Panzer Corps Tournament 2018. - Страница 8 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Corps Tournament 2018.

Рекомендованные сообщения

JillValentine

а

47 минут назад, Ришат сказал:

Я с саудитом начал играть турнирную партию. Рандом забеспокоился и решил реабелитироваться: :D

Моя норвежская пехота по транспорту с приданными танками, при прогнозе 1 шандарахнула 7!!! :o_0: И отправила танк на дно, даже не дав ему высадиться. :pirat::lalala:

Спасибо рандом! :)

А какой танк? панзер 4?

Ссылка на комментарий

Ришат
Только что, ClaireRedfieldU сказал:

а

А какой танк? панзер 4?

Да.

Рано я рандом похвалил... Он надо мной тут же поиздевался: троечку крейсера добивал линкором, двумя тяжёлыми крейсерами и двумя эсминцами. По прогнозам 4 раза должен был умереть...

Ссылка на комментарий

JillValentine

На конец то у меня получаться стало, взял Осло и прилегающий к нему аэродром, своими бомбардировщиками отогнал его корабли назад подходящие ко мне, хочу сбросить десант на насмус в числе трёх единиц, или подлететь десантом над трондхеймом намсусом и аэродромом рядом с намсусом, но не сбрасывать его, просто отвлечь внимание что он туда либо фишки перебросил либо деньги потратил, пока не решил. 

________________________
добавлено 2 минуты назад

Как сделать снимок экрана в игре что бы выложить его здесь можно было?

Ссылка на комментарий

Ришат
57 минут назад, ClaireRedfieldU сказал:

На конец то у меня получаться стало, взял Осло и прилегающий к нему аэродром, своими бомбардировщиками отогнал его корабли назад подходящие ко мне, хочу сбросить десант на насмус в числе трёх единиц, или подлететь десантом над трондхеймом намсусом и аэродромом рядом с намсусом, но не сбрасывать его, просто отвлечь внимание что он туда либо фишки перебросил либо деньги потратил, пока не решил. 

________________________
добавлено 2 минуты назад

Как сделать снимок экрана в игре что бы выложить его здесь можно было?

В игре этого нет. На компьютере должна быть программа для скриншотов.

Ссылка на комментарий

JillValentine
5 часов назад, Ришат сказал:

В игре этого нет. На компьютере должна быть программа для скриншотов.

Печалька :-(

 

12 часа назад, Владимир ДВ сказал:

Кстати, я тоже против русского играю - BleedingBreeg (Moscow). Что то мне подсказывает, что Гусь в курсе, что Москва в России и делает пары из русских игроков. 

Мне тут мысль пришла, если гусь делает сознательно пары из русских игроков, кому то из нас в третьем туре  Ришат достанется.

Ссылка на комментарий

Владимир ДВ
11 час назад, ClaireRedfieldU сказал:

Как сделать снимок экрана в игре что бы выложить его здесь можно было?

Нажимаешь клавишу PrtScn(PrintScreen) или Ctrl + PrtScn, и снимок экрана у тебя в буфере. 

Далее вставляешь в любой графический редактор, MSPaintBrush есть на любом компе с виндой.

Изменено пользователем Владимир ДВ
Ссылка на комментарий

Владимир ДВ

Вопрос к формуле турнира:

В 10.01.2018 в 17:37, caca15 сказал:

Формула турнира не очень понятна, но похоже будут проводиться парные матчи на, естественно, несбалансированных картах.

Игрок выбывает из турнира потерпев 3 поражения в парных матчах.

Т.к. карты небалансные и большинство рез-в будут 1:1, то получается после 3 тура  у большинства игроков будет рез-т: 3:3 , то это большинство и вылетит. Останутся только те, кто хоть раз выиграл 2:0

Ссылка на комментарий

Ришат
52 минуты назад, Владимир ДВ сказал:

Вопрос к формуле турнира:

Т.к. карты небалансные и большинство рез-в будут 1:1, то получается после 3 тура  у большинства игроков будет рез-т: 3:3 , то это большинство и вылетит. Останутся только те, кто хоть раз выиграл 2:0

Считаются не проигрыши в сценариях, а проигрыш противнику в парном матче. Например, играли АлексРус и @ClaireRedfieldU Польшу. АлексРус выиграл за немцев за 12 ходов, а @ClaireRedfieldU выиграл за немцев за 15 ходов. Матч проиграл @ClaireRedfieldU , и только ему засчитывается поражение. У Алекса поражений 0.

Ну, а то, что @ClaireRedfieldU Гусу написал, что выиграл, на руку только Алексу. Он получает в следуещем туре слабого противника, а @ClaireRedfieldU получит сильного. А после Алекс напишет Гусу, что он выиграл в первом туре и предоставит в доказательство реплеи. 

________________________
добавлено 4 минуты назад
4 минуты назад, Ришат сказал:

Считаются не проигрыши в сценариях, а проигрыш противнику в парном матче. Например, играли АлексРус и @ClaireRedfieldU Польшу. АлексРус выиграл за немцев за 12 ходов, а @ClaireRedfieldU выиграл за немцев за 15 ходов. Матч проиграл @ClaireRedfieldU , и только ему засчитывается поражение. У Алекса поражений 0.

Исходя из этого после 3-го тура вылетит примерно четверть игроков, которые проиграли все 3 матча. Четверть будет иметь 0 поражений, четверть 1 поражение и последняя четверть 2 поражения. Плюс отсеятся те, кто перестал играть по каким-либо причинам.

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

Ришат
18 часов назад, Владимир ДВ сказал:

Судя по всему и игрок он тоже "гениальный" и Ришат установит мировой рекорд за норвергов ))- к 9 ходу уничтожит всех немцев - на земле , в небесах и на море.

Хотите рекордов? "Их есть у меня" (с) :D Мой саудит сдался за норвежцев на 3(!) ходу! :o_0: Псих... (с)

Ссылка на комментарий

Ришат
В 19.02.2018 в 10:26, Владимир ДВ сказал:

Отцы, особенно Ришат. Дайте совет по Норвегии - как выиграть за норвегов? 

 

20 часов назад, Ришат сказал:

Я за норвегов всегда наступаю. Постарайся уничтожить флот противника раньше, чем его авиация пустит на дно твой. Прятать флот бесполезно, умрёт зря. Старайся собрать крейсера в кучу под прикрытие харикейна, который вешай прямо над линкором. Попутно поддерживай флотом наступление своих горных егерей.

Разумеется, всегда надо действовать по обстановке. Мой противник купил 3 стратега. Сконцентрировал весь флот в узком проходе, расстреливает им мою пехоту и не наступает. Погода постоянно солнечная. Наступать флотом в такой ситуации - самоубийство. Я поставил флот в оборонительный ордер: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Зенитку перекинул паровозом из под Осло. Важный момент: авиации противника до аэродрома лететь 2 хода. Скоро мессеру придётся лететь обратно. Покоцаю авиацию, погода переменится, тогда и перейду в наступление. Возможно я смогу захватить аэродром и уронить мессер без топлива: крупная группировка моих горных егерей уже скрытно продвинулась глубоко на юг в горы. Возле Осло ждёт засада из трёх артиллерий. Попавшим в засаду в спину могут ударить егеря. 

В игре всё взаимосвязано: 

Не захватив Осло, не уничтожив дот, противник увёл весь флот из Ослофьёрда, значит я буду наступать там.

Другие игроки концентрируют флот в Ослофьёрде, тогда я наступаю флотом и наступаю егерями по западному берегу.

Ссылка на комментарий

саса
18 часов назад, intenso сказал:

Хотя мне кажется что вероятность будет меньше 90%. Но надо посчитать.

Есть формулы? :) 

А то что я говорил это несколько другое. Мне кажется что в игре есть баг с погодой связанный со срабатыванием непогодных триггеров, в результате чего погода прибивается намертво, невзирая на прогноз. ;)

 

17 часов назад, Ришат сказал:

Спасибо рандом! :)

Ришат - это ты? B| Не думал что услышу это от тебя. :boyan:

Ссылка на комментарий

саса
18 часов назад, ClaireRedfieldU сказал:

Как сделать снимок экрана в игре что бы выложить его здесь можно было?

Клавиша PrintScreen, если не хочешь выходить из игры то нажимаешь клавишу Win (иногда на ней значок Микрософт), открываешь стандартный редактор Paint. Нажимаешь Ctrl + V. Сохраняешь. Выкладываешь на какой-нибудь хостинг. Кидаешь ссылку сюда.

 

Только родная винда и предустановленный софт.

@ClaireRedfieldU

 

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Ришат
3 часа назад, caca15 сказал:

Ришат - это ты? B| Не думал что услышу это от тебя. :boyan:

Я уже с ним снова поссорился. :D

Ссылка на комментарий

Ришат
5 часов назад, Ришат сказал:

Хотите рекордов? "Их есть у меня" (с) :D Мой саудит сдался за норвежцев на 3(!) ходу! :o_0: Псих... (с)

Я отстрелялся. За немцев amd4even тоже сдался, только дольше сопротивлялся: 5 ходов. :D

Реплей: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скрин: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мутный он какой-то:

1. Натупил с паролем.

2. Не отключил Undo.

3. Не занял пустые норвежские страгетники.

4. Не высаживает юниты из транспортов.

5. Атакует пехотой крейсера.

6. Подраненные ВДВ с последним патроном несколько ходов стоят без пополнения на аэродроме, а рядом незанятый страгетник.

7. Ведёт вперёд и атакует подраненными ВДВ с последним патроном. И т.п.

Как он в Польше выиграл за обе стороны? 

 

Реплей где я за немцев: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

JillValentine
17 часов назад, Владимир ДВ сказал:

Нажимаешь клавишу PrtScn(PrintScreen) или Ctrl + PrtScn, и снимок экрана у тебя в буфере. 

Далее вставляешь в любой графический редактор, MSPaintBrush есть на любом компе с виндой.

Не я боюсь, я усвоил одно правило если ноутбук работает не надо к нему лести, опять чо нибудь сломается. Тем более я плохо в компах.

 

16 часов назад, Ришат сказал:

Считаются не проигрыши в сценариях, а проигрыш противнику в парном матче. Например, играли АлексРус и @ClaireRedfieldU Польшу. АлексРус выиграл за немцев за 12 ходов, а @ClaireRedfieldU выиграл за немцев за 15 ходов. Матч проиграл @ClaireRedfieldU , и только ему засчитывается поражение. У Алекса поражений 0.

Ну, а то, что @ClaireRedfieldU Гусу написал, что выиграл, на руку только Алексу. Он получает в следуещем туре слабого противника, а @ClaireRedfieldU получит сильного. А после Алекс напишет Гусу, что он выиграл в первом туре и предоставит в доказательство реплеи. 

________________________
добавлено 4 минуты назад

Исходя из этого после 3-го тура вылетит примерно четверть игроков, которые проиграли все 3 матча. Четверть будет иметь 0 поражений, четверть 1 поражение и последняя четверть 2 поражения. Плюс отсеятся те, кто перестал играть по каким-либо причинам.

Ришат это всё в теории, на практике сохранил ли он реплеи? если такая ситуация произойдёт я спорить не буду скажу что ошибся, гусь скорее поверит чемпиону чем новичку. Даже без риплеев. Вообще у меня даже подобной мысли в голове до начала турнира не было, организация турнира как и жеребьёвка лично меня сильно разочаровала. Гусь верит на слово новичку, дождись ответа Алексарус. Сам мне пишет что удивлён результатом. У меня нет слов.

Ссылка на комментарий

Ришат

Приятно так почту открывать: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Три очередных победы в сценариях против турнирных игроков. :)

 

Ссылка на комментарий

intenso
6 часов назад, caca15 сказал:
В 19.02.2018 в 19:11, intenso сказал:

Хотя мне кажется что вероятность будет меньше 90%. Но надо посчитать.

Есть формулы? :) 

Имел ввиду просто посчитать :)) количество правильных попаданий в прогноз.

На сценариях в 10 ходов, конечно не видно, но например на сценариях в 99 ходов, уже % будет более точный)

 

Ссылка на комментарий

саса
15 часов назад, intenso сказал:

Имел ввиду просто посчитать :)) количество правильных попаданий в прогноз.

На сценариях в 10 ходов, конечно не видно, но например на сценариях в 99 ходов, уже % будет более точный)

 

А я то думал ты их раскрутил...:D

Ссылка на комментарий

striped_soul
В 20.02.2018 в 17:56, Ришат сказал:

Приятно так почту открывать: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Три очередных победы в сценариях против турнирных игроков. :)

 

Ну тут особо нечем хвалится:DЕсли я хоть как то могу  сопротивляться,то 2 твоих соперника просто не о чём,и не твоего уровня,сдаться за 3 хода-это даже не смешно...

Я кстати,пожалел что с Гусем подписался играть,недооценил  его совсем,надеялся,что уж за немцев точно затащу,наивный...он меня раскатал в лёгкую,19 ходов за Ось,за союзников он продержится 25 ходов,но я так и не успел ничего захватить, очень  я ему помог в победах: попадал в окружения,(кстати это его конёк,как было замечено) флот я свой по глупому слил..Сильный игрок.Жаль только сейчас меня осенило,что проигрышную стратегию выбирал за обе стороны,либо расчитаную

 на слабого игрока:Cherna-facepalm:

Ну ничего,впереди раунд 3,так что ещё повоюем!:108196:

Ссылка на комментарий

Ришат
8 минут назад, striped_soul сказал:

Ну тут особо нечем хвалится:DЕсли я хоть как то могу  сопротивляться,то 2 твоих соперника просто не о чём,и не твоего уровня,сдаться за 3 хода-это даже не смешно...

Я кстати,пожалел что с Гусем подписался играть,недооценил  его совсем,надеялся,что уж за немцев точно затащу,наивный...он меня раскатал в лёгкую,19 ходов за Ось,за союзников он продержится 25 ходов,но я так и не успел ничего захватить, очень  я ему помог в победах: попадал в окружения,(кстати это его конёк,как было замечено) флот я свой по глупому слил..Сильный игрок.Жаль только сейчас меня осенило,что проигрышную стратегию выбирал за обе стороны,либо расчитаную

 на слабого игрока:Cherna-facepalm:

Ну ничего,впереди раунд 3,так что ещё повоюем!:108196:

Жаль. Я думал ты сильнее Гуса. А с кем тебе было сложнее играть, с ним или со мной? Кинь, пожалуйста, ваши реплеи.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 888
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 60083

Лучшие авторы в этой теме

  • Ришат

    255

  • JillValentine

    180

  • Keen

    159

  • саса

    59

  • Владимир ДВ

    56

  • striped_soul

    45

  • Хоттабыч

    44

  • intenso

    33

  • Candramelekh

    21

  • Bycufal

    10

  • uzbel2012

    8

  • Stommelen

    6

  • Rybinsk

    5

  • Last

    2

  • JLRomik

    2

  • Кастилиус

    1

  • Basck

    1

  • Alterus

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

striped_soul

Ух ,походу тебя до сих пор не отпустило от страстей вокруг отстранения,раз так резко реагируешь на чужие коменты... Не знаю чему тут завидовать,ведь по сути это игра в солдатики,которая ИРЛ ни на

саса

Гусь снова раскрутил Слизеренов на новый мультиплеерный турнир.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Число участников не ограничено.  Записаться надо лично у Гуся, отправив электр

Bycufal

Интересно было попробовать мультиплеер. Выиграл все сыгранные партии. Пока сделаю перерыв и отдохну. Непросто было только с двумя игроками с Урбаном, во Франции, где он неплохо комбинировал в атак

саса

Давайте немного расскажу о погоде в игре. Сам об этом узнал только месяца 3 назад. (Буквально пытая Александра. ) Прогноз погоды делается за полный ход 2 раза. Первый раз вначале хода первого игр

Stommelen

В любом игровом сообществе очень строгая борьба с читерами, и иногда перебарщивают.  Но нет, надо обязательно попытаться приписать всем иностранцам русофобию    Если что, я с ситуацией н

саса

! Так. Вы меня достали.  @Cyfer @Stommelen Ну не нравится вам Ришат. Пожалуйста - не провоцируйте его.  @Ришат Не пиши ничего в ответ на провокации,

Basck

Русские хакеры мстят за Ришата.

саса

Должен. И думают об этом очень плотно.  Там каждый чих игрока будет писаться в сейв, на сколько мне говорили.      Кстати. Меня тут сегодня поправили. Говорят я вас обманул когда мы обсуждал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...