Манифест Святого - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Манифест Святого

Рекомендованные сообщения

Кастилиус
4 часа назад, Загадочник сказал:

 

А что же ты такой разоблачитель умолчал о своей деятельности в тот период?

Тем более, что свалившиеся на тебя в начале 15го полномочия ты не преминул использовать для маленькой мести. 

 

Собственно, главная ошибка той ситуации в том, что когда предстоящий бойкот только обсуждался в скайпочатике кучка граждан с СДВГ, часть из которых сейчас мигрировала на L, превратила чат в очередную флудилку-матюгальню, из-за чего переговоры с БД сорвались, а когда бойкотирующие наконец-то разродились, это оказалось немного запоздалым (а если уж откровенно то и натурально протухшим), и фактически они попытались поставить Диму и его команду перед свершившимся фактом, а когда Дима отказался идти на попятную и в последний момент отзывать заявку на выборы, все как то мигом позабыли о своём дипломатическом проколе и начали орать какой Дима коварный манипулятор.

Собственно, проблемы того созыва не в том, что у БД была безраздельная власть, а в том, что у Димы не было достаточно людей. В итоге среди толковых министров оказались и такие персоналии как Кнуль и Брен, которые в общем-то своей "модерацией" и разожгли основное недовольство. Тем более, что к Диме к тому моменту все уже успели попривыкнуть.

Вот именно. Бренн подставлял партию БД предами и посадками, построенными на личной мести к определенным лицам, в результате чего на дню по 1-2 преду от Бренна отменялись, а партия была под дискредитацией.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Brenn
4 часа назад, Загадочник сказал:

 

А что же ты такой разоблачитель умолчал о своей деятельности в тот период?

Тем более, что свалившиеся на тебя в начале 15го полномочия ты не преминул использовать для маленькой мести. 

 

Собственно, главная ошибка той ситуации в том, что когда предстоящий бойкот только обсуждался в скайпочатике кучка граждан с СДВГ, часть из которых сейчас мигрировала на L, превратила чат в очередную флудилку-матюгальню, из-за чего переговоры с БД сорвались, а когда бойкотирующие наконец-то разродились, это оказалось немного запоздалым (а если уж откровенно то и натурально протухшим), и фактически они попытались поставить Диму и его команду перед свершившимся фактом, а когда Дима отказался идти на попятную и в последний момент отзывать заявку на выборы, все как то мигом позабыли о своём дипломатическом проколе и начали орать какой Дима коварный манипулятор.

Собственно, проблемы того созыва не в том, что у БД была безраздельная власть, а в том, что у Димы не было достаточно людей. В итоге среди толковых министров оказались и такие персоналии как Кнуль и Брен, которые в общем-то своей "модерацией" и разожгли основное недовольство. Тем более, что к Диме к тому моменту все уже успели попривыкнуть.

 

1 час назад, Кастилиус сказал:

Вот именно. Бренн подставлял партию БД предами и посадками, построенными на личной мести к определенным лицам, в результате чего на дню по 1-2 преду от Бренна отменялись, а партия была под дискредитацией.

 

@Bes @Гренье @Platon Господа модеры, выдайте пожалуйста преды этим существам. В очередной раз какое-то эпичное вранье и клевета.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
59 минут назад, Brenn сказал:

 

 

@Bes @Гренье @Platon Господа модеры, выдайте пожалуйста преды этим существам. В очередной раз какое-то эпичное вранье и клевета.

Прикол в том что мои изречения правда, а сейчас ты пытаешься от них отнекиваться. Не проканает, всего два года прошло, многие помнят.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Кастилиус сказал:

Прикол в том что мои изречения правда, а сейчас ты пытаешься от них отнекиваться. Не проканает, всего два года прошло, многие помнят.

 

Прикол в том, что это наглая ложь. Давай пруфы. 

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Brenn сказал:

 

Прикол в том, что это наглая ложь. Давай пруфы. 

Здесь решением премьер-министра пред отменен

 

 

тут тебе (МОДЕРАТОРУ!) дают пред за оскорбление в адрес юзера

 

 

Цитата "Абсолютно пофиг как меня называют", т.е. на лицо по личным мотивам, потом вдруг расхотелось чтоб пред оставался в силе.

 

Увы, картинки удалены (ненадежный хостинг картинок), но пред был выписан юзеру, который "типа" провоцировал тебя.

 

Тоже, как и с предыдущим

 

Цитата "Пред отменяю, в принципе мне пофиг, как меня называют и кем считают"

 

 

А еще знаешь в чем прикол? В тех "дискуссиях" ты активно участвовал, с теми пользователями которым ты потом давал преды за то, что они в твой адрес что то говорили, а потом через несколько дней преды ты им отменил, типа сам успокоился и как "всесильный царь-господин" решил смилостивиться над ними.

 

Ты тогда состоял в БД и был в составе кабмина, ты тогда творил вещи непотребные для уважающего себя и свою партию модератора.

Я мог бы еще глубже копануть, отыскав темы и сообщения, где ты "дискутировал" с пользователями на тот момент. Конечно это будет трудно сделать, учитывая что прошло два года и эти темы либо в архиве\удалены \ушли в небытие, но отыскать что-нибудь да получится. Так что признай, что не прав.

   
Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Загадочник

Добавлю к словам предыдущего оратора:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Здесь прямо-таки наглядный пример как "отжигали" в тот созыв Брен и Кнуль

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

Brenn
2 часа назад, Кастилиус сказал:

Здесь решением премьер-министра пред отменен

 

 

тут тебе (МОДЕРАТОРУ!) дают пред за оскорбление в адрес юзера

 

 

Цитата "Абсолютно пофиг как меня называют", т.е. на лицо по личным мотивам, потом вдруг расхотелось чтоб пред оставался в силе.

 

Увы, картинки удалены (ненадежный хостинг картинок), но пред был выписан юзеру, который "типа" провоцировал тебя.

 

Тоже, как и с предыдущим

 

Цитата "Пред отменяю, в принципе мне пофиг, как меня называют и кем считают"

 

 

А еще знаешь в чем прикол? В тех "дискуссиях" ты активно участвовал, с теми пользователями которым ты потом давал преды за то, что они в твой адрес что то говорили, а потом через несколько дней преды ты им отменил, типа сам успокоился и как "всесильный царь-господин" решил смилостивиться над ними.

 

Ты тогда состоял в БД и был в составе кабмина, ты тогда творил вещи непотребные для уважающего себя и свою партию модератора.

Я мог бы еще глубже копануть, отыскав темы и сообщения, где ты "дискутировал" с пользователями на тот момент. Конечно это будет трудно сделать, учитывая что прошло два года и эти темы либо в архиве\удалены \ушли в небытие, но отыскать что-нибудь да получится. Так что признай, что не прав.

   

 

То есть твои высеры про то, что каждый день отменялись 1-2 преда - клевета и вранье. Так и запишем.

 

1 час назад, Загадочник сказал:

Добавлю к словам предыдущего оратора:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Здесь прямо-таки наглядный пример как "отжигали" в тот созыв Брен и Кнуль

 

Зайди уже с основного акка;)

Ссылка на комментарий

Загадочник
2 минуты назад, Brenn сказал:

Зайди уже с основного акка;)

 

 

Я конечно знал, что ты человек сомнительных моральных качеств, но это уже откровенная клевета.

 

 

p.s: забавный факт состоит в том, что по существу Брену возразить нечего

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Загадочник сказал:

 

 

Я конечно знал, что ты человек сомнительных моральных качеств, но это уже откровенная клевета.

+1

 

я ему даже отвечать не стану, дабы не раззадоривать, иначе напишет новую "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " (в этой статье кстати, Бренн показал как он "любит" наш форум, там он упомянул такие личности как Бес, Диму Странника, Альтеруса).

О, ещё одна статья Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Снова упоминание идет о Бесе, Альтерусе (тут внезапно, Альтерус для него очень хороший человек, хотя как в статье о "я ухожу" он на него намекает чуть ли не как на нарушителя законов).

 

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Загадочник
13 минуты назад, Кастилиус сказал:

+1

 

я ему даже отвечать не стану, дабы не раззадоривать, иначе напишет новую "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " (в этой статье кстати, Бренн показал как он "любит" наш форум, там он упомянул такие личности как Бес, Диму Странника, Альтеруса).

О, ещё одна статья Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Снова упоминание идет о Бесе, Альтерусе (тут внезапно, Альтерус для него очень хороший человек, хотя как в статье о "я ухожу" он на него намекает чуть ли не как на нарушителя законов).

 

 

Я один заметил, что все три темы (включая эту) созданы в E-окрестности Нового Года?

Это какое то сезонное обострение?

Ссылка на комментарий

Кастилиус
59 минут назад, Загадочник сказал:

 

Я один заметил, что все три темы (включая эту) созданы в E-окрестности Нового Года?

Это какое то сезонное обострение?

Возможно это день сурка, растянутый на целый год. Это как натягивают сову на глобус, тут же сурка натянули на целый год (такое представить даже невозможно).

Ссылка на комментарий

ROTOR
5 часов назад, Кастилиус сказал:

Вот именно. Бренн подставлял партию БД предами и посадками, построенными на личной мести к определенным лицам, в результате чего на дню по 1-2 преду от Бренна отменялись, а партия была под дискредитацией.

 

3 часа назад, Кастилиус сказал:

Прикол в том что мои изречения правда, а сейчас ты пытаешься от них отнекиваться. Не проканает, всего два года прошло, многие помнят.

 

3 часа назад, Загадочник сказал:

Добавлю к словам предыдущего оратора:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Здесь прямо-таки наглядный пример как "отжигали" в тот созыв Брен и Кнуль

 

i

@ROTOR Устное предупреждение. Провокация вырезана. Заканчивайте все, иначе такую интересную тему придется прикрыть.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Brenn сказал:

 

 

@Bes @Гренье @Platon Господа модеры, выдайте пожалуйста преды этим существам. В очередной раз какое-то эпичное вранье и клевета.

 

Бренн, я вижу в их сообщениях оценочные суждения. Они считаю, что выдаваемые тобой преды дискредитировали БД. Лично я с этими ребятами не согласен, но и на клевету их безобидный трёп не тянет.

 

i

Предупреждение выданное министром @ROTOR Бренну за вышепроцитированное сообщение переквалифицировано в устное.

 

i

Выношу устное предупреждение @Загадочник и @Кастилиус. Постарайтесь не переходить тонкую грань, за которой находится официальный пред о клевете.

Ссылка на комментарий

war_dog
В 22.12.2017 в 23:06, Bes сказал:

 

Если ты плохо с ним знаком, то с чего так уверенно говоришь о нем в негативном ключе?. На мой взгляд Бренн всегда приносил огромную пользу форуму - свои присутствием, общением, даже копротивлением он создавал неповторимую атмосферу харизматичной активности. А ты так плохо о нем говоришь, нехорошо это Вардог.

 

Я больше не буду. Надеюсь, познакомившись поближе, найдём общие темы. 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Brenn

@Bes тема себя исчерпала, просьба перенести в РАД.

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Brenn сказал:

@Bes тема себя исчерпала, просьба перенести в РАД.

 

i

По просьбе автора, тема перенесена в РАД.

 

Ссылка на комментарий

NoOneName

@Brenn даром что я из Биробиджана, но у меня к тебе деловейший таки вопрос - я тебе больше года назад скидывался на воскрешение Робби Вильямса, а его бесплатно воскресили. Где деньги?

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, NoOneName сказал:

@Brenn даром что я из Биробиджана, но у меня к тебе деловейший таки вопрос - я тебе больше года назад скидывался на воскрешение Робби Вильямса, а его бесплатно воскресили. Где деньги?

Се ля ви.

19917152.png

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

NoOneName
16 минут назад, Кастилиус сказал:

Се ля ви.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я плохо еще знаю иврит

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, NoOneName сказал:

Я плохо еще знаю иврит

это не иврит

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4871

Лучшие авторы в этой теме

  • Rezwetello

    27

  • Bes

    24

  • Гренье

    18

  • Кастилиус

    14

  • Brenn

    14

  • war_dog

    13

  • JLRomik

    9

  • лекс

    8

  • NoOneName

    8

  • Kreismalsarion

    8

  • Загадочник

    6

  • Аорс

    5

  • Zdrajca

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • enot1980

    4

  • alexis

    3

  • Angry Humanist

    3

  • MartinW

    3

  • ROTOR

    2

  • Torlik

    2

  • fursh

    2

  • pawlinmawlin

    1

  • Last

    1

  • Alterus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

Привет. Как и обещал, создаю тему о происходящем на L. и о истоках и истинных причинах всего сейчас происходящего на двух форумах. Прежде всего хотелось бы коснуться моих отношением с нынешним ви

лекс

Разбор полётов? О чём вы? Ушат грязи. И не лень было писать? Я понимаю обсуждать какие-то реформы, политику, игры, но лить такой ушат грязи. И не лень на это время тратить. "Большой смелостью" на

Bes

Я даже не знаю, что такое Фейбл. И про персонажа этого ничего не знаю. Подпись и аватарку я сменил в знак солидарности с Бренном - мне понравился его манифест. Я вижу, что Бренн избрал путь света и не

war_dog

Ты хороший 

Falcssonn

Краткое содержание пасты Бренна:

alexis

?? вы что из такой безобидной ошибки , когда пользователь тупо неспециально не досмотрел, не доувидел чела в списке, и потом об этом заявил, - и за это предупреждение вешать помышляли уже что ли??  эт

Аорс

Все мы боты Господа Бога.

pawlinmawlin

Какие страсти тут творятся

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...