Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость» - Страница 182 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость»

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Pacific Coast Highway сказал:

Я не понимаю, почему они даже в HF не дали возможность за ТО играть, ну что за бред



Потому что игра не за страны, а за династии, а в орденах (теократиях, простых республиках) нет приемственности наследования, от чего и игра сама по себе не возможна с точки зрения основ игры.

Ссылка на комментарий

Eclairius
35 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

Как за Тевтонский Орден можно сыграть? Не даёт выбрать.

Легко. При помощи консольной команды "play <ID-персонажа>" пересаживаешься играть за предводителя любого ордена и играешь себе. На версии 2.8.3.4 этот способ исправно работал, при условии, что орден не получал королевский или имперский титул - т.е. если вечно пребывать в статусе герцога - можно спокойно играть, ни одна механика при этом не разваливается. Наследование происходит автоматически персонажем выбранным рандомом. 

 

Правда на версии 3.0.* я еще его не тестировал :(. Но думаю ничего не изменилось - если орден герцогского титула - должно быть все норм, если королевского - нужно смотреть как поведет себя игра.

 

ВНИМАНИЕ! Не стоит таким способом пересаживаться играть за епископов, не зависимо от ранга их титула (в том числе Папа Римский), или меров графских титулов или не имеющих выход к морю - игра попросту завершится!

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

Убо Рщик
12 минуты назад, Alex de Kler сказал:

Правда на версии 3.0.* я еще его не тестировал :(. Но думаю ничего не изменилось - если орден герцогского титула - должно быть все норм, если королевского - нужно смотреть как поведет себя игра.

 

Только что проверил. Действительно при старте в 1241 успешно переключился на главу Тевтонского ордена и при смене правителя там другой какой то рандомный стал главой. Что интересно, во вкладке с законами есть картинка с подписью о форме правления, мол святой орден или как то так, хотя по идее, как я понимаю, игрок ее видеть не должен ибо не может без читов играть за ордена.

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 минуту назад, ivan_911 сказал:

 

Только что проверил. Действительно при старте в 1241 успешно переключился на главу Тевтонского ордена и при смене правителя там другой какой то рандомный стал главой. Что интересно, во вкладке с законами есть картинка с подписью о форме правления, мол святой орден или как то так, хотя по идее, как я понимаю, игрок ее видеть не должен ибо не может без читов играть за ордена.

Не должен и не может. Но по сравнению с Папой Римский - переход игры на священные ордена или Генерального наместника Китая не ламает механику игры от слова совсем. Если при игре за Папу Римского формой правления становится: "без формы правления" и соответственно невозможно контролировать ни одно владение без штрафов, то у орденов / Генерального наместника в этом плане все нормально - форма правления остается феодальной, т.е. замки можно держать спокойно. Проблема именно при игре за Генерального наместника - это нивелирование механик взаимодействия с Китаем, а в остальном играть сносно :).

Ссылка на комментарий

Ребята, я извиняюсь, давно не интересовался этой действительно классной игрой, но... что говорят Парадоксы, это последнее дополнение или ожидается что-то ещё?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Eclairius
7 минут назад, MuMu сказал:

Ребята, я извиняюсь, давно не интересовался этой действительно классной игрой, но... что говорят Парадоксы, это последнее дополнение или ожидается что-то ещё?

Спасибо.

По последним неподтвержденным данным - это последнее DLC-дополнение. Напоследок Парадоксы выпустят только патчи исправляющие баги "Священной Ярости" и возможно еще маленькие DLC-дополнения с дополнительным контентом в виде портретов или музыки. Но опять таки, данные пока что ничем не подтверждены, потому как будет в действительности - узнаем со временем.

Ссылка на комментарий

White Drake
4 минуты назад, Alex de Kler сказал:

По последним неподтвержденным данным - это последнее DLC-дополнение. Напоследок Парадоксы выпустят только патчи исправляющие баги "Священной Ярости" и возможно еще маленькие DLC-дополнения с дополнительным контентом в виде портретов или музыки. Но опять таки, данные пока что ничем не подтверждены, потому как будет в действительности - узнаем со временем.

В прошлый раз Рим был экспериментом и наработками перед выходом СК2. Возможно в этот раз будет та же история :)

Ссылка на комментарий

Eclairius
10 минут назад, White Drake сказал:

В прошлый раз Рим был экспериментом и наработками перед выходом СК2. Возможно в этот раз будет та же история :)

Думаю, что в этот раз как раз таки все повторяется - Император на подходе. значит лучше перебрасывать разработчиков туда. А там возможно когда-то выйдет и Виктория 3 и Крестоносцы 3 :D

Ссылка на комментарий

 А кто нибудь смотрел Бон реформируется? 

Ссылка на комментарий

Panzership
1 минуту назад, AleksVI сказал:

 А кто нибудь смотрел Бон реформируется? 

В дневниках писали, что реформируется.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
1 час назад, Alex de Kler сказал:

в виде портретов

Для кого, уже все со своими портретами.

Ссылка на комментарий

Eclairius
10 минут назад, EugeneDzoy сказал:

Для кого, уже все со своими портретами.

Еще не всех зверей завезли ;)

Ссылка на комментарий

8 минут назад, EugeneDzoy сказал:

Для кого, уже все со своими портретами.

Со своими, да, но монголы, скандинавы и африканцы - ужасные уроды на фоне остальных. Может, их переделают (хотя скорее всего нет)

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, EugeneDzoy сказал:

Для кого, уже все со своими портретами.

а как же ацтеки

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Allein сказал:

Со своими, да, но монголы, скандинавы и африканцы - ужасные уроды на фоне остальных. Может, их переделают (хотя скорее всего нет)

вы ещё учтите, что монголов за деньги продают с такими лицами.

Ссылка на комментарий

Panzership
9 минут назад, Allein сказал:

Со своими, да, но монголы, скандинавы и африканцы - ужасные уроды на фоне остальных. Может, их переделают (хотя скорее всего нет)

Угу, ждём обновления модов на лица.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, как работает меритократия из реформ язычества. Я думал что появится новая форма наследования что-то типа гальской танистри. Но вроде бы ничего нового не обнаружил после реформирования.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@dieu нет, просто на ободке появляется кнопка с короной, которой и назначается наследник. Возможно не со всеми формами правления работает (например равный раздел и выборная, скорее всего). 

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Парадоксы то у себя в бложиках пишут что нибудь по поводу патчей? Отзывы то эти два дня к ним поди идут и о багах знают. У меня вон какие то воины Перуна отображаются вне зависимости от религии персонажа.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,422
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 692819

Лучшие авторы в этой теме

  • EugeneDzoy

    403

  • nik1t

    397

  • Eclairius

    273

  • Белый Слон

    194

  • Ursus Mursus

    187

  • Dr. Strangelove

    177

  • Alterus

    161

  • e479

    141

  • Keksik

    132

  • El Búho

    118

  • Дон Андрон

    111

  • ДартЛорд

    105

  • Убо Рщик

    103

  • Иммануил_Кант

    88

  • Britra

    85

  • Venc

    79

  • СУЛАРИУС

    77

  • makiavelli747

    68

  • AleksVI

    65

  • Diplomate

    64

  • Razer98K

    59

  • Protoukr

    58

  • Evk

    55

  • NYUTON

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

блекмор

.  Как же мне этот парень нравится хD Воплощение мировой скорби. "Ночной горшок вместо шапели надел. Только бы никто не заметил" "Опять нельзя играть за теократии. Зачем тогда жить?" "Лекарь в

Дон Андрон

ЗА ИМПЕРАТОРА...

Убо Рщик

Ты византийский император, который считает себя римским императором, но не суть. Правишь одним из важнейших и сильнейших христианских государств, в твоей столице прибывает сам Патриарх. @ Ве

nik1t

разрываюсь между вариантами огромный родовой хер и великое поле репы

Мейс Винду

я вот за 1150 часов, за кочевников до сих пор ни разу не играл... и за мусульман. и что-то не хочется даже ради ачивок)  

Alexey69

@valynnit @ЛДС Что касается матриархальных закидонов, то игра и так этим грешна. Вы разве не заметили, что женские персонажи намного чаще приобретают черты гениальный+сильный. Я люблю занима

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...