Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость» - Страница 190 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость»

Рекомендованные сообщения

D_DeYneko

Все-таки возможно сделать толерантную торговую республику. Полагаю, что напрямую это невозможно, однако если будучи вашим сюзереном реформатор-феодал возьмет "equality",  мы получим средневековый поезд.

Q3ij9xG.png

Ссылка на комментарий

Warfail

Как я понял, у  религий некоторые особенности - точно, не уверен на счет все или нет, не пропадают при реформировании, даже если соответствующие перки не брать. Так, у меня у африканского язычества не пропали татуировки (хотя это вроде как анимизм или что-то подобное, а я его не брал), да и все остальные особенности не пропали. Правда, это с учетом того, что я выбирал Warmongering, Totem Guardians и Enatic Clans, и вот Eldership-то мне и не дали, поскольку он заместился открытым наследованием.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

Все-таки, ранний старт сломали ребалансом. Не успело тело Карла остыть, как померанцы уже бегали толпой в двенадцать тысяч злобных рож. Ещё 1900 не наступил, а у моей Скандинавии, учитывая вассалов и гвардию, уже под тридцать. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, D_DeYneko сказал:

Все-таки возможно сделать толерантную торговую республику. Полагаю, что напрямую это невозможно, однако если будучи вашим сюзереном реформатор-феодал возьмет "equality",  мы получим средневековый поезд.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А семейные взносы тоже между всеми деляться?

Ссылка на комментарий

D_DeYneko
30 минут назад, e479 сказал:

А семейные взносы тоже между всеми деляться?

Ironman, зайти и посмотреть не могу

 

А еще заметил, что Окситианки выглядят просто восхитительно, теперь женю своих греков только на этих красотках, лол 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. kq6berW.png

Изменено пользователем D_DeYneko
Ссылка на комментарий

Кстати, а давно Анкону переделали из обычной республики в торговую? И когда успели добавить Рагузу/Дубровник?

 

Спойлер

20181117152354_1.thumb.jpg.f911988eb8a20c334256ac0c41ec8add.jpg

 

Ссылка на комментарий

Cozyablo
7 часов назад, panzersteher сказал:

Что касается новой имперской формы правления - такой карусели я за +500 часов еще не видел. За 40 лет сменилось 6 правителей. Гражданские войны шли без остановки. Багрянородных на престоле после первого василевса, вообще, не было. В руках ии система работает просто ужасно. 

Но в реале все примерно так и было, не? Пока не появлялся сильный император шли смуты. И даже когда появлялся ему приходилось долго укреплять власть, и даже когда уже вроде укрепил все равно булки расслаблять не стоило.

Ссылка на комментарий

Panzership

Несколько вопросов.

 

1. Как искать кровные линии других персонажей? Как мне узнать, кого именно я должен заманить в свои глубокие темные подземелья и матримонально женить на дочке?

 

2. Татушки. Они есть у язычников по дефолту или нужна реформация? Они что-нибудь дают, кроме отображения на портрете?

 

3. Кто брал при реформации астрологию, кровавые жертвы и т.д. - что там есть интересное, какие дополнительные трейты можно получить?

Ссылка на комментарий

Eclairius
55 минут назад, Allein сказал:

Кстати, а давно Анкону переделали из обычной республики в торговую? И когда успели добавить Рагузу/Дубровник?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Спойлер (Открыть)

20181117152354_1.thumb.jpg.f911988eb8a20c334256ac0c41ec8add.jpg

 

В версии 3.0.* это все сделали :) Еще и земли Италии немного разбавили и добавили новых королевств.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
17 минут назад, Panzership сказал:

Несколько вопросов.

 

1. Как искать кровные линии других персонажей? Как мне узнать, кого именно я должен заманить в свои глубокие темные подземелья и матримонально женить на дочке?

На Плазе уже был такой разговор. Представитель команды разработчиков в ответ на этот вопрос честно сказал, что они упустили данный пункт из вида. Тем не менее, в одном из следующих патчей было обещано добавить в окно поиска персонажей пунктик с поиском ещё и по наличию кровных линий.

Ссылка на комментарий

ryazanov
25 минут назад, Дон Андрон сказал:

На Плазе уже был такой разговор. Представитель команды разработчиков в ответ на этот вопрос честно сказал, что они упустили данный пункт из вида. Тем не менее, в одном из следующих патчей было обещано добавить в окно поиска персонажей пунктик с поиском ещё и по наличию кровных линий.

В  летописи же кровные линии есть.

Ссылка на комментарий

Keksik
1 час назад, Дон Андрон сказал:

На Плазе уже был такой разговор. Представитель команды разработчиков в ответ на этот вопрос честно сказал, что они упустили данный пункт из вида. Тем не менее, в одном из следующих патчей было обещано добавить в окно поиска персонажей пунктик с поиском ещё и по наличию кровных линий.

Страничка со всеми способами получения кровной линии есть? 
p.s Только что прочитал дневник и узнал интересующий момент. Оказывается я даже лайк тебе ставил и забыл об этом ах-ха-ха. Но там ведь не все способы?

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

11 час назад, Дон Андрон сказал:

PDXCon2018

А что это за DLC, интересно?

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
41 минуту назад, Harted сказал:

А что это за DLC, интересно?

Кажется помню его сначала выдавали только участникам, а потом сделали бесплатным. Там новые гербы уникальные вроде и всё.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
14 часа назад, Alex de Kler сказал:

Пересмотреть "Царство небесное

Фи

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
1 час назад, ryazanov сказал:

В  летописи же кровные линии есть.

Так там же указываются только основатели линии, а не текущие её держатели. Искать можно, но это раз в десять длиннее по времени, по сравнению со стандартным поиском персонажей.

Ссылка на комментарий

Если говорить о фильтрах поиска, я бы ещё не отказался от фильтра по наличию у персонажа денег. И не помешали бы групповые операции типо "Пригласить всех ко двору".

Ссылка на комментарий

todaygoodday
6 минут назад, DrXak сказал:

Если говорить о фильтрах поиска, я бы ещё не отказался от фильтра по наличию у персонажа денег. 

Она итак есть, выбираете таблицу *все персонажи в игре* (живые) и сортируете по столбцу *золото*. Первыми там, конечно, обычно идут капитаны наемников, но начиная с 3-его десятка правители.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

Интересно,  меня одного смущает что помимо русификатора я получаю добавку в виде мода Russian king с изменённой картой руси?

Спойлер


image1604917.jpg

image1604918.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Белый Слон
1 час назад, EugeneDzoy сказал:

Интересно,  меня одного смущает что помимо русификатора я получаю добавку в виде мода Russian king с изменённой картой руси? 

Изменения весьма резонные. Так какие тогда проблемы? Чего смущаться?

Изменено пользователем Белый Слон
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,422
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 696388

Лучшие авторы в этой теме

  • EugeneDzoy

    403

  • nik1t

    397

  • Eclairius

    273

  • Белый Слон

    194

  • Ursus Mursus

    187

  • Dr. Strangelove

    177

  • Alterus

    161

  • e479

    141

  • Keksik

    132

  • El Búho

    118

  • Дон Андрон

    111

  • ДартЛорд

    105

  • Убо Рщик

    103

  • Иммануил_Кант

    88

  • Britra

    85

  • Venc

    79

  • СУЛАРИУС

    77

  • makiavelli747

    68

  • AleksVI

    65

  • Diplomate

    64

  • Razer98K

    59

  • Protoukr

    58

  • Evk

    55

  • NYUTON

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

блекмор

.  Как же мне этот парень нравится хD Воплощение мировой скорби. "Ночной горшок вместо шапели надел. Только бы никто не заметил" "Опять нельзя играть за теократии. Зачем тогда жить?" "Лекарь в

Дон Андрон

ЗА ИМПЕРАТОРА...

Убо Рщик

Ты византийский император, который считает себя римским императором, но не суть. Правишь одним из важнейших и сильнейших христианских государств, в твоей столице прибывает сам Патриарх. @ Ве

nik1t

разрываюсь между вариантами огромный родовой хер и великое поле репы

Мейс Винду

я вот за 1150 часов, за кочевников до сих пор ни разу не играл... и за мусульман. и что-то не хочется даже ради ачивок)  

Alexey69

@valynnit @ЛДС Что касается матриархальных закидонов, то игра и так этим грешна. Вы разве не заметили, что женские персонажи намного чаще приобретают черты гениальный+сильный. Я люблю занима

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...