Объединение России, Украины и Белоруссии - Страница 28 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Объединение России, Украины и Белоруссии

Хотели бы вы, чтоб такое объединение произошло?  

13 голосов

  1. 1. Хотели бы вы, чтоб такое объединение произошло?

  2. 2. Возможно ли это после 2014-го года?



Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

Современный опрос.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MartinW
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Ты же бульбаш, какой ты прибалт?

Ну это у него надо спросить какой. :)

Ссылка на комментарий

BigMek
В 24.07.2017 в 06:00, MartinW сказал:

А нахрена заводы, которые не рентабельны? Не, может вы конечно привыкли производить ради производства, я хз конечно. 

Чего ж не построите такие, которые будут рентабельны?;) 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
4 часа назад, BigMek сказал:

Чего ж не построите такие, которые будут рентабельны?

Вот именно. Модернизировать завод задача не выполнимая, а вот разместить на территории бывшего завода, торговые ряды - "милое" дело...

Изменено пользователем Ярополк Сибирский
Ссылка на комментарий

MartinW
6 часов назад, BigMek сказал:

Чего ж не построите такие, которые будут рентабельны?;) 

А что не так с тем что есть?

Ссылка на комментарий

BigMek
20 часов назад, MartinW сказал:

А что не так с тем что есть?

От меня ускользнула ваша мысль - так заводов нет, потому что они нерентабельны и не нужны, или они есть, рентабельны и нужны?

Изменено пользователем BigMek
Ссылка на комментарий

MartinW
5 часов назад, BigMek сказал:

От меня ускользнула ваша мысль - так заводов нет, потому что они нерентабельны и не нужны, или они есть, рентабельны и нужны?

Очевидно же, что остались те, что рентабельны. 

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
В 25.07.2017 в 06:51, Ярополк Сибирский сказал:

Вот именно. Модернизировать завод задача не выполнимая, а вот разместить на территории бывшего завода, торговые ряды - "милое" дело...

Как будто что-то плохое.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
14 часа назад, Агент Госдепа сказал:

Как будто что-то плохое.

Как таковое это не плохо. Но когда процветает одна лишь торговля, заполоняя как зараза все здания бывших заводов, это не нормально.

Ссылка на комментарий

Производства ликвидировали в первую очередь не из-за какой-то там "нерентабельности", а чтобы банально избавиться от потенциальных конкурентов для тех, кому в ЕС с самого начала было отведено заниматься производством. А то, что параллельно местные лишились рабочих мест и вынуждены были сначала уезжать на заработки, а потом и вовсе переселяться в Европу - это лишь следствие.

Ссылка на комментарий

Я вижу единственный вариант объединения Украины, России и Беларуси - в социалистическое государство. А в качестве столицы построили бы новый город в точке соприкосновения грациц эти стран. Государственных языка было бы 3.

 

Вместе можно будет строить социализм и противостоять мировому капитализму. Как вам идея?

 

 

@Kassatka, @belogvardeec, @ROTOR, @NoOneName, @enot1980

Ссылка на комментарий

NoOneName

Гос. языком надо спецiальну мову щобi  ўciм людинам розумивита бъло. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
18 минут назад, 2misha сказал:

А в качестве столицы построили бы новый город в точке соприкосновения грациц эти стран.

Аккурат в зоне радиационного загрязнения. Хай дохнут эти столичники :D

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
9 минут назад, Zdrajca сказал:

Аккурат в зоне радиационного загрязнения. Хай дохнут эти столичники :D

Зато президенты будут двадцать раз думать перед тем как выдвигаться на 3-й, 5-й, 10-й сроки. :D

Ссылка на комментарий

Olgard

Минскую, Брестскую, Гродненскую, Могилевскую, Витебскую и Гомельскую области давно пора объединить с Россией.

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, 2misha сказал:

в социалистическое государство

Такое уже вроде было.

 

32 минуты назад, 2misha сказал:

Государственных языка было бы 3.

Зачем ? У них нет будущего, единственный вариант сделать вторым гос. языком английский, ну или как вариант эсперанто, назло англосаксам :madness:

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

О, как проели последний транш МВФ, начались братские объятия. Что, неужели старательно добытый безвиз не работает? Давайте-ка объединим Украину (ВВП по ППС 8 тыс$) и Россию (ВВП по ППС 24тыс$) - чтобы Россия вдвое просела по экономике, а Украина за счет российского населения, наоборот, приподнялась. Просто изумиться, какое удивительно выгодное для России экономическое предложение.

Да идите вы, господа украинцы на... свободную торговлю с Европой. Просите Першу Хранцию содержать Другу...

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Zdrajca

Вот и посмеялись. Всегда найдется человек любящий поднасрать.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, 2misha сказал:

Я вижу единственный вариант объединения Украины, России и Беларуси - в социалистическое государство. А в качестве столицы построили бы новый город в точке соприкосновения грациц эти стран. Государственных языка было бы 3.

 

Вместе можно будет строить социализм и противостоять мировому капитализму. Как вам идея?

 

 

@Kassatka, @belogvardeec, @ROTOR, @NoOneName, @enot1980

Я   свою точку зрения   уже высказал в теме .Повторяю  : Я НЕЧЕГО ОБЩЕГО  С ЗАПАДНОЙ УКРАИНОЙ ( В ЧАСТНОСТИ  С ГАЛИЦИЕЙ  ) ИМЕТЬ НЕ ХОЧУ  . Если без  галиции  , можно  попробовать  , при условии одного взгляда  на историю ВОВ  , с одной валютой ( Червонец )

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

9 минут назад, enot1980 сказал:

Я   свою точку зрения   уже высказал в теме .Повторяю  : Я НЕЧЕГО ОБЩЕГО  С ЗАПАДНОЙ УКРАИНОЙ ( В ЧАСТНОСТИ  С ГАЛИЦИЕЙ  ) ИМЕТЬ НЕ ХОЧУ  . Если без  галиции  , можно  попробовать  , при условии одного взгляда  на историю ВОВ  , с одной валютой ( Червонец )

 

А чем плоха Галиция? Мы такие же как и в Киеве. Ну а валюта конечно одна должна быть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 576
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34332

Лучшие авторы в этой теме

  • Крючков И.Ю.

    85

  • Mr. Eco

    60

  • Cain

    34

  • FlaviusA

    31

  • belogvardeec

    30

  • Агент Госдепа

    24

  • enot1980

    20

  • Zdrajca

    18

  • Александрович

    17

  • Melzer

    16

  • Bes

    15

  • Olgard

    15

  • ROTOR

    13

  • nelsonV

    13

  • MartinW

    11

  • Pshek

    10

  • Dart An'ian

    9

  • Zheleznyak

    9

  • Master_Al

    8

  • Dart_Evil

    8

  • Deceased WhiteBear

    8

  • Нехлеб

    8

  • Nord

    7

  • Abu-Bakr

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Зато президенты будут двадцать раз думать перед тем как выдвигаться на 3-й, 5-й, 10-й сроки.

NoOneName

Гос. языком надо спецiальну мову щобi  ўciм людинам розумивита бъло. 

enot1980

1- галиция  это рассадник бандеровщины  ( то есть зла) .А  любое  зло  должно быть наказано (или уничтожено ). 2) Где -то два - три года  назад , на РЕН-ТВ увидел следующую информацию :Днк  жителей га

enot1980

С западной украиной объединяться не хочу : чужие , они, люди по крови ,по менталитету.

Агент Госдепа

Где вариант совместного вступления в Евросоюз?

Bes

Тогда пришлось бы добавить вариант совместного вступления в Китай, В Иран, или в Межгалактическую Империю Ориона. Почему именно в евросоюз?.

Zdrajca

Аккурат в зоне радиационного загрязнения. Хай дохнут эти столичники 

2misha

Бандеровцы всего лишь хотели независимость стране добыть. Да, плохими методами, но они не жаждали мировой гегемонии. К тому же, я из Галиции, но тем не менее отличный человек. Шах и мат.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...