Обсуждение кандидатов на должности Министров - Страница 91 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на должности Министров

Рекомендованные сообщения

i

Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rettich
32 минуты назад, AniSis сказал:

Здравствуйте, подаю заявку на министра. Обязуюсь относится ко всем полностью одинаково и с одинаковыми правовыми нормами.

Буду пресекать любые нарушения, которые замечу, внезависимости от моего мнения о людях на данной площадке.

Да пребудет с тобой великая сила Ахмата Абдурахмана ибн Хаттабыча. Потому что #АХМАТСИЛА:winner:Надеюсь, концу квартального срока Ахмат порешает вопрос с жовто-блакитной трезубой символикой.:108196:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
9 минут назад, Rettich сказал:

Да пребудет с тобой великая сила Ахмата Абдурахмана ибн Хаттабыча. Потому что #АХМАТСИЛА:winner:Надеюсь, концу квартального срока Ахмат порешает вопрос с жовто-блакитной трезубой символикой.:108196:

Я слишком слаб, дабы понять о чем речь..

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
27 минут назад, AniSis сказал:

Поверьте, мне серавно кто и где нарушает..Главное - порядок и стабильность. Хоть каким человек будет, но когда я на модераторской должности - мне всеравно кто есть кто. :-)

Да, личная приязнь будет, но это не повлияет на результат решения.

С такой аватаркой лучше жалобами в политическом разделе не заниматься :boyan:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
1 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

С такой аватаркой лучше жалобами в политическом разделе не заниматься :boyan:

Так результат решения не изменится, если будет другая аватарка :-)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
4 минуты назад, AniSis сказал:

Так результат решения не изменится, если будет другая аватарка :-)

Зато жалоб не пересмотр будет хватать, если преды полетят в пользователей с российскими флажками :lyulka:

Ссылка на комментарий

Космогоник
1 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Зато жалоб не пересмотр будет хватать, если преды полетят в пользователей с российскими флажками :lyulka:

Хммм.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
1 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Зато жалоб не пересмотр будет хватать, если преды полетят в пользователей с российскими флажками :lyulka:

Так выдаваться будут исключительно за дело..так что не вижу проблем.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

@AniSis  тогда тебе надо начинать умолять СДС проголосовать за тебя, конечно, если будет кандидат от РИ.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

@AniSis  тогда тебе надо начинать умолять СДС проголосовать за тебя, конечно, если будет кандидат от РИ.

Я не умоляю :-(

Конечно если появится от них кондидат, то я пролетаю почти в любом случае.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
29 минут назад, Noobozadrot сказал:

@AniSis  тогда тебе надо начинать умолять СДС проголосовать за тебя, конечно, если будет кандидат от РИ.

 

27 минут назад, AniSis сказал:

Я не умоляю :-(

Конечно если появится от них кондидат, то я пролетаю почти в любом случае.

Думаешь СДС поддержит кандидата от РИ? Ну не всякого это точно))) А так удачи на будущей должности!

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

 

Думаешь СДС поддержит кандидата от РИ? Ну не всякого это точно))) А так удачи на будущей должности!

А ты уже не хочешь идти? Кто бы что не говорил, но на модераторарской должности не помню, чтобы у тебя было особое отношение к какому либо пользователю)

Ссылка на комментарий

Космогоник
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

А ты уже не хочешь идти? Кто бы что не говорил, но на модераторарской должности не помню, чтобы у тебя было особое отношение к какому либо пользователю)

А ты не хочешь?

Ссылка на комментарий

Henry Piast
Только что, Noobozadrot сказал:

А ты уже не хочешь идти?

Надоело проигрывать.

 

1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Кто бы что не говорил, но на модераторарской должности не помню, чтобы у тебя было особое отношение к какому либо пользователю)

Ну так верно, у меня нет, а вот ко мне есть, думают что я кровавую гэбню тут устрою пользователям с триколором, ну ну.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

Надоело проигрывать.

Нужно верить в себя!

 

2 минуты назад, Henry Piast сказал:

думают что я кровавую гэбню тут устрою пользователям с триколором, ну ну.

А есть желание? :001:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, Космогоник сказал:

А ты не хочешь?

Пока нет. Я себе много много работы взял, поэтому ушел даже с должности префекта, чтобы жалобы не отвлекали. 

Ссылка на комментарий

Rettich
1 час назад, Henry Piast сказал:

Ну так верно, у меня нет, а вот ко мне есть, думают что я кровавую гэбню тут устрою пользователям с триколором, ну ну.

С твоими неонацистскими перлами не заржавеет гнобить адекватных антифа-пользователей РФ. вырезано

Изменено пользователем Космогоник
вырезал нарушение
Ссылка на комментарий

Henry Piast
27 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Нужно верить в себя!

Нужно, но в любом случае в ирл дел много.

 

28 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

А есть желание? :001:

Да как то нет. Но лично мои желания не мешают прочим людям вешать ярлыки)

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, Henry Piast сказал:

думают что я кровавую гэбню тут устрою пользователям с триколором, ну ну

просто надо быть как Альфарий. устраивать кровавую гэбню всем флажкам поровну. ну и не забывать стоять за спиной Сайлара с занесенным банхаммером, конечно *зевнул*

Ссылка на комментарий

Космогоник
!

@Rettich устное предупреждение за провокацию.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
14 часа назад, Raizel сказал:

просто надо быть как Альфарий. устраивать кровавую гэбню всем флажкам поровну. ну и не забывать стоять за спиной Сайлара с занесенным банхаммером, конечно *зевнул*

Это путь Альфария, а у меня путь Омегона, выдаю всем не взирая на флажки это да, но если можно не выдавать пред, то и не буду его выдавать опять таки не взирая на флажок, то есть проще говоря я вообще против гэбни.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 115689

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    190

  • СУЛАРИУС

    106

  • Kreismalsarion

    102

  • simonov-89

    100

  • enot1980

    91

  • Alterus

    85

  • Иммануил_Кант

    73

  • Zdrajca

    70

  • Дoбро

    65

  • Херсонський Кавун

    63

  • Henry Piast

    58

  • GoooGooo

    54

  • Александрович

    53

  • Bes

    51

  • Noobozadrot

    49

  • Angry Humanist

    47

  • Chestr

    43

  • andy

    41

  • lavpaber

    37

  • Keksik

    37

  • JLRomik

    36

  • Січовик

    35

  • лекс

    34

  • Kapellan

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Космогоник

СДС существует и участвует в форумной политоте три с половиной года. Парус чуть больше года. Всё это время наши люди не писали законопроекты, не становились министрами и вице-президентами, не развивал

Kreismalsarion

Когда-нибудь  мы ещё увидим ВП - @Forgy и её замечательный каб.мин ПМа - @Chestr и министров - @ComPass, @Antossimus, @ARXx и @darkest, где они сделают революцию в сфере мафии, упразднят назойливый по

Космогоник

Что-то мне подсказывает, что в таком случае Платон с Алексисом тоже ВНЕЗАПНО оказались бы вашими политическими противниками.

Bes

i Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

СУЛАРИУС

Noobozadrot

Неужели в политоте могут вести закулисную игру или устраивать всякие сговоры? Никогда бы не подумал, что наши добродушные пользователи могут таким заниматься. Это ведь игра для самых честных, благород

Raizel

*звуки некой птицы* устаааааал, не пойду больше, скоро отдых (с) енот третий созыв подряд

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...