Манифест Святого - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Манифест Святого

Рекомендованные сообщения

Аорс
1 час назад, Bes сказал:

Если принять версию, что ты мой бот, а я бот бренна, то все логично. "Нас" посадили по беспределу - "мы сами" и отменили

Все мы боты Господа Бога.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Аорс сказал:

Все мы боты Господа Бога.

Аминь брат-бот. Главное, чтобы модераторы-ангелы, раньше времени не депортировали с этого мира :)

Ссылка на комментарий

Аорс
12 минуты назад, evric сказал:

Аминь брат-бот. Главное, чтобы модераторы-ангелы, раньше времени не депортировали с этого мира :)

А ты не греши :) 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Аорс сказал:

А ты не греши :) 

Не буду грешить - наберу дофига репутации и сам стану модератором-ангелом... Оно мне надо, эти головняки? :)

Ссылка на комментарий

NoOneName

@Brenn есть информация что вы скрываете самое интересное, кто чей бот и как проходят их виртуальные сходки в самых страшных недрах чатиков.

 

Давай продолжение короче.

Ссылка на комментарий

Brenn
50 минут назад, NoOneName сказал:

@Brenn есть информация что вы скрываете самое интересное, кто чей бот и как проходят их виртуальные сходки в самых страшных недрах чатиков.

 

Давай продолжение короче.

 

Есть мнение, что например бес - это тоже я. Некоторые указывают на аватарки и подпись, но скорей всего это просто совпадение;)

Учитывая, что я ботофобией уже давно не страдаю (я ей наслаждаюсь), полагаю вопрос о том, кто чей бот можно считать закрытым;) 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Кастилиус

Вспомнилась фраза Шеогората из Обливиона:

 

Я - Это Он. Он - Это Я.

Ссылка на комментарий

53 минуты назад, Brenn сказал:

 

Есть мнение, что например бес - это тоже я. Некоторые указывают на аватарки и подпись, но скорей всего это просто совпадение;)

Учитывая, что я ботофобией уже давно не страдаю (я ей наслаждаюсь), полагаю вопрос о том, кто чей бот можно считать закрытым;) 

 

Меня гораздо больше интересует разгадка тайны беспрецедентного наплыва неофитов в политоту начиная с сентября 2016 и где то по февраль 2017. Совершенно противоестественные ники, аватарки как под копирку, все как на подбор с показной неграмотностью и неумением составлять предложения (так обычно маскируют манеру речи ботовода) + конечно же эти боты ставили себе страну проживания в виде венгрии, нидерландов, казахстана (конечно же чтобы замаскировать и легализовать указанную неграмотность). И вот вся эта толпа прибегает на форум как раз в период второго бойкота, кто то вступает в ПГиМ, кто то в в созданый чуть позже Вестерос.

 

Неужели тебе ничего неизвестно об этом, @Brenn?. Из всей этой толпы ботов раскрыт был только один - @Last Comnenus сам сдал какого то своего бота. Но остальные то все активны и продолжают клоунаду. Ну конечно кроме Шаманма, который своим флудом утомил даже управлявшего им ботовода.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Bes сказал:

Из всей этой толпы ботов раскрыт был только один - @Last Comnenus сам сдал какого то своего бота.

Не какого-то, а единственного. А то можно понять, что у меня их много.

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

Torlik
В 13.12.2017 в 10:01, Brenn сказал:

Вот смотрите: мы знаем, что Платон, Бес, Бренн и Порфирьев — довольно успешные ИРЛ люди.

Бренн, который работал на элитной гос.службе и сейчас имеет огромный доход — УПОРОТ, как сказал недавно школьник 13 лет Никифорус на L. Бренн — ОТБИТЫЙ АУТИСТ, как недавно сказал понтовитый лузер-хачапурик. 

Денис Порфирьев, несмотря на то, что выиграл выборы ИРЛ , а не на форуме, не лучше Бренна. Еще раз повторюсь, смотрите не перепутайте ненароком.

 

Публично пишет пасты в защиту Странника и Лекса, надеясь переманить их на L,

Гренье, допустим, тоже состоявшийся в жизни человек.

 

А вот никому не нужного занудного пенсионера и бывшего депутата регионального заксобрания конечно надо скинуть на Л. Ты посмотри, как он теперь рьяно защищает этот бложик.

А когда успешные люди выгнали алкоголика из высшей лиги, он первым делом побежал союзничать к трапу. А куда ж еще, кроме как к таким же фрикам?

Ссылка на комментарий

Brenn
5 часов назад, Bes сказал:

Меня гораздо больше интересует разгадка тайны беспрецедентного наплыва неофитов в политоту начиная с сентября 2016 и где то по февраль 2017. Совершенно противоестественные ники, аватарки как под копирку, все как на подбор с показной неграмотностью и неумением составлять предложения (так обычно маскируют манеру речи ботовода) + конечно же эти боты ставили себе страну проживания в виде венгрии, нидерландов, казахстана (конечно же чтобы замаскировать и легализовать указанную неграмотность). И вот вся эта толпа прибегает на форум как раз в период второго бойкота, кто то вступает в ПГиМ, кто то в в созданый чуть позже Вестерос.

Неужели тебе ничего неизвестно об этом, @Brenn?. Из всей этой толпы ботов раскрыт был только один - @Last Comnenus сам сдал какого то своего бота. Но остальные то все активны и продолжают клоунаду. Ну конечно кроме Шаманма, который своим флудом утомил даже управлявшего им ботовода.

 

Лучше поговорим об этом ЛС;)

 

1 час назад, Torlik сказал:

Гренье, допустим, тоже состоявшийся в жизни человек.

А вот никому не нужного занудного пенсионера и бывшего депутата регионального заксобрания конечно надо скинуть на Л. Ты посмотри, как он теперь рьяно защищает этот бложик.

А когда успешные люди выгнали алкоголика из высшей лиги, он первым делом побежал союзничать к трапу. А куда ж еще, кроме как к таким же фрикам?

 

Если йурысту и бывшему депутату так нравится трапофорум, может при помощи банхаммера выдать ему животворящий билет туда? Потому что в голову мне больше ничего не приходит. Похоже на Стокгольмский синдром, который проявился у него году этак в 2011, когда его жестко затравили и забросали его репульку краснючими минусами с матюками. Ибо с тех пор (видимо чтобы не травили), этот чел стал яро защищать всяких фриков и маргиналов, в результате получая от них заветные зеленые плюсики.

А вот дмитрия конечно жаль. Вот что делают с людьми неуёмная жажда власти и алкоголизм.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Загадочник

А какой вообще смысл в существовании каждого из форумов по отдельности? 

Игровые вроде всегда были нейтральной территорией. А весь смысл политоты в том, что какая то группировка пытается сделать вид, что она менее тронутая чем все остальные.

 

p.s: я чет как ни загляну всегда два условных воплощения зла (одно правит, другое в оппозиции) выясняют кто же из них реально осло. 

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

Загадочник

А вообще забавно иногда поглядеть как Брен периодически переобувается.

Особенно, если в свое время он успел вылить немножечко известной субстанции за аналогичное его текущему мнение касательно тех же самых личностей, в частности инферну. 

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

Mr Grave
6 часов назад, Загадочник сказал:

А какой вообще смысл в существовании каждого из форумов по отдельности? 

Игровые вроде всегда были нейтральной территорией.

 

Были. Спасибо Платону и Бесу, что перестали быть.

Ссылка на комментарий

15 часов назад, Last Comnenus сказал:

Не какого-то, а единственного. А то можно понять, что у меня их много.

 

Я имел ввиду, что не помню как его звали :). А единственный он или нет, знать только тебе или твоему ботоводу

Ссылка на комментарий

Rezwetello
8 часов назад, Mr Grave сказал:

Были. Спасибо Платону и Бесу, что перестали быть.

Ллл, вы окуренный? Игровые разделы как были нейтральными так и остались, ни грамма политики ни грамма того что презирается у простого люда эти маня-депутатские замашки. Конечно есть отбитые, когда на вопрос "как сделать рыночную экономику в европе универсалис 4", ему отвечает чувак с украинским флажком, первый начинает белиберду про Крым и жидомассонских бандер. Но уверяю, их быстро приводят в чувства. Если пациент буйный банят. 

Ссылка на комментарий

JLRomik
40 минут назад, Rezwetello сказал:

Конечно есть отбитые, когда на вопрос "как сделать рыночную экономику в европе универсалис 4", ему отвечает чувак с украинским флажком, первый начинает белиберду про Крым и жидомассонских бандер. Но уверяю, их быстро приводят в чувства. Если пациент буйный банят.

Сказал знаток без единого сообщения в разделе Европы. 

Такие случаи в разделе Европы чрезвычайная редкость. Во всяком случае ситуаций подобных описанных вами на моей памяти там было ровно 0. Бывают редкие всплески при обсуждении историчности в игре, но это ужасно редко. Правда вот не об этой политике @Mr Grave говорил, а об ограничениях, которые ввели сильные форума сего в связи с выдуманными войнами с другим(и) форумом(ами).

ИМХО, настало время снова вывести МП-лиги из ведомства префектур и вернуть им свой отдельный раздел, который отдать в ведомство министров, чтобы те могли отслеживать сепаратистские ссылки, предотвращать террористические акты и бороться с кровавыми режимами.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Rezwetello
2 минуты назад, JLRomik сказал:

Сказал знаток без единого сообщения в разделе Европы

Уж извините, компьютер не тянет Европу Универсалис 4. Фризы, чёрные экраны, шумит не по-детски. Из-за этого и 0 сообщений, хотя поглядываю. 

4 минуты назад, JLRomik сказал:

Такие случаи в разделе Европы чрезвычайная редкость. Во всяком случае ситуаций подобных описанных вами на моей памяти там было ровно 0.

Ну может неправильно сформулировал, но суть понятна же? 

4 минуты назад, JLRomik сказал:

а об ограничениях, которые ввели сильные форума сего в связи с выдуманными войнами с другим(и) форумом(ами).

Подождите немного, эдак полгода-год. В этих сроках и определится победитель, либо С. либо Л. И ваша активность и ваша работа снова возобновится как прежде.  

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
3 минуты назад, Rezwetello сказал:

Подождите немного, эдак полгода-год. В этих сроках и определится победитель, либо С. либо Л.

:Cherna-facepalm:

По-моему вот это:

51 минуту назад, Rezwetello сказал:

Ллл, вы окуренный?

надо у вас спросить.

 

О какой войне тут можно вообще говорить? Какой победитель? Война Л. против С. как форумов это как война Иди Амина против США. Вот только непонятно зачем С. обращает на эту войну внимание. А МП войны быть просто не может, т.к. она уже была проиграна в момент когда как по МП разделу как слон по посудной лавке прошлась администрация форума. Людей, играющих в МП и общающихся одновременно в разделе, можно пересчитать по пальцам одной руки. Это два разных мира. И если в одном мире может быть (и должна быть) твердая рука порядка, то в другом мире должна быть псевдоанархия с ненавязчивым направлением вектора общения. Форум - не страна. Тут границы не закрыть, уйти может любой, а для МПшников плевать, где лиги собирать, лишь бы не трогали.

Ссылка на комментарий

лекс
22 часа назад, Torlik сказал:

Гренье, допустим, тоже состоявшийся в жизни человек.

Дааа, должность ПМ Стратегиум- это то что бы считать себя состоявшимся в жизни.

 

22 часа назад, Torlik сказал:

А вот никому не нужного занудного пенсионера и бывшего депутата регионального заксобрания конечно надо скинуть на Л. Ты посмотри, как он теперь рьяно защищает этот бложик.

Если ты про меня, то прошу цитату со словами защиты форума Л.

Я везде пишу о том, что Стратегиуму надо собой заняться, а не обращать внимание на сайты которые на являются ему конкурентами.

Кстати, в минус форуму Л. ставят то что там гнобят пользователей, а здесь типа всё хорошо. Вот только свои действия в отношении других вы никак не хотите оценить. Лично я разницы с форумом Л. не вижу.

 

21 час назад, Brenn сказал:

Если йурысту и бывшему депутату так нравится трапофорум, может при помощи банхаммера выдать ему животворящий билет туда?

Это с учётом того что я, в отличии от некоторых, даже не бываю там.

А вот некоторые пишут сообщения о том, что там происходит.

 

21 час назад, Brenn сказал:

Похоже на Стокгольмский синдром, который проявился у него году этак в 2011, когда его жестко затравили и забросали его репульку краснючими минусами с матюками. 

В 2011г. форум был куда активнее... Были и плюсы, были и минусы. Я на это не обращал внимание. И свой срок в должности ПМ я отбыл от звонка до звонка. И далее после этого был активен. Тебе ли, человеку, "читавшему форум до своей регистрации" этого не знать.

 

21 час назад, Brenn сказал:

Ибо с тех пор (видимо чтобы не травили), этот чел стал яро защищать всяких фриков и маргиналов, в результате получая от них заветные зеленые плюсики.

Смею тебе напомнить, что я ушёл в оппозицию в сентябре 2012г., т.е прошло более чем достаточное время.

Кроме того, в тот период времени, почти вся оппозиция находилась на форуме В. и появились они лишь в январе-феврале 2013г. До этого я в одиночку "воевал". "Защищать" то не кого было.

Это так к сведению тем у кого ИМХО, память плоха.

 

P.S.Забавно наблюдать как в то и в это время появляются какие-то неофиты  без году неделя и дают оценку другим пользователям... Типа своё мнение. Которое странным образом, либо цитата партийных лидеров, либо вольное изложение их слов. Зато своё мнение. Сформированное в чатах, дискортах и т.д.  Хомячковое... Но "своё". :) И типа это публика у которой я теряю уважение. :laughingxi3:

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4907

Лучшие авторы в этой теме

  • Rezwetello

    27

  • Bes

    24

  • Гренье

    18

  • Кастилиус

    14

  • Brenn

    14

  • war_dog

    13

  • JLRomik

    9

  • лекс

    8

  • NoOneName

    8

  • Kreismalsarion

    8

  • Загадочник

    6

  • Аорс

    5

  • Zdrajca

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • enot1980

    4

  • alexis

    3

  • Angry Humanist

    3

  • MartinW

    3

  • ROTOR

    2

  • Torlik

    2

  • fursh

    2

  • pawlinmawlin

    1

  • Last

    1

  • Alterus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

Привет. Как и обещал, создаю тему о происходящем на L. и о истоках и истинных причинах всего сейчас происходящего на двух форумах. Прежде всего хотелось бы коснуться моих отношением с нынешним ви

лекс

Разбор полётов? О чём вы? Ушат грязи. И не лень было писать? Я понимаю обсуждать какие-то реформы, политику, игры, но лить такой ушат грязи. И не лень на это время тратить. "Большой смелостью" на

Bes

Я даже не знаю, что такое Фейбл. И про персонажа этого ничего не знаю. Подпись и аватарку я сменил в знак солидарности с Бренном - мне понравился его манифест. Я вижу, что Бренн избрал путь света и не

war_dog

Ты хороший 

Falcssonn

Краткое содержание пасты Бренна:

alexis

?? вы что из такой безобидной ошибки , когда пользователь тупо неспециально не досмотрел, не доувидел чела в списке, и потом об этом заявил, - и за это предупреждение вешать помышляли уже что ли??  эт

Аорс

Все мы боты Господа Бога.

pawlinmawlin

Какие страсти тут творятся

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...