Объединение России, Украины и Белоруссии - Страница 25 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Объединение России, Украины и Белоруссии

Хотели бы вы, чтоб такое объединение произошло?  

13 голосов

  1. 1. Хотели бы вы, чтоб такое объединение произошло?

  2. 2. Возможно ли это после 2014-го года?



Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

Современный опрос.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Torlik

По-моему сейчас очень даже возможна ситуация вхождения Украины и Белоруссии в состав России в виде объединения трёх стран.

Не знаю как россиянам, а белорусам и украинцам это действительно необходимо.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Torlik сказал:

По-моему сейчас очень даже возможна ситуация вхождения Украины и Белоруссии в состав России в виде объединения трёх стран.

Не знаю как россиянам, а белорусам и украинцам это действительно необходимо.

Сейчас совершенно невозможно вхождение кого-либо куда-либо. Разве что ЛДНР удастся впихнуть обратно внаУкраину.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Zdrajca сказал:

Интересно, почему вы считаете отмену кр права такой точкой?

Были введен капитализм. Началась т.н. буржуазная формация. В 1991 году случилось тоже самое.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
9 часов назад, Torlik сказал:

По-моему сейчас очень даже возможна ситуация вхождения Украины и Белоруссии в состав России в виде объединения трёх стран.

Не знаю как россиянам, а белорусам и украинцам это действительно необходимо.

С чего бы это?

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
В 13.07.2017 в 23:04, Cain сказал:

Да, я наполовину украинской крови, а из "чистокровных" русских едва ли капля крови несколько поколений назад сыщется, тебя это напрягает?

 

В 14.07.2017 в 16:30, Cain сказал:

Вообще, по моим наблюдениям(без излишних эмоций), мы сейчас наблюдаем окончательный распад бывшего суперэтноса, а под описание "русский" больше всего подходит данная фраза:

Русский это не нация. Русский это прилагательное. Русский мордвин, русский армян, русский еврей. Русское быдло, русский мудак, русское свинство. @

И да, мне никто русофобию с младых лет не прививал. Проанализировав происходящее, я пришел к соответствующим выводам по поводу этого этноса и его перспектив сам.

 

Осталось сделать последний шаг - осознать себя украинцем и все встанет на свои места!

 

Действительно, гоу до нас! 

У нас идея и четкое представление о цели. Да, никто не спорит, что на пути ее реализации - хватает косяков и прочей зрады, но как бы там не было, мы медленно (к сожалению), но уверенно идем к ее достижению.

Ссылка на комментарий

Olgard
31 минуту назад, Zheleznyak сказал:

 

 

Осталось сделать последний шаг - осознать себя украинцем и все встанет на свои места!

 

Действительно, гоу до нас! 

У нас идея и четкое представление о цели. Да, никто не спорит, что на пути ее реализации - хватает косяков и прочей зрады, но как бы там не было, мы медленно (к сожалению), но уверенно идем к ее достижению.

Офигенная у вас цель; просрать собственную страну в ожидании благословенного безвиза. :) 

А вот то что медленно идёте- это точно. Давно пора вас разделить, отдав Львов Польше, а Буковину венграм. Остальное в виде областей в состав России. 

ПыСы: Ах да, Волынь можно отдать Усатому на перевоспитание, хотя его самого еще перевоспитывать нужно. :) 

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

В 14.07.2017 в 06:00, Ярополк Сибирский сказал:

Эти советские предрассудки давно похоронены. Не знаю как у вас, но даже у нас, в нашей то дырявой дыре, культура продавцом на высоте. А каких-то 15 лет назад было так, как вы описали.

Хорошо Вам там, под Иркутском. Я вот с иным в Москве регулярно сталкиваюсь. Тем более, что в других вопросах нашего менталитета я даже не сомневаюсь, и "от народа я не открещиваюсь".

В 14.07.2017 в 06:00, Ярополк Сибирский сказал:

:Cherna-facepalm: Педерасты ловящие покемонов в храме... Куда вы катитесь. Нет, я не согласен жить в таком мире...

Это Вы сейчас к кому обращаетесь? Так или иначе, сажают за ловлю в храме только у нас, и многие с таким укладом не согласны. Это ли не отпугивает от религии, ставшей такой неотделимой частью нашей культуры? А распространение культуры, частью которой Вы так рады быть, есть одна из немногих вещей, которыми можно улучшить положение России в мире. Кстати, Вы упомянули Чайковского. Этот человек очень страдал из-за своей репутации гомосексуалиста, и, возможно, даже покончил с собой из-за этого:

Спойлер

Исследовавший письма Чайковского Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  отмечает, что в 70-е годы Чайковский страдал от своих сексуальных наклонностей и пытался бороться с ними («Если есть малейшая возможность, старайся не быть бугром. Это весьма грустно», — пишет он, например, Модесту в 1870 году; «Бугроманство и педагогия не могут ужиться», — констатирует он в 1876-м); однако в последнее десятилетие его жизни, как отмечает В. С. Соколов, «было найдено счастливое душевное равновесие — после бесплодных попыток борьбы со своей природой»Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . «…после истории с женитьбой, я наконец начинаю понимать, что ничего нет бесплоднее, как хотеть быть не тем, чем я есть по своей природе», — пишет Чайковский брату Анатолию 13/25 февраля 1878 годаВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Более того, возможно даже послужил основой толерантного мировосприятия европейцев во многом.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  отмечает, что «тайна» Чайковского стала широко известна после 1923 года, когда был опубликован дневник композитора конца 80-х годов, переведённый на европейские языки; это совпало с пересмотром взглядов на гомосексуальность в европейском обществеВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Изменено пользователем tyyu3
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
11 час назад, tyyu3 сказал:

Это Вы сейчас к кому обращаетесь?

Бог с вами, я ни к кому не обращаюсь. Это я объединил вместе европейские ценности.

11 час назад, tyyu3 сказал:

Так или иначе, сажают за ловлю в храме только у нас, и многие с таким укладом не согласны. Это ли не отпугивает от религии, ставшей такой неотделимой частью нашей культуры?

Давайте молиться ходить в церковь, а ловить покемонов в парке. Это называется порядок. Порядок - это скелет человечности, без него мы потонем в хаосе... У ваших сторонников логика такая: "Что плохого - поймать покемона в храме? Давайте размещать сексшопы в детских садах и стриптиз-клубы в зданиях школы. Ну а чё?! Почему нет? Кто сказал что так не правильно?" - здравый смысл сказал.

11 час назад, tyyu3 сказал:

Кстати, Вы упомянули Чайковского. Этот человек очень страдал из-за своей репутации гомосексуалиста, и, возможно, даже покончил с собой из-за этого

Я в курсе. Я не гомофоб. От того, что Чайковский гей, его музыка не становится хуже. Когда К. Роналдо признался, что он гей, он всё равно остался лучшим футболистом мира. Гении не застрахованы от этого недуга. Сочинять гениальную музыку и фантастически играть футбол, страдая этим коварным недугом и бороться за права геев, навязывая ложные ценности - это разные вещи.

В ‎15‎.‎07‎.‎2017 в 17:24, Torlik сказал:

По-моему сейчас очень даже возможна ситуация вхождения Украины и Белоруссии в состав России в виде объединения трёх стран

Ни один ребёнок не понимает, за что отец проявляет к нему насильственные действия. И только с годами, повзрослев, поумнев, вспоминает: "Эх, не зря меня папка за уши драл..." Государство, которое сейчас носит название "Украина", никогда не войдёт в состав РФ. А войдёт другая Украина - вылеченная. Вылеченная от нацистов, и братоненавистников.

Ссылка на комментарий

В 16.07.2017 в 10:18, Zheleznyak сказал:

 

 

Осталось сделать последний шаг - осознать себя украинцем и все встанет на свои места!

 

Действительно, гоу до нас! 

Как вариант. Тем более, Украина уже не так завязана на РФ, чтобы, когда последняя повалится, первую утянуло бы за ней. Помимо этого, без сомнений большинство беженцев ринется именно в Украину.

В 16.07.2017 в 10:18, Zheleznyak сказал:

У нас идея и четкое представление о цели. Да, никто не спорит, что на пути ее реализации - хватает косяков и прочей зрады, но как бы там не было, мы медленно (к сожалению), но уверенно идем к ее достижению.

На мой взгляд, Украине не следовало прогибаться под Европу, ибо та ни за что не станет активно вкладываться в экономику 40-миллионной страны(тем паче после Греции), а уровень жизни, коррупции и преступности зависит не от пребывания в составе ЕС/НАТО, а от самого государства и его населения. Хотя уход от духовноскрепной путинской РФ это безусловный плюс. Но насколько помнится, у Украины в начале 90-х были все возможности для создания самообеспеченного и независимого от кого-либо общества, вместо положения сырьевого придатка, в которого власти превращали его на протяжении нескольких десятилетий..

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Cain сказал:

Помимо этого, без сомнений большинство беженцев ринется именно в Украину.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем gmanP
Ссылка на комментарий

Zheleznyak
7 часов назад, Cain сказал:

На мой взгляд, Украине не следовало прогибаться под Европу,

Для многих, даже для украинцев, есть открытием то, что украинские националисты - против вступления в ЕС.

 
Помню смешно так было, слушал один украинский стрим на ютубе, а народ там так искренне удивлялся, оказывается ВО Свобода - против Евросоюза :o_0:
7 часов назад, Cain сказал:

у Украины в начале 90-х были все возможности для создания самообеспеченного и независимого от кого-либо общества, вместо положения сырьевого придатка, в которого власти превращали его на протяжении нескольких десятилетий..

Для этого нужно было всерьез заняться русофобией (тм) еще в начале 90, как в Прибалтике - но этого к сожалению не случилось, ибо у значительной части населения в голове был Совок.

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

belogvardeec
В 16.07.2017 в 11:18, Zheleznyak сказал:

 

 

Осталось сделать последний шаг - осознать себя украинцем и все встанет на свои места!

Осталось сделать последний шаг - осознать себя подлецом, предать Родину и все встанет на свои места!

 

fixed

Ссылка на комментарий

BigMek
В 16.07.2017 в 18:18, Zheleznyak сказал:

Осталось сделать последний шаг - осознать себя украинцем и все встанет на свои места!

Это предпоследний шаг. Последний - отправиться на Украину и спокойно скакать там, не портя воздух у нас.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
6 часов назад, belogvardeec сказал:

Осталось сделать последний шаг - осознать себя подлецом, предать Родину и все встанет на свои места!

 

fixed

Ога, сбежал из концлагеря - предал вертухаев-охранников :hello:

 

5 часов назад, BigMek сказал:

Последний - отправиться на Украину и спокойно скакать там, не портя воздух у нас

Ну дык, когда ваш наногений доведет борьбу за суверенитет, до своего логического конца - таких окажется немало.

Главное к тому времени остатки русского мира в Украине зачистить под ноль плюс ров с крокодилами и пулеметными вышками на границе.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
3 часа назад, Zheleznyak сказал:

Главное к тому времени остатки русского мира в Украине зачистить под ноль плюс ров с крокодилами и пулеметными вышками на границе.

ниче, у тебя в палате в доме с желтыми стенами и ров будет и крокодилы и без русского мира.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

MartinW
23 минуты назад, belogvardeec сказал:

ниче, у тебя в палате в доме с желтыми стенами и ров будет и крокодилы и без русского мира.

осталось только доехать на танках и палаты построить :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, MartinW сказал:

осталось только доехать на танках и палаты построить :)

Непременно в Киев. Есть в этом что-то символичное для БГ

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Непременно в Киев. Есть в этом что-то символичное для БГ

Киев вообще символичный город для всех русских.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, belogvardeec сказал:

Киев вообще символичный город для всех русских.

Да большинству он нафиг не сдался

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Только что, Zdrajca сказал:

Да большинству он нафиг не сдался

это не так.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34369

Лучшие авторы в этой теме

  • Крючков И.Ю.

    85

  • Mr. Eco

    60

  • Cain

    34

  • FlaviusA

    31

  • belogvardeec

    30

  • Агент Госдепа

    24

  • enot1980

    20

  • Zdrajca

    18

  • Александрович

    17

  • Melzer

    16

  • Bes

    15

  • Olgard

    15

  • ROTOR

    13

  • nelsonV

    13

  • MartinW

    11

  • Pshek

    10

  • Dart An'ian

    9

  • Zheleznyak

    9

  • Master_Al

    8

  • Dart_Evil

    8

  • Deceased WhiteBear

    8

  • Нехлеб

    8

  • Nord

    7

  • Abu-Bakr

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Зато президенты будут двадцать раз думать перед тем как выдвигаться на 3-й, 5-й, 10-й сроки.

NoOneName

Гос. языком надо спецiальну мову щобi  ўciм людинам розумивита бъло. 

enot1980

1- галиция  это рассадник бандеровщины  ( то есть зла) .А  любое  зло  должно быть наказано (или уничтожено ). 2) Где -то два - три года  назад , на РЕН-ТВ увидел следующую информацию :Днк  жителей га

enot1980

С западной украиной объединяться не хочу : чужие , они, люди по крови ,по менталитету.

Агент Госдепа

Где вариант совместного вступления в Евросоюз?

Bes

Тогда пришлось бы добавить вариант совместного вступления в Китай, В Иран, или в Межгалактическую Империю Ориона. Почему именно в евросоюз?.

Zdrajca

Аккурат в зоне радиационного загрязнения. Хай дохнут эти столичники 

2misha

Бандеровцы всего лишь хотели независимость стране добыть. Да, плохими методами, но они не жаждали мировой гегемонии. К тому же, я из Галиции, но тем не менее отличный человек. Шах и мат.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...