года застоя и переделка предстоит масштабная, но собрался добротный коллектив, работа кипит, а мод тестируется от и до, в том числе и регулярными МП партиями.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, EternityKing сказал:

Ну, вот и повод познакомиться. Все религии подписаны, культуры имеют разные портреты и наряды. Что-то в трейтах прописано, где-то и так все понятно. Втягивает, зараза! 
В своё время втянуло сильнее любого ЕК или GoT, до сих пор не упускает. Жаль, что пришлось пережить 2 года застоя и переделка предстоит масштабная, но собрался добротный коллектив, работа кипит, а мод тестируется от и до, в том числе и регулярными МП партиями.

Ага, я слышал что работа вставала. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, EternityKing сказал:

Ну, вот и повод познакомиться. Все религии подписаны, культуры имеют разные портреты и наряды. Что-то в трейтах прописано, где-то и так все понятно. Втягивает, зараза! 
В своё время втянуло сильнее любого ЕК или GoT, до сих пор не упускает. Жаль, что пришлось пережить 2 года застоя и переделка предстоит масштабная, но собрался добротный коллектив, работа кипит, а мод тестируется от и до, в том числе и регулярными МП партиями.

Помню мне в свое время EK не зашел так как не понял почему это нельзя убить молаг бала. Так и сидел все это время в вахе, и ох до чего же классно!

Ссылка на комментарий

Nigmat
13 минуты назад, EternityKing сказал:

Если что-то по лору не понятно, спгавшивгайте, ове-етим

А что там с Дварфами Хаоса? Они вроде были "месапотамоподобными", но я слышал, что перед самым убийством вселенной их радикально переделали.

Ссылка на комментарий

EternityKing
41 минуту назад, simonov-89 сказал:

Ага, я слышал что работа вставала. 

Да там вообще команда развалилась, мягко говоря.
Если кратко:


Маппер, аки бэтмен, прилетал во время нужды и набрасывал тонны контента, чтобы скрыться в ночи на долгие месяцы. Алсо, он похоже был русский, удивительно, что его тут никогда и не видно было.

Silfae, главный по арту и заполнению контентом малоизвестных рас, ушел на работу к Параходам, да и вообще последние годы работал над Стелларисом, редко возвращаясь к работе над модом. Итальянец, судя по всему.

BloodRoyal - это главный контентмейкер, зайдите в файлы, там BR - половина. Выгорел, ушел с маппером делать Властелин Колец на Император, но к сожалению и этот мод застопорился. Возможно, засилие MTTH - это его дело, но писали код еще до Номадов, функционал был немного другой.

Gamarasa - первый тестер и самый "старый" оставшийся член команды. Душа, так сказать. Гномы - это его рук дело, пусть он сам и признается, что вышло у него только с божьей помощью. До сих пор активен, источник баек о прошлом, все еще предпочитает просто тестировать мод.

Заратустра, он же СУМРАЧНЫЙ ГЕНИЙ КОДИНГА. Поломанные системы магии и дуэлей - его заслуга. Много чего еще написал, пофиксил, еще больше поломал. Тру-католик (это те, которые не признают поправок 60ых годов 20 века), профессор и любитель выпить. Любил ваху и другие настолки всем сердцем, но не очень любил расписывать, что и как у него работает. Как итог - все его системы будут перепилены.

Илиатид - фактический глава команды, вел СВН и собирал лоскутки воедино. Тоже выгорел, особенно после волны хейта, которую хомячки вылили после релиза 1.2 . Передал наработки и Komioski и Arsakes'y

Arsakes - старичок-кодер, написал первые версии магии и дуэлей (те, которые работали), Вортекс на Ультуаном тоже его хитрая выдумка. Написал тот самый план работ, по которому вилась работа по переделке мода, взяв на себя Кислев и еще пару дел. Работал уединенно, не особо контактируя с другими членами команды. К сожалению, он не очень хотел, чтобы в народ уходила незавершенная версия (Legacy, например), а потому особенно не кооперируется с Komioski и Советом Тринадцати.

Komioski - простой парень из Флориды, утром ITшник, вечером бармен. Зашел в команду через нарнийский шкаф (кто играл в Кислеве - поймут отсылочку), делал, например, торговые пути. Не хотел, чтобы 1.2 выходила раньше срока, но её таки выпустили...
Скакнем к нашему времени. Переработка мода длиться уже два года, параллельно двумя людьми, с периодическими набегами из старых моддеров. Komioski решает набрать команду тестеров, чтобы оживить коммунити. Arsakes тоже пытался набрать команду, но там все как-то тихо было. В дискорде Komioski таки набирается нужное число крыс, готовых броситься на баги сырой версии. Выкладывается первая гит-сборка. Там - правки карты, реорганизация файлов, тонны выпиленного контента во благо теста +новые фичи. 


Первая "бета" планировалась к этому лету. Но как все мы знаем, случилась Корона, немного сбившая планы всех и вся. Komioski, чтобы оживить коммунити и порадовать поклонников мода (2 года без релиза, КАРЛ) ищет выход из ситуации. И находит его. Как раз после выхода первого закрытого теста, клан-крыса ManuSWag кропотливо сливала старую и новую версию мода. Еще одна крыса (её имя упустим, хе-хе), кропотливо выявила первые критичные баги, поправила CoA и еще парочку других файлов.
Как итог - первый релиз Legacy, первые фиксы. В команду влилась толпа толковых людей, которые и занимаются теперь как новым контентом, так и старым. Мод живет и процветает.
Ура. ВАААААААААГХ. Fin.
Очень кратко, ага.

Изменено пользователем EternityKing
Ссылка на комментарий

EternityKing
6 часов назад, Nigmat сказал:

А что там с Дварфами Хаоса? Они вроде были "месапотамоподобными", но я слышал, что перед самым убийством вселенной их радикально переделали.

Не знаю кто вам такое сказал, но предположу, что услышали вы это дело со стороны Варп Маяка, у него вроде видео выходило. Не смотрел, правда, но предполагаю. Имея аллергию на Шона, позвольте объяснить, в чем там ситуация на самом деле. 

 

Радикального в изменениях 8 редакции у Гномов Хаоса было только одно: им укоротили их мужское достоинство. А какое оно, это их достоинство? Ответ прост - ШЛЯПА . Чем больше и экстравагнтнее у этих пироманьяков шляпа, тем больше у них и достоинства, гордости и престижа. Чести у них, правда, поменьше чем у гномов Срединных Гор, не котируется она, в адских пустошах. Ну да ладно, перейдем-ка к более подробному рассказу.


Армия Хаос Дворфов НИКОГДА не имела своего полноценного Армибука, т.е. книги правил, сборника всех юнитов, предметов, арта и главенствующего источника лора. Это были либо отдельные статьи, либо их компиляции, либо им уделялась некоторая часть в той или иной книге, будь то Буря Хаоса или Тамурхан, которые и были последними источниками по этим любителям рабства и позажигать. Ну или позажигать рабов, не важно.


Почему так? Ну, тут все довольно просто. Продажи. С одной стороны, их не раскупали так же охотно, как другие фракции, которые заслужили себе отдельную дорогую книжку. С другой стороны, модели в коробочках вышли на радость удачные, яркие и уникальные, чего уж говорить, а потому и завоевали определенную группу поклонников, готовых, опять же, ПОКУПАТЬ. 

Так что судьба полуогров или амазонок их миновала. Последних если и вспоминают, то совсем как фансервис. Ну и в ТВВ2 амазонок просят, даже мод есть! Хотя, некоторые даже Ночных Эльфов (привет Варкрафту) просят вернуть, но это творения совсем уже далеких времен...
 В определенный момент ГВ решила сосредоточиться на своих лидирующих линейках, попутно родила парочку дочек, работающих с сопутствующими настольными играми или ролевками, а затем и вовсе вошла в эру Застоя, скинув все лишнее. Некоторые "основные" фракции не были доведены до последних редакций, чего уж говорить про Хаос Дворфов... 

 

А теперь, я  начну с показа модельного ряда хаос гномов и их артов , завершив все продолжением истории с их производством. Так и наглядней будет, и вам понятней решения дизайнеров.
Итерация первая: МикроХаос

Спойлер

uyMThLg.jpg

Как видно по картинкам, в 80ых, на заре всея Вархаммера, Гномики Хаоса не слишком отличались своей самобытностью, Месопотамостью, так сказать! Ну ведь правда же, гномики, маленькие копии настоящих, суровых мужиков Севера, просто скорапченная версия обычных дворфов. 
Хотя, уже тут находиться месту и эпически удачным решениям, ну по крайней мере по моему мнению. Имена у ГХ в 2-3 редакции просто чудесные, вот, послушайте: 
Зелазад Хомхэд, Дуниун Пыльнозуб, Волосатый Хэйнст Конежор. Солидно, не правда ли? На картинке выше может показаться, что модельный ряд у них был не самый креативный, но ...
Неплохо же для начала, а?

Спойлер

 

Gunner_3.JPG

 

The_Master_Of_Madness.JPG

 

Gunner_2.JPG

 

Doomaxe_The_Dreaded_Variant.JPG

Ох уж эти кайзеровские каски. Жаль, что от них отказались, шик один же! Как видите, влияния междуречья не наблюдается вообще, это все еще германщина, хе-хе. Кроме того, попрошу отметить последнюю миниатюрку, а именно - её шлем. Потом пригодиться.

 

Итерация вторая: Классика. Шляпная Доминация

Спойлер

sWCsAvk.jpg

Вот они красавцы Удалые, Великаны молодые, Все равны, как на подбор, С ними дядька Черномор  Астагот. 
Фиерическая, несравненная классика, Шляпы, та самая Месопотамность! Ну или Вавилонность. Или Ассирийность. И если мне позволят моё мнение, то на самом деле, чисто эстетически - Ахаменидность. К тому же, Гномы Хаоса заметно полюбили Огонь и даже обзавелись своим пламенным богом - Хашутом! Началась золотая Эра для этих ребят. Им выписали отдельную империю с Зиккуратами и Работорговлей, занимающую добрую часть Старого Света, выделили им и хитроухих помощников в виде скифо-подобных хобгоблинов (которых, правда, через некоторое время переоденут во все монгольское) и наделили самой мощной артиллерией на столах. Ну, по крайней мере самой стильной уж точно. 


Взгляните в эти пылающие глазенки. Вдохните жар от этого буйства красок. Восхититесь этими шляпами. А потом поймите, что эти самые шляпы, черт возьми, занимают половину размера модели. Не уловили мысль? Эх. Скажу прямо, без утайки:

Ну смешные же они, согласитесь?

И да, это часть ВИНа всея линейки, их супер-фишка. Вот только, к счастью, к горю ли, спустя года, концепция и стиль Вархаммера Фэнтези начали меняться, в очередной раз.


Интерлюдия: И снова здравствуйте, Гримдарк.

Спойлер

0559f9a1d208845bfdf892e50bb91606.jpg

Warhammer-Fantasy-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%

Так уж вышло, что на смену в чем-то ироничных и даже смешных, пропитанных Монти Пайтоном и пародиями вообще 4-5ой редакции, пришла великая и ужасающая 6ка. Помимо изменений в правилах, пришел и он, его святейшество Гримдарк . Да, Ваха не всегда была такой, какой её представляет обыватель, перешедший, вполне натуральным образом, с 40000. Т.е. чернушность и мрак всегда в ней присутствовал, все таки Grim and Perillious - это слоган прямиком из 80ых, но вот взятый в абсолют, беспощадно-эпический стиль Гримдарка попер прямо к 6ке. Наверное, ни одну другую редакцию правил не любят так сильно, как шестую. Вот он - дух Вархаммера. Буря Хаоса. Порядок и Разрушение. Аминь.
 

Итерация третья:Последняя. Или нет?

Прошу прощения за пережатую картинку, при переходе - все отлично.

Спойлер

7A031xV.jpg


Следуя из выше написанного, можно сделать вывод: стиль ГХ устарел, он слишком "silly" для новых веяний. Ну или так предположило ГВ и отложило разработку нового стиля до лучших времен, т.е. в глубочайший ящик какой только может быть. Им и так нужно было выпускать новых Имперцев, Хаоситов, Бретонию (странно, но лишь малая толика Ваха-коммунити приметила различия между "старой" и "новой", да простят меня боги за это сравнение, Бретонией. А ведь их тоже сильно пошерстило по прошествию лет. На место четко-выверенной линии следования историческим материалом и определенным векам, пришло просто "дженерик" веяние средневекового рыцарства. И ничего, скушал народ.), обычных Гномов, куда уж их пламенным собратьям влезать?
Вот и не влезали. Долго. Тяжко долго, для довольно обширного и лояльного круга поклонников. Вроде и внутри ГВ были активные поклонники Гномов Хаоса, да и мастера создавшие прошлый ряд остались... Вот только к супер-проекту под именем "Буря Хаоса", концентрату всея Гримдарка и сборищу всех противоборствующих сторон, Концу Времен до того как это стало мейнстримом наконец-таки, отданному на отыгрышь тысяч игроков и парочке опытных авторов, Гномикам нашим перепали только пластиковые зверушки, да обслуга Хаос Пушки из кодекса Воинов Хаоса. В общем Гроб, Кладбище, Виселица.
Но фанаты не унывали, а просто ждали. 

 

И тут, нежданно негаданно заранее слито в народ, с фотографиями и даже пересказами текста выходит книга о Хаосите всея Хаоситов, сыночке-корзиночке Кургана Великого, любимчике самого дедушки Нургла - Тамурхане. Выходит она от подразделени ГВ под названием Форджворлд, которое выпускает высокодетальные модели и все, что не влезает в основную продукцию. А еще их продукция славиться тем, что вместо всей этой красоты может придти просто оплавленный кирпич. Ну и на турнаменты с их правилами нельзя, что обидно. Простите за поход в темный лес вахобытия, вернемся к делу. Вот он, Тамурхан Курганович, собстенной личинкой

Спойлер

0c29fab94c5d0c2d077f381fc2e48d8f.png

 

lo3bkxffd4tw.png

 

Если что, изображен он внизу, а сверху - очередной чемпион хаоса, которого наш прекрасный прынц одел как трофей. И так чисто совпало, что завернул этот славный деятель на пути к своему походу по Империи прямиком к Гномом Хаоса. Краешком, но цапил. Так зацепил, что пришлось тов. Дражоату, наместнику Черной крепости, главного оплота на юге Империи ГХ, собирать людей, артиллерию, монатки и с поклоном Тамурхану отправиться в дальний путь, помогать завоевывать Мир. Продолжать не буду, но стоит упомянуть один интересный факт:
И Дражоат и вся его армия Черной Крепости - изгнанники, штрафники, отродье рода гномьего. Ну, то есть даже для скорапченных Гномов Хаоса они отродья и бесчестные ублюдки, запятнавшие себя в бою, в усмирении рабов или иным проступков. Можно их сравнить со слеерами гномов Караз Анкора, вот только ситуация у них иная. Вместо рыжего ирокеза и клятвы смерти, изгнанник ГХ вступает в Инфернальный Легион, заваривает себе лицо маской и служит в самом гуще войны, пока его подвиги не смоют весь смрад прегрешений. 
КАКИЕ УЖ ТУТ ТОГДА ШАПКИ ТАКИМ ОТБРОСАМ?! 
 

Спойлер

9CGdV8G.jpg

 

Но если присмотреться поближе, то можно разглядеть и ахеменидовские шапочки, и родимые бронзовые чешуйки, и ассирийскую бородку. Да, она стала короче. Да, шапки у почитаемых Быкоцентавров отняли, зато у самого большого она есть. А помните те разноцветные шлема из первых редакций? Так вот же они, на воинах Легиона. 
Games Workshop, сиречь ForgeWorld не уничтожила стиль гномов Хаоса. Она вкурила дух старой школы и подпилила всем шляпы.

Послесловие
А теперь к тому самому "Или нет" . Последние три миниатюры из пикчи, что я приложил вверху - это продукты уже Age of Sigmar. Да, это не выпущенные материалы, которые не смогли подготовить до смерти Fantasy Battles. 
Но у них есть своя армия и свои правила. Есть материалы для креативного расширения линейки. И есть грядущий Old World, который вернет нам наш 2007  старый-добрый, Grim and Perillious Warhammer Fantasy. 
Аминь, да будет у вас самая большая шляпа.

Ну, хоть раздел открывай новый под такую стену текста...

Изменено пользователем EternityKing
Ссылка на комментарий

Nigmat

@EternityKing Спасибо! А где можно прочитать сравнение различных редакций? Вы написали, в целом, интересно. А можете также по Бретонии написать?

А вот как в настолке представлены линейки Арабии, Инда, Катая и Ниппона? Или линеек в целом-то и нет, но есть ли хоть какие-то юниты у них? Или об этих странах известно только из общей истории мира?

 

Ссылка на комментарий

ramazan
14 часа назад, EternityKing сказал:

Вот он, Тамурхан Курганович

Сейчас бы оскорбились кто на червя. Вовремя в АоС переехали.

 

Очень круто расписал, спасибо. Поиграть захотелось.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38216

Лучшие авторы в этой теме

  • werter1995

    56

  • Pietist

    8

  • Karlov

    6

  • Freemerchant

    6

  • ramazan

    5

  • Alterus

    5

  • EternityKing

    5

  • vlad27

    4

  • ZloiHead

    3

  • EugeneDzoy

    3

  • Carrachiolla

    3

  • Nigmat

    2

  • poshik

    2

  • Eclairius

    2

  • simonov-89

    2

  • gqwaqgawhawehawh

    2

  • Divizor

    1

  • makuz

    1

  • Frost_IS

    1

  • SvetRus

    1

  • J3K4Z

    1

  • Aznereth

    1

  • Keksik

    1

  • GeorgeConcueror

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

werter1995

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Долго описывать я не умею. В своё время в моде Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сделал обзор религий, культур, государств и пред

werter1995

Люстрия Люстрия — покрытый джунглями континент и наиболее враждебное место в мире, не считая Владений Хаоса. Это зелёный материк, укрытый девственными джунглями, настолько густыми, что их кроны п

werter1995

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   В нашем мире аналогом этой территории является Северная Америка, хотя климат тут даже для неё дерзкий. Повсюду вечна мерзлота, дуют холодные ветра, а весь

werter1995

Вот карта де-юре империй в цвете

werter1995

Итак, моя ленивая жопа занятая душа наконец-то сдвинулась с места и решил продолжить нашу опись.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В нашем мире аналог этой территории очень интересный

werter1995

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кислев — холодная, засыпанная снегом земля к востоку от Империи. На севере от неё расположены Пустоши Хаоса, поэтому Кислев каждый раз принимает на себя г

werter1995

"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " "Как всегда, "Империя" - единственный кинжал, торчащий среди анархии" Добро пожаловать в самый противоречивый регион. Часть территории мира Fantasy Batt

werter1995

С момента прошлого поста с Ултуаном минуло почти полгода. Но я живой (вроде бы), хотя жутко ленивый занятой человек. Поэтому, кому до сих пор интересно - велком читать продолжение.   90412

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...