Объединение России, Украины и Белоруссии - Страница 24 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Объединение России, Украины и Белоруссии

Хотели бы вы, чтоб такое объединение произошло?  

13 голосов

  1. 1. Хотели бы вы, чтоб такое объединение произошло?

  2. 2. Возможно ли это после 2014-го года?



Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

Современный опрос.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
15 часов назад, Olgard сказал:

Опять, что то упускаете. Хотелось бы увидеть хоть один пример успешной интеграции за последние лет 25.

Не уверен, что Вы называете успешной интеграцией, но вот, например, графики ВВП Финляндии и Австрии. Эти страны вступили в ЕС в 1995 году.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3 часа назад, Ярополк Сибирский сказал:

Мне этот европедолокомотив не вызывает восхищений. Я лучше буду жить с голой ..опой, но только не в стране где не корректно называть родителей "мама" и "папа", а надо говорить "родитель №1" и "родитель №2", дабы не ущемлять права гомосексуалистов.  Тьффу... :thumbdown:

Я лишь скажу, что это чисто юридические понятия.

3 часа назад, Ярополк Сибирский сказал:

какие у нас проблемы с культурным и тем более с психологическим уровнем развития?

А что, с этого времени менталитет развился? Мне вот, например, кажется, что в России преобладает менталитет берущий свое начало с круговой поруки у крепостных крестьян, лишь укрепленный коллективизацией и советской жизнью. Круговая порука, ксенофобия (в т.ч. и гомофобия), а главное советский образ мышления. В чем он заключается? Например, когда продавец считает, что покупатель обязан ему, а не наоборот; когда покупатель не понимает, что такое "голосовать рублем". А еще когда всех, кто ищут в своей стране недостатки клеймят врагами народа.

 

Или я в чем то ошибся?

И да, я себя не считаю предателем.

Изменено пользователем tyyu3
Ссылка на комментарий

8 часов назад, Olgard сказал:

Ну во- первых разговор был об общемирововых тенденциях, а во- вторых, для всяческих "всёпросральщиков" должен заметить что не всё так однозначно. :) 

1. Ну как бы в 90 еще покинул солнечный Казахстан и теперь бываю там только наездами. Но нигде, повторяю нигде не встречал какого то особенного к себе отношения. Хотя допускаю что где- нибудь в глухом селе или в наоборот в Москве кто-то косо взглянет на понаевших, Но для таких понаехавшие из соседнего села ничем не отличаются от понаехавших с бывших окраин бывшей империи. Про наше присутствие за пределами вообще глупое и недальновидное заявление. В 90-ые "нашего присутствия" даже в бывших республиках почти не было. Это упростило нам жизнь?

Ну прочекай хотя бы отношение среднестатического русского к беженцам с того же Донбасса - наглядно видно и "понаехали" и "хохляцкий произвол" и т. д. А насчет 90-х я говорил про тех, кто ввиду места жительства российского гражданства не получил и никакого интереса для его руководства не представлял.

8 часов назад, Olgard сказал:

2. А на что же они еще опираются? :) Всё остальное только средства для грабежа третьего и не только мира. Какой то спор со слепым получается.

Армия это далеко не самая главная опора США. Применение силы в современном мире для цивилизованных стран - последний довод.

8 часов назад, Olgard сказал:

3. То есть понаехавший хохол всё таки?

Что ни русский националист, то шизик, как и говорил. Такими темпами треть страны в "понаехавшие" запишешь.

8 часов назад, Olgard сказал:

4. Ну прокатись в Болгарию. Только не сиди безвылазно в отеле, а пообщайся с людьми, порасспрашивай их за жизнь. Языки очень схожи, поймешь.

 

Что, сейчас пойдут заверения, что в Болгарии не лучше?:o_0: Ну так перечитай мой пост ещё раз.

________________________
добавлено 0 минут назад
5 часов назад, Ярополк Сибирский сказал:

Мне этот европедолокомотив не вызывает восхищений. Я лучше буду жить с голой ..опой, но только не в стране где не корректно называть родителей "мама" и "папа", а надо говорить "родитель №1" и "родитель №2", дабы не ущемлять права гомосексуалистов.  Тьффу... :thumbdown:

Ничего, у нас зато есть духовные скрепы:) Уж лучше иметь в паспорте пару других записей, чем сесть за лайк в сети или ловлю покемонов в храме.

5 часов назад, Ярополк Сибирский сказал:

О наших материальным бедах можно говорить долго, но, извините, какие у нас проблемы с культурным и тем более с психологическим уровнем развития? И что значит выражение "не вам"? Вы гражданин России или хто? Не смотря на все беды в нашей стране, так может говорить только иностранец или предатель. А у предателей одна судьба, это все знают: Предатель: "Я предал свою страну, теперь буду верно служить вам!" Другое государство: "Раз ты предал свою прежнюю родину, значит сможешь в тяжёлый час, предать и свою новую родину - расстрелять..."

Про менталитет чуть выше уже дали примерный ответ, а чтобы кого-то предать, нужно ему чем-то быть обязанным. Да и что вы понимаете под предательством? Я государственные тайны не раскрывал и на украинские спецслужбы(визитку Яроша ещё если вдруг будут искать, фиг найдете - специально запрятана:D) не работал.

Ссылка на комментарий

Olgard
6 часов назад, tyyu3 сказал:

Не уверен, что Вы называете успешной интеграцией, но вот, например, графики ВВП Финляндии и Австрии. Эти страны вступили в ЕС в 1995 году.

 

Эти страны в роли бенефициаров в ЕС. Пока. Можно также Польшу ;) вспомнить, которой идут огромные субсидии из Брюсселя.  Пока идут.  Вот только красивая сказка заканчивается не успев начаться. Да и сказка эта изначально была написана страшной.

4 часа назад, Cain сказал:

Ну прочекай хотя бы отношение среднестатического русского к беженцам с того же Донбасса - наглядно видно и "понаехали" и "хохляцкий произвол" и т. д. А насчет 90-х я говорил про тех, кто ввиду места жительства российского гражданства не получил и никакого интереса для его руководства не представлял.

Армия это далеко не самая главная опора США. Применение силы в современном мире для цивилизованных стран - последний довод.

Что ни русский националист, то шизик, как и говорил. Такими темпами треть страны в "понаехавшие" запишешь.

Что, сейчас пойдут заверения, что в Болгарии не лучше?:o_0: Ну так перечитай мой пост ещё раз.

________________________
 

1. Наоборот, очень даже представляли и представляют. Поэтому и старались удержать их там где они есть. Перестань мерить мир исключительно потребительскими категориями маленького человека.

2. Видимо других доводов совсем не осталось, раз США погрязли в войнах по всему миру. :) 

3. И всё же я не увидел ответа. :) 

4. Вообще-то хуже. Но и это пол беды. Главная беда, что перспективы еще более и более мрачные.

 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Olgard сказал:

1. Наоборот, очень даже представляли и представляют. Поэтому и старались удержать их там где они есть. Перестань мерить мир исключительно потребительскими категориями маленького человека.

Ты хоть понял сам, что написал?:wacko: По твоему, это к лучшему, что РФ забила на русских, оказавшихся в прочих обломках СССР и позволила их безнаказанно убивать, грабить и насиловать(как было в той же Средней Азии)? У тебя очень странная логика.

2 часа назад, Olgard сказал:

2. Видимо других доводов совсем не осталось, раз США погрязли в войнах по всему миру. :) 

Они защищают свои интересы и свои вложения по всему миру. Что ты здесь видишь предосудительного? Хирургия Позиция единственной мировой сверхдержавы, брат, не шутка. @

2 часа назад, Olgard сказал:

3. И всё же я не увидел ответа. :) 

Да, я наполовину украинской крови, а из "чистокровных" русских едва ли капля крови несколько поколений назад сыщется, тебя это напрягает?:28156: Не боись, визитки Яроша под подушкой не храню.

2 часа назад, Olgard сказал:

4. Вообще-то хуже. Но и это пол беды. Главная беда, что перспективы еще более и более мрачные.

Кто бы говорил:) Нефть-матушка не резиновая, а газ-батюшка с гулянок глядишь, не вернется.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
17 часов назад, tyyu3 сказал:

Например, когда продавец считает, что покупатель обязан ему, а не наоборот

Эти советские предрассудки давно похоронены. Не знаю как у вас, но даже у нас, в нашей то дырявой дыре, культура продавцом на высоте. А каких-то 15 лет назад было так, как вы описали.

14 часа назад, Cain сказал:

Уж лучше иметь в паспорте пару других записей, чем сесть за лайк в сети или ловлю покемонов в храме.

:Cherna-facepalm: Педерасты ловящие покемонов в храме... Куда вы катитесь. Нет, я не согласен жить в таком мире...

14 часа назад, Cain сказал:

Я государственные тайны не раскрывал и на украинские спецслужбы

Вы открещивайтесь от русского народа. Меня, честно сказать, тоже многое раздражает в менталитете русского народа, но я часть этого народа. Я счастлив, что говорю и думаю на Великом и Могучем, я горд, что одного племени с такими людьми как Достоевский, Ломоносов, Суворов, Чайковский и др. И кто бы не был у "руля" нашей страны (мы всех переживём), я НИКОГДА не откажусь от своей родины!

6 часов назад, Cain сказал:

Да, я наполовину украинской крови, а из "чистокровных" русских едва ли капля крови несколько поколений назад сыщется, тебя это напрягает?

А у меня один дед украинец, а другой белорус, но это не мешает мне быть русским! Нет чистой русской крови по определению. Она вся состоит из всяких лейкоцитов-украинцев и эритроцитов-белорусов, плавающих в плазме русского мира. 

Изменено пользователем Ярополк Сибирский
Ссылка на комментарий

Olgard
16 часов назад, Cain сказал:

Ты хоть понял сам, что написал?:wacko: По твоему, это к лучшему, что РФ забила на русских, оказавшихся в прочих обломках СССР и позволила их безнаказанно убивать, грабить и насиловать(как было в той же Средней Азии)? У тебя очень странная логика.

Они защищают свои интересы и свои вложения по всему миру. Что ты здесь видишь предосудительного? Хирургия Позиция единственной мировой сверхдержавы, брат, не шутка. @

Да, я наполовину украинской крови, а из "чистокровных" русских едва ли капля крови несколько поколений назад сыщется, тебя это напрягает?:28156: Не боись, визитки Яроша под подушкой не храню.

Кто бы говорил:) Нефть-матушка не резиновая, а газ-батюшка с гулянок глядишь, не вернется.

1. Я то понял. Прискорбно, что ты абсолютно не понимаешь, но лезешь со своим суконным рылом.

2. Почему в таком случае ты отказываешь России в праве защищать свои интересы?

И что то эту хирургию единственную сверхдержаву :) всё чаще задвигают в угол. Не вывозит по- ходу сверхдержава то возложенной ею самой на себя миссии. :) 

3. Наполовину хохол, а наполовину кто, прости господи?  :) 

" Если  русский вам скажет, что не любит Россию, то не верьте ему. Он не русский." (с) Ф.М.Достоевский.

4. Не переживай. И на наш век хватит и нашим детям и нашим внукам.

9 часов назад, Ярополк Сибирский сказал:

 

Вы открещивайтесь от русского народа. Меня, честно сказать, тоже многое раздражает в менталитете русского народа, но я часть этого народа. Я счастлив, что говорю и думаю на Великом и Могучем, я горд, что одного племени с такими людьми как Достоевский, Ломоносов, Суворов, Чайковский и др. И кто бы не был у "руля" нашей страны (мы всех переживём), я НИКОГДА не откажусь от своей родины!

А у меня один дед украинец, а другой белорус, но это не мешает мне быть русским! Нет чистой русской крови по определению. Она вся состоит из всяких лейкоцитов-украинцев и эритроцитов-белорусов, плавающих в плазме русского мира. 

От подобных рефлексий я избавился когда поближе познакомился с менталитетами других народов.  И с возрастом мне кажется, что русская ментальность одна из лучших в мире.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

9 минут назад, Olgard сказал:

1. Я то понял. Прискорбно, что ты абсолютно не понимаешь, но лезешь со своим суконным рылом.

Слив засчитан.

9 минут назад, Olgard сказал:

2. Почему в таком случае ты отказываешь России в праве защищать свои интересы?

Если под её интересам ты имеешь в виду хапнуть один кусок чужой земли, прикрыв его войной на другом, а потом сложиться в углу с нытьем: "Только не ногами", - то кто я такой, чтобы ей в этом препятствовать:)

9 минут назад, Olgard сказал:

И что то эту хирургию единственную сверхдержаву :) всё чаще задвигают в угол. Не вывозит по- ходу сверхдержава то возложенной ею самой на себя миссии. :) 

Это тебе Первоканал сообщил? А про долг США почему забыл упомянуть? Да и доллар вот-вот рухнет. Непорядок:)

9 минут назад, Olgard сказал:

3. Наполовину хохол, а наполовину кто, прости господи?  :) 

" Если  русский вам скажет, что не любит Россию, то не верьте ему. Он не русский." (с) Ф.М.Достоевский.

Я и не ассоциирую себя с русскими, можешь взять с полочки пирожок. И Россию мне любить не за что - типичная отсталая периферия на уровне стран третьего мира, по значимости не выше среднестатической африканской банановой республики, зато понтов чуть ли не на место "мирового жандарма" - все же русское мясо не просто так в Сирию нагнали. Вот только все как-то забывают, чем кончил тот европейский "жандарм".

9 минут назад, Olgard сказал:

4. Не переживай. И на наш век хватит и нашим детям и нашим внукам.

Шта:laughingxi3: Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники. @

Тебе вот до пенсии сколько лет осталось? 20-30? К тому времени либо окажется, что до очередной планки пенсионного возраста ты не доживешь, либо банально: "Денег нет, но вы держитесь там. Главное, чтобы настроение хорошее было."

Даже сверху уже объявили о стагнации экономики на хрен-знает-какой срок, а так-как цены на все будут только расти, а нефть выше 50 в среднем не поднимется(а затачивать экономику на другое вы слишком рукожопные, да и денег уже нет), то скоро станет вопрос: "Даже на мой век не хватает, чего уж там говорить о преемниках".

9 минут назад, Olgard сказал:

От подобных рефлексий я избавился когда поближе познакомился с менталитетами других народов.  И с возрастом мне кажется, что русская ментальность одна из лучших в мире.

 

Слава богу, что ваша руССкая ментальность дальше Донецка с Луганском не распространилась. Плохо, что Донецк и Луганск своихнебросатели таки хапнули. Вообще, целенаправленно убить регион с лояльными тебе взглядами и объявить это перемогой - в истории кроме как у русских подобного прецедента вроде как не было. Хотя, вру, была(тоже у русских) - вспомним Колиивщину...

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Ярополк Сибирский сказал:

 

:Cherna-facepalm: Педерасты ловящие покемонов в храме... Куда вы катитесь. Нет, я не согласен жить в таком мире...

Поосторожнее с такими заявлениям - не один поп был уличен в "никодимовом" грехе:D

10 часов назад, Ярополк Сибирский сказал:

Вы открещивайтесь от русского народа. Меня, честно сказать, тоже многое раздражает в менталитете русского народа, но я часть этого народа. Я счастлив, что говорю и думаю на Великом и Могучем, я горд, что одного племени с такими людьми как Достоевский, Ломоносов, Суворов, Чайковский и др. И кто бы не был у "руля" нашей страны (мы всех переживём), я НИКОГДА не откажусь от своей родины!

Ну у каждого народа был свой период становления, расцвета, деградации и наконец падения. Планета Земля видела расцвет и гибель столь многих народов, что смерть ещё одного не будет всепланетной катастрофой. Да и не исчезнут русские сами по себе никуда - в лучшем случае пара десятков миллионов где-нибудь да останется, в худшем - кто бы не заселил все эти земли за них, капля крови предков говоривших в свое время на русском языка да затешется. В первую очередь надо думать о том, что, пока ты жив, для тебя самое главное - ты сам и твоя семья.

10 часов назад, Ярополк Сибирский сказал:

А у меня один дед украинец, а другой белорус, но это не мешает мне быть русским! Нет чистой русской крови по определению. Она вся состоит из всяких лейкоцитов-украинцев и эритроцитов-белорусов, плавающих в плазме русского мира. 

Вообще, по моим наблюдениям(без излишних эмоций), мы сейчас наблюдаем окончательный распад бывшего суперэтноса, а под описание "русский" больше всего подходит данная фраза:

Русский это не нация. Русский это прилагательное. Русский мордвин, русский армян, русский еврей. Русское быдло, русский мудак, русское свинство. @

И да, мне никто русофобию с младых лет не прививал. Проанализировав происходящее, я пришел к соответствующим выводам по поводу этого этноса и его перспектив сам.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Cain сказал:

Вообще, по моим наблюдениям(без излишних эмоций), мы сейчас наблюдаем окончательный распад бывшего суперэтноса, а под описание "русский" больше всего подходит данная фраза:

Русский это не нация. Русский это прилагательное. Русский мордвин, русский армян, русский еврей. Русское быдло, русский мудак, русское свинство. @

И да, мне никто русофобию с младых лет не прививал. Проанализировав происходящее, я пришел к соответствующим выводам по поводу этого этноса и его перспектив сам.

Желаю вам прожить так долго, чтобы вы убедились в своей неправоте.

Ссылка на комментарий

15 минут назад, gmanP сказал:

Желаю вам прожить так долго, чтобы вы убедились в своей неправоте.

Да я был бы счастлив, будь все это иначе:) Но очевидно, что точка невозврата уже давно пройдена.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Cain сказал:

Но очевидно, что точка невозврата уже давно пройдена.

Тогда точка невозврата для Российской империи - 1861 год:) 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 час назад, Cain сказал:

Русский это не нация. Русский это прилагательное. Русский мордвин, русский армян, русский еврей. Русское быдло, русский мудак, русское свинство. @

а казался приличным человеком...  

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Cain сказал:

Да я был бы счастлив, будь все это иначе:) Но очевидно, что точка невозврата уже давно пройдена.

Даже не мечтай. Твоим влажным мечтам не суждено сбыться никогда.

 

1 час назад, Cain сказал:

Слив засчитан.

Если под её интересам ты имеешь в виду хапнуть один кусок чужой земли, прикрыв его войной на другом, а потом сложиться в углу с нытьем: "Только не ногами", - то кто я такой, чтобы ей в этом препятствовать:)

Это тебе Первоканал сообщил? А про долг США почему забыл упомянуть? Да и доллар вот-вот рухнет. Непорядок:)

Я и не ассоциирую себя с русскими, можешь взять с полочки пирожок. И Россию мне любить не за что - типичная отсталая периферия на уровне стран третьего мира, по значимости не выше среднестатической африканской банановой республики, зато понтов чуть ли не на место "мирового жандарма" - все же русское мясо не просто так в Сирию нагнали. Вот только все как-то забывают, чем кончил тот европейский "жандарм".

Шта:laughingxi3: Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники. @

Тебе вот до пенсии сколько лет осталось? 20-30? К тому времени либо окажется, что до очередной планки пенсионного возраста ты не доживешь, либо банально: "Денег нет, но вы держитесь там. Главное, чтобы настроение хорошее было."

Даже сверху уже объявили о стагнации экономики на хрен-знает-какой срок, а так-как цены на все будут только расти, а нефть выше 50 в среднем не поднимется(а затачивать экономику на другое вы слишком рукожопные, да и денег уже нет), то скоро станет вопрос: "Даже на мой век не хватает, чего уж там говорить о преемниках".

 

Слава богу, что ваша руССкая ментальность дальше Донецка с Луганском не распространилась. Плохо, что Донецк и Луганск своихнебросатели таки хапнули. Вообще, целенаправленно убить регион с лояльными тебе взглядами и объявить это перемогой - в истории кроме как у русских подобного прецедента вроде как не было. Хотя, вру, была(тоже у русских) - вспомним Колиивщину...

1. Какой же это слив? Наоборот. :) 

2. Значит воссоединение с Крымом- это хапнуть чужое, а военное присутствие Америки по всему миру и перманентные войны, опять же по всему миру- это светлые эльфы несут добро чумазым дикарям? :) Собственно, это всё что нужно знать о либероиде.

3. Да как бы телевизор вообще не смотрю, так что  не нужно при каждом удобном случае кивать на русскую пропаганду.

(По большому счету, это не русская пропаганда так хороша, а это западная пропаганда настолько изолгалась и настолько деградировала, что вызывает тошноту у думающих людей даже на западе.)

4.  Это зеленые сказочники предрекали конец нефти еще лет 20 назад. Теперь это не принято вспоминать. Интересно, почему?

5. Ну так попутного ветра тебе в горбатую спину. Родина только очистится, лишившись такого ценного кадра как ты.

6. Интересно у тебя получается, бомбят хохлы, а виноваты русские. Всегда перекладываешь с больной головы на здоровую? 

Вот только дотационный регион от хохлов ушел вместе с львиной частью экономики. Украша гудбай. :) 

________________________
добавлено 1 минуту назад
9 минут назад, belogvardeec сказал:

а казался приличным человеком...  

Открылся во всей красе. Наверное папа его наполовину хохол, а наполовину какой-нибудь адвокат. :) 

________________________
добавлено 1 минуту назад
9 минут назад, belogvardeec сказал:

а казался приличным человеком...  

Открылся во всей красе. Наверное папа его наполовину хохол, а наполовину какой-нибудь адвокат. :) 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
9 минут назад, Olgard сказал:

6. Интересно у тебя получается, бомбят хохлы, а виноваты русские.

так по их извращенной логике (хотя и по вашей тоже) они защищают свое государство от террористов засылаемых Россией (полковник ФСБ Гиркин и прочие "ихтамнеты").

 

Вы ольгард либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

А то вас добрые люди не понимают-с.

 

Либо украина это часть русского мира которую следует вернуть, тогда и с Крымом понятно (но с Донбассом и Новороссией опять же вопросы - почему предали?), либо Украина отдельная страна с отдельным этносом, которая имеет право защищать свои границы, а РФ соотв. оккупант...:smile173:

 

немножко беременными не бывают.

 

 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Olgard
6 минут назад, belogvardeec сказал:

так по их извращенной логике (хотя и по вашей тоже) они защищают свое государство от террористов засылаемых Россией (полковник ФСБ Гиркин).

 

Вы ольгард либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

А то вас добрые люди не понимают-с.

 

Либо украина это часть русского мира которую следует вернуть, тогда и с Крымом понятно (но с Донбассом и Новороссией опять же вопросы - почему предали?), либо Украина отдельная страна с отдельным этносом, которая имеет право защищать свои границы, а РФ соотв. оккупант...:smile173:

 

немножко беременными не бывают.

 

 

Не гони волну.

А то один такой, в порыве братских чувств, ввязался в чужую мировую войну и профукал империю. И ведь хороший человек был, но только вот сколькими миллионами русских жизней пришлось заплатить за его благородство.

Ссылка на комментарий

38 минут назад, belogvardeec сказал:

а казался приличным человеком...  

Я никого здесь не оскорблял:) А результаты того, что принес Русский мир в Украину, думаю, ты же не будешь опровергать? Ну не таким оказался этот народ, каким его кто-то вообразил в розовых красках, что тут поделаешь?

 

29 минут назад, Olgard сказал:

Даже не мечтай. Твоим влажным мечтам не суждено сбыться никогда.

А что мечтать, такова реальность.

29 минут назад, Olgard сказал:

1. Какой же это слив? Наоборот. :) 

Я тебе привел аргумент, ты выдал нечто невразумительное - ну и кто тут слился?:)

29 минут назад, Olgard сказал:

2. Значит воссоединение с Крымом- это хапнуть чужое, а военное присутствие Америки по всему миру и перманентные войны, опять же по всему миру- это светлые эльфы несут добро чумазым дикарям? :) Собственно, это всё что нужно знать о либероиде.

Потому что США это хозяева, под диктовку которых живет весь мир, а РФ в данной ситуации больше напоминает шакала, оторвавшего кусок мяса у ослабленного соседа.

29 минут назад, Olgard сказал:

3. Да как бы телевизор вообще не смотрю, так что  не нужно при каждом удобном случае кивать на русскую пропаганду.

(По большому счету, это не русская пропаганда так хороша, а это западная пропаганда настолько изолгалась и настолько деградировала, что вызывает тошноту у думающих людей даже на западе.)

Значит ты русскую пропаганду толком и не видел, где американских военнослужащих в Сирии выдают за русских, хотя это ни в какое сравнение не идет с тем видео, где записи бомбардировки с Апача также приписали себе. И весь мир над этим покатывался:D

29 минут назад, Olgard сказал:

4.  Это зеленые сказочники предрекали конец нефти еще лет 20 назад. Теперь это не принято вспоминать. Интересно, почему?

Ну ты видишь последние тенденции? Нефть то ниже 40 не упадет точно, из-за промышленных нужд в мире, но и выше 60 уже не поднимется. Хотя Российская экономика в свое время начала валиться ещё при 120.

29 минут назад, Olgard сказал:

5. Ну так попутного ветра тебе в горбатую спину. Родина только очистится, лишившись такого ценного кадра как ты.

В этой стране помимо русских живут сотни других национальностей - не забудь им посоветовать того же:) Вообще, если дать националистам волю, территория России может всерьез сжаться до границ 13 века.

29 минут назад, Olgard сказал:

6. Интересно у тебя получается, бомбят хохлы, а виноваты русские. Всегда перекладываешь с больной головы на здоровую? 

Скажи это жителям Авдеевки или Песков. Посмеются с тобою.

29 минут назад, Olgard сказал:

Вот только дотационный регион от хохлов ушел вместе с львиной частью экономики. Украша гудбай. :) 

Заводы пустили на металлолом и вывезли в Россию, шахты едва живы, население вымирает или эмигрируют - отличный результат для Русского мира. Убить целый регион. Да и забирали его исключительно с целью торгов за Крым, которые провалились. Теперь той же Украине выгодно, чтобы огрызки Луганской и Донецкой областей висели гирей на шее у России.

29 минут назад, Olgard сказал:

Открылся во всей красе. Наверное папа его наполовину хохол, а наполовину какой-нибудь адвокат. :)

Когда заканчиваются аргументы - начинается переход на личности. И они ещё меня называют неприличным:D

Ссылка на комментарий

Olgard
1 час назад, Cain сказал:

 

 

А что мечтать, такова реальность.

Я тебе привел аргумент, ты выдал нечто невразумительное - ну и кто тут слился?:)

Потому что США это хозяева, под диктовку которых живет весь мир, а РФ в данной ситуации больше напоминает шакала, оторвавшего кусок мяса у ослабленного соседа.

Значит ты русскую пропаганду толком и не видел, где американских военнослужащих в Сирии выдают за русских, хотя это ни в какое сравнение не идет с тем видео, где записи бомбардировки с Апача также приписали себе. И весь мир над этим покатывался:D

Ну ты видишь последние тенденции? Нефть то ниже 40 не упадет точно, из-за промышленных нужд в мире, но и выше 60 уже не поднимется. Хотя Российская экономика в свое время начала валиться ещё при 120.

В этой стране помимо русских живут сотни других национальностей - не забудь им посоветовать того же:) Вообще, если дать националистам волю, территория России может всерьез сжаться до границ 13 века.

Скажи это жителям Авдеевки или Песков. Посмеются с тобою.

Заводы пустили на металлолом и вывезли в Россию, шахты едва живы, население вымирает или эмигрируют - отличный результат для Русского мира. Убить целый регион. Да и забирали его исключительно с целью торгов за Крым, которые провалились. Теперь той же Украине выгодно, чтобы огрызки Луганской и Донецкой областей висели гирей на шее у России.

Когда заканчиваются аргументы - начинается переход на личности. И они ещё меня называют неприличным:D

1. Мы похоже в разных реальностях живем. Ну здравствуй, человек из параллельного мира. :)

2. Не видел я аргументов, одни рефлексии. Причем смешно слышать нытьё о тяжкой судьбе русского народа от того, кто русским себя не считает и всё русское ненавидит. Тебя тоже ахеджакнуло? :) 

3. :)  Даже и комментировать нечего. Ты сам за себя всё сказал.

4. Нефть не растет в силу многих причин. Одна из которых- кризис в производстве. Не востребована нефть на должном уровне не потому, что зеленые представили какую то альтернативу, а потому что мировая экономика в стагнации.

5. Ой вей, ты уезжая в Израиль заберешь с собой свои 60 квадратов? :) 

6. Так как бы есть на работе ребята с Донбасса. Им один вот такой же почитатель Америки нёс бред, подобный тому, что ты несешь. Они ему быстро фэйс подрихтовали, под наши бурные аплодисменты.

7. Так я в этой теме и отписался про будущее Украины и Белоруссии. Всё идет своим чередом и вряд ли кто- то сможет противостоять этому. Хотя скорее всего Донбасс станет частью материковой России, но не по экономическим причинам, а по политическим.

8. По-ходу в точку. :) Почему же вы так Россию не любите то? Она ведь вам дала столько, сколько вы нигде не получили бы.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

9 минут назад, Olgard сказал:

1. Мы похоже в разных реальностях живем. Ну здравствуй, человек из параллельного мира. :)

Добрый вечер:) И пусть каждый останется жить в своей реальности.

9 минут назад, Olgard сказал:

2. Не видел я аргументов, одни рефлексии. Причем смешно слышать нытьё о тяжкой судьбе русского народа от того, кто русским себя не считает и всё русское ненавидит. Тебя тоже ахеджакнуло? :) 

Ну-ка, укажи, где я говорил, что ненавижу все русское?:o_0: Я выше(не тебе, а Ярополку) отписывался, что у русских банально наступил период распада "своей Римской империи" и угасания своей "римской цивилизации". Вообще, неудивительно, что Москву называли в свое время Третьим Римом - словно предусмотрели, что кончит он не лучше предыдущих двоих:023: И причины будут абсолютно те же - необъятная коррупция, тотальная люмпенизация, лизоблюдство, всеобщая ненависть и неспособность к осознанию, что корень всех проблем лежит в первую очередь в них самих. Ты же не будешь отождествлять, скажем, римлян времен второй Пунической войны с их потомками конца V века н. э?

ЗЫ: При этом у тех, кто в куда более поздние времена себя ассоциировал с Римом, тоже были фантомные боли по утраченной империи, да только Италия как была, так и осталась сжатой до размеров сапога. Была Монгольская Империя, захватившая почти всю Азию. И у кое-кого из современных монголов тоже мечтает вернуть как было. Только все мечтами и ограничится. Также и русских плач об утерянной землице(до людех, которые её населяли, им нет и никогда не было никакого дела) со временем пройдет. Тем более, что никто по поводу: "Хватит кормить республики" - их за язык не тянул.

9 минут назад, Olgard сказал:

3. :)  Даже и комментировать нечего. Ты сам за себя всё сказал.

Значит ты признал, что американская пропаганда это отнюдь не пробитое днище?

:)

 

9 минут назад, Olgard сказал:

4. Нефть не растет в силу многих причин. Одна из которых- кризис в производстве. Не востребована нефть на должном уровне не потому, что зеленые представили какую то альтернативу, а потому что мировая экономика в стагнации.

Мировая экономика со временем выправится. А вот для России стагнация(если по оптимистичному верить заявлениям правительства) будет ещё 2-3 десятилетия.

9 минут назад, Olgard сказал:

5. Ой вей, ты уезжая в Израиль заберешь с собой свои 60 квадратов? :) 

Что, жидоборец выискался?:)

9 минут назад, Olgard сказал:

6. Так как бы есть на работе ребята с Донбасса. Им один вот такой же почитатель Америки нёс бред, подобный тому, что ты несешь. Они ему быстро фэйс подрихтовали, под наши бурные аплодисменты.

Какие ребята с Донбасса, один из них почитатель Америки? Напиши внятно, что пытаешься тут донести.

9 минут назад, Olgard сказал:

7. Так я в этой теме и отписался про будущее Украины и Белоруссии. Всё идет своим чередом и вряд ли кто- то сможет противостоять этому. Хотя скорее всего Донбасс станет частью материковой России, но не по экономическим причинам, а по политическим.

Украинская часть точно не станет - им демоверсии того, что принесла бы Россия в виде ОрДиЛоса хватило, а вот захваченные огрызки не нужны ни России, ни Украине. Скорее-всего народ банальнло разбежится, инфраструктура развалится и вновь воцарится Дикое поле, как несколько веков назад. Убили регион, говорю же.

Единственной альтернативой будет разве что, если РФ пойдет в разнос, то ВСУ скорее-всего в рядах интервентов займут эти огрызки + Крым и Кубань. Но это уже дело, скорее-всего, далекого будущего - впереди ещё, как-никак 6 лет правления Путина, а затянуть пояса потуже и сплотиться вокруг многоходовочника поплотнее русские пока ещё сумеют.

9 минут назад, Olgard сказал:

8. По-ходу в точку. :) Почему же вы так Россию не любите то? Она ведь вам дала столько, сколько вы нигде не получили бы.

Кто это вы, кому и что она дала, сам понимаешь что пишешь то?:) Пардон, тавтология пошла.

Ссылка на комментарий

Olgard
14 часа назад, Cain сказал:

Добрый вечер:) И пусть каждый останется жить в своей реальности.

Ну-ка, укажи, где я говорил, что ненавижу все русское?:o_0: Я выше(не тебе, а Ярополку) отписывался, что у русских банально наступил период распада "своей Римской империи" и угасания своей "римской цивилизации". Вообще, неудивительно, что Москву называли в свое время Третьим Римом - словно предусмотрели, что кончит он не лучше предыдущих двоих:023: И причины будут абсолютно те же - необъятная коррупция, тотальная люмпенизация, лизоблюдство, всеобщая ненависть и неспособность к осознанию, что корень всех проблем лежит в первую очередь в них самих. Ты же не будешь отождествлять, скажем, римлян времен второй Пунической войны с их потомками конца V века н. э?

ЗЫ: При этом у тех, кто в куда более поздние времена себя ассоциировал с Римом, тоже были фантомные боли по утраченной империи, да только Италия как была, так и осталась сжатой до размеров сапога. Была Монгольская Империя, захватившая почти всю Азию. И у кое-кого из современных монголов тоже мечтает вернуть как было. Только все мечтами и ограничится. Также и русских плач об утерянной землице(до людех, которые её населяли, им нет и никогда не было никакого дела) со временем пройдет. Тем более, что никто по поводу: "Хватит кормить республики" - их за язык не тянул.

Значит ты признал, что американская пропаганда это отнюдь не пробитое днище?

:)

 

Мировая экономика со временем выправится. А вот для России стагнация(если по оптимистичному верить заявлениям правительства) будет ещё 2-3 десятилетия.

Что, жидоборец выискался?:)

Какие ребята с Донбасса, один из них почитатель Америки? Напиши внятно, что пытаешься тут донести.

Украинская часть точно не станет - им демоверсии того, что принесла бы Россия в виде ОрДиЛоса хватило, а вот захваченные огрызки не нужны ни России, ни Украине. Скорее-всего народ банальнло разбежится, инфраструктура развалится и вновь воцарится Дикое поле, как несколько веков назад. Убили регион, говорю же.

Единственной альтернативой будет разве что, если РФ пойдет в разнос, то ВСУ скорее-всего в рядах интервентов займут эти огрызки + Крым и Кубань. Но это уже дело, скорее-всего, далекого будущего - впереди ещё, как-никак 6 лет правления Путина, а затянуть пояса потуже и сплотиться вокруг многоходовочника поплотнее русские пока ещё сумеют.

Кто это вы, кому и что она дала, сам понимаешь что пишешь то?:) Пардон, тавтология пошла.

Где ты такого бреда нахватался? ХохлоСМИ что ли регулярно смотришь с концентрированной выжимкой хохлодури?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
18 часов назад, gmanP сказал:

Тогда точка невозврата для Российской империи - 1861 год:) 

Не согласен с какими либо точками невозврата. Интересно, почему вы считаете отмену кр права такой точкой?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34371

Лучшие авторы в этой теме

  • Крючков И.Ю.

    85

  • Mr. Eco

    60

  • Cain

    34

  • FlaviusA

    31

  • belogvardeec

    30

  • Агент Госдепа

    24

  • enot1980

    20

  • Zdrajca

    18

  • Александрович

    17

  • Melzer

    16

  • Bes

    15

  • Olgard

    15

  • ROTOR

    13

  • nelsonV

    13

  • MartinW

    11

  • Pshek

    10

  • Dart An'ian

    9

  • Zheleznyak

    9

  • Master_Al

    8

  • Dart_Evil

    8

  • Deceased WhiteBear

    8

  • Нехлеб

    8

  • Nord

    7

  • Abu-Bakr

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Зато президенты будут двадцать раз думать перед тем как выдвигаться на 3-й, 5-й, 10-й сроки.

NoOneName

Гос. языком надо спецiальну мову щобi  ўciм людинам розумивита бъло. 

enot1980

1- галиция  это рассадник бандеровщины  ( то есть зла) .А  любое  зло  должно быть наказано (или уничтожено ). 2) Где -то два - три года  назад , на РЕН-ТВ увидел следующую информацию :Днк  жителей га

enot1980

С западной украиной объединяться не хочу : чужие , они, люди по крови ,по менталитету.

Агент Госдепа

Где вариант совместного вступления в Евросоюз?

Bes

Тогда пришлось бы добавить вариант совместного вступления в Китай, В Иран, или в Межгалактическую Империю Ориона. Почему именно в евросоюз?.

Zdrajca

Аккурат в зоне радиационного загрязнения. Хай дохнут эти столичники 

2misha

Бандеровцы всего лишь хотели независимость стране добыть. Да, плохими методами, но они не жаждали мировой гегемонии. К тому же, я из Галиции, но тем не менее отличный человек. Шах и мат.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...