Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость» - Страница 187 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость»

Рекомендованные сообщения

EugeneDzoy

@Alex de Kler дааа, только для этих популярных модов всё-равно нужен лайт русик в довесок к русику для мода. Моды на древние свитки и вархаммер только так и работают.

Изменено пользователем EugeneDzoy
Ссылка на комментарий

Keksik
22 минуты назад, EugeneDzoy сказал:

@Alex de Kler дааа, только для этих популярных модов всё-равно нужен лайт русик в довесок к русику для мода. Моды на древние свитки и вархаммер только так и работают.

+. Ибо если к agot замутили полностью фулл-версию, то к вахе и свиткам всё также скудно в этом плане.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

@Keksik видимо агот единственный популярный мод.

Ссылка на комментарий

Keksik
5 минут назад, EugeneDzoy сказал:

@Keksik видимо агот единственный популярный мод.

Не соглашусь. Просто переводчики данного мода работают более активней и пихают русик непосредственно в сам мод:) Да и авторы agot уже перестали вносить какие-либо большие изменения, в то время, как свитки и ваха постоянно меняются.

Ссылка на комментарий

Eclairius
29 минут назад, EugeneDzoy сказал:

@Alex de Kler дааа, только для этих популярных модов всё-равно нужен лайт русик в довесок к русику для мода. Моды на древние свитки и вархаммер только так и работают.

 

8 минут назад, Keksik сказал:

+. Ибо если к agot замутили полностью фулл-версию, то к вахе и свиткам всё также скудно в этом плане.

С каких это пор для Elder Kings нужна отдельно лайт-версия русификатора, если я своими руками делал объединенный русификатор Elder Kings который базируется на полном русификаторе Crusader Kings версии 2.8.3.3~4, наработках Флавия Аниция и Морфиуса? Что-то вы путаете, либо давно уже не играли в EK :043:. Аж обидно стало. Ознакомитесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
Только что, Alex de Kler сказал:

либо давно уже не играли в EK :043:

До выхода патча только в него и играл, ибо не переношу недоработанную ванилу зная как её пофиксят.

2 минуты назад, Alex de Kler сказал:

я своими руками делал объединенный русификатор Elder Kings

Он не особо популярен.

Ссылка на комментарий

Keksik
3 минуты назад, Alex de Kler сказал:

 

С каких это пор для Elder Kings нужна отдельно лайт-версия русификатора, если я своими руками делал объединенный русификатор Elder Kings который базируется на полном русификаторе Crusader Kings версии 2.8.3.3~4, наработках Флавия Аниция и Морфиуса? Что-то вы путаете, либо давно уже не играли в EK :043:. Аж обидно стало. Ознакомитесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Признаю честно, я запускал свитки в последний раз ещё летом. А теперь вообще не знаю когда в следующий раз ибо "ярость" не ждёт и выход русика для неё не за горами:) А вот когда и dlc переведут будет вообще красота.

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 минуты назад, EugeneDzoy сказал:

До выхода патча только в него и играл, ибо не переношу недоработанную ванилу зная как её пофиксят.

Он не особо популярен.

А ну в таком случае это уже дело каждого - насильно в Elder Kings вливать локализацию я не собираюсь, т.к. она ежедневно обновляется в Черепахе ;). Пока не будет стабильной версии, не будет и полного русификатора EK.

Ссылка на комментарий

Вышел новый дневничок, если его так можно назвать
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
2 минуты назад, Alex de Kler сказал:

не будет и полного русификатора EK.

Ага, так получается полный русификатор есть только у единственного популярного мода. Ясно, понятно.

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, EugeneDzoy сказал:

Ага, так получается полный русификатор есть только у единственного популярного мода. Ясно, понятно.

Есть только у единственного стабильного мода. Вы это хотели сказать?...  У свитков достаточно "прихожан", чтобы называться популярным.

Ссылка на комментарий

Eclairius
5 минут назад, DrXak сказал:

Вышел новый дневничок, если его так можно назвать
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Эх, ничего интересного, просто обещания поправить косяки :).  Но в любом случае, спасибо.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
2 минуты назад, Keksik сказал:

Вы это хотели сказать?

А это таки не я сказал.

Ссылка на комментарий

14 часа назад, qwerty2099 сказал:

Ого крута.

А ничего, что в игре "макс циферки"(на самом деле не макс, а просто лучше чем у ии) выжимаются если просто играть и ролеплеить? 

Это персонажи ИИ массово помирают от стрессов и депрессий. А язычники рубят себе руки/ноги. Всё расписано уже давно в темах про разговоры и прочие. И про женитьбы на слепых/глухих/сифилитичках/развратницах. Или мне просто играя нужно аналогично жен подбирать, а я хочу ролеплей браки по любви, но низзя.  

Про невозможность найти пару по любви персонажу я скажу. Тут необходим некст левел задротства для "любви" между персонажами до свадьбы, а ну да в истории такого не было значит и в игре у меня быть не должно. Вот и получается, что ниту ни рулетоплея, ни болонки. 

Просто жиза по игре. Можно завести 100500 бастардов и 100600 любовниц, но жену влюбить нельзя нииСТАРИЧНА!!!!! Или я просто такой везучий, что у меня ивенты на брак по любви не появляются? 

И на любовь в браке.

Ну хотя помню самый эпик. Так любоффь морковь и через 6 месяцев, а всё она миня не возбуждает.

 

 

Ну хотя да. Тебе же просто на форуме самоутвердится нужно. Вот и начал писать, что тебе смишнааааат, то как.

 

Ну это проблема условно легко решается, просто берется путь соблазнения, далее соблазняешь девушку а потом уже женишься. И все, у вас любовь.

Ссылка на комментарий

Keksik
2 минуты назад, SvitM сказал:

 

Ну это проблема условно легко решается, просто берется путь соблазнения, далее соблазняешь девушку а потом уже женишься. И все, у вас любовь.

Пока ты её соблазняешь, её цветок сорвёт уже другой. Проще говоря, её уже выдадут раз 5 замуж:))) ИИ в этом вопросе очень быстрый. Деток уже с младенчества чуть ли не отдаёт хах. И ему всё равно на будущую обстановку и т.д Главное чадо сплавить и всё😄

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Keksik сказал:

Пока ты её соблазняешь, её цветок сорвёт уже другой. Проще говоря, её уже выдадут раз 5 замуж:))) ИИ в этом вопросе очень быстрый. Деток уже с младенчества чуть ли не отдаёт хах. И ему всё равно на будущую обстановку и т.д Главное чадо сплавить и всё😄

Ну никто не мешает ведь её муженька, если таковой будет, вальнуть... :) 

Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, SvitM сказал:

Ну никто не мешает ведь её муженька, если таковой будет, вальнуть... :) 

Только вот ещё главное успеть тут же жениться и чтобы тебе не отказали... Иначе прям целое кладбище не удачливых женишков получится от рук твоих:)

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Keksik сказал:

Только вот ещё главное успеть тут же жениться и чтобы тебе не отказали... Иначе прям целое кладбище не удачливых женишков получится от рук твоих:)

 

Ну много не мало, в чем проблема то? :)

Ссылка на комментарий

El Búho
3 минуты назад, Keksik сказал:

Иначе прям целое кладбище не удачливых женишков получится от рук твоих:)

за республику выборы только так и выигрываются. вот всех домах малые дети у руля и тут ты весь такой в белом. :)

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, nightowl2012 сказал:

за республику выборы только так и выигрываются. вот всех домах малые дети у руля и тут ты весь такой в белом. :)

Да? а я думаю, что я один так делаю... Я ведь всё таки в белом...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,422
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 693628

Лучшие авторы в этой теме

  • EugeneDzoy

    403

  • nik1t

    397

  • Eclairius

    273

  • Белый Слон

    194

  • Ursus Mursus

    187

  • Dr. Strangelove

    177

  • Alterus

    161

  • e479

    141

  • Keksik

    132

  • El Búho

    118

  • Дон Андрон

    111

  • ДартЛорд

    105

  • Убо Рщик

    103

  • Иммануил_Кант

    88

  • Britra

    85

  • Venc

    79

  • СУЛАРИУС

    77

  • makiavelli747

    68

  • AleksVI

    65

  • Diplomate

    64

  • Razer98K

    59

  • Protoukr

    58

  • Evk

    55

  • NYUTON

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

блекмор

.  Как же мне этот парень нравится хD Воплощение мировой скорби. "Ночной горшок вместо шапели надел. Только бы никто не заметил" "Опять нельзя играть за теократии. Зачем тогда жить?" "Лекарь в

Дон Андрон

ЗА ИМПЕРАТОРА...

Убо Рщик

Ты византийский император, который считает себя римским императором, но не суть. Правишь одним из важнейших и сильнейших христианских государств, в твоей столице прибывает сам Патриарх. @ Ве

nik1t

разрываюсь между вариантами огромный родовой хер и великое поле репы

Мейс Винду

я вот за 1150 часов, за кочевников до сих пор ни разу не играл... и за мусульман. и что-то не хочется даже ради ачивок)  

Alexey69

@valynnit @ЛДС Что касается матриархальных закидонов, то игра и так этим грешна. Вы разве не заметили, что женские персонажи намного чаще приобретают черты гениальный+сильный. Я люблю занима

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...