Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War - Страница 17 - Warhammer 40,000 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War

Какой должна быть следующая фракция в игре?  

29 голосов

  1. 1. Какой должна быть следующая фракция в игре?

    • Адептус Механикус
    • Адептус Кустодес
    • Демоны Хаоса
      0
    • Друкхари (Тёмные Эльдары)
    • Караул Смерти
      0
    • Космодесант Хаоса
    • Тау
    • Тираниды
    • Эльдары
    • Скваты (Космические Гномы : ))

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Candramelekh

cd5614cbdda1.jpg

Разработчик: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Издатель: Slitherine

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (английский язык)

Дата выхода: 12 июля 2018

Системные требования: Windows 7 (64-bit), Intel i5, 8GB ОЗУ, OpenGL 3.3 совместимая видеокарта с 4GB VRAM, 4GB на жестком диске. PC, Linux.

Описание: Первая глобальная стратегия во вселенной Warhammer 40,000 от создателей игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Планета Гладиус-прайм представляла большой интерес для археологов Империума благодаря обилию реликтов найденных в ходе её колонизации. Но активная деятельность на поверхности пробудила нечто древнее, неописуемый ужас из глубокого прошлого, сделав жителей планеты заложниками войны. Будучи планетой мира, на Гладиус-прайме осталась только война! Четыре фракции (имперская гвардия, космический десант, некроны и орки), каждая со своим уникальным игровым процессом, технологическим древом, героями и армиями. Исследуйте процедурно-генерируемый мир Гладиус-прайм полный уникальных событий и смертельноопасной фауны. Захватывайте древние артефакты. Стройте города и фортификации. Расширяйте границы своей Империи и уничтожайте противников. Добывайте ресурсы, исследуйте технологии чтобы питать прожорливую машину войны! Помимо этого, в игре будет представлена сюжетная линия для каждой из рас.

Есть русский язык и многопользовательская игра!

Спойлер

 

ss_a726f9da44e61603d43e26162de35ea74fc0287e.1920x1080.jpg?t=1623833244

 

ss_01bf986d6fea1cfb11d97ac67bc5bf1fb13e6955.1920x1080.jpg?t=1623833244

 

ss_d9807e1391b0ac47dce4dba586cc0e39576eaeee.1920x1080.jpg?t=1623833244

 

ss_5a634f37755b7911b5097c5fda67f7c99a6077e1.1920x1080.jpg?t=1623833244

 

 

 

Спойлер

 

 

   

 

Спойлер
Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Добавил ссылку и обновил описание темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
13 часа назад, EugeneL сказал:

Блин, сыграл за некронов на харде уже....

На каких уровнях сложности ИИ начинает что-то серьезное выдавать? В героях, например, если поставить несколько ИИ, то они хотя бы иногда что-то сделать могли. А тут разницы не заметил между хардом и нормалом

Сложность влияет на стартовую Лояльность и какой начальный уровень у войск ИИ. Сейчас он стал немного умнее: научился нанимать продвинутые отряды, а то раньше он любил водить толпы пехоты. Плюс, бот лучше себя ведет, если почти сразу встречается с противником, иначе занимается застройкой городов и быстро погибает, так как не успел нанять большую армию. 

Играл с друзьями на очень высокой сложности: 4 команды по 3 игрока в каждой (кроме нашей, остальные - боты), вот там была напряженная партия, так как оказались зажаты с двух сторон и бот почти со старта начал прессинговать.

И от фракции зависит: бот-хаосит в определенный момент начинает массовый найм хелл-дрейков и сбить их всех весьма проблематично. Тау, Механикус, Эльдары (пусть бот и не умеет нормально пользоваться их порталами) - за эти фракции бот играет неплохо. Обычно он слабее всего на среднем этапе игры: численное преимущество уже не помогает, а большое количество продвинутых юнитов он еще нанять не успел (и вообще пустил все ресурсы на развитие городов). Думаю, играть за Некронов или Гвардию на позднем этапе было бы тем еще мучением. 

Ссылка на комментарий

EugeneL

@Adrens У меня сложилось примерно такое же представление.

Первыми я встретил эльдар, я немного с ними повозился, пока не подошли бронебойные уничтожители. У них на границах тусовались ИГ (запрещённая организация), из всего остального она оказалась самой развитой- 5 городов примерно. У меня уже было 3 отряда - 1 после боев с эльдарами, второй формировался, как подкрепление, 3-ий исследовательский. Когда подоспел второй отряд, он вместе с первым перебил войска ИГ и помог штурмовать города. У меня уже были Annigilation Ark, у гвардии - пихоты.

В это же время отряд жксплораторов нашёл космодесант, который не смог пробиться через фауну, и поставил 1 крепость искупления.

Примерно в тоже время первые 2 отряда закончили с ИГ и вышли на границу с орками. У орков была пара горконавтов, но у меня те 2 отряда объединились и уже шли объединённым фронтом.

Через ходов 19 мой отряд эксплораторов пережевал спайсмаринов и вышел на границу с хаоситами. У них тоже был 1 город, но, правда, общая граница с орками. Возможно это затормозило их развитие. Дольше всех держался орк из-за 3-ех шагоходов, которые он успел спамануть.

И у меня сложилось мнение, что ИИ просто не успевает развиться. Буду искать баланс, чтобы это не превращалось в избиение младенцев или симулятор выживальщика с другой стороны

Ссылка на комментарий

EugeneL

Народ, а можно как-то перезапустить карту?

Я за Адептас Сороитас сломался на том, что меня обступили механикусы с киборгами, а броню мне бить нечем - не исследовал теху, и в итоге ресы закончились.

Блин, меня фауна отпинала :D

Ссылка на комментарий

Devin

 

@EugeneL 

а в чём проблема с перезапуском? просто создаёшь заново - настройки сохраняются. 

Частенько в подобных играх позволяют перезапускать карту на первом ходу.

Ссылка на комментарий

EugeneL
В 29.01.2023 в 19:07, Devin сказал:

 

@EugeneL 

а в чём проблема с перезапуском? просто создаёшь заново - настройки сохраняются. 

Частенько в подобных играх позволяют перезапускать карту на первом ходу.

В том, что если ввожу сид из сейва, то меня куда-то в другую точку кидает. Ну и есть сомнения, что карта будет такой же.

А сама карта мне просто понравилась - там достаточно сложный старт, есть над чем голову поломать

Ссылка на комментарий

EugeneL

В Epic Games Store будут бесплатно отдавать Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War

В Epic Games Store стартовала очередная бесплатная раздача — на этот раз до вечера 16 марта здесь можно забрать приключение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в котором игрок оказывается на райском острове и идёт по следам пропавшей экспедиции.
А со 16 по 23 марта в EGS будут бесплатно отдавать пошаговую стратегию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

DayninDoYrden

Подскажите, кто то открывал длс через creamapi? Попытался через автоматический анлокер, но не получилось(

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
58 минут назад, DayninDoYrden сказал:

Подскажите, кто то открывал длс через creamapi? Попытался через автоматический анлокер, но не получилось(

Для стим-версии:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Для egs-версии:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Халявно в ♂STEAM♂ во славу Хаоса! :Strong:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. п

Ссылка на комментарий

Devin
13 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Халявно в ♂STEAM♂ во славу Хаоса! :Strong:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. п

 

и тебе за инфу спасибо. Держи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

Игру обновляют с завидным упорством: выпускают патчи, длс...

свежее:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

New units join the fight! The Firepower pack brings 10 new units to the battlefields of Gladius Prime!The new units will bring overwhelming firepower and will increase the strategic options available to all commanders.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Есть у кого-нибудь файлик с последним длс? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

header.jpg?t=1699869905

 

Всё что надо знать о ДЛС:

Gameplay Mechanics

  • Power from Pain
  • <..>

 

Ссылка на комментарий

DayninDoYrden

Обновите кремапи плз, друхарей потрогать:pirat:

Ссылка на комментарий

DayninDoYrden

ля,я один живой(

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
19 минут назад, DayninDoYrden сказал:

ля,я один живой(

Инквизиция это исправит :inqusition:

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 часа назад, DayninDoYrden сказал:

Обновите кремапи плз, друхарей потрогать:pirat:

Здесь никто не занимается взломом игр - мы только выкладываем найденные в сети ссылки. 

 

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
21 час назад, DayninDoYrden сказал:

Обновите кремапи плз, друхарей потрогать:pirat:

А папка с длс уже есть?

Ссылка на комментарий

Devin

новые настройки генерации карт радуют: помимо скорости игры, можно выставить стоимость производства, задать максимальный технологический уровень, назначить количество технологий для доступа к следующему тех.уровню. Т.е. теперь можно отключить авиацию (и всё, что после неё), которая сделана косячно, и играть от пихоты :) 

 

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 359
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 42134

Лучшие авторы в этой теме

  • Devin

    90

  • саса

    56

  • Candramelekh

    36

  • Rup.

    20

  • EugeneL

    17

  • Adrens

    16

  • GameForGame

    13

  • Last

    10

  • Captain_Izolenta

    10

  • MeniaTytNet

    9

  • vallball

    9

  • Massaraksh

    6

  • RedDagon

    6

  • Knish

    5

  • folderwin

    4

  • intenso

    4

  • Shamilboroda

    4

  • Хоттабыч

    4

  • DayninDoYrden

    4

  • ComCon

    3

  • Железный Капут

    3

  • СУЛАРИУС

    3

  • Gundar

    2

  • de8bug

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Candramelekh

Разработчик: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Издатель: Slitherine Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (английск

Devin

до авиации я не добрался. Строилась первая валькирия, но ничем бы не помогла Вернулся к оркам, стараюсь выжить в том же сеттинге. Знаете, зачем оркам нужны гранаты? Сбивать самолеты! Но стра

Candramelekh

В стиме ходят слухи, что игра продалась в количестве не менее 90,000 копий, что очень круто для Slitherine. Движуха по игре идёт не шуточная. Мододелы мододелят, а разработчики уже разрабатывают новые

Candramelekh

Первое, небольшое дополнение - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , выйдет уже 19 числа. Каждая фракция, включая нейтральную, получит по одному новому отряду.   

саса

Вообщем как и предполагалось перевод не обновили. Вот перевод для версии 1.0.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Файлы из архива копировать с заменой  в папку игры ......\Warhammer 40000

Devin

Держим оборону от трех ИИ (см. картинку). Пока что атакуют меня там, где пожелал я - в лесу. Некроны, конечно, сильны, но только не по части дальнего боя. На 3 гекса стреляет только 1 юнит - ковчег,

Devin

небольшое дополнение по поводу бонуса защиты для застав: патч 1.05 решил проблему, нужно лишь  было начать новую игру. В том числе этот патч делает рабочими артефакты древних, дающие 20% урона. В патч

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...