Перейти к содержимому

Краткий курс истории КПСС. Глава IV. Анти-лекс или переворот в понимании политики форума совершенный господином лексом.

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, лекс сказал:

А при чём тут там строка? Ты извратив слова Кастилиуса, их по всему форуму пишешь. Ты что поплыл?

При том что ты ее процитировал. Ты что поплыл?

1.О том, что цивилизованнее это твоё субъективное мнение.

Это четкий термин имеющий четкие критерии. Это не мое мнение а объективная истинна.

2.Требую

Держи меня в курсе :drinks:

Школота не весь форум.

Школота вряд ли знает кто такой наполеон. Я имел ввиду всех остальных, и без школоты.

см. п.1

см. п.1

1.Ну как, ну как расскажи что такое история. :18:

2.Так то о событиях, а то высер в адрес конкретного пользователя. Это даже Story является, не говоря уж о History. Место этому в РАДе. А в иные времена за это можно было получить пред. Но я, в принципе, не настаиваю не на предах, не на размещении в РАДе. Я к подобному уже давно выработал иммунитет. Я об этом пишу лишь демонстрируя "работу" нынешнего супермодератора.

Это просто твои хотелки. История хоть и на примере конкретного пользователя но повествует о событиях на форуме и затрагивает других. Я вижу тебе задню часть эта история сильно подогрела :sun:

3.Убежишь с форума? Бесюшь ты слишком преувеличиваешь значение своих действий и действий пользователей своего круга. Я ловил с вас лулзы и ловить буду.

А че тут преувеличивать?. Ты же после каждого спора потом убегаешь на месяц. Тут все очевидно. ;)

1.Как раз наличие кавычек соответствует действительности, ибо кавычки там присутствуют.

2.Факты существуют независимо от того что кто-то их признаёт или нет.

1. Демагогия

2. Речь идет об обоснованности наличия там кавычек.

Изменено пользователем Bes
  •  · Достижения

• evgenlewandowskiy
    6 часов назад, лекс сказал:

Не грузи меня СВОИМИ проблемами. Я уже, по моему, вам не раз дал понять, что вы вольны делать всё что вам вздумается. Хотите бояться. Бойтесь.

У меня нет проблем, за исключением сколиоза первой степени, позвоночник на 7 градусов искривлен, близорукости с остротой зрения 0,4 на правом глазике и 0,8 на левом, киста на левой почке с диаметром 7 мм и киста на правой почке с диаметром 2 мм, еще песок в почках, я почти его вычистил, уплощенная стопа, продольный и поперечный свод уплощены, еще у меня опущение правой почки на 2 сантиметра, это называется нефроптозом, гипертония, или иначе повышенное давление, сыпь на лице, и не только на лице, но и на локтях, а на плечах и на спине у меня сухая кожа, еще дырка в зубе 5 зубе сверху справа, а еще кусок пломбы отвалился на 7 сверху слева, кариес еще есть и средняя самооценка, стремящаяся к занижению 

лекс
    21 час назад, Bes сказал:

При том что ты ее процитировал. Ты что поплыл?

Пловец, а как это меняет то обстоятельство что ты извратил слова Кастилиуса? 

Это четкий термин имеющий четкие критерии. Это не мое мнение а объективная истинна.

"Цивилизованнее" - это как раз субъективный критерий.

Держи меня в курсе :drinks:

Что и требовалось доказать. Спасибо что расписался в этом.

Школота вряд ли знает кто такой наполеон. Я имел ввиду всех остальных, и без школоты.

Знает.

Мало ли что ты и кого ты там имеешь. По факту - только школота.

см. п.1

см п.1

Это просто твои хотелки. История хоть и на примере конкретного пользователя но повествует о событиях на форуме и затрагивает других.

Так то о событиях, а то сказки.

Я вижу тебе задню часть эта история сильно подогрела :sun:

Не мечтай. У тебя хорошее воображение.

А че тут преувеличивать?. Ты же после каждого спора потом убегаешь на месяц. Тут все очевидно. ;)

После каждого? Мы с тобой постоянно спорим.

И тот факт я один раз ушёл в отпуск, связан а)ТВОИМ сливом в споре со мной (модератору который сам участвует в провокационном споре и сам нарушает законы форума, банить за провокации  - это слив!!!); б)с делами (ряд из которых пришёлся на десятидневный отдых в статусе рецидивист)

1. Демагогия

2. Речь идет об обоснованности наличия там кавычек.

1.Факт.

2.Речь идёт о факте.

18 часов назад, evgenlewandowskiy сказал:

У меня нет проблем, за исключением... 

Зачем мне это бесполезная информация.

•  · Достижения
  • Достижения

• 2 часа назад, лекс сказал:

Пловец, а как это меняет то обстоятельство что ты извратил слова Кастилиуса?

Какие слова Кастилуса?. Я в этой теме вообще слова Кастилуса никак не упоминал. Я лишь сказал, что цивилизованные греки лучше варваров курдо-игиловцев

2 часа назад, лекс сказал:

"Цивилизованнее" - это как раз субъективный критерий.

Ошибаешься. Отличить цивилизацию от дикости очень легко и для этого не нужно быть юристом. Возможно тебе мешает как раз это.

Что и требовалось доказать. Спасибо что расписался в этом.

Да, расписался. В том что ты ничего не доказал. Поэтому держи нас в курсе своих изысканий.

Мало ли что ты и кого ты там имеешь. По факту - только школота.

Сам себе противоречишь. В предыдущем посте ты как раз сказал что есть и помимо школоты.

см п.1

см. п.1

Так то о событиях, а то сказки.

Тут нет сказок. Ироничные аллегории по мотивам событий, причем легко читаемые и понимаемые. Не передергивай.

Не мечтай. У тебя хорошее воображение.

И тот факт я один раз ушёл в отпуск, связан а)ТВОИМ сливом в споре со мной (модератору который сам участвует в провокационном споре и сам нарушает законы форума, банить за провокации  - это слив!!!); б)с делами (ряд из которых пришёлся на десятидневный отдых в статусе рецидивист)

И после каждого спора ты куда то пропадаешь. Не обязательно в отпуск - просто исчезаешь на неделю-две недели-месяц

а). Ты слился еще до бана. Но если от этого абстрагироваться, то бан модератором хама никак не влияет на исход спора. Нужно разделять личное и служебное. С тобой спорит бес-пользователь, а банил тебя бес-device

1.Факт.

2.Речь идёт о факте.

1. Демагогия.

2. Речь идет о демагогии.

•  · Достижения

• evgenlewandowskiy
    10 часов назад, лекс сказал:

Зачем мне это бесполезная информация.

Психолог из вас так себе

Что вы все такие бездушные? Я ж высказаться хотел.

NoOneName
    20 часов назад, evgenlewandowskiy сказал:

Психолог из вас так себе

Лекс нас не любит(

•  · Достижения
  • Достижения

• лекс
    В 12.01.2018 в 13:03, Bes сказал:

Какие слова Кастилуса?. Я в этой теме вообще слова Кастилуса никак не упоминал. Я лишь сказал, что цивилизованные греки лучше варваров курдо-игиловцев

Ой да ладно... Твоя рефлексия на тему слов Кастилиуса достигла и этой темы.

Ошибаешься. Отличить цивилизацию от дикости очень легко и для этого не нужно быть юристом. Возможно тебе мешает как раз это.

Отличить да, но речь то о том, что "цивилизованнее" - это субъективный критерий.

Да, расписался. В том что ты ничего не доказал. Поэтому держи нас в курсе своих изысканий.

А при чём тут я? Ты оклеветал. Я потребовал доказательств. Ты отказался (по факту за это требуется наказать, но "награда не найдёт своего "героя"), в чём я не сомневался.

Или ты опять поплыл?

Сам себе противоречишь. В предыдущем посте ты как раз сказал что есть и помимо школоты.

Перечитай внимательно:

-Мнение Лекса никому не интересно

-Школота не весь форум

-Бес имел ввиду НЕ только школоту

-Бес имел ввиду ТОЛЬКО школоту

см. п.1

см. п.1

Тут нет сказок. Ироничные аллегории по мотивам событий, причем легко читаемые и понимаемые. Не передергивай.

Так сказки и есть иносказательные аллегории.

Не за что.

И после каждого спора ты куда то пропадаешь. Не обязательно в отпуск - просто исчезаешь на неделю-две недели-месяц

На неделю (и т.д.)? Это если только на время твоих придуманных банов.

Я вообще последнее время не часто пишу. Потому как тихо тут даже в период выборов. Спасибо, вам, рИформаторы.

а). Ты слился еще до бана.

Это твои фантазии, или хотелки "как ты говоришь".

Но если от этого абстрагироваться, то бан модератором хама никак не влияет на исход спора.

Я бы с тобой согласился, если бы: а)речь шла о хамстве; б)ты сам не писал аналогичных сообщений.

Нужно разделять личное и служебное. С тобой спорит бес-пользователь, а банил тебя бес-device

У тебя раздвоение личности?

1. Демагогия.

2. Речь идет о демагогии.

1.Факт.

2.Речь идёт о факте, а вот применительно к словами Беса, то там речь о демагогии.

В 12.01.2018 в 20:38, evgenlewandowskiy сказал:

Психолог из вас так себе

То что ты описал, это не к психологам, это к другим врачам.

В 13.01.2018 в 17:05, NoOneName сказал:

Лекс нас не любит(

Лекс вас "любит" и многократно. ;)

•  · Достижения
  • Достижения

• NoOneName
    34 минуты назад, лекс сказал:

Лекс вас "любит" и многократно. ;)

Можно нам актуальную версию теории черносотенно-сталинистского заговора в связи с избранием Альтеруса на вице?

Изменено пользователем NoOneName
  •  · Достижения
  • Достижения

• лекс
    20 часов назад, NoOneName сказал:

Можно нам актуальную версию теории черносотенно-сталинистского заговора в связи с избранием Альтеруса на вице?

Не по адресу вопрос.

19 часов назад, Гренье сказал:

Краткое содержание постов лекса:

:pink::boyan::jongler::pirat::madness:

Каков первый пост таково и содержание ВСЕХ постов В ТЕМЕ.

•  · Достижения
  • Достижения

• Torlik
    В 15.01.2018 в 12:10, NoOneName сказал:

Про предсказанную несменяемость модераторского состава тоже бы услышать. А то "всегда оказывалось, что я прав." (с)

Каков первый пост таково и содержание ВСЕХ постов В ТЕМЕ.

Так это содержание всех постов лекса в целом на форуме.

Изменено пользователем Torlik

лекс
    18 часов назад, Torlik сказал:

Про предсказанную несменяемость модераторского состава тоже бы услышать. А то "всегда оказывалось, что я прав." (с)

Ты не внимателен. Уже было написано. Поищи, найдёшь.

18 часов назад, Torlik сказал:

Так это содержание всех постов лекса в целом на форуме.

Ты проанализировал все 9,5 тыс постов Лекса на форуме или просто не в силах был понять несколько из них?

•  · Достижения
  • Достижения

• Torlik

Ты проанализировал все 9,5 тыс постов Лекса на форуме или просто не в силах был понять несколько из них?

Ну это вам, гуманитариям, невдомёк. Мы, технари, легко проводим экстраполяцию.

GoooGooo

Ознакомился. Труды классиков надо знать :good:

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 53
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 8272

Лучшие авторы в этой теме

• Bes

14

• лекс

13

• evgenlewandowskiy

9

• NoOneName

4

• Henry Piast

3

• Rezwetello

3

• Гренье

3

• Brenn

2

• Torlik

2

• GoooGooo

1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Примечание: Полный Краткий курс истории КПСС на данный момент создается ведущими историками партии. Глава IV, посвященная новейшей истории партии, публикуется досрочно в связи с ее политической актуал

Это какая-то безвыходная ситуация, как рукоприкладство от представителя женского пола. Ответил ударив - плохо, не ответил - плохо, решил сделать хитро и просто заломать ее - тоже осуждение. Так и тут.

@Bes @evgenlewandowskiy @NoOneName Товарищи, ничего страшного что вас раскрыли, я только что получил сообщение от Платона, он на вас не в обиде. Спускайтесь в подвал. Вас сейчас будут фотографиро

Краткое содержание постов лекса:      

Абсолютно нет, я сделал сравнение тебя с одним их тысяч исторических личностей. Ты схож с Распутиным, потому что живёшь и здравствуешь по велению администрации, тоже лечишь форум предсказывая, у всех

Прежде чем проводить аналогии, ты бы хотя бы историю что ли подучил.   Верно. Судя по первому и остальным сообщениям в этой теме, форма есть, только вот содержания ноль. Поэтому, и н

Боже плять! Ничего от вас я не жду, не требую, не стремлюсь получать или отдавать. Посты парламентария и министра буду исключительно от своей партии, посты же префекта/магистра/локального модератора п

Ой да ладно... Твоя рефлексия на тему слов Кастилиуса достигла и этой темы.   Отличить да, но речь то о том, что "цивилизованнее" - это субъективный критерий.   А при чём тут я

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Александрович
      • alexis
      • Adjudicator

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...