Обсуждение кандидатов на должности Министров - Страница 94 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на должности Министров

Рекомендованные сообщения

i

Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Noobozadrot
14 минуты назад, Forgy сказал:

я в курсе. но кажется, кто-то думал, что приложил к этому руку :) (не буду сейчас искать посты, бесперспективняк) 

  

Там уже давно было понятно, что партия станет неактивной. Когда она ушла в период диктатуры и не было видно желания, чтобы возвращаться обратно - всё зависело от того сколько ДмитрийМ захочет управлять партией.

Ссылка на комментарий

enot1980
10 минут назад, AniSis сказал:

Ну..это ведь не противоречит правовым нормам КФ и ЗФ.

Ты  понимаешь, что  тебе выбрали   авансом ? Что будь выбор, что не факт, что избрали бы тебя подай заявки такие пользователи  как Альтерус. Губоз, Рыбинск, Дон Андрон, Генри Пяст, Патик...

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Дедовщина среди министров...

Ссылка на комментарий

Москит
11 минуту назад, enot1980 сказал:

Ты  понимаешь, что  тебе выбрали   авансом ? Что будь выбор, что не факт, что избрали бы тебя подай заявки такие пользователи  как Альтерус. Губоз, Рыбинск, Дон Андрон, Генри Пяст, Патик...

Тогда он бы наверное и не избирался, так как не ушёл бы в отставку Баззи, которого при таком раскладе тоже бы не избрали.

 

@AniSis по поводу аватарки я тоже согласен, что на время министерства лучше её сменить на нейтральную.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Эх,ладно, вот такая сойдет? :D

  • Like (+1) 2
  • smile 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, enot1980 сказал:

Имхо Кот-тиран, он же Кот- император очень хорошо смотрелся бы  в министерском кресле.  к  сведению @Alterus

Спасибо за добрые слова :) В принципе, я с ними согласен :D 

В перспективе я не исключаю своего возвращения на модераторские посты когда-нибудь, но на данный момент не испытываю сильного желания заниматься чем-то подобным. 

Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, Alterus сказал:

Спасибо за добрые слова :) В принципе, я с ними согласен :D 

В перспективе я не исключаю своего возвращения на модераторские посты когда-нибудь, но на данный момент не испытываю сильного желания заниматься чем-то подобным. 

А желания подвести итоги форумки не испытываешь?

 

Антиоффтоп: когда-то и Альтерус был начинающим модером и ему дали шанс проявить себя. К сведению @enot1980

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, enot1980 сказал:

Ты  понимаешь, что  тебе выбрали   авансом ? Что будь выбор, что не факт, что избрали бы тебя подай заявки такие пользователи  как Альтерус. Губоз, Рыбинск, Дон Андрон, Генри Пяст, Патик...

Либо @SyLaR_MoZZZg :madness:

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89
2 часа назад, enot1980 сказал:

Ты  понимаешь, что  тебе выбрали   авансом ? Что будь выбор, что не факт, что избрали бы тебя подай заявки такие пользователи  как Альтерус. Губоз, Рыбинск, Дон Андрон, Генри Пяст, Патик...

Ты понимаешь что изначально было лишь три кандидата, и остальных добрали с трудом, через почти месяц?) 

Ссылка на комментарий

enot1980
5 минут назад, simonov-89 сказал:

Ты понимаешь что изначально было лишь три кандидата, и остальных добрали с трудом, через почти месяц?) 

Поговорим в дискорде.

Ссылка на комментарий

Chestr
16 минут назад, enot1980 сказал:

Поговорим в дискорде.

Енот, такое должно быть достоянием общественности. :drink:

Ссылка на комментарий

enot1980
5 минут назад, Chestr сказал:

Енот, такое должно быть достоянием общественности. :drink:

это личное..

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, enot1980 сказал:

это личное..

Ну тогда ладно:boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Henry Piast
38 минут назад, simonov-89 сказал:

Ты понимаешь что изначально было лишь три кандидата, и остальных добрали с трудом, через почти месяц?) 

Времена кризисные просто, вот и довольствуемся тем что есть, без права выбора.

Ссылка на комментарий

Chestr
52 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Либо @SyLaR_MoZZZg :madness:

Зря он не подал заявку. :drink:

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, AniSis сказал:

Эх,ладно, вот такая сойдет? :D

Ник можно сменить на , Zorro, лучше выглядеть будет. :drink:

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, Москит сказал:

А желания подвести итоги форумки не испытываешь?

Честно говоря, на днях у меня начали появляться такие мысли. Может в течение месяца соберусь и выдам. На этом предлагаю окончить наш оффтоп :108196: 

  • Like (+1) 1
  • ohmy 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
41 минуту назад, Chestr сказал:

Зря он не подал заявку. :drink:

Просто он сильно занят важным делом :043:

 

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
8 часов назад, Vladian сказал:

Политраздел привносит разнообразие на форум, позволяя юзерам общаться на те темы, которые им интересны, без ограничений выбора самой тематики, если это не нарушает местные и рос.законы. Жалобы и предупреждения возникают вследствие дискуссий на особо горячие и волнующие темы, и модераторов выбирают именно для того, чтобы держать ситуацию под контролем и наказывать нарушителей, но не пресекать само обсуждение, которое способствует активной форумной жизни.

Полит.раздел закрывает возможность другим гражданам выражать свою точку зрения, официальных источников и огребают по голове чаще, чем те же злостные нарушители в одной и той же стране. О каком разнообразии и дискуссиях, а также диспутах может идти речь? О какой справедливости или балансе может идти речь? Мир не крутится на таких, как вы. Вы жаловались, что нету никаких кандидатов и новых лиц на разные должности - держите. Я думаю @AniSis справится. Каждый достоин попробовать свои силы, если есть желание. Форум уже переживал такие шоковые терапии в виде чссесовцев, что врятли их захочется снова возвращать. :sherlok:

5 часов назад, Kapellan сказал:

Угу, надо тоже распуститься. Интересно, сможет ли Владиан выиграть выборы, если участвовать будет только он:108196:

Создадим вариант он или "никто", все выберут второй вариант и ещё к нему напишут - хватит нас выборами кормить. :D

4 часа назад, AniSis сказал:

@Adjudicator а что скажете вы?

Ну я думаю немного выше понятна моя позиция. Единственное, аватарку просто более нейтральную найди, триггерить людей за зря не стоит. Меньше себе проблем создашь. :friends:

4 часа назад, Alterus сказал:

Спасибо за добрые слова :) В принципе, я с ними согласен :D 

В перспективе я не исключаю своего возвращения на модераторские посты когда-нибудь, но на данный момент не испытываю сильного желания заниматься чем-то подобным. 

Псс, ты нам ещё эпилог задолжал в ДК :D

 

Ну а так, сейчас подведу итоги. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

Я думаю @AniSis справится. Каждый достоин попробовать свои силы, если есть желание. Форум уже переживал такие шоковые терапии в виде чссесовцев, что врятли их захочется снова возвращать. :sherlok:

Типа гугу? Держи такой вариант всегда в уме. :sherlok:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 115728

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    190

  • СУЛАРИУС

    106

  • Kreismalsarion

    102

  • simonov-89

    100

  • enot1980

    91

  • Alterus

    85

  • Иммануил_Кант

    73

  • Zdrajca

    70

  • Дoбро

    65

  • Херсонський Кавун

    63

  • Henry Piast

    58

  • GoooGooo

    54

  • Александрович

    53

  • Bes

    51

  • Noobozadrot

    49

  • Angry Humanist

    47

  • Chestr

    43

  • andy

    41

  • lavpaber

    37

  • Keksik

    37

  • JLRomik

    36

  • Січовик

    35

  • лекс

    34

  • Kapellan

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Космогоник

СДС существует и участвует в форумной политоте три с половиной года. Парус чуть больше года. Всё это время наши люди не писали законопроекты, не становились министрами и вице-президентами, не развивал

Kreismalsarion

Когда-нибудь  мы ещё увидим ВП - @Forgy и её замечательный каб.мин ПМа - @Chestr и министров - @ComPass, @Antossimus, @ARXx и @darkest, где они сделают революцию в сфере мафии, упразднят назойливый по

Космогоник

Что-то мне подсказывает, что в таком случае Платон с Алексисом тоже ВНЕЗАПНО оказались бы вашими политическими противниками.

Bes

i Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

СУЛАРИУС

Noobozadrot

Неужели в политоте могут вести закулисную игру или устраивать всякие сговоры? Никогда бы не подумал, что наши добродушные пользователи могут таким заниматься. Это ведь игра для самых честных, благород

Raizel

*звуки некой птицы* устаааааал, не пойду больше, скоро отдых (с) енот третий созыв подряд

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...