Манифест Святого - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Манифест Святого

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Rezwetello сказал:

ХЗ)00 Но гормонов знаю только два, тестостерон и эстроген))0 А третий глаз чёт не красиво...~

 

1. Это примитивная наука планеты обезьян знает только два гормона. На самом деле их намного больше.

2. Третьего глаза будет не видно. Он у нас в недоступном месте.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
Только что, Bes сказал:

 

1. Это примитивная наука планеты обезьян знает только два гормона. На самом деле их намного больше.

2. Третьего глаза будет не видно. Он у нас в недоступном месте.

1. Да знаю я, рофла не понимаешь...

2. Третий глаз выполняющий роль ясновидящего? Ванги

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Rezwetello сказал:

1. Да знаю я, рофла не понимаешь...

2. Третий глаз выполняющий роль ясновидящего? Ванги

 

1. Почему?. Я ем вафли.

2. Нет, он у нас выполняет роль смотрящего сзади.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
45 минут назад, Rezwetello сказал:

Можно поинтересоваться почему? 

Потому, что ты засланный казачок сочувствуешь коммунистам.

Ссылка на комментарий

Аорс

Такое ощущение, что с аккаунта Беса пишет кто-то другой. Либо он осваивает новые высоты троллинга.

Ссылка на комментарий

Гренье
4 минуты назад, Аорс сказал:

Такое ощущение, что с аккаунта Беса пишет кто-то другой. Либо он осваивает новые высоты троллинга.

Удивительно вообще сколько фанатов Фейбла образовалось на форуме в последнее время. Но вообще, да, Джек-из-тени(он же Валет Клинков) действительно самый харизматичный персонаж.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
34 минуты назад, Zdrajca сказал:

Потому, что ты засланный казачок сочувствуешь коммунистам.

Я разве? По мне и не скажешь...

Ссылка на комментарий

54 минуты назад, Гренье сказал:

Удивительно вообще сколько фанатов Фейбла образовалось на форуме в последнее время. Но вообще, да, Джек-из-тени(он же Валет Клинков) действительно самый харизматичный персонаж.

 

Я даже не знаю, что такое Фейбл. И про персонажа этого ничего не знаю. Подпись и аватарку я сменил в знак солидарности с Бренном - мне понравился его манифест. Я вижу, что Бренн избрал путь света и некопротивления, поэтому хочу его поддержать

@Brenn :D

  • Like (+1) 3
  • smile 1
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Аорс

Я боюсь впасть в конспирологию, но не означает ли этот аватар, что покаяние Бренна не вполне искреннее?

 

Цитата

Говорили, что Джек был стар ещё до появления человека. Он древний демон, мечтающий о власти над Альбионом, главный враг Героя и Гильдии. После того, как Герой побеждает его в Гильдии, Джек перерождается в дракона. Получил своё прозвище за чрезмерную жестокость и превосходное владение мечом. Никто не знает, сколько ему лет, но по слухам он был известен ещё во времена Старого Королевства и до них. Всю свою жизнь охотится за семьёй Героя, ибо их кровь открывает замок, за которым спрятан Меч Веков — меч, который, предположительно, обладает огромной силой. По ходу сюжета Оракул расскажет, что Джек ранее был реальным героем и входил в команду Мастера Гильдии и Жнеца, но, вероятно, в союзе с ними преследовал свои цели. В Гильдии можно найти книгу, где сказано, что сила Джека не в теле, а в маске, которую он носит. Легенды гласят, что многие герои побеждали Джека, но соблазнённые силой маски, они надевали её, и злодей вновь возрождался в их теле, тем самым становясь бессмертным. В конце игры у вас появится возможность выкинуть маску в лаву или надеть её на себя, без разницы, какой у вас герой — добрый или злой. Если вы наденете маску, то вы навсегда станете злым и маску уже нельзя будет снять.

 

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, Аорс сказал:

Я боюсь впасть в конспирологию, но не означает ли этот аватар, что покаяние Бренна не вполне искреннее?

 

Немножко конспирологии не повредит. Тем более что в этом деле тебе не переплюнуть главного конспиролога нашего форума - @лекс

Лекс, как мне показалось из его слов, похоже уже видит Бренна будущим Вице-президентом, которого специально вытащили из оффлайна за пару недель до выборов усилием греческой политической мысли :D

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

лекс
9 минут назад, Bes сказал:

 

Немножко конспирологии не повредит. Тем более что в этом деле тебе не переплюнуть главного конспиролога нашего форума - @лекс

Лекс, как мне показалось из его слов, похоже уже видит Бренна будущим Вице-президентом, которого специально вытащили из оффлайна за пару недель до выборов усилием греческой политической мысли :D

Бесюшь, можно не уведомлять меня по всякой ереси тобою написанной?

Ссылка на комментарий

Гренье
2 минуты назад, лекс сказал:

Бесюшь, можно не уведомлять меня по всякой ереси тобою написанной?

Ересь ересью, но зачем ты намекаешь на то, что Бренна специально кто-то призывает(кто?) к выборам?

 

44 минуты назад, Аорс сказал:

Я боюсь впасть в конспирологию, но не означает ли этот аватар, что покаяние Бренна не вполне искреннее?

 

 

Во-первых, ты заспойлерил сюжет многим людям. Во-вторых, все мы немного грешны, не так ли?

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, лекс сказал:

Бесюшь, можно не уведомлять меня по всякой ереси тобою написанной?

 

Лекс, прости я не удержался. Я так рад возвращению Бренна, что позвать тебя сюда, в надежде поболтать втроем с ним и с тобой как в старые добрые времена было слишком соблазнительным :boyan:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

16 часов назад, Гренье сказал:

Удивительно вообще сколько фанатов Фейбла образовалось на форуме в последнее время. Но вообще, да, Джек-из-тени(он же Валет Клинков) действительно самый харизматичный персонаж.

Не знаю, мне вот кажется что самым харизматичным был Ловкач:winner2:
 

Спойлер

latest?cb=20141225161647&path-prefix=ru

 

Ссылка на комментарий

Гренье
2 часа назад, RokWar сказал:

Не знаю, мне вот кажется что самым харизматичным был Ловкач:winner2:
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

latest?cb=20141225161647&path-prefix=ru

 

Ловкач эпичен, это да

Ссылка на комментарий

лекс
18 часов назад, Гренье сказал:

Ересь ересью, но зачем ты намекаешь на то, что Бренна специально кто-то призывает(кто?) к выборам?

Призывает? Неудачное слово.

Я давно говорю о другом. 

Ссылка на комментарий

war_dog
13 минуты назад, лекс сказал:

Призывает? Неудачное слово.

Я давно говорю о другом. 

 

Ты прав этого Бренна давно пора расстрелять за все его злодеяния!:builder:

Ссылка на комментарий

Гренье
21 минуту назад, лекс сказал:

Призывает? Неудачное слово.

Я давно говорю о другом. 

О чем, если не секрет?

8 минут назад, war_dog сказал:

 

Ты прав этого Бренна давно пора расстрелять за все его злодеяния!:builder:

За какие, если не секрет?

Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, Гренье сказал:

О чем, если не секрет?

За какие, если не секрет?

 

Он мне минусы много ставил! 

Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 минуту назад, war_dog сказал:

 

Он мне минусы много ставил! 

И? Мне вот много ставили минусы Павло, Инфи, Керван, Гарменда и Бубога. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4886

Лучшие авторы в этой теме

  • Rezwetello

    27

  • Bes

    24

  • Гренье

    18

  • Кастилиус

    14

  • Brenn

    14

  • war_dog

    13

  • JLRomik

    9

  • лекс

    8

  • NoOneName

    8

  • Kreismalsarion

    8

  • Загадочник

    6

  • Аорс

    5

  • Zdrajca

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • enot1980

    4

  • alexis

    3

  • Angry Humanist

    3

  • MartinW

    3

  • ROTOR

    2

  • Torlik

    2

  • fursh

    2

  • pawlinmawlin

    1

  • Last

    1

  • Alterus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

Привет. Как и обещал, создаю тему о происходящем на L. и о истоках и истинных причинах всего сейчас происходящего на двух форумах. Прежде всего хотелось бы коснуться моих отношением с нынешним ви

лекс

Разбор полётов? О чём вы? Ушат грязи. И не лень было писать? Я понимаю обсуждать какие-то реформы, политику, игры, но лить такой ушат грязи. И не лень на это время тратить. "Большой смелостью" на

Bes

Я даже не знаю, что такое Фейбл. И про персонажа этого ничего не знаю. Подпись и аватарку я сменил в знак солидарности с Бренном - мне понравился его манифест. Я вижу, что Бренн избрал путь света и не

war_dog

Ты хороший 

Falcssonn

Краткое содержание пасты Бренна:

alexis

?? вы что из такой безобидной ошибки , когда пользователь тупо неспециально не досмотрел, не доувидел чела в списке, и потом об этом заявил, - и за это предупреждение вешать помышляли уже что ли??  эт

Аорс

Все мы боты Господа Бога.

pawlinmawlin

Какие страсти тут творятся

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...