Манифест Святого - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Манифест Святого

Рекомендованные сообщения

Brenn
20 часов назад, лекс сказал:

Разбор полётов? О чём вы? Ушат грязи. И не лень было писать?

 

Ты всегда можешь поучаствовать в "разборе полетов" на L, там можно узнать много интересного про однополую любовь и даже может найти свою половинку;) Не понимаю, что ты забыл на С., ведь здесь так отвратительно, не то что там...

 

16 часов назад, Alterus сказал:

Если не ошибаюсь, Бренн хвалил какое-то фото инферно ещё до всех этих событий :D

А так в целом хорошая паста получилась, лулзовая, разве что с желчью перебор.

 

Да, то самое фото, про которое ты сказал "я сейчас испугался". Во-первых я вежливый человек, поэтому похвалил. Во-вторых, мы планировали тогда принять инферно в Вестерос и нам нужен был персонаж, который одним своим видом будет повергать противников в животный ужас.

 

13 часа назад, Bes сказал:

Ты конечно же имел ввиду форум Л., а не С.

А так, спасибо за текст. Красиво написано - читал с удовольствием. Согласен с каждой строчкой.

 

Исправил.

 

10 часов назад, Bes сказал:

Прошу прощения, а с кем же я тогда в дискорде стратегиума беседовал? :o:S

Есть некий субъект в дискорде, и на сервере Стратегиума и на сервере Л., с ником WhiteBear но с твоей аватаркой. По степени занудности, умения выводить людей из себя но при этом видно не глупый, он был идентифицирован мной как Ты. Кто же это тогда был? :D

 

Это шикот же. 

 

7 часов назад, fursh сказал:

Вот читаешь описание кервана, а думаешь о брене.

 

Может ты просто влюбился?

 

7 часов назад, Falcssonn сказал:

Краткое содержание пасты Бренна:

 

 

Не смотрел, но одобряю.

 

6 часов назад, muborevich сказал:

Ну не приняли тебя Бренн в тусовочку, и?

 

Мубчик, мне известно, что сообразительность не самая сильная твоя черта, но всё же... Можно было и догадаться, почему я не регистрируюсь на L. столько времени;) Ведь это лютейший зашквар. Ты же не пойдешь играть с маленькими детьми в песочнице, ведь у вас уровень развития все-таки разный (по крайне мере я надеюсь на это). Вот и я не пойду на L. сидеть с упорышами.

Изменено пользователем Brenn
  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Rezwetello
9 минут назад, Brenn сказал:

Во-вторых, мы планировали тогда принять инферно в Вестерос

Но, позже Инферну и её сателлитов в том числе и меня выгнали в отдельную партию, под закисью демократического выбора, хотя на самом деле это было делёжкой портфелей. Да чего ж говорить, если меня пригласили вступить партию Вестерос ради заполнения свободного пространства aka. "делегаты которые открыли %тут может быть ваша догадка%"  :smile37:

Ссылка на комментарий

Zdrajca
9 минут назад, Rezwetello сказал:

Но, позже Инферну и её сателлитов в том числе и меня выгнали в отдельную партию, под закисью демократического выбора, хотя на самом деле это было делёжкой портфелей. Да чего ж говорить, если меня пригласили вступить партию Вестерос ради заполнения свободного пространства aka. "делегаты которые открыли %тут может быть ваша догадка%"  :smile37:

Тебя пригласили ( на должность придворного шута),  когда керванян уже отжал партейку у бренна. Это же ты в партийных темах кривлялся, чтобы все сдавались Вестеросу. А потом вы обосрались с Ивлом и керваняном и Бес вас чисто с контрольного добил. Чему я очень рад.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Тебя пригласили ( на должность придворного шута),  когда керванян уже отжал партейку у бренна. Это же ты в партийных темах кривлялся, чтобы все сдавались Вестеросу. А потом вы обосрались с Ивлом и керваняном и Бес вас чисто с контрольного добил. Чему я очень рад.

Ой не надо тут нравоучений, знаю что обосрался и весьма жидкой подливой. Вступил я в партию до кражи. Лоханулся таки не с Ивлом vs. Керван, а с гражданкой когда Ренард захотел повторить эту причуду, ну не взлюбил Керван меня, отчего я его понимаю, ему выгоднее и лучше подсосаться Инфи нежели иметь со мной дружественный или партнёрский контакт.

Ссылка на комментарий

war_dog
1 час назад, Rezwetello сказал:

Ой не надо тут нравоучений, знаю что обосрался и весьма жидкой подливой. Вступил я в партию до кражи. Лоханулся таки не с Ивлом vs. Керван, а с гражданкой когда Ренард захотел повторить эту причуду, ну не взлюбил Керван меня, отчего я его понимаю, ему выгоднее и лучше подсосаться Инфи нежели иметь со мной дружественный или партнёрский контакт.

 

Посмотрел по списку, к сожалению, ты утратил членство в нашей партии. А зря. Мы партия власти. Сейчас был бы на коне. 

Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 минуту назад, war_dog сказал:

 

Посмотрел по списку, к сожалению, ты утратил членство в нашей партии. А зря. Мы партия власти. Сейчас был бы на коне. 

What?

________________________
добавлено 2 минуты назад
3 минуты назад, war_dog сказал:

 

Посмотрел по списку, к сожалению, ты утратил членство в нашей партии. А зря. Мы партия власти. Сейчас был бы на коне. 

Врун 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

war_dog
2 минуты назад, Rezwetello сказал:

What?

 

Ты не числишься в ЧСС.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 минуту назад, war_dog сказал:

 

Ты не числишься в ЧСС.

Врун [2] Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

war_dog
2 минуты назад, Rezwetello сказал:

Врун [2] Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А! Точно! Вот и держись нас, не пропадёшь, товарищ Резветелло! 

Ссылка на комментарий

Гренье

Я не понял, Резветелло числится в ЧСС или нет? Мне выдавать ему два преда за клевету на вардога или ничего не делать?@Rezwetello @war_dog

Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, Гренье сказал:

Я не понял, Резветелло числится в ЧСС или нет? Мне выдавать ему два преда за клевету на вардога или ничего не делать?@Rezwetello @war_dog

 

Никакой клеветы. Я ошибся и Резветелло мой товарищ! :smile5:

Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 минуту назад, Гренье сказал:

Я не понял, Резветелло числится в ЧСС или нет? Мне выдавать ему два преда за клевету на вардога или ничего не делать?@Rezwetello @war_dog

Числюсь-числюсь. Божьей матерью клянусь :smile83:

Ссылка на комментарий

alexis
7 минут назад, Гренье сказал:

Я не понял, Резветелло числится в ЧСС или нет? Мне выдавать ему два преда за клевету на вардога или ничего не делать?@Rezwetello @war_dog

?? вы что из такой безобидной ошибки , когда пользователь тупо неспециально не досмотрел, не доувидел чела в списке, и потом об этом заявил, - и за это предупреждение вешать помышляли уже что ли?? o.O это ж зверство уже, а не модерация!:mad:

Ссылка на комментарий

Гренье
4 минуты назад, alexis сказал:

?? вы что из такой безобидной ошибки , когда пользователь тупо неспециально не досмотрел, не доувидел чела в списке, и потом об этом заявил, - и за это предупреждение вешать помышляли уже что ли?? o.O это ж зверство уже, а не модерация!:mad:

Я должен был выдать два преда Резветелло(скорее всего они были бы устными) за то что он написал "Врун". Если бы Вардог оказался прав, то это было бы самой настоящей клеветой, не находите?

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Гренье сказал:

Я должен был выдать два преда Резветелло(скорее всего они были бы устными) за то что он написал "Врун". Если бы Вардог оказался прав, то это было бы самой настоящей клеветой, не находите?

так war_dog сказал неверную информацию в адрес rezwetello, rezwetello назвал его "вруном", а как он должен был его назвать, Если информация, преподнесённая war_dog, неверная?

 

Ссылка на комментарий

Гренье
2 минуты назад, alexis сказал:

так war_dog сказал неверную информацию в адрес rezwetello, rezwetello назвал его "вруном", а как он должен был его назвать, Если информация, преподнесённая war_dog, неверная?

 

Это да. Но так я и спросил, чья инфа верна. Если бы прав оказался Вардог я был бы вынужден выдать пред Резветелло. Но прав оказался Резветелло и пред я не выдал, все правильно.

Ссылка на комментарий

1 час назад, alexis сказал:

?? вы что из такой безобидной ошибки , когда пользователь тупо неспециально не досмотрел, не доувидел чела в списке, и потом об этом заявил, - и за это предупреждение вешать помышляли уже что ли?? o.O это ж зверство уже, а не модерация!:mad:

 

Он же развезло хотел преды выдать за слово "Врун"б, а не вардогу :D

 

@war_dog, все жители вестероса, являются низшими сословиями в нашей партии, но все таки остаются ее членами. За исключением тех, кто мигрировал. @Rezwetello остается жителем столицы семи королевств города Королевская Гавань (ныне переименована в Юбералес Град). Он не имеет права голосовать и быть избранным, но платит налоги и несет трудовую повинность в общественных работах. Поэтому прошу не дезинформировать народ, что Резветелло уже не в нашей партии.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Rezwetello
6 минут назад, Bes сказал:

 @Rezwetello остается жителем столицы семи королевств города Королевская Гавань (ныне переименована в ЮбералесГрад). Он не имеет права голосовать и быть избранным, но платит налоги и несет трудовую повинность в общественных работах.

Можно поинтересоваться почему? 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Rezwetello сказал:

Можно поинтересоваться почему? 

 

Потому что ты не Ариец. Читай историю вторжения моей армии в раздел Вестероса. Со мной пришла Армия Арийцев, мы отжали оккупировали Вестерос - только они являются высшим сословием в партии. Но ты тоже можешь стать Арийцем - для этого тебе нужно пройти курс Гормональной терапии, и тогда у тебя вырастет третий глаз, как у всех офицеров ЧСС :108196:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Потому что ты не Ариец. Читай историю вторжения моей армии в раздел Вестероса. Со мной пришла Армия Арийцев, мы оккупировали Вестерос - только они являются высшим сословием в партии. Но ты тоже можешь стать Арийцем - для этого тебе нужно пройти курс Гормональной терапии, и тогда у тебя выростет третий глаз, как у всех офицеров ЧСС :108196:

ХЗ)00 Но гормонов знаю только два, тестостерон и эстроген))0 А третий глаз чёт не красиво...~

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4865

Лучшие авторы в этой теме

  • Rezwetello

    27

  • Bes

    24

  • Гренье

    18

  • Кастилиус

    14

  • Brenn

    14

  • war_dog

    13

  • JLRomik

    9

  • лекс

    8

  • NoOneName

    8

  • Kreismalsarion

    8

  • Загадочник

    6

  • Аорс

    5

  • Zdrajca

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • enot1980

    4

  • alexis

    3

  • Angry Humanist

    3

  • MartinW

    3

  • ROTOR

    2

  • Torlik

    2

  • fursh

    2

  • pawlinmawlin

    1

  • Last

    1

  • Alterus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

Привет. Как и обещал, создаю тему о происходящем на L. и о истоках и истинных причинах всего сейчас происходящего на двух форумах. Прежде всего хотелось бы коснуться моих отношением с нынешним ви

лекс

Разбор полётов? О чём вы? Ушат грязи. И не лень было писать? Я понимаю обсуждать какие-то реформы, политику, игры, но лить такой ушат грязи. И не лень на это время тратить. "Большой смелостью" на

Bes

Я даже не знаю, что такое Фейбл. И про персонажа этого ничего не знаю. Подпись и аватарку я сменил в знак солидарности с Бренном - мне понравился его манифест. Я вижу, что Бренн избрал путь света и не

war_dog

Ты хороший 

Falcssonn

Краткое содержание пасты Бренна:

alexis

?? вы что из такой безобидной ошибки , когда пользователь тупо неспециально не досмотрел, не доувидел чела в списке, и потом об этом заявил, - и за это предупреждение вешать помышляли уже что ли??  эт

Аорс

Все мы боты Господа Бога.

pawlinmawlin

Какие страсти тут творятся

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...