Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость» - Страница 177 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость»

Рекомендованные сообщения

новая система дуэлей на 10 из 10. у меня последовательно сын за отцом умудрились слить парню с личным боевым скилов в -4, имея собственный в 20+, хотя может чем он меньше тем лучше.

 

Ссылка на комментарий

Seraphimt
1 минуту назад, nik1t сказал:

новая система дуэлей на 10 из 10. у меня последовательно сын за отцом умудрились слить парню с личным боевым скилов в -4, имея собственный в 20+, хотя может чем он меньше тем лучше.

 

Нет, чем меньше, тем хуже, однозначно. Потому как за старость минус идёт 

Ссылка на комментарий

Только что, Seraphimt сказал:

Нет, чем меньше, тем хуже, однозначно. Потому как за старость минус идёт 

спасибо

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул

Продублирую здесь мой глас вопиющего из "Технических проблем", может, быстрее кто откликнется:

Установил новый патч 3.0, пока без "Священной ярости", но докупил "Меч ислама" и "Республику". Отказывается сохранять и всё тут. 4 раза запускал новую игру, все время - ошибка сохранения или вылет на автосохранении. До этого все нормально работало. Лицензия.

Ссылка на комментарий

Кривые лица арабов лечатся отключением Early Eastern Clothing Pack

Ссылка на комментарий

Господа, а что случилось с прическами у женщин? Почему теперь нельзя выбрать вариант без головного убора (при изменении по ходу игры)? Баг или фича?

 

Спойлер

20181114020722_1.thumb.jpg.ee9963a002715ae1a5090a312b514c2a.jpg

 

Ссылка на комментарий

valynnit
Только что, Allein сказал:

Господа, а что случилось с прическами у женщин? Почему теперь нельзя выбрать вариант без головного убора (при изменении по ходу игры)? Баг или фича?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. спойлер (Скрыть)

20181114020722_1.thumb.jpg.ee9963a002715ae1a5090a312b514c2a.jpg

 

Баг. Добавили слоёв спрайтов для портретов, а сказать брадобрею какой слой теперь надо править забыли.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Серж Барнаул никаких модов не стоит? Всякие шрифты и интерфейсы могут крашить игру. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Там жалуются, что папаня чудит. Отлучает благочестивцев, равный раздел требует, чтобы снять отлучение. 

Ссылка на комментарий

11 час назад, err0r сказал:

 

В настройках генератора переключайте культуры вот этой кнопочкой, рано или поздно будет нужная настройка:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо! По какой-то причине эта опция не всегда появляется для выбора, наверное раз 5 пролистал по кругу три других варианта, пока появился этот.

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул

@nakilogos , русский мод есть, но отключен. Мне уже в другой теме сказали, что дело в том, что папка с игрой в каталоге с русскими буквами ("Документы"). Раньше сохранял, теперь что-то требовательный стал

Ссылка на комментарий

Белый Слон
49 минут назад, Seraphimt сказал:

Начал за мелкое графство в Ирландии, часов 5 отыграл - полет нормальный. Есть пара не критичных багов вроде не отображения гербов или кривых лиц. Но смущает, что вся Ирландия хоть и католическая, но при этом там племенной строй. И я, праведный католик, состоящий в монашеском орден, могу набирать гарем наложниц О_о Это баг или так и должно быть? 

Ну, наложница это ж просто рабыня. А секс с с имуществом - не прелюбодейство.)

Изменено пользователем Белый Слон
Ссылка на комментарий

Белый Слон
55 минут назад, nik1t сказал:

это бы имело хоть какой-то смысл будь в игре фракийцы.

Ну, если так рассуждать, то в названии "Фракия" для герцогства (пусть даже то и размещено целиком западнее Мраморного) смысла не больше.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Seraphimt вера не мешала за век до этого епископам и дворянам Франкии и наложниц брать, и несанкционированно вторую жену заводить. 

Ссылка на комментарий

Ну что сказать, гениальное дополнение. За чрезмерную любовь к пирам (которые с ноября до января) перс разжирел, теперь гоняю его в походах. Портреты наконец-то нормально выглядят, не надо српплюс ждать. Полазил в файлах игры по поводу реформации, выглядит странно. Греко-римское язычество сохраняет свои до-реформенные фичи, а норсам надо доктрину для этого выбирать

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 час назад, nik1t сказал:

новая система дуэлей на 10 из 10. у меня последовательно сын за отцом умудрились слить парню с личным боевым скилов в -4, имея собственный в 20+, хотя может чем он меньше тем лучше.

Все же оставили механику на волю рандома? Омг, за что :(.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Alex de Kler сказал:

Все же оставили механику на волю рандома? Омг, за что :(.

я бы провёл исследование дальше, но у меня сыновья закончились к сожалению, хотя меня больше пугает не рандом в ивентах, а  20к строк в файле HolyFury.csv

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 минуты назад, nik1t сказал:

я бы провёл исследование дальше, но у меня сыновья закончились к сожалению, хотя меня больше пугает не рандом в ивентах, а  20к строк в файле HolyFury.csv

Ну - сыновья дело наживное, потому тестируйте дальше интересно все же как Парадоксы сделали эту механику, но чувствуется мне что на все воля рандома.

 

Цитата

а  20к строк в файле HolyFury.csv

Ох, а я еще плакался о 1.5к строк в файле ивентов модификации "Три Башни" :D.

Ссылка на комментарий

Только что, Alex de Kler сказал:

Ну - сыновья дело наживное, потому тестируйте дальше интересно все же как Парадоксы сделали эту механику, но чувствуется мне что на все воля рандома.

я б с радостью, но наследование по мужской линии не прощает.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, nik1t сказал:

20к строк в файле HolyFury.csv

А сколько поменялось в других файлах считали? Теперь то надеюсь марафон в поддержку @e479 будет активнее капать.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Alex de Kler сказал:

Ну - сыновья дело наживное, потому тестируйте дальше интересно все же как Парадоксы сделали эту механику, но чувствуется мне что на все воля рандома.

 

Действительно, рандом. Поиграл сегодня вождем литовцев на первой вкладке, два раза бросили вызов вассалы. Один раз победил (был военскил 35 против 10), второй - нет (те же 35, но против 26). Причем там в ходе боя различные варианты предлагаются, вроде как в зависимости от трейтов соперника разный шанс на успех. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,422
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 692707

Лучшие авторы в этой теме

  • EugeneDzoy

    403

  • nik1t

    397

  • Eclairius

    273

  • Белый Слон

    194

  • Ursus Mursus

    187

  • Dr. Strangelove

    177

  • Alterus

    161

  • e479

    141

  • Keksik

    132

  • El Búho

    118

  • Дон Андрон

    111

  • ДартЛорд

    105

  • Убо Рщик

    103

  • Иммануил_Кант

    88

  • Britra

    85

  • Venc

    79

  • СУЛАРИУС

    77

  • makiavelli747

    68

  • AleksVI

    65

  • Diplomate

    64

  • Razer98K

    59

  • Protoukr

    58

  • Evk

    55

  • NYUTON

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

блекмор

.  Как же мне этот парень нравится хD Воплощение мировой скорби. "Ночной горшок вместо шапели надел. Только бы никто не заметил" "Опять нельзя играть за теократии. Зачем тогда жить?" "Лекарь в

Дон Андрон

ЗА ИМПЕРАТОРА...

Убо Рщик

Ты византийский император, который считает себя римским императором, но не суть. Правишь одним из важнейших и сильнейших христианских государств, в твоей столице прибывает сам Патриарх. @ Ве

nik1t

разрываюсь между вариантами огромный родовой хер и великое поле репы

Мейс Винду

я вот за 1150 часов, за кочевников до сих пор ни разу не играл... и за мусульман. и что-то не хочется даже ради ачивок)  

Alexey69

@valynnit @ЛДС Что касается матриархальных закидонов, то игра и так этим грешна. Вы разве не заметили, что женские персонажи намного чаще приобретают черты гениальный+сильный. Я люблю занима

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...