Манифест Святого - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Манифест Святого

Рекомендованные сообщения

Brenn
2 часа назад, лекс сказал:

Это с учётом того что я, в отличии от некоторых, даже не бываю там.

А вот некоторые пишут сообщения о том, что там происходит.

 

В 2011г. форум был куда активнее... Были и плюсы, были и минусы. Я на это не обращал внимание. И свой срок в должности ПМ я отбыл от звонка до звонка. И далее после этого был активен. Тебе ли, человеку, "читавшему форум до своей регистрации" этого не знать.

 

Смею тебе напомнить, что я ушёл в оппозицию в сентябре 2012г., т.е прошло более чем достаточное время.

Кроме того, в тот период времени, почти вся оппозиция находилась на форуме В. и появились они лишь в январе-феврале 2013г. До этого я в одиночку "воевал". "Защищать" то не кого было.

Это так к сведению тем у кого ИМХО, память плоха.

 

P.S.Забавно наблюдать как в то и в это время появляются какие-то неофиты  без году неделя и дают оценку другим пользователям... Типа своё мнение. Которое странным образом, либо цитата партийных лидеров, либо вольное изложение их слов. Зато своё мнение. Сформированное в чатах, дискортах и т.д.  Хомячковое... Но "своё". :) И типа это публика у которой я теряю уважение. :laughingxi3:

 

 

 

1. Не бываешь, не знаешь, но защищаешь. Аж противно. Иди, обсуждай свои юридизмы с малолетними гомиками.

2. Самая большая активность на выборах была в 2014 г. Да и сам год был пожалуй самым активным. А вот начиная с 2015 г. начались проблемы. И конечно же БД тут абсолютно не при чем;)

3. Враки. Ты ушел после того, как тебя жестко затроллили. Тот же керван, r25, Дарт Аньян (который беларус), гереманда и прочие. В репе там у тебя говнеца навалом от них было.

4. Список неофитов можно?;)

Ссылка на комментарий

NoOneName
В 20.12.2017 в 22:08, Brenn сказал:

 

Лучше поговорим об этом ЛС;)

 

 

 

Эй, нем тоже интересны тайны заговора масонов

 

Насчет Шамана я , кстати, и сам кое-что знаю. Но это смутно и невыразимо.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, NoOneName сказал:

Насчет Шамана я , кстати, и сам кое-что знаю. Но это смутно и невыразимо.

 

Давай рассказывай :18:

Ссылка на комментарий

ROTOR
В 13.12.2017 в 09:01, Brenn сказал:

 

  1. Инферно-тян. Уродливый мальчик, считающий себя девочкой. Сейчас вроде бы оно в Бирмингеме, Великобритания. Практически 100% своего времени проводит в интернете, по собственному признанию имеет сильную наркозависимость и постоянно сидит на спидах. 

  2. Керван. Человек-армян,  является лидером рок-группы . На С. известен тем, что обосрался сперва на должности ПМ, откуда был выпнут Оувеном, потом был выпнут с должности министра за аутизм.Потом эпично обосрался на выборах вице, проиграв дарт ивилу, потом обосрался, когда Бес легко отжал у него партию Вестерос и назначил холопом.

  3. Гереманда, также известный здесь как Леопардэ. В простонародье жирмандэ. Запомнился олдфагам эпичными рассказами о том, как делал минет одногруппнику и как анально покарал себя баклажаном, испытав при этом кайф. Состоит на учете в психдиспансере, получил в связи с этим белый билет и не пошел в армию.  Также как и Керван, в свое время пытался стать вице, но обосрался, после чего вместе со своим половым партнером металхедом попросил о расстреле.

  4. Калекраф. Истеричка и неадекват. Угрожает форуму С. и постоянно планирует на нем терракты.

  5. Триумф. На С. прославился тем, что постил «смищные» мемчики про людей, сгоревших в доме Профсоюзов в Одессе, за что был справедливо попячен с форума и затаил ЗЛО. Со временем, ЗЛО в мозгу Триумфа приобрело очертания агрессивного феминизма и подчинило своей воле. Свидомит и бандеровец, сей персонаж является конченным и неисправимым идиотом, прекрасная пара инферно. Куколд и подкаблучник 9000 уровня.

     

 

:o

Какая увлекательная у людей жизнь!
Если из всего сказанного хотя бы 10% правда, то я по сравнению с ними реально ватник!:)

Ссылка на комментарий

Гренье
11 час назад, лекс сказал:

Дааа, должность ПМ Стратегиум- это то что бы считать себя состоявшимся в жизни.

Че за бред? Я конечно понимаю, что ты судишь других людей по себе, но не для всех ПМ-ка это главное событие в их жизни, а форум сама жизнь. Или ты имеешь данные о моем месте жительства, справки о доходах и образовании? Может быть знаешь престиж(или отсутствие престижа) фирмы, где я работаю? Я конечно знал, что ты йурыст, но не знал, что Суперйурыст, который изначально знает о человеке всю инфу. Иначе как ты даже не выходя из онлайна узнал, что я бомж который живет под мостом, питается окурками и мхом, а последнее мое развлечение - выдавать всем преды на Стройке сидя с ноутбука, который я отобрал у мимопроходящего писателя?

Изменено пользователем Гренье
Ссылка на комментарий

Rezwetello
5 часов назад, ROTOR сказал:

:o

Какая увлекательная у людей жизнь!
Если из всего сказанного хотя бы 10% правда, то я по сравнению с ними реально ватник!:)

Да, и даже очень. Лично для меня есть две категории людей, 1) Видят мир с позитивизмом, свой дом хаят и как Манилов мечтают о хорошем 2) Видят мир с пессимизмом, своё дерьмицо оправдывают и им всё хватает. Так вот сложилось, что ватники являются второй категорией, а русские либералы являются первой. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Гренье сказал:

сидя с ноутбука, который я отобрал у мимопроходящего писателя?

 

Мимопроходящего йурыста :boyan:

26 минут назад, Rezwetello сказал:

Да, и даже очень. Лично для меня есть две категории людей, 1) Видят мир с позитивизмом, свой дом хаят и как Манилов мечтают о хорошем 2) Видят мир с пессимизмом, своё дерьмицо оправдывают и им всё хватает. Так вот сложилось, что ватники являются второй категорией, а русские либералы являются первой. 

 

А те кто считают дерьмом и свою страну (в текущий исторический период) и окружающий мир - они тогда кто?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

JLRomik
13 минуты назад, Bes сказал:

А те кто считают дерьмом и свою страну (в текущий исторический период) и окружающий мир - они тогда кто?

Ну оптимисты с пессимистами были. Остаётся одно - реалисты:D

Ссылка на комментарий

Rezwetello
17 минут назад, Bes сказал:

А те кто считают дерьмом и свою страну (в текущий исторический период) и окружающий мир - они тогда кто?

Лжепатриоты и либералы

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Кастилиус Четкая же фраза. Да и сам персонаж очень привлекает :smile173:

 

@Rezwetello Я считал бы их - псами безродными ,у которых нету родины,дома и понятии об заботе окружающего мира в целом. Тоесть они ,как оборванцы пойдут с одной ветки на другую ,надеясь там найти "место под солнцем". Чаще всего это либерасты и дно общества ,а лжепатриоты скорее всего те ,кто на словах несёт патриотические лозунги и цели ,а на деле или внезапной войны предаст маму свою за свою ничего не стоящую жизнь. Может быть я и критикую власть и всячески использую гротеск против неё ,я все равно буду защищать свой родной дом ,где я родился и рос. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

10 часов назад, Rezwetello сказал:

Лжепатриоты и либералы

 

Глюпый Развезло. Это был риторический вопрос. Известно же, что фашисты недовольны текущим положением дел в стране, а повинен по их справедливому мнению в этом прогнивший и лицемерный окружающий мир

10 часов назад, JLRomik сказал:

Ну оптимисты с пессимистами были. Остаётся одно - реалисты:D

 

Благодарю. Я тоже считаю, что Фашисты - Реалисты :good:

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Adjudicator сказал:

@Кастилиус Четкая же фраза. Да и сам персонаж очень привлекает :smile173:

Однако непредсказуемость Шеогората опасна.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Кастилиус Любая непредсказуемость и особенно ,как у Шеогората не просто опасно ,но и вредно для психического здоровья :108196:

Ссылка на комментарий

war_dog
16 минут назад, Adjudicator сказал:

@Rezwetello Я считал бы их - псами безродными ,у которых нету родины,дома и понятии об заботе окружающего мира в целом. Тоесть они ,как оборванцы пойдут с одной ветки на другую ,надеясь там найти "место под солнцем". Чаще всего это либерасты и дно общества ,а лжепатриоты скорее всего те ,кто на словах несёт патриотические лозунги и цели ,а на деле или внезапной войны предаст маму свою за свою ничего не стоящую жизнь. Может быть я и критикую власть и всячески использую гротеск против неё ,я все равно буду защищать свой родной дом ,где я родился и рос. 

 

Как там поговорка? С кем поведёшься, от того и наберёшься! Бренн слишком долго там общался, чтобы не почерпнуть там у них их качеств. Продаст родную маму? Ну не знаю, не был бы настолько категоричен, хотя кто знает, кто знает... Манифест святого. Само название вызывает смех сквозь слёзы. Что  у него святого? Ни-че-го! Ни за грош, ни за понюшку предать и продать своих боевых друзей и товарищей. Я плохо с ними знаком, к этому никогда не стремился, спорить о них не собираюсь, речь о нашем няше-Бревняше. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@war_dog Как у Базарова :"Рафаэль и ломанного гроша не стоит." ,так и в этой ситуации именно само название несовместимо с главной сути. Он обсуждает дно интернет общества ,с которым неоднократно общался поэтому логично было бы написать "Манифест о представителях L." 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

war_dog
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

@war_dog Как у Базарова :"Рафаэль и ломанного гроша не стоит." ,так и в этой ситуации именно само название несовместимо с главной сути. Он обсуждает дно интернет общества ,с которым неоднократно общался поэтому логично было бы написать "Манифест о представителях L. сообщества" 

 

L(GBT) -сообщества?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@war_dog Вы правы это лишнее пускай будут просто представители L.:108196:

Ссылка на комментарий

3 часа назад, war_dog сказал:

Как там поговорка? С кем поведёшься, от того и наберёшься! Бренн слишком долго там общался, чтобы не почерпнуть там у них их качеств. Продаст родную маму? Ну не знаю, не был бы настолько категоричен, хотя кто знает, кто знает... Манифест святого. Само название вызывает смех сквозь слёзы. Что  у него святого? Ни-че-го! Ни за грош, ни за понюшку предать и продать своих боевых друзей и товарищей. Я плохо с ними знаком, к этому никогда не стремился, спорить о них не собираюсь, речь о нашем няше-Бревняше. 

 

Если ты плохо с ним знаком, то с чего так уверенно говоришь о нем в негативном ключе?. На мой взгляд Бренн всегда приносил огромную пользу форуму - свои присутствием, общением, даже копротивлением он создавал неповторимую атмосферу харизматичной активности. А ты так плохо о нем говоришь, нехорошо это Вардог.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
13 часа назад, Bes сказал:

 

 На мой взгляд Бренн всегда приносил огромную пользу форуму

Ну да, ну да :wall:

Ссылка на комментарий

Загадочник
В 21.12.2017 в 22:18, Brenn сказал:

2. Самая большая активность на выборах была в 2014 г. Да и сам год был пожалуй самым активным. А вот начиная с 2015 г. начались проблемы. И конечно же БД тут абсолютно не при чем;)

 

А что же ты такой разоблачитель умолчал о своей деятельности в тот период?

Тем более, что свалившиеся на тебя в начале 15го полномочия ты не преминул использовать для маленькой мести. 

 

Собственно, главная ошибка той ситуации в том, что когда предстоящий бойкот только обсуждался в скайпочатике кучка граждан с СДВГ, часть из которых сейчас мигрировала на L, превратила чат в очередную флудилку-матюгальню, из-за чего переговоры с БД сорвались, а когда бойкотирующие наконец-то разродились, это оказалось немного запоздалым (а если уж откровенно то и натурально протухшим), и фактически они попытались поставить Диму и его команду перед свершившимся фактом, а когда Дима отказался идти на попятную и в последний момент отзывать заявку на выборы, все как то мигом позабыли о своём дипломатическом проколе и начали орать какой Дима коварный манипулятор.

Собственно, проблемы того созыва не в том, что у БД была безраздельная власть, а в том, что у Димы не было достаточно людей. В итоге среди толковых министров оказались и такие персоналии как Кнуль и Брен, которые в общем-то своей "модерацией" и разожгли основное недовольство. Тем более, что к Диме к тому моменту все уже успели попривыкнуть.

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4861

Лучшие авторы в этой теме

  • Rezwetello

    27

  • Bes

    24

  • Гренье

    18

  • Кастилиус

    14

  • Brenn

    14

  • war_dog

    13

  • JLRomik

    9

  • лекс

    8

  • NoOneName

    8

  • Kreismalsarion

    8

  • Загадочник

    6

  • Аорс

    5

  • Zdrajca

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • enot1980

    4

  • alexis

    3

  • Angry Humanist

    3

  • MartinW

    3

  • ROTOR

    2

  • Torlik

    2

  • fursh

    2

  • pawlinmawlin

    1

  • Last

    1

  • Alterus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

Привет. Как и обещал, создаю тему о происходящем на L. и о истоках и истинных причинах всего сейчас происходящего на двух форумах. Прежде всего хотелось бы коснуться моих отношением с нынешним ви

лекс

Разбор полётов? О чём вы? Ушат грязи. И не лень было писать? Я понимаю обсуждать какие-то реформы, политику, игры, но лить такой ушат грязи. И не лень на это время тратить. "Большой смелостью" на

Bes

Я даже не знаю, что такое Фейбл. И про персонажа этого ничего не знаю. Подпись и аватарку я сменил в знак солидарности с Бренном - мне понравился его манифест. Я вижу, что Бренн избрал путь света и не

war_dog

Ты хороший 

Falcssonn

Краткое содержание пасты Бренна:

alexis

?? вы что из такой безобидной ошибки , когда пользователь тупо неспециально не досмотрел, не доувидел чела в списке, и потом об этом заявил, - и за это предупреждение вешать помышляли уже что ли??  эт

Аорс

Все мы боты Господа Бога.

pawlinmawlin

Какие страсти тут творятся

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...